Гость
Статьи
Плачу целый день! …

Плачу целый день! ДИПРЕССИЯ???

Девчат помогите пожалуйста!!!! Не могу с собой ничего сделать, плачу из-за пустяков, мелочей каких-то. На все аппатия, даже жить не хочу. 25 лет, есть ребенок, муж. Муж постоянно на работе, дома сижу с ребенком. На работу не дает выходить, говорит решай дела семейные. Устала от всего этого. Подскажите может можно что-нибудь попить растительного происхождения?? Пила ПЕрсен буквально 1 мес. назад. Меня хватило только на 2 недели. Даже хочу уже с мужем развестись, таблеток напиться, и еще что-нибудь сделать, только не жить. Надоело!!!!!!!!!!!

Маруся
38 ответов
Последний — Перейти
Гость я
#1

Если уж ставите себе диагноз, то хотя бы ознакомьтесь с правильным написанием оного. Не дИпрессия, а дЕпрессия. Вы что, совсем безграмотная?

Гость
#2

1....задрали уже грамотеи ***

Маруся
#3

Какая хр...н разница!!! Херово........

Марта
#4

А что именно надоело? Муж/ребенок/дом?

Гость
#5
Маруся

Какая хр...н разница!!! Херово........

А вот выучишь, как писать правильно и полегчает)) А по теме - не хочешь жить - не живи, испугала нас, блин. Терпеть не могу таких пугальщиц. Надоели.

гость
#6

Мозги надо как-то развивать, тогда и плакать будет некогда.

Гость
#7
Гость

Маруся

Какая хр...н разница!!! Херово........

А вот выучишь, как писать правильно и полегчает)) А по теме - не хочешь жить - не живи, испугала нас, блин. Терпеть не могу таких пугальщиц. Надоели.

Что за дура. Нечего сказать по теме иди дальше грамоту учи, твои уроки тут никому не нужны.

Гость
#8

Автор, от сидения дома в 4х стенах с ребёнком у любого будет депрессия. Пошлите вашего мужа подальше и ищите себе какое нидудь занятие вне дома, хотя бы на пол ставки работу, иначе будет только хуже.

Маруся
#9

[quote="Марта"]А что именно надоело? Муж/ребенок/дом?[/qu

Вот именно все!!! И муж, и ребенок, и семья, и дом... ВСЕЕЕЕЕ

#10

У тебя ПМС, из-за этого повышенная раздражительность/плаксивость. Береги себя, ищи во всем плюсы, сейчас погода хорошая - айда с мелким на улицу. Журнал в руки и пошла. Посмотрите на свою ситуацию по другому - кто-то хочет семью, а её нет, еще и вкалывать на дядю приходится с утра до вечера...

Гость
#11

Маруся, а сколько малышу? Есть помошники, кто посидеть может с дитем, пока вы в бассейн или на танцы сходите?

Заяц
#12

точно ПМС, у меня так тоже, каждый месяц вешаюсь...

Vitki
#13

Маруся, а может в бассейн пойти, место прогулок с детем поменять, на выходные куда-нить выбраться, устроить небольшой пикник...погода вроде позволяет, позвать в гости подружек с детями или собраться где-нибудь с девушками ... может просто новую прическу и маникюрчик поярче, понимаю Вас , но весна же все-таки.

Маруся
#14

Родители далеко. Муж на выходных не может с малышом сидеть, т.к. любитель выпить. Вот мне и приходиться каждый день с ребенком туда и сюда. Бассейн у нас в городе только для взрослых. ПМС бред, наоборот только закончились!!!! Малышу 2,9 года

Kitkat
#15

У меня уже депрессия от жуткой безграмотности на этом форуме...

Гость
#16

А что ребенка в детсад не сдадите?

Милолика.
#17

Раньше тоже не задумывалась на тему депрессии ( где-то была согласна со своей мамой, которая говорила, что все эти депрессии от не... делать, вот дескать им некогда было впадать в депрессии...), пока со мной тоже не приключилась такая вот оказия. И вроде всё более или менее хорошо, а ничего ты с собой не поделаешь-жизнь не мила. Всё-таки депрессия-это отклонение и нужно прибегать к помоши спец-тов, если самой никак с этим не справиться. И выход не работу не обязательно поможет, хорошо, если работа будет приносить хоть какое-то удовольствие, что бывает совсем не часто, а так та же самая рутина.

Гость
#18

не плачь, а то в психушку засадят с депрессией ,еще хуже будет.

Груша
#19

Маруся, вы хотите ребенка сиротой сделать? Нельзя же так. У всех в такой ситуации депрессия. У меня тоже так было, только мужа нет, совсем помочь некому было. Идите работать, если есть возможность устроиться. Или вы всю жизнь собираетесь делать, что вам муж велит?

Гость
#20

Нет, у ней в тексте нарочитые ошибки в слове депрессия и апатия)))

Гость
#21
Kitkat

У меня уже депрессия от жуткой безграмотности на этом форуме...

Форумы имеют такое свойство,общаемся с теми с кем в реальной жизни словом бы не перекинулся. Кто то матерится, кто-то такой безграмотный, и стало быть недоразвитый...С такими не очем говорить, вот и автор из таких.

Гость
#22

Ребенка в сад,сама - на работу.

Маруся
#24

На выходных шопинг у меня был!!! Толку ни какого!!!! Шомоток себе накупила ярких, все под весну. Даже из дома никуда не хочется выходить!!!

Минька
#25

Автору плохо, потому что не дает принимать решения самой. А сам еще и выпивает, скотина. Автор, вы еще очень молодая, решайте сами как жить. А его нахрен с его решениями посылайте.

Ёлы-палы
#27

Автор представь, что ты что-то сделала, тебя закопали. Пройдёт время, твой нонешнй муж найдёт себе кралю, а ребёнок думаешь твой той женщине нужен будет? Вот и думай о ребёнке, а не о себе. Купи ваерьяну, мультитабс группа В. Ты думала таблеточку выпила и всё прошло? Люди годами лечатся.

Гость
#28

автор, иди к психиатру, похоже что ты психически больна, вдруг ещё мужа убьёшь от злости

Гость
#29

Эх, автор....я тоже раньше плакала и думала что по серьезному поводу. А неделю назад у меня папа умер.....теперь есть по чему плакать и изменить ничего нельзя :-(

Маша
#30

проверьтесь у эндокринолога

Гость
#31

Маруся,Вы где живете,подруги есть? вам надо к людям идти,ищите работу,ребенка в садик. а так крыша поедит..

Гость
#32

Рождение ребёнка и первые 3 года - всегда очень тяжелый период для психологического состояния родителей, особенно мамы, застрявшей в 4 стенах. Совет я в своё время дала своей снохе, которой, увы, не могла помочь из-за расстояния, но она им успешно воспользовалась. Ищите знакомства ( в детских поликлиниках, на детских площадках или в яслях) с молодыми мамами, имеющими те же проблемы и интересы. И кооперируйтесь. Или гуляйте-развлекайтесь вмести (и с детьми) или подкидывайте детей друг другу , давая возможность пройтись по магазинам, сходить в парикмахерскую или кино. А то и на работу устроится. Моя сноха так познакомилась с подругой, одна работала, другая сидела с двумя детьми (своим и чужим,одного возраста) зарплату делили пополам. Если у Вас муж нормальный, вечером на пару часов оставляйте ребёнка с ним, а сама с подружкой в кафе сходите или в бассейн, или в сауну,или на фитнесс, мозги разгрузите и отдохните. Депрессия пройдёт....И ещё: укладывайте ребёнка спать пораньше, чтобы вечер посвятить себе, любимой, и общению с мужем, разговорам и сексу в том числе. Ерунда, если посуда не помыта и квартира не вылизана - утром отработаете. Если ребёнок рано станет просыпаться - днём вместе с ним сон доберёте. Но вечером Вы должны быть свободны, чтобы книжку почитать, у телека расслабиться, гостей чаем напоить( а ребёнок спит)...Увидите - жизнь покажется иной.

Гость
#33

Сори, невнимательно прочитала предыдущие посты автора. Боюсь, что проблема в том, что муж пьёт. Отсюда эта психологическая усталость и эмоциональная зависимость от ненадёжности и внутреннего недовольства. Помощи от мужа - ноль, жизнь как на вулкане, да ещё в тяжелый период. Увы, только пережить. Ребёнка - в садик, самой - на работу, и в перспективе развод с алкашом (раз сейчас любитель выпить, к тому времени сопьётся напрочь). Потом перестрадать, переплакать и начинать жить снова, ради себя, ради ребёнка...и возможно ради счастья с другим мужчиной. Извиняюсь, что так рационально, не считаясь с чувствами на сегодняшний момент, но увы, это жизнь...

А-фигея
#34

Гость33 верно говорит.

Гость
#35

Ну сколько уже можно? ПРИ ДЕПРЕССИИ НЕВОЗМОЖНО ПЛАКАТЬ, при депрессии вообще ничего не делается, организм работает в эконом-режиме, чтобы не погибнуть от истощения, иногда вот так понимаешь, что плохо, что надо поплакать, чтоб полегчало, но не плачется, вообще всё мёртво внутри.

А сейчас чуть что - у меня депрессия, ах-ах.

Энни
#36

Я тоже дома сижу, только из-за беременности пришлось работу бросить, иногда тоже находит: хожу и реву как раненный гиппопотам, потом беру себя в руки и вроде ничего проходит.

гость
#37

35,это точно,настоящий депресняк,это когда плохо, но слез

и эмоций нет, настолько все уже глубоко внутри сидит. А если

ревете все время, то это уже другой диагноз.

Ольга
#38

Маруся!Я Вас очень понимаю т. к. сама пережила страшную депрессию!Все болело,ныло,апатия,перестала встречаться с друзьями ит. д.Но к врачам обратилась только когда произошел полный отказ от еды! я ни ела неделю,тихо лежала и умирала.Но слава богу пройдя всех врачей и сдав кучу анализов я оказалась у психотерапевта!Лечение было тяжелое,но сейчас все позади,обязательно идите к врачу само это не пройдет! Ни какие пирсены ни пустырники с валерьянкой не помогут! не бойтесь! все будет хорошо1

Гость
#39
Гость я

Если уж ставите себе диагноз, то хотя бы ознакомьтесь с правильным написанием оного. Не дИпрессия, а дЕпрессия. Вы что, совсем безграмотная?

Ты тупая? Она хочет здохнуть, а ТЫ ТВОЮ МАТЬ
ПРАВИЛА УЧИ
ТЫ НОРМАЛЬНАЯ....
МДА ЛЮБЛЮ Я ХУДЕЮ С ВАС

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: