Гость
Статьи
Вы плакали, когда …

Вы плакали, когда смотрели "Аватара"? К вопросу "Что есть человечность".

Я плакала, честно. И на "Яйцах судьбы" помните, когда гастарбайтеры в конце фильма встали плечом к плечу и отдали эти яйца, чтобы спасти девушку. А помните "Принца Каспиана", когда и мыши, и орлы, и кентавры шли на смерть, чтобы отстоять свою землю, свою честь и достоинство. Помните корабль во льдах в"пиратах карибского моря", когда онм плыли, чтобы найти Джека Воробья? Скажете сказка? Вряд ли мои знакомые и коллеги проронят хоть слезу, они и не смотрят всё это. Если человек действительно нуждается в помощи, я ему действительно помогу, советом или делом. Если нужно и если действительно можешь помочь. Неужели демонстративное проявление общительности, выливающееся в совместные пьянки и разгул, это и есть дружелюбие и добросердечность к людям? Знаю ведь, что если у меня вдруг что-то случится и позвоню им среди ночи - не ответят и не перезвонят. Неужели если я не бросаюсь всем на шею, не улыбаюсь призывно или заискивающее, веду достаточно замкнутый образ жизни и ценю свою человеческую честь и женское достоинство, не позволяя бесконечно оскорблять просто потому что "хозяин или клиент всегда прав", меня можно обвинять в недобросердии? Так что такое человечность?

Мирра
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас ярко выраженный невроз.

Гость
#2

автор, а вы в соседней теме чужого ребенка будете спасать или кошку (собаку) свою из горящего дома??

Гость
#3

Ну, по-вашему, это рыдание над слезливыми сценами в фильмах.

кокое небо голубое
#4
Гость

автор, а вы в соседней теме чужого ребенка будете спасать или кошку (собаку) свою из горящего дома??

)))

Evilen
#5

Автор, Вы - и есть человечность. К сожалению сейчас все очерствели и опустились донельзя, люди потеряли способность быть людьми, общество тупых эгоистов и потребителей.

Анжела
#6

Автор, всего должно быть в меру. У вас избыточная сентиментальность. Плакать над аватаром? Там вроде бы все закончилось хорошо. Лучше подумайте над суммами, которые заработали продюссеры аватара на таких глупеньких как вы.

Гость
#7

Угу, одна Вы человечная и хорошая, а все вокруг, включая подруг - д..рьмо) Очень человечный подход к жизни!

Evilen
#8
Анжела

Автор, всего должно быть в меру. У вас избыточная сентиментальность. Плакать над аватаром? Там вроде бы все закончилось хорошо. Лучше подумайте над суммами, которые заработали продюссеры аватара на таких глупеньких как вы.

Плакать можно не только над плохим концом, к вашему сведению. А Аватар - намного более смысловой и качественный фильм, чем всякие бумеры и бригады и тому подобное.

Evilen
#9
Гость

Угу, одна Вы человечная и хорошая, а все вокруг, включая подруг - д..рьмо) Очень человечный подход к жизни!

Большинство людей - ***, уж простите.

10 мг диазепама
#10
Evilen

Большинство людей - ***, уж простите.

А что, большинство считает Аватар хорошим фильмом?

#11
Evilen

А Аватар - намного более смысловой и качественный фильм, чем всякие бумеры и бригады и тому подобное.

качественный - это да

смысловой? не уверен

Evilen
#12
10 мг диазепама

А что, большинство считает Аватар хорошим фильмом?

Большинство может считать его хорошим из-за 3д графики, но главное достоинство не в этом, а в том, что фильм учит морали, учит доброте и человечности, воспитывает в людях сострадание. Вот только многим этого не понять.

гость
#13

аватар ***,

#14
Evilen

Большинство может считать его хорошим из-за 3д графики, но главное достоинство не в этом, а в том, что фильм учит морали, учит доброте и человечности, воспитывает в людях сострадание. Вот только многим этого не понять.

а так же предательству своих ради бабы

Одинокая птица
#15

Аватар - изначально неправильный фильм. Если бы любому человеку предложили выбор: инвалид, считай без нормальной работы, или полноценный человек, пусть и в джунглях, но зато с едой, симпатичной бабой - думаю, ни один мужик бы не отказался.

Фильм был бы правильный, если бы у него там на земле осталась жена с тремя детьми, и он должен был бы сделать выбор. То ли кормить семью, перебиваясь небольшими заработками, то ли бросить нафиг всё и жить в своё удовольствие.

10 мг диазепама
#16
Evilen

Большинство может считать его хорошим из-за 3д графики

Да, большинство любое кавно стрескает, если оно в яркой упаковке.

Гость
#17

То о чем вы пишите СЕНТИМЕНТАЛЬНОСТЬ.

А человечность совсем иное.

#18

Автор, вы знаете, Гитлер тоже был очень чувствительным и плакал над книгами и музыкой. Но это не мешало ему отправлять миллионы людей в концлагеря и газовые камеры. Вы путаете понятия.

По теме - над Аватаром я ржала, что не мешает мне воспитывать приемных дочерей.

Если же человек неулыбчив, то люди к нему не тянутся, кому охота смотреть на сосредоточенную хмурую физиономию, хозяин которой постоянно высчитывает, оскорбили его вот прямо сейчас или нет. Могу вам заметить, что даже самый разъяренный клиент, увидев тепло улыбающуюся ему девушку сильно поумерит децибелы. А вот на огрызающуюся неврастеничку орать будут все, увы.

Граф
#19

фильм - шикарен

хотя бы взять срач на тему аватара на одном из форумов

200 страниц обсуждения, ≈ приведены ссылки на:

* выписку из устава ООН,

* сочинения Бенито Муссолини,

* материалы Нюрнбергского Процесса,

* учебник ╚Природоведение╩ за 5 класс

* вузовский учебник по квантовой механике

* План ╚Барбаросса╩ (на немецком языке)

* Алиса в Стране Чудес

* Наставление по боевому применению вертолета Ми-24

и всё для того, чтобы доказать, что ╚Аватар╩ - пустышка, и совершенно не стоит обсуждения :)

о говне таких споров не будет

10 мг диазепама
#20
Граф

о говне таких споров не будет

Почему же? Все религии гoвно, и даже такие одноклеточные, как аватарское кошколюбие.

#21

Плакала, хотя размумом понимала, что если бы это были огромные бородавочные жабы, изрыгающие гной, и люди рушили бы их склизкие пещеры, а не изгоняли милых людей-котиков из красивого леса, то наверно бы не плакала, а суть та же)

Эх...
#22

Аватар-глупый фильм, собранный из всего уже ранее отснятого. Ничего нового,очередной дубовый американский мультфильм.Я тоже смеялась, потому как было понятно, как и во всех американских фильмах, чем эта белиберда закончится...Нораздо больше человечности в наших старых фильмах разного периода, где действительно искренность-на весь экран...

Эх...
#23

Гораздо*

Evilen
#24
10 мг диазепама

Почему же? Все религии гoвно, и даже такие одноклеточные, как аватарское кошколюбие.

Религии сдерживают людские пороки

10 мг диазепама
#25
Evilen

Религии сдерживают людские пороки

Ты про борьбу с изменами методом побивания камнями?

Граф
#26
10 мг диазепама

Ты про борьбу с изменами методом побивания камнями?

вы так говорите, как будто в этом было что то нехорошее..

#27

Я,наверное,совсем клинический случай,так как поплакала на Аватаре не один даже раз,а несколько,причем как от плохого,так и от хорошего))))))

10 мг диазепама
#28
Граф

вы так говорите, как будто в этом было что то нехорошее..

Ничего нехорошего, чем меньше людей, тем меньше пороков. Просто с камнями неэффективно, есть же современные средства -- химическое оружие, ядерное.

10 мг диазепама
#29
Felicia

поплакала на Аватаре

и не собираюсь его смотреть, он слишком длинный.

#30

Это не котики,а Нави.))))) Хоть и голубые

#31

29 Не хочешь не смотри,но и нас,поклонников Аватара не осуждай)))))))

Граф
#32
10 мг диазепама

Ничего нехорошего, чем меньше людей, тем меньше пороков. Просто с камнями неэффективно, есть же современные средства -- химическое оружие, ядерное.

ахххахаха

гу
#33

омг, что за сантименты!

не плакала, но один раз всхрапнула

Evilen
#34
Граф

вы так говорите, как будто в этом было что то нехорошее..

К сожалению, насколько я знаю, там побивали только женщин. Загулявший муж нес какую нибудь ответственность?

10 мг диазепама
#35
Evilen

К сожалению, насколько я знаю, там побивали только женщин.

А надо бы всех, да побольше. В этом вся религия -- всех убить, проблемы-то решить религия не может никакие.

Мимоза
#36
Felicia

Я,наверное,совсем клинический случай,так как поплакала на Аватаре не один даже раз,а несколько,причем как от плохого,так и от хорошего))))))

И я такая же ревела несколько раз и от того, и от того,вышла с заплаканными глазами ,друзья вопросительно с удивлением: а чего ты ревела?)

#37

36 Оттого,что в общем-то всё хорошо закончилось.не щитая нескольких смертей

10 мг диазепама
#38

А меня сейчас верхние соседи залили по-взросому. Вот где слезы -- локальный п-ц ремонту.

Это не выдуманная голливудскими профессионалами слезовыжималка, а настоящий поток воды с потолка.

Гость
#39
Felicia

Я,наверное,совсем клинический случай,так как поплакала на Аватаре не один даже раз,а несколько,причем как от плохого,так и от хорошего))))))

Пост 18 +1000

а вот Фелиция - кавно такого же рода, что автор темы. На аватаре она плачет, а между тем, убежденная расистка, считающая всех, кроме белых, выродками, которых нужно истреблять.

#40
10 мг диазепама

А меня сейчас верхние соседи залили по-взросому. Вот где слезы -- локальный п-ц ремонту. Это не выдуманная голливудскими профессионалами слезовыжималка, а настоящий поток воды с потолка.

Чтож ты сидишь,не убираешь усе,денег с соседей стряс?

Мужчина
#41

когда я смотрела аватар я пукала от жалости я очень синтиминтальная

Гость
#42
Тигра белая

Автор, вы знаете, Гитлер тоже был очень чувствительным и плакал над книгами и музыкой. Но это не мешало ему отправлять миллионы людей в концлагеря и газовые камеры. Вы путаете понятия. По теме - над Аватаром я ржала, что не мешает мне воспитывать приемных дочерей. Если же человек неулыбчив, то люди к нему не тянутся, кому охота смотреть на сосредоточенную хмурую физиономию, хозяин которой постоянно высчитывает, оскорбили его вот прямо сейчас или нет. Могу вам заметить, что даже самый разъяренный клиент, увидев тепло улыбающуюся ему девушку сильно поумерит децибелы. А вот на огрызающуюся неврастеничку орать будут все, увы.

Бред. В чём Вы объвиняете автора? Просто, возможно, человек вынужден там работать, зарплата не компенсирует психологические и умственные нагрузки, нет карьерных перспектив. А если ещё постоянные угрозы-уволим,больничные не оплатим, отправим в административный, окажешься на улице-с голоду помрёшь и т.д. Тут до невроза недалеко. Такие фильмы для неё отдушина, хоть там что-то доброе и человечное можно увидеть. С гитлером Вы явно перебрали меру. Вот с человеческой точки зрения как назвать поступок менежеров по персоналу, которые человека с высшим образованием и опытом работы посылают мыть полы (и принимают!)-это не сродни гитлеровскому каземату? Вот они люди очень, наверно, человечные. И тоже наверняка ржали на Аватаре, обдумывая как и где встречать Новый год, в ресторане или сауне...И спят спокойно, бессонница их точно не мучает.

#43
Мужчина

когда я смотрела аватар я пукала от жалости я очень синтиминтальная

Мужчина плакала? )))

Интересно, в какой теме ты от мужского лица писала? :)

#44
Felicia

Я,наверное,совсем клинический случай,так как поплакала на Аватаре не один даже раз,а несколько,причем как от плохого,так и от хорошего))))))

Ты не одна такая, так что всё нормально.

Я раза 4 плакал.

Гость
#45

Вы что, автор, спятили плакать на "Аватаре"? Мы эту дрянь еле-еле досмотрели. И ржали над глупостью некоторых пиндосовских текстов.

Мужчина
#46
Коля

Мужчина плакала? )))

Интересно, в какой теме ты от мужского лица писала? :)

в теме про писю извращенец мясник ругает мою прекрасную мясистую розочку он не понимает как красиво это когда утром ты просыпаешся и видиш мошек про меж ног красота!!

Гость
#47

Спасибо. За Аватара.

Гость
#48
Тигра белая

Автор, вы знаете, Гитлер тоже был очень чувствительным и плакал над книгами и музыкой. Но это не мешало ему отправлять миллионы людей в концлагеря и газовые камеры. Вы путаете понятия. По теме - над Аватаром я ржала, что не мешает мне воспитывать приемных дочерей. Если же человек неулыбчив, то люди к нему не тянутся, кому охота смотреть на сосредоточенную хмурую физиономию, хозяин которой постоянно высчитывает, оскорбили его вот прямо сейчас или нет. Могу вам заметить, что даже самый разъяренный клиент, увидев тепло улыбающуюся ему девушку сильно поумерит децибелы. А вот на огрызающуюся неврастеничку орать будут все, увы.

А самые большие подлости и мерзости совершаются с очень широкими улыбками на лице.

#49
Гость

Пост 18 +1000

а вот Фелиция - кавно такого же рода, что автор темы. На аватаре она плачет, а между тем, убежденная расистка, считающая всех, кроме белых, выродками, которых нужно истреблять.

Чё надо,черное г..?

#50
10 мг диазепама

А меня сейчас верхние соседи залили по-взросому. Вот где слезы -- локальный п-ц ремонту.



Это не выдуманная голливудскими профессионалами слезовыжималка, а настоящий поток воды с потолка.

Вызывай свое ЖКК,пусть составлляют акт,ущерб щитают. потом предъявишь соседям,а если ерепениться начнут- в суд. Если застаховано,ещё лучше,пусть страховая с ними разбирается. Если,конечно,ущерб значительный.Если незначительный,то можно попробовать договориться с ними по-хорошему