Гость
Статьи
как вам имя …

как вам имя Александра,какие они девушки с таким именем?

хочется знать про характер,о всё такое ,исходя из личного опыта.

автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Знакомая Сашка *** шлюшкой.

=)
#2

Саши - нормальные такие. Но часто им самим своё имя не нравится.

Гость
#3

имхо, оч умные женщины! именно как женщины, а не как люди в основном!

фэйри
#4

автор, вы реально думаете, что все девушки с именем Александра имеют одинаковый характер? нет слов...

у меня сноха Александра реальная баба-мужик, а подруга Александра, так та царевна-лебедь просто, одна из самых глупейших тем)) гороскопы отдыхают..

Вероника
#5

Да они умные, но шл..хи они и потдставить могут в любую минуту, двуличные...

Гость
#6

Ой а я хорошо 5-ых знаю Все они такие совершенно разные

Канадка
#7

Вот Вам, пожалуйста если верите. Кстати проверила свое имя - очень много сходится :)

http://nameinfo.ru/names/?c=18

Гость
#8

для меня это имя звучит по-мужски

биби
#9

высокомерные

Александра
#10

Если почитать гороскоп об имени "Александра"-таакой бред ).И характер,типо,у неё мужской и футбол с мужем любит смотреть,и вообще замуж поздно выходит,и руководящие должности занимает.А в детстве предпочитает дружить с мальчиками....Глупость несусветная!Не про меня.Я-существо нежное,романтичное и впечатлительное.А также мечтательное,ранимое и т.д и т.п)

Вот то,что честные и порядочные-это да.Хотя,одна Александра спёрла деньги на работе казённые,а меня хотела подставить....Но,она нищая,ребёнок голодал...Может,просто обстоятельства заставили((

Александра
#11
Вероника

шл..хи

ой,прям,комплимент)))Спасибо.Всего-то мужиков было несколько штук))

Белая кошка
#12

Имя как имя. Мою бабушку так звали. Она была очень хорошая, хоть и не без недостатков. Я ее любила, хоть и не нравилось мне ее имя Шура. Я ее называла "баб Сашей".

Белая кошка
#13

Терпеть не могу вариацию этого имени Шура - буэээээ! А Саша, Саня, Сандра - очень даже неплохо.

фэйри
#14

ну все же хотелось бы послушать какие выводы о характере "Александр" сделал автор, из всего вышенаписанного?))))

Гость
#15

Тетя Шура вспомнилась из фильма РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ))).

Гость
#16

Сашка... все знакомые с таким именем уверенные в себе, много добились. ничего плохого сказать не могу.

автор
#17

ну что могу сказать,*** везде хватает и среди Наташ и Вер и Люсь,это не от имени зависит точно.А вот имя это считаю одним из самых красивых,и необычных,и нравятся все его варианты,и из личного опыта знаю что Саши справедливые,честные,добрые.

Miss
#18
Вероника

Да они умные, но шл..хи они и потдставить могут в любую минуту, двуличные...

Что за идиотизм??????У меня бабушка Александра, очень порядочный и хороший человек.

Шл..хи-это,наверно, о чем болит, о том и говорите.

666
#19

Автор, вы реально думаете, что все Саши одинаковые?У меня много знакомых с таким именем, и все разные!!!

Лопата
#20

Александра - очень красивое и романтическое имя!

Бурчало
#21

В моем окружении из моего личного опыта - несчастливые они какие-то. И в детстве (болезни, смерть) и во взрослости (вдовство, потеря детей).

Алёна
#22

хорошие девчата

но пофигистки как праивло

автор
#23
666

Автор, вы реально думаете, что все Саши одинаковые?У меня много знакомых с таким именем, и все разные!!!

нет я не думаю что ВСЕ одинаковые ,но совпадения среди имён есть,например у меня две подруги Тани,совершенно одинаковые,характер,манеры,и многое ещё что.

гость
#24

Мою маму звали Александрой. Очень добрая была и патологически честная. Терпеливая. Папашу-козла терпела всю жизнь. Упертая. Веселая. Шутница еще та. Один родственник звал ее Шурупчик)))

Александра
#25

Странно,что не смотря на то,что имя многие считают красивым,оно не такое уж распространённое.Я в детстве сменила три школы,пять классов и всегда в классе была единственной девочкой-Сашей.Только единственный раз попала в класс,где уже была одна Саша)).Меня с непривычки,видимо,это несколько задевало и было ревностное чувство))-Сашей я хотела быть одной единственной !:)

Имени Александра соответствует карта Таро-"отшельник".Наверно,поэтому,Саши несколько странноваты и замкнуты.Хотя,значение имени-"защитница людей"(="адвокат")))распологает к гуманизму и сострадательности(всегда встанет на сторону слабого).

Ёжа
#26

имя супер!!!! Девушки такие обычно привлекательные, сильные, и в то же время добросердечные... У сестры подруга Саша.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: