Гость
Статьи
наши секретики!

наши секретики!

делюсь своими секретиками, может, вы тоже напишите то, что вы делаете, но это известно только вам! :)1) когда брею волосы между ног, сажусь на корточки, чтоб попу удобнее было брить.2) когда у меня взмокнут подмышки, беру волосы на голове в охапку и иду, как-будто мне из-за волос шее жарко, а тем временем сушу подмышки на ветру

Гость. .
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ваши секретики довольно таки противны, лучше бы вы их при себе оставили.

Чистюля
#2

А у меня секрет такой: жалею что у меня нету АК.

тритейский судья
#3

круто а че еще?

Наф Наф
#4
Гость

Автор, ваши секретики довольно таки противны, лучше бы вы их при себе оставили.

От смеха весь компьютер уплевала,нельзя так людей смешить!

ghj
#5

автор, убейся

противно

Гость
#6

4, могла бы тоже промолчать. То попу бреют, то плюются... щас напишут, что водку надо закусывать винегретом, чтоб красиво выходило

Гость
#7

Автор,сходи к психоаналитику. Они любят такие секретики слушать. Куда смотрят модераторы...

Гость
#8
Гость

4, могла бы тоже промолчать. То попу бреют, то плюются... щас напишут, что водку надо закусывать винегретом, чтоб красиво выходило

окрошка фееричнее

Бабуся Ягуся
#9

Автор, а с чего вы взяли, что это секретики? Весь форум про вас это давно знает. Просто делаем вид, что не замечаем из деликатности.

Бабуся Ягуся
#10
Гость

4, могла бы тоже промолчать. То попу бреют, то плюются... щас напишут, что водку надо закусывать винегретом, чтоб красиво выходило

Чтобы красиво было, водку ваще закусывать не надо. Типа, после третьей не закусываю! Так, разве что корочку хлеба чуть понюхать ))

гость
#11

автор, а вот как бы пукнуть на людях незаметно? приложить клатчик или сумочку или кошелечек к попе и впукнуть туда ?

Гость
#12
гость

автор, а вот как бы пукнуть на людях незаметно? приложить клатчик или сумочку или кошелечек к попе и впукнуть туда ?

нее может дзынькнуть так,что потом точно не отмахаешься

Гость
#13
Чистюля

А у меня секрет такой: жалею что у меня нету АК.

Это мой секрет!

Гость
#14

фууу гадость какая

а я не брею попу, у меня там волос нету, вот такие у меня секретики

Я
#15

А когда в носу ковыряешь, козявки куда деваешь? Рассказывай уж все секретики до конца.

Лейка
#16
Гость

4, могла бы тоже промолчать. То попу бреют, то плюются... щас напишут, что водку надо закусывать винегретом, чтоб красиво выходило

рожой в винегрет. очень красиво)

Лейка
#17
Бабуся Ягуся

Чтобы красиво было, водку ваще закусывать не надо. Типа, после третьей не закусываю! Так, разве что корочку хлеба чуть понюхать ))

или соседский шарфик)

nogood
#18

буагага....автор лоханулась...думала сейчас польется кладесь мерзких секретов....

nogood
#19

секретов=секретиков,извините,спешила))))

Гость
#20

Хочу поддержать вашу ветку, а тут сплошные зануды. Но сейчас мне каких-то физиологических секретов не приходит в голову, но, наверняка, их полно. Хотя, я тоже предпочитаю сушить подмышки, пока кофточка не успела стать мокрой)))

Бабуся Ягуся
#21
Лейка

Бабуся Ягуся

Чтобы красиво было, водку ваще закусывать не надо. Типа, после третьей не закусываю! Так, разве что корочку хлеба чуть понюхать ))

или соседский шарфик)

нет, это извращение

Гость
#22

О, всмопнила. У меня есть привычка, когда сижу, даже в балетках выгибать ступню так, как если бы была на каблуках. Так ляжки не так расплющиваются на сиденье

Гость
#23

[quote="Гость"]О, всмопнила. У меня есть привычка, когда сижу, даже в балетках выгибать ступню так, как если бы была на каблуках. Так ляжки не так расплющиваются на сиденье[/quo

замечательный прием :)

Еле живая
#24

А дымоотвод как проветривать в пути среди массы людей... На конференции...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: