Гость
Статьи
Запах от людей

Запах от людей

Почему от людей гнилью и говном пахнет по утрам?Ехала тут намедни в транспорте с утра,так то я днем только работаю.И вот заметила что от многих воняет.Сначала подумала что это от меня,но запах исчезал в зависимости от того с кем я рядом оказывалась.И что заметила так от молодых,подростков и детей не пахнет. Было не приятно конечно,но деваться некуда. Почему это так ?

Гость
108 ответов
Последний — Перейти
да ладно тебе
#1

потому что они гниют и срутся

что непонятного-то?

Гость
#2

некоторые забывают стирать одежду и принимать душ. по-моему их нужно штрафовать. как и тех девиц, которые купаются в парфюме.

Black Devil
#3

Ну не хотят люди мыться и стирать одежду, что теперь?!

Гость
#5

Автор, книгу "Парфюмер" - читали?

Гость
#6

Я вот тоже не понимаю. Ну, запах пота - ладно, еще как-то понять, откуда он. Но недавно села в метрол рядом с мужчиной лет 45, с виду приличный, не бомж, не алкаш, одет нормально. НО запах - именно дерьма от него, не смогла сидеть.

Гость
#7
Гость

Я вот тоже не понимаю. Ну, запах пота - ладно, еще как-то понять, откуда он. Но недавно села в метрол рядом с мужчиной лет 45, с виду приличный, не бомж, не алкаш, одет нормально. НО запах - именно дерьма от него, не смогла сидеть.

это и был запах дерьма ,мужики жoпы не моют ,жoпы волосатые все в ...

Гость
#8

ненавижу свинских вонючек

Гость
#9

а вонь изо рта,вот где ужас. и ещё запах курева от девушек((((((((

Гость
#10
Гость

а вонь изо рта,вот где ужас. и ещё запах курева от девушек((((((((

питаемся чем попало

Индюшка
#11

Не поняла,что,только особи мужского пола из общественного транспорта *** не моет ?!

ББПЕ
#12

Да, иногда едешь в лифте с какой-нить потной бабенцией, благоухающей чернобыльскими духами, и понимаешь - апокалипсис не за горами.

Гость
#13

Ну да,свое то не ощущается.

Гость
#14
Гость

Ну да,свое то не ощущается.

Ну почему, очень даже, но оно же свое, родное!))))))))))

mary
#15

потому что жрут мясо, копчености, и проч дрянь, пьют, курят

Кира
#16
mary

потому что жрут мясо, копчености, и проч дрянь, пьют, курят

Не всегда из-за этого. Одна моя знакомая - веган, ну там тщательно планирует питание и т.д. Но запах от нее... Волосы не моет по нескольку дней, но это ладно, может, может, и не из-за этого... Одежда вроде чистая. От личной гигиены многое зависит.

iriri
#17

У меня есть друг ему 14 лет и от него воняет говном. Как мы только познакомились, от него ничем не пахло, а через 2 месяца стало вонять говном и мне было противно находиться в его присутствии. Я с ним поссорилась.

Гость
#18

Яйца немытые у мужиков так воняют.

Дохтай Фатсан
#19

Если воняет говном после сранья, то это какое-нибудь анальное заболевание типа геморроя, полипов, ослабление анальных сфинктеров, трещин или отёков прямой кишки. Калловые массы застревают в неровностях кишки недалеко от выхода или на самом "клапане" и отсюда вонище. Соотвественно у здоровых сброс происходит чисто, а очко после плотно закрывается, вони потом не слышно даже когда наваливаешь невесть чем.

Выход один - промывать тщательно *** каждый раз после сранья, возможно даже с клизмой.

Марина
#20

Слышали бы вас,сейчас *****.....Спросите у врачей.То,что,для вас-немытые ***,для больных-(чаще всего) страшный диагноз.....Смею предположить,что - эти *****,предпочли бы иметь немытую *****,чем смертельные диагнозы в мед.карте.Мне за вас стыдно...Мне вас жалко.....

Алеокс
#21

Может мужик просто на улице в ***** настуоил, вот и воняет от него.

Виктор
#22

Вы вот смеетесь а люди страдают и сами не знают что с ними

Алексей
#23

Меня тоже такое каснулось молодой симпатичный парень, а уже как пол года от меня люди шарахаються, запах начался спантанно начало вонять говном я и анализы все здавал и чего только не делал а он не уходит и как дальше жить на нормальную работу не могу даже пойти!!!

вонючка
#24

Я раньше жвачки любил жевать, и чтобы не тратиться жевал одну и ту же до упора и хранил ее в баночке из под аскорбинок, пожевал, положил в баночку. А один раз долго не открывал, стою в очереди в железнодорожной кассе и че то скучно стало, решил пожевать. Открыл, а оттуда такой шмон пошел, что можно было смело со стыда вешаться. Закрыл тут же, пока никто в обморок не упал. Что это было наверное так никто и не понял. )

А один раз у меня живот пучило, я пукнул чтобы полегче стало и мальца обкакался, потом в метро ехал и от меня гамном воняло.

А еще было как мне люлей дали и я обоссался в отключке, потом обосцаный домой шел, а один раз тоже сломали челюсть и я даванул в штаны, когда падал в обморок, и не знал про это, потом в больнице ходил пару дней и не мог понять откуда воняет.

А у некоторых просто недержание бывает. И еще изо рта воняет, когда зуб гнилой. Тоже помню в больницу попал, а там врачиха знакомая. А у меня зубной щетки не было, потому что меня экстренно госпитализировали и я с бодуна и не чистивши зубы на след. день на прием к врачу пошел, а она рядом сидела. Увидела меня, спрашивает как дела. ) Я говорю нормально. И все, больше мы с ней не разговаривали...

И ведь не объяснишь людям. Думают о тебе черт знает что. Такова жизнь...

Гость
#25
Алексей

Меня тоже такое каснулось молодой симпатичный парень, а уже как пол года от меня люди шарахаються, запах начался спантанно начало вонять говном я и анализы все здавал и чего только не делал а он не уходит и как дальше жить на нормальную работу не могу даже пойти!!!

ты решил проблему? у меня тоже самое

Гость
#26
вонючка

Я раньше жвачки любил жевать, и чтобы не тратиться жевал одну и ту же до упора и хранил ее в баночке из под аскорбинок, пожевал, положил в баночку. А один раз долго не открывал, стою в очереди в железнодорожной кассе и че то скучно стало, решил пожевать. Открыл, а оттуда такой шмон пошел, что можно было смело со стыда вешаться. Закрыл тут же, пока никто в обморок не упал. Что это было наверное так никто и не понял. )А один раз у меня живот пучило, я пукнул чтобы полегче стало и мальца обкакался, потом в метро ехал и от меня гамном воняло.А еще было как мне люлей дали и я обоссался в отключке, потом обосцаный домой шел, а один раз тоже сломали челюсть и я даванул в штаны, когда падал в обморок, и не знал про это, потом в больнице ходил пару дней и не мог понять откуда воняет.А у некоторых просто недержание бывает. И еще изо рта воняет, когда зуб гнилой. Тоже помню в больницу попал, а там врачиха знакомая. А у меня зубной щетки не было, потому что меня экстренно госпитализировали и я с бодуна и не чистивши зубы на след. день на прием к врачу пошел, а она рядом сидела. Увидела меня, спрашивает как дела. ) Я говорю нормально. И все, больше мы с ней не разговаривали...И ведь не объяснишь людям. Думают о тебе черт знает что. Такова жизнь...

молодец!

туся
#27
Гость

молодец!

Напиши Вонючка как ты сейчас? Все ли хорошо? Запашок пропал?

Гость
#28
туся

Напиши Вонючка как ты сейчас? Все ли хорошо? Запашок пропал?

он не может написать.. :) жевачкой попка забита... дела идут:))

Вениамин
#29

Я в кулак пержу и потом даю внуку понюхать. А так чтобы пахло - не было. Газы по утрам бывают мощные. В метро обычно перед своей остановкой выпускаю джина из бутылки, бесшумно совсем и много. И выхожу. Хоть одна у меня радость в жизни. Иду и думаю как там сейчас люди задыхаются в моём пердеже

Вениамин
#30

Вообщем не дает покоя мне эта тема. Решил проводить исследования. Вчера и сегодня утром принюхивался. В вагоне пахнет мочой и гнилью! И говном пахнет от некоторых мужиков за 50, с черными сумками и в жилетках. В общем буду проводить исследование дальше.

Вениамин
#31

Вечером тоже пахнет говном и перегаром. От детей и подростков не так сильно, подтверждаю. Если гнилью и говном пахнет по утрам (6 - 8 утра), то это люди которые так рано встают, возможно им не хватает времени помыться. Да и денег им на мыло жалко.

Вениамин
#32

Мой отчет. Ехал вчера вечером в метро и на каждой станции пересаживался в новый вагон. Ну и конечно принюхивался, даже больше обычного. Через четыре вагона мне наконец таки повезло. Пахло говном. Запах стойкий и противный. Мужик за сорок, с красным цветом лица. Ехал с женщиной, предположительно с женой. Как такое терпеть можно? Вообщем когда выходил, я выпустил облако смрада рядом с ним, бесшумно естественно. Хоть так можно привлечь внимание к запаху его

Вениамин
#33

Почему никто не откликается? Предлагаю каждому вести подобные исследования и отписываться здесь как и что. Патрулировать вагоны необязательно хотя я буду продолжать это дело. Что за равнодушие такое? Нужно понять причину появления запаха *****и гнили от людей!

Вениамин
#34

Так дела не делаются! Женщина тут подняла бучу, а потом замолчала. Исследование мое принесло свои плоды. Я понял почему по утрам такой смрад от людей, но видимо никто здесь не заинтересован в этой правде. Стыдно должно быть, товарищи. Вместо того, чтобы сидеть в интернетах и смеяться, лучше бы занялись патрулём и сделали бы мир не таким вонючим!

Вениамин
#35

Уже месяц не патрулирую. Так еще на улице стал преследовать этот самый запах. Раньше так серьезно к этому не относился. Вообщем печально это всё, чтоб вы все провалились кто завёл эту тему. Равнодушные все

Вениамин
#36

Сегодня снова выхожу патрулировать

Вениамин
#37

Сейчас проснулся. Думаю нужно подкрепится для начала и идти патрулировать. Утром в туалете нужно все оставить, чтобы потом не было никаких депрессий. Вроде суббота, а я проснулся. Как огурчик. Приобрел перцовку на днях, если кто гнилью и говном опять пахнуть будет, то применю. Надоело! Сам пердеть почти бросил, стал задумываться о людях в метро, фенхель пью. Пожалуйста, мойтесь. Запах пота тоже нехилый. И от баб и от мужиков

Вениамин
#38

Сегодня держал стремянку товарищу - так он наступил в сами знаете что и от обуви пахло говном, прямо перед моим лицом. Я сразу вспомнил эту тему. В метро кстати стал реже ездить. Гуляю на воздухе.

Анатолий
#39

Началось сие с приходом христианской религии, когда люди перестали мыться. Кстати, когда римляне завоевали Иудею, - им тоже пришлось пострадать от вони. Когда испанские конкистадоры посетили Америку, - они воняли еще больше, потому, что кроме одежды еще и поверх латы металлические носили. При Ленине с Троцким людей превращали в ***** - они голодали и воняли. При Сталине люди стали работать на себя, стали лучше жить и мыться. В 1991 году произошло тоже, что и в 1918 году...

Вениамин
#40

Сейчас гулял ночью. Пахнет перегаром! Собаки загадили всю траву! В подъезде мочой несет и канализацией, грязно! Не город, а помойка, пропахшая пердежом!

Вениамин
#41

Вроде спать пора, а опять все мысли затуманены говном и гнилью

Лера
#42
Вениамин

Вроде спать пора, а опять все мысли затуманены говном и гнилью

Прочитала все комментарии, Вениамин вы меня рассмешили, хохотала до слез.

#43

Некоторые комменты улыбнули. )) Это вопрос личной гигиены.

гость
#45

мне 20 лет и от меня воняет говном не иза рта и именно из ***** моюсь и трусы меняю каждый день не понемаю и за чего. помогите кто решил эту проблему(

Гость
#46
Вениамин

Вроде спать пора, а опять все мысли затуманены говном и гнилью

Вам стоит сняться в новом боевике Вакалливуда "Вонючий патруль" вы подойдете на роль убитого вонью копа

Дионис
#47

Ехал вчера утром в маршрутке, зашел какой-то дед. Сразу как дал вонищей. Воняло, нет это СМЕРДЕЛО, протухшей мочой, даже общественный зассаный мужской туалет, где не смывают и не убирают, просто не сравнить (не преувеличиваю). Хотел выйти, но мог опоздать на работу. Когда выходил, то посмотрел на это чудовище - оказалось с виду прилично одетый старик. Сидит, *****, и поглядывает. Вышел и расстегнул пуховик, чтобы проветриться, боялся что пропитался этими миазмами. Запах преследовал еще несколько часов.

Игорян
#48

прочитал все комменты здесь арал что есть мочи))) я поднял настроение себе на неделю вперед всем спасибо ребята))))
p.s: если вы моетесь каждый день и от вас воняет) то дело может быть в воде часто бывает что из под крана бежит протухшая вода.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Игорян

прочитал все комменты здесь арал что есть мочи))) я поднял настроение себе на неделю вперед всем спасибо ребята))))
p.s: если вы моетесь каждый день и от вас воняет) то дело может быть в воде часто бывает что из под крана бежит протухшая вода.

Гость
#50

Реально ржал на 20 лет вперед наржался.