Гость
Статьи
сейчас ела бутерброд и …

сейчас ела бутерброд и в ветчине нашла кошачий коготь!

ужасное ощущение...((( неужели я ела кошатину! (((

Соня
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
авдотья
#51

это жесть конечно,

у меня папа работал на хлебозаводе.

Там крысы бегали и топали как лошади,когтистые твари(И ссали на муку и сахарные мешки.

И в булке находили воробья,и крысу((((((((((

Torque
#52

Две моих знакомых дамы,прогуливаясь летом,купили мороженое.У одной нормальное-у другой муха в мороженом.Она пошла и сдала назад его в магазин(пробивная такая тётя).На следующий день вторая дама в том же магазине опять покупает мороженое,они идут по улице,дама разворачивает мороженое и кааак ринется назад в магазин!!Оказалось,что продавцы в магазине просто взяли завернули то же самое мороженое с мухой в новую обёртку и как ни в чём не бывало продавали!А оно надкушено,и в надкусе муха!Вот так-то))

Гость
#53

жееееесть......

Чистюля
#54
Гость

почему беременного?? как вы это разглядели?

Потому что тараканиху всё время тошнило. А в первой сосиске,видимо,отец семейства был,а она его...с кетчупом... Оставила детей сиротами...

Сестра Тереза
#55

А помните в России мужик купил пиво, а там презирватив. Так производитель заплатил ему энную сумму денег за молчание. Все журналюги бегали за ним. Ладно в колбасу, и прочие продукты можно догадаться, как попали волосы, ногти и прочее. А вот как в чистую бутылку мог попасть презик. Это до сих пор загадка)))

Гость
#56
Холли

Кошатина, говядина, свинина - какая разница? Все равно ж зверушки. Или типо кошечку фу, а коровку не жалко, могу и схомячить.

Для меня лично, сам факт поедания мяса некогда живого существа отвратителен и неприемлем.

Ну, так трескай живьём.

Мэрлин
#57

а я однажды нашла в буханке хлеба коровью голову!

правда-правда!

Гость
#58
Гость

щас вырву!

Что ты вырвешь, тупица?

вырвать можно что-то, глаз, к примеру. А то, что ты хотела сказать, это - "Стошнит" или, по-люмпенски, "меня вырвет". Понятно?

Гость
#59
Гость

Гость

щас вырву!

Что ты вырвешь, тупица?


вырвать можно что-то, глаз, к примеру. А то, что ты хотела сказать, это - "Стошнит" или, по-люмпенски, "меня вырвет". Понятно?

щас вырву прямо на вас, отойдите.

Гость
#60

ну а что тут нового.было несколько случаев когда ловили несколько рефрижераторов с человеческими трупами которые везли на мясокомбинат

#61

Моя коллега недавно обнаружила в копченой сосиске муху.Ладно,хоть не съела,вовремя увидела.Мы вместе обедали,аппетит пропал сразу.Она вроде судиться теперь собирается из-за этой мухи.Мне лично вроде ничего не попадалось.Хотя был случай-купила у бабки на улице семечки,а там таракан.Несколько лет после этого семечки не грызла.

Эйва
#62
Гость

А покупая говядину из Австралии не думаете что едите кенгурятину? ниче ? не отрыгивается?

Дак кенгуру едят, я ела филе кенгуру в ресторане не раз, и в Австралии тоже. Они ще сушеную кенгурятину продают. Очень вкусное, нежирное мясо.

Эйва
#63
Гость

ой, да ладно вам ) на всех желающих не напасешься кенгуру..

Они не охраняемые, их куча в Австралии.

#64

ну всё, Эйву поперло от осознания своей крутости -бывала в австралии -ела кенгурятину. Чукча))

Страшно, аж жуть
#65
Гость

Гость

щас вырву!

Что ты вырвешь, тупица? вырвать можно что-то, глаз, к примеру. А то, что ты хотела сказать, это - "Стошнит" или, по-люмпенски, "меня вырвет". Понятно?

Стошнить - не стошнит, но сблевать - сблюю.(с)

Страшно, аж жуть
#66

Не тот червяк, что мы едим, а тот червяк, что нас есть будет.(народная пословица)

Сестра Тереза
#67
Гость

ну а что тут нового.было несколько случаев когда ловили несколько рефрижераторов с человеческими трупами которые везли на мясокомбинат

Ну это ваапче жестяк. Хоть сообразили, что делать?

Гость
#68
Гость

ну а что тут нового.было несколько случаев когда ловили несколько рефрижераторов с человеческими трупами которые везли на мясокомбинат

назовите хоть этот комбинат! а то я щас как раз колбаску кушаю ))))))))

Мэл
#69

- однажды нашла в тушенке кусок шкуры и веки..с такими огроооомными ресничками:(( (Хорошо что коту купила)

- попалась проволока в ватрушке, пошли жаловаться на хлебо-завод дали 3 новых:))

- знакомый ел шоколадку с металлической стружкой, хорошо зубы целы.

Кэт
#70

Кто-то писал что мужику попался в бутылке пива использованый презик, а одной бабульке наркоманский шприц с кровью!:((

Все дело в томЮ, что бстекляная тара поступает на завод..где ее должны промыть...а потом еще на просвет смотрят, что бы не было потом нежданчиков!Вот видимо тетя на конвеере просмотрела. Так что такие гадости еще от бывшего потребителя остаются.

То же самое относится ко многим продуктам..например делают пирожки в одном месте, а начинку покупают уже готовую. Куча посредников- от туда и качество продукци:((

Урна
#71

слава богам, что я не ем мясо, колбасу, полуфабрикаты и прочее д ерьмо

курочку хочу с корочкой
#72

может это не кошачий коготь был,а коготь крысы,бррррррррр

#73
Гость

Гость А покупая говядину из Австралии не думаете что едите кенгурятину? ниче ? не отрыгивается?ой, да ладно вам ) на всех желающих не напасешься кенгуру..

Ващета кенгурятину даже в Россию импортируют, как раз для колбасы, и в больших количествах. Причем не для каких-то экзотичных сортов, а для вполне средних.

Вау гречка
#74

На одном пивзаводе поставили немецкую линию просмотра бутылок на содержание грязи и инородных предметов. Так она половину кидала в отстой. Линию размонтировали и опять посадили тетку. С тех пор, как ко не поступила эта абсолютно достоверная информация, пиво этого производителя, и вообще из бутылок не пью.

Гость
#75
Сестра Тереза

Гость

ну а что тут нового.было несколько случаев когда ловили несколько рефрижераторов с человеческими трупами которые везли на мясокомбинат

Ну это ваапче жестяк. Хоть сообразили, что делать?

А что тут можно сделать и кто должен был сообразить?

Гость
#76

а я однажды в сосиске нашла коровье копыто, блин ващеее(((

Гость
#77
Мэрлин

а я однажды нашла в буханке хлеба коровью голову! правда-правда!

Это ж какого размера буханка хлеба???!!!!!!

Солнышко
#78

стружку в конфете находила, но это давно было.. муху в сыре года два назад...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: