Гость
Статьи
как взять себя в руки …

как взять себя в руки и доучиться?

рожать в конце апреля. На учебу ездить на метро, уже и на улице теплее стало, а я после НГ появилась 1 раз всего..... мне звонит мой мастер, я трубку не беру даже не предупредила что типа как заболела, ствдно до ужаса,вот приду и что скажу " извините,я дура?" стыдно что не позвонила, стыдно что пообещала сейчас ходить и не опять в кусты, сижу дома, на улице холод, гололёд, толпа в метро, и так я каждое утро встаю.. смотрю на улицу и ложусь дальше спать. осталось мне походить ну до апреля, а я и боюсь что заругают и лень.... промойте мне кто нибудь мозг,очень прошу.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Абизян
#1
автор

а я и боюсь что заругают и лень.... промойте мне кто нибудь мозг,очень прошу.

Такое чувство, что Вам 5 лет. Детский сад какой-то - "заругают". Да всем на Вас нас..ть по большому счёту - они не мама с папой, чтобы Вас воспитывать.

#2

Говорить "извините, я дура" смысла нет. Это и так очевидно. Боюсь, что не только для вас. Ложитесь спать дальше, если вы не доучитесь, то наша экономика не сильно пострадает.

Дама
#3

Где учишься то?

во-во
#4

оч на меня похоже ) я тоже так люблю, вечером, думаю, надо делать дело, а утом просыпаюсь, и ппц, ложусь дальше спать. много че так пропустила мимо.

во-во
#5

так что, либо смеритесь, что бросили, не доучившись, либо звоните и езжайте, договаривайтесь на особые условия хотяб.

тут тока 2 варианта. других нет

во-во
#6

смиритесь, имела в виду)

во-во
#7
Абизян

автор

а я и боюсь что заругают и лень.... промойте мне кто нибудь мозг,очень прошу.

Такое чувство, что Вам 5 лет. Детский сад какой-то - "заругают". Да всем на Вас нас..ть по большому счёту - они не мама с папой, чтобы Вас воспитывать.

тут от возраста мало зависит, это тип НС такой, тревожно -мнительный)))

izy
#8

Знакомая тема мне после вуза надо было пороги обивать в поисках работы, но тоже беременна была и никакой активности, мысли о ребенке. Некоторые конечно могут и работать до последних месяцев и бегать до самого роддома на каблуках.

izy
#9

Что посоветовать если прям неохото то лучше в академ уйти, когда ребенок вам надоест сами побежите учиться.

#10
izy

Что посоветовать если прям неохото то лучше в академ уйти, когда ребенок вам надоест сами побежите учиться.

И потеряет время,которое потом не догонишь.А завтра ребенок родится и новые проблемы начнуться,а потом еше,еще..и так каждый день что-то есть,чтобы оправдать свою лень .Автор,ну потерпите,всего 2 месяца осталось...)

Гость
#11

Академ. надо брать. Вы на кого учитесь? Какой мастер вам звонит?

Плохая Девочка
#12

Или, как тут уже говорили, брать академ.

Или понять, что если не доучишься сейчас, то не доучишься уже никогда.

Я кстати тоже так маялась, заставить себя учиться в последний год не могла, а потом диплом за три дня написала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: