Гость
Статьи
Если бы вы обедали …

Если бы вы обедали дома

Если бы у вас был час времени на обед и его можно было бы провести дома. Чем бы вы занимались? Может быть домашними делами, хозяйством или просто посмотрели телевизор?

АВТОР
13 ответов
Последний — Перейти
машка
#1

пока Вы дойдете до дома и обратно, если дом в 5 минутах от офиса, то уже от обеда минус 10 мин. дайбох успеть разогреть, поесть и помыть посуду за собой, чтоб по приходу домой ничего "о прошедшем" не напоминало. Обед - это время для обеда и отдыха, а не для того, чтобы заниматься домашними делами.

яс
#2

Я обедала дома, приходила, готовила быстро что-то, ела, мыла посуду, потом немного в интернете сидела и бежать.

Гость
#3

за час я бы и поспать успела :)

Lu
#4

Я иногда по мелочам что-то убираю (в основном то, что с утра впопыхах разбросали), белье снять, чтобы не болталось зря. Чаще все обедаю, мою посуду и оставшееся время телевизор смотрю. Метаться по квартире и делать кучу дел нет смысла.

Автор
#5
машка

пока Вы дойдете до дома и обратно, если дом в 5 минутах от офиса, то уже от обеда минус 10 мин. дайбох успеть разогреть, поесть и помыть посуду за собой, чтоб по приходу домой ничего "о прошедшем" не напоминало. Обед - это время для обеда и отдыха, а не для того, чтобы заниматься домашними делами.

Да именно так у меня и было, ещё оставалось 10 минут на аутотренинг.

Тома
#6

Я б лицом в подушку падала и забывала даже пообедать))))

Дама с горностаем
#7

Я б просто повалялась. Лицом в подушку вредно-морщины будут.

Гость
#8

нормально покушала бы, достали эти бизнес ланчи в общепитах!!!!

Dema
#9

У меня работа была в 7 минутах езды на машине. Времени хватало на то чтоб разогреть (минут 5) замороженный обед в микроволновке: у нас их много всяких разнообразных тут продают и вкусных. Поела, посидела чуть в интернете: минут 15, затем за 14 минут до выезда чуть подпудрилась, причесалась, накрасила губы и назад ехать чтоб не в притык приехать, а минуты на 3 пораньше.

муся. одна из многих.
#10

у меня была работа в 3-х минутах хотьбы от дома. не ходила домой, что б не терять время. брала еду с собой или ела в нашей столовой, а потом дремала на диване в кабинете. хорошие были времена...

гость
#11

Приготовила бы свежий обед (а не грела полуфабрикаты).

Гость
#12

Я

Гость
#13

Я работаю в 10 минутах ходьбмы от дома. 20 минут уходит чтобы прийти-уйти. еще 15 мин чтобы разогреть и съесть, ну и еще 15 мин- чтобы быстро зайти в ближайший магазин, или замочить белье (у нас нет стиралки, поэтому стираю вечером руками) или поиграть с котом:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: