Гость
Статьи
Те,кто на форуме пишет …

Те,кто на форуме пишет разводки.

Зачем вы это делаете?Поговорить что ли не о чем и не с кем?

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Керен

Это хорошие люди, спасающие нас от скуки, и спасающие этот форум от полного развала.

Скорее этому способствующие). Когда в один день появляются 2-3 одинаковые темы; когда автор темы линяет, несмотря на то, что требуется его участие - знаний, опыта и деталек для описалова уже не хватает - приходится мотать с темы, бросив улюлюкающих вслед комментаторов; когда автор темы явно не в теме) - всё это раздражает.

Признак того, что наш форум стал форумом разводок - разница в общем уровне тем и комментариев к ним. Комментарии много интереснее. Читаю уже только из-за них...

Я не против разводок. Я за качественный развод).

Автор
#52

А когда одну и ту же тему мусолят по 100 раз,прям тошно становится....Вот,например,сейчас 2 темы "типа новые" появились,про страхи и неблагодарность!Даже писать уже ничего не хочется,сколько можно уже перетирать одно и то же?

Гость
#53

когда я писала за бабки (2 женских форума + 1 модный форум + 1 мужской форум) получалось через 2 разА на третий. Ну не наскребешь ты тем чтобы каждый день и зачОтных. Хорошо если своими словами перескажешь уже обпизженную до костей темку, подбросив свежатинки в деталях. А когда просто за жизнь пообщаться - в удовольствие. До сих пор удивляюсь некоторым реакциям на вполне безобидные темы

Блин, хочу такую работу. Куда обращаться? Разведу, так разведу.

Гость
#54
Без Башни

Если смоделировано правдоподобно - можно обсудить и вынести пользу для себя.

Без Башни

Если явное вранье - можно посмеяться над автором разводки.

Редко).

Приедается).

Люблю адекватных провокаторов). Нравятся темы Маверика (Фотона).

Отважная
#55
Автор

А когда одну и ту же тему мусолят по 100 раз,прям тошно становится....Вот,например,сейчас 2 темы "типа новые" появились,про страхи и неблагодарность!Даже писать уже ничего не хочется,сколько можно уже перетирать одно и то же?

Поддержу.Хотя тема мне понравилась СТРАХ.com.Сразу вспомнила этот фильм.Наши девушки значит все-же не такие трусихи,раз не побоялись туда зайти.

Автор
#56
Отважная

Поддержу.Хотя тема мне понравилась СТРАХ.com.Сразу вспомнила этот фильм.Наши девушки значит все-же не такие трусихи,раз не побоялись туда зайти.

Просто название оригинальное придумали,автору это конечно в плюс,но теме-то актуальности это не прибавляет)))

Гость
#57
Автор

А когда одну и ту же тему мусолят по 100 раз,прям тошно становится....Вот,например,сейчас 2 темы "типа новые" появились,про страхи и неблагодарность!Даже писать уже ничего не хочется,сколько можно уже перетирать одно и то же?

Здесь, я думаю, придраться не к чему - круг вопросов, волнующих животное с широкой, человеческой душой, необычайно узок). Плюс потребность в общении. Тема, как точка отсчёта на пути к общенческим "радостям". Сделать ФАК - убить форум).

Автор
#58

Чего-то вспомнилось,была на форуме как-то тема забавная.Девушка писала,что у неё пальцы поднимаются на ногах,когда она с людьми общается.Я так и не поняла,что это было,разводка или на самом деле такое бывает,но темка почему-то запомнилась)))Я от комментов тогда под столом валялась)))))

Автор
#59

59,Сделать ФАК - убить форум)

А смысл?

Отважная
#60

Вот мы все повторяем слово"общение".А если почитать все ответы,то никакого общения и нет вовсе.Есть только ответы,а диалога не получается,потому как автор куда-то свинтил и забыл про свою тему

Автор
#61
Отважная

Вот мы все повторяем слово"общение".А если почитать все ответы,то никакого общения и нет вовсе.Есть только ответы,а диалога не получается,потому как автор куда-то свинтил и забыл про свою тему

Да это ладно,если просто автор свинтил.Меня больше убивает,когда обсуждают,обсуждают тему,кто-то обязательно пронесёт фигню какую-нибудь,другой к словам прицепится,и начинается срач.В итоге смысл темы и сама тема коту под хвост)

Гость
#62
Автор

59,Сделать ФАК - убить форум)



А смысл?

В чём?)

Не поял...

Сестрица Аленушка
#63

Здесь у вас одна девушка написала большую тему-разводку на Пеппи.Что якобы у Пеппи зависимость от каких-то друзей-психологов.Была такая тема- где Пеппи искала девушку Фемину с форума психолога Евгении Эрлихман.Я знаю Пеппи лично,у нее очень насыщенная жизнь,встречаю ее каждый день,в эти дни была на концерте,где Пеппи учавствовала.Она потрясающая пианистка,и очень оптимистичный человек,а двойник Пеппи писала,что лежит и плачет,что не может видеть сцены без своих друзей,много чего еще.Ничего подобного,чушь какую-то понаписали.Зачем?Каждый со своими фокусами.

Автор
#64
Гость

Автор59,Сделать ФАК - убить форум)



А смысл?В чём?)

Не поял...

ФАК делать смысл?)))

Отважная
#65
Автор

ОтважнаяВот мы все повторяем слово"общение".А если почитать все ответы,то никакого общения и нет вовсе.Есть только ответы,а диалога не получается,потому как автор куда-то свинтил и забыл про свою темуДа это ладно,если просто автор свинтил.Меня больше убивает,когда обсуждают,обсуждают тему,кто-то обязательно пронесёт фигню какую-нибудь,другой к словам прицепится,и начинается срач.В итоге смысл темы и сама тема коту под хвост)

Вот именно такой срач устроили по теме любимые имена.Что там уже не пишут,только про имена забывают

Сестрица Аленушка
#66

Короче,вы с такими разводками не шутите,мы с Пеппи хотели через полицию вычислить шутника.Но мой брат(он полицейский)говорит,что если не упоминаются имена юридически наказать человека нельзя.Виртуальная фантазия она и есть фантазия.Вот так.К сожалению.

Гость
#67
Отважная

Вот мы все повторяем слово"общение".А если почитать все ответы,то никакого общения и нет вовсе.Есть только ответы,а диалога не получается,потому как автор куда-то свинтил и забыл про свою тему

Кто сказал - что общение - это полноценный диалог?) А, может, я с собой диалогировать пытаюсь, пользуясь возможностью, предоставленной мне автором разводки). Оформляю собственную позицию.

В "Искусстве беседы" Моруа запомнилась мысль: чужой совет - почти всегда чужая исповедь. Собеседователи, участники темы скорее увлечены собственным исповеданием, собой и меню на предстоящий ужин - авторская же темка считывается за фон - самое большее - используется в качестве либретто). Это нормально).

Автор
#68
Отважная

Вот именно такой срач устроили по теме любимые имена.Что там уже не пишут,только про имена забывают

Я видела)))))Да если по форуму полазить,таких тем дюжину можно найти))))

Автор
#69
Сестрица Аленушка

Короче,вы с такими разводками не шутите,мы с Пеппи хотели через полицию вычислить шутника.Но мой брат(он полицейский)говорит,что если не упоминаются имена юридически наказать человека нельзя.Виртуальная фантазия она и есть фантазия.Вот так.К сожалению.

Я такую тему не помню.Извините,а кто такая Пеппи?

Гость
#70
Автор

ФАК делать смысл?)))

На мой взгляд, никакого).

Сестрица Аленушка
#71

Автор,она иногда бывает на этом сайте,так и познакомились.Она очень хороший человек.

Автор
#72
Сестрица Аленушка

Автор,она иногда бывает на этом сайте,так и познакомились.Она очень хороший человек.

Аааа,я уж подумала,что знаменитость какая)))))

Люня
#73

Ну я признаюсь, несколько раз разводки создавала. Не для срача, а чтобы выяснить мнение людей по некоторым важным для себя вопросам. Свою жизнь на форуме не хочу описывать подробно, инет тесен. и надо сказать, разводки здорово мне помогали прояснить ситуацию для себя и своих близких. Поэтому я за разводки.

Люня
#74

Я имею в виду примеры, которые люди приводили из своей жизни и советы здорово мне помогли.

Люня
#75

Я обычно создавала разводки на серьезные темы или даже трагические. Почитаешь чужие истории и думаешь, да у меня все ничо, просто дурь в голове.

#76

Разводчики обычно работают на вуман...Отличить можно сразу админскую разводку от проефессионала)

ЧелЛов ★ ★ ★
#77
Автор

Зачем вы это делаете?Поговорить что ли не о чем и не с кем?

РАЗВОДКА!!!

Автор
#78
ЧелЛов ★ ★ ★

РАЗВОДКА!!!

))))))))

Ангелочек с черными крыльями
#79

После этой темы мне теперь вообще стало казаться,что все вопросы на этом сайте - разводки.Читаешь чью-нибудь тему и мысль невольно всплывает"пиз..т или пиз..т?"

***
#80

А у меня большая просьба к разводчикам (-цам) тем. Если уж развОдите, так разводИте тему до конца, пожалуйста, тогда, может, и мыслей про тему-разводку будет поменьше. Если вы такие умные, так сначала продумайте про себя нить беседы. А то тему придумаете, и вроде как берете ситуации из жизни, а что и как отвечать народу на вопросы не подготовились, или вообще не помните, что наврали и чешете невпопад, вот народ и смекает, что это тема - разводка. Или хотя бы стиль написания в теме меняейте, сложно это сделать, понимаю, но обычные орфографические "обшибки" не помогут в разводилове. Если так устроены форумы, то от разводок не обойтись, но разводка разводке рознь:)))

Автор
#81
Ангелочек с черными крыльями

После этой темы мне теперь вообще стало казаться,что все вопросы на этом сайте - разводки.Читаешь чью-нибудь тему и мысль невольно всплывает"пиз..т или пиз..т?"

У меня уже давно так)))Вот и решила тему создать,послушать,что народ об этом думает)

Автор
#82
***

А у меня большая просьба к разводчикам (-цам) тем. Если уж развОдите, так разводИте тему до конца, пожалуйста, тогда, может, и мыслей про тему-разводку будет поменьше. Если вы такие умные, так сначала продумайте про себя нить беседы. А то тему придумаете, и вроде как берете ситуации из жизни, а что и как отвечать народу на вопросы не подготовились, или вообще не помните, что наврали и чешете невпопад, вот народ и смекает, что это тема - разводка. Или хотя бы стиль написания в теме меняейте, сложно это сделать, понимаю, но обычные орфографические "обшибки" не помогут в разводилове. Если так устроены форумы, то от разводок не обойтись, но разводка разводке рознь:)))

Подписываюсь под вышесказанным)))

Гость
#83

А по моему, даже не смотря на некоторое количество "разводок", руководству и админам сайта, удалось создать понастоящему интересный форум. За что им большой респект)

Ырка
#84

Я не понимаю для чего темы должны быть топовыми, для чего все должны переср... ться. Да еще за это платят. Это для того чтобы людей плбольге кликало на рекламу? Так я никогда на нее не кликаю

Гость
#85

Хотите еще интересных разводок?

Автор
#86

Хотите еще интересных разводок?

ПРОСИМ!!!ПРОСИМ!!!!(и тут зрители аплодируют,аплодируют...кончили аплодировать)

)))Только что бы они действительно ИНТЕРЕСНЫМИ были))))

Автор
#87
Ырка

Я не понимаю для чего темы должны быть топовыми, для чего все должны переср... ться. Да еще за это платят. Это для того чтобы людей плбольге кликало на рекламу? Так я никогда на нее не кликаю

)))))

Очень интересно
#88
Автор

Вы от меня список тем получить хотите,которые лично мне показались разводками?)))))))

Ну не список, а несколько чтобы понять.

Очень интересно
#89
Навозная муха с соседской Кучи

Разводчики обычно работают на вуман...Отличить можно сразу админскую разводку от проефессионала)

Как7

Гостюг
#90

Я писал только про разводки с гантелями, лежа на скамье:о)

Гость
#91
сама такая

БикулинаГость

а как вы думаете ,кто на форуме разводчики ? я думаю это Шапка ,Гриб,Клубничка и Тори.а еще кто ?

И ты Брут!!!!!ну я иногда тоже..но безвозмездно ,чисто из спортивного интереса ))) из этих Гриб самый умный разводила ,а остальные глупые курицы)))

Ну а ты *** вонючая))))))

чувак
#92

те,кто на форуме пишет разводки-

весёлые люди-налейте им водки!

Гость
#93

Я один раз написала тему из жизни, история с моей подругой. Так все начали писать, что разводка, и тема заглохла. Жаль. Я НА ВАС ОБИДЕЛАСЬ!!!

Гость
#94

ТАК Я НЕ ПОЙМУ ВСЁ РАВНО, ЗАЧЕМ НУЖНО ЧТОБЫ РЕЙТИНГ У ТЕМЫ БЫЛ ВЫСОКИЙ? ЧТО ЭТО ДАЁТ, КРОМЕ ПОСЕТИТЕЛЕЙ, ЧЁ ОНИ ТАКОЕ ДЕЛАЮТ, ЧТО ЗА ЭТО РАЗВОДИЛАМ БАБКИ ДАЮТ? ОТВЕТь МНЕ УЖЕ КТО-НИТь..

Гость
#95
Эллен

я люблю комменты-разводки)

телочки ведутся,слюной брызжат,доказывают!

Да лан, никто уже не ведется на этих грибов-социлогов-питерских андрюх.

Гость
#96

А я не раз создавала разводки, на которые форумчане велись. Создаю из социологического интереса.

Гость
#97

Разводки никогда не писала и не понятно,зачем этим маяться . А вот гости-вампиры порядком надоели. Питаются, ***, чужой энергией,лезут во все темы. Люди , вы любите вызывать скандалы и на кой вам это?

Лапочка
#98
Гость

Разводки никогда не писала и не понятно,зачем этим маяться . А вот гости-вампиры порядком надоели. Питаются, ***, чужой энергией,лезут во все темы. Люди , вы любите вызывать скандалы и на кой вам это?

Здесь,я думаю проблема не в "вампирах",а в тех,кто ведётся на провокацию.Проще надо быть,спокойнее)))Ну пришёл идиот,пронёс бред,да и хрен с ним,какой с дурака спрос?Так нет,обязательно надо парировать...От того и срач получается)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: