Гость
Статьи
На что вам не жалко …

На что вам не жалко тратить деньги?

На что вы тратите с удовольствием, не жалея денег?

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Sweetlana
#51

да, еще забыла - хорошую технику в дом

Ghost
#52

Мне не жалко тратить, потому что трачу только на нужное. Минимализм форева, всё новое, красивое и по минимуму. Да здравствуют полупустые комнаты, сумки и косметички!

Трачу свои собственные деньги на одежду, на тушь, лак, пенку для укладки.. По уходу мне покупают:) Питомец тоже содержится не на мои деньги, иногда только пачку корма могу притаранить,)

Вот, так что затраты мои невелики и приносят удовольствие.

10 мг диазепама
#53

А мне на все жалко. Очень экономный, очень.

Ника-Никуся
#54

На обувь , я больная на нее.

Анонимус
#55

На еду! Особенно фрукты. Даже на цены не смотрю, если мне чего захочется обязательно куплю.

Дуся
#56

На мото и всякие приблуды для него, экипировку; на одежду и подарки для любимого, на книги

Луна
#57

проведя некоторое время на сосредоточии в себе и замкнутости пространства, я поняла, что деньги тратить вообще не на что в этом скудном мирке - мирке потребления и прожигания, где только каждый второй и думает чтоб сожрать, что напялить по дороже и подать себя искренне надеясь, что это выглядит эффектно

Гость
#58

На себя Не жалко (одежда, косметика, фитнес, массаж, солярий Ну и т.д.)

На книги Не жалко, На машину и комп)) а На путешествия, например, жалко. Никогда никуда Не ездила. Для меня куда-То поехать и заплатить за это деньги = выкинуть деньги На ветер. Уж лучше курс массажа пройти или купить карту в фит. Клуб купить. От этого польза будет. Не То что От путешествий)

Миа
#59

На посиделки в кафе

Гость
#60

на всевозможный комфорт: машина, вся техника для удобства в квартиру, на уборщицу (ненавижу убираться), на одно мое очень дорогое хобби (связано со спортом), на птешествия в азию. жаль денег на вяких косметичек, салонов на все средтсва по уходу ( покупаю тока нужное и самое дешевое- не вижу разницы)

.ой
#61

деньги трачу с удовольствием кроме как на еду, бензин,телефон и квартплату - усе шо нельзя в шкаф сложить.

Ещё одна
#62

Путешествия в Европу.

12345
#63

На отпуск. Впечатления-самое дорогое!

Граф
#64

на технику)

Мо
#66

На здоровье (близких и свое) - фитнес, бассейн, массаж, врачи когда нужно. На красоту - стрижку и ср-ва по уходу за кожей. На подарки сестре и ее ребенку (для племянника мне ничего не жалко: последнюю копейку ему отдам - своих детей пока нет). Ну, и иногда на хорошую книгу денег не жалко, даже если очень дорогая (антикварная, например).

Рината
#67

ни на что не жалко. Не, вру. Жалко на подарки родственникам мужа. Такие сцуки

Гость
#68

Обувь,кремы для лица,одежду,которая мне идёт. В этом случае на ценник не смотрю,или не сильно переживаю,сразу включается счётчик,где сэкономлю. Могу позволить зарулить в престижный ресторан,чтобы меня обслужили по высшему разряду и я успокоилась. Не люблю есть вне дома,просто под настроение .

И не жалко на массаж. Но только у своей ,лучшей массажистки. Искала долго.

#69

Ни на что не жалко.

Evilen
#70

Перевожу деньги в фонд общества по защите животных. На все остальное - жалко. Может быть, каждый не выпитый лишний коктейль в баре и не купленные тени для век - это чья-то спасенная маленькая жизнь.

лучшая
#71

на кафе, очевидная переплата, очень жалко

Гость
#72

а на все жалко!

Настя
#73

На средства по уходу за волосами и на медикаменты.

Гость
#74

Дача, путешествия, хобби, Гринпис. Остальное на втором плане.

Лариса
#75

Ни на чем не экономлю. Покупаю все, что хочу. Просто стараюсь провести мониторинг рынка и точно найти минимальную цену. Но отдельной строкой стоит именная одежда. Ну очень люблю того же Кавалли..

-
#76

подарки родителям, сестре, племяннику, любимому

на дорогую обувь и сумки

на ювелирку с именем

на путешествия

#78

на себя. и на подарки любимому.)

Пыжик
#79

А мне вопрос не понятен: как может быть жалко тратить, если уже решил тратить?

Жалко, так не трать.

А решил тратить, так не жалей денег, а радуйся покупке.

Плавализнаем
#80

На любое проявление красоты:будь то бронзовые петушки, пейзажи, замысловатая закорючка щеколды на дачу, красивые камешки в фонтанчик,редкий цвет фиалки, искусно приготовленный торт, безусловно балет,ну и

на красоту,выраженную в физической форме, короче.

Гость
#81

На абонемент в спортклуб,цветы комнатные и садовые,предметы домашнего обихода(дом здоровый),из съестного-фрукты.А так вечно жаба душит,бегаю по распродажам.

Гость
#82

на корм бездомным кошкам и собакам

Гость
#83

На ребенка.. на себя иногда жалко.

Гость
#84

На образование сыну, на сумки и часы себе. Сейчас вот опять в Бутике 30% скидки , а я места себе не нахожу...

Любознательная
#85

на еду

на любую

на кабаки никогда не жалко.на развлечения вообще.

Гость
#86

На все, что нужно детям. на все остальное жалко. Взрослому человеку, по сути, так мало надо; минимум еды, пару тряпок, чуток парфюма, ну и интернет как интеллектуальная пища (там и книги, и фильмы, и музыка - три в одном)

Аверс
#87

с удовольствием - на косметику, на гели, шампуни и т.д.; на вкусненькую еду, на подарки бабушке и маме. Жалко - на кафе-рестораны-клубы, алкоголь; на дорогие мобильные телефоны и дорогую компьютерную технику. А вцелом для себя мне ничего не жалко.

Кэт
#88

На парфюм (мое увлечение), на путешествия, на технику (гаджеты всякие нужные), на одежду.

На шубы-драгоценности жалко, потому не покупаю.

Белка
#89
Ваше имя ? Ну моё, а что ?

Для такой скромной но талантливой я бы даже на фломастеры раскошелился бы (а по идее - в Питер, Париж, Рим и Венецию свозил бы, по музеям бы походили - живопись посмотрели бы; она бы набралась вдохновения, поучилась бы техники великих мастеров; а то другим лишь бы жрать да задницу свою перемещать из точки А в точку Б , а своими руками ничего сделать не умеют - только потреблять плоды чужих .

+1000

#90

На впечатления и новые положительные эмоции!
На концерты любимых и разных групп, на разные интересные постановки, на хорошие книги, на экстремальные виды отдыха, спорт( дайвинг, прыжки, сноуборд, парашют, дельтоплан, верховая езда..) Путешествия и путёвки конечно

На своё любимое хобби и развитие увлечений!
Разные обучающие курсы, осваивание чего то нового.
На мелкие радости, графитовые механические новые карандашики, папка бумаги,тонированной, акварель, цветные карандаши, ручки, рапитограф, холст, салфетки для декупажа, наборы разные по стеклу, витраж, акрил...на творчество вообщем и подарки дорогим и близким

На дом
Ремонт, фантазии на тему интерьера , подсветок, новых, штор, красоту и уют в квартиру, на воплощение задумок и идей

Гость
#91

На развитие себя

Гость
#92

мне на кошку не жалко) покупаю ей какую-то фигню, вижу как она радуется, и счастлива)

Анна
#93

Питомцам и любимому)))
но есть меxта, хотя бы раз в жизни потратить много денег только на себя....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: