Гость
Статьи
Еда из МАКДОНАЛДСА!

Еда из МАКДОНАЛДСА!

Сразу скажу чтобы предотвратить нападки и прогнозы,я веду здоровый образ жизни и питаюсь раздельно, дробно и часто,овощи, фрукты, мясо, рыба, крупы! лишним весом не страдаю! вредную пишу и фаст фуд не одобряю!
но вот почему то на протяжении уже 2 недель, мне очень и очень хочется зайти в Макдоналдс и купить пару чизбургеров, большую картошку фри с колой и чего нибудь еще)
сама не знаю откуда такое желание во мне,к такой еде не привычна и зависимости нет! но вот прямо сниться мне Макдак и ничего поделать не могу, перебарываю себе уже вторую неделю! у вас когда нибудь было что то подобное? И что вы больше всего любите из вредной еды?

Веточка
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, а Вы не беременна ли? В такую жару и на ТАКУЮ пищу потянуло.....Страно все это как-то....

Электра
#2

Обожаю сублимированную лапшу!

Гость
#3

Мне тоже чего-то биг тейсти захотелось... Мммммммм

Xanele
#4

бывает, но редко. удовлетворите потребность в чем-то нездоровом. одного раза хватит надолго

Любитель
#5

они туда глютамат натрия добавляют, и много соли, организм привыкает и требует еще:)

Гость
#6

Шаууурмааа! ням-ням!

Гость
#7

рекламу посмотрели вот вам и хочется, один раз жизни была в макдоналтсе и то в японии))) еда не понравилась, противная. но иногда, кода вижу рекламу мака по телику, почему то сразу хочется гамбургер схвать и слюнки текут, хотя голова знает что еда там невкусная))) особенно если на голодный желудок посмотреть)) не отдавайте свои денюжки МАКУ!!!!))))

Гость
#8

ммммм дошираааак!!!

Гость
#9

Купите мне биг тейсти!!!!!

Angi
#10

ну так и сходите, от одного раза катастрофа не произойдёт. Мне вот раз в полгода тоже хочется сожрать большой биг тейси. Зато после того как я его съём на полгода точно отбивает желание туда идти :)))

Лина
#11

Да у всех это есть... тоже сижу на здоровом питании, ничего жареного и мучного и сладкого.. И точно также до слюней иногда хочется биг-мак или филе-о- фиш. К картошке и коле равнодушна, а бутерброд иногда хочу. Нервы прибавляют возраст, пошли и купили и съели и забыли про него. Во делов-то..

Гость
#12

Блин наверное это от того что я вчера пива попила. Так хочется биг тейсти сил нет! Прям сижу и слюни текут! Ааааа, умру сейчас.

Не скажу, кто я)))
#13

а мне чикен эмменталь, и барбекю ролл мммммм, а еще вишневый пирожок))))) а ктонибудь пробовал там новые какие то итальяно вышли? сто лет там не была...

Шкода:)
#14

раз в год можно сходить, душу отвести, так что автор, не переживайте, с одного раза ничего страшного с вами не случится. Я вот тоже зашла как-то набрала еды, там поели, еще и домой взяли пирожков и прочей хрени. И все!!! сейчас я туда не хочу....

********************

А итальянский пирожок - такой с остренькой начинкой, на пиццу похоже, ничего так, понравилось.

Рублевская штучка
#15

Я примерно раз в год грешу Макдаком) И после этого раза клянусь себе, что теперь НУ ТОЧНО НИКОГДА больше не пойду!) И все равно иногда тянет. Почему-то последний кусок чизбургера особенно вкусный.

Гость
#16

13, вуксные итальяно :) позавчера ради них и зашла, название точно не помню но тот что с креветками понравился :))))

Шкода:)
#17

16, ой да!!! с креветочной котлеткой оч.вкусно!!!

#18

Автор, лучшее для вас - это пойти в Макдак и налопаться по полной. Тогда не будет это еще долго сниться. Хотя лично я не могу понять, как можно ЭТО вообще есть... Лучше булку или пару бананов купить в магазине, если уж очень есть хочется, а нормально поесть - негде. Но это только мое мнение.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#19
Веточка

Сразу скажу чтобы предотвратить нападки и прогнозы,я веду здоровый образ жизни и питаюсь раздельно, дробно и часто,овощи, фрукты, мясо, рыба, крупы! лишним весом не страдаю! вредную пишу и фаст фуд не одобряю! но вот почему то на протяжении уже 2 недель, мне очень и очень хочется зайти в Макдоналдс и купить пару чизбургеров, большую картошку фри с колой и чего нибудь еще) сама не знаю откуда такое желание во мне,к такой еде не привычна и зависимости нет! но вот прямо сниться мне Макдак и ничего поделать не могу, перебарываю себе уже вторую неделю! у вас когда нибудь было что то подобное? И что вы больше всего любите из вредной еды?

У меня всегда такое, и я даю организму то, что он хочет в этот момент.

Захотелось пиво - иду покупаю.

Захотелось роллов с угрем - иду покупаю.

Захотелось биг мак - покупаю.

Захотелось выпить - покупаю.

Не насилуйте организм, дайте ему то, что хочется.

Гость
#20

Блииииин, и я хочу в Мак.... ну вот зачем с утра такую тему...?? А теперь сиди работай... слюни глотай...((((((((

Линда
#21

Автор, идите и налопайтесь Макдоналдс! Я очень люблю Доширок и Макдоналдс, позволяю себе крайне редко. Но когда целый день начинаю думать о биг-тейсти, особо себя не мучаю - покупаю вкусняшку

Гость
#22
Рублевская штучка

Я примерно раз в год грешу Макдаком) И после этого раза клянусь себе, что теперь НУ ТОЧНО НИКОГДА больше не пойду!) И все равно иногда тянет. Почему-то последний кусок чизбургера особенно вкусный.

У меня наоборот, первый кус вкуууусный! А на последнем я думаю - нахрена я его вообще купила???

.ой
#23

ужас ..как можно Мак любить..- гадость,ширпотреб для масс.

птицу хорошую люблю.

Рыпка
#24

Автор, присоединюсь к советам - сходите и налопайтесь от пуза. Гарантирую вам, отобьёт всякое желание на многие годы. Я до сих пор с содроганием вспоминаю макдаковский бутер с "курицей", сьеденный (точнее надкушенный) лет эдак 12 назад. Курицей там даже не пахло. Это больше было похоже на пропушенный через мясорубку картон с куриным запахом. Ещё лет эдак 8-9 назад меня из любопытства потянуло купить чизбургер. Купила - гадость, скажу я вам. Опять же, нормальным мясом там даже отдалённо не пахнет. Очень вам советую, если действительно хочется хорошего гармбургера - купите хорошего фарша (так, чтобы в нём было немного жира), зажарьте это в форме гамбургера прямо на металлической решётке в духовке, положите в булочку, добавьте лука, салата, помидора, кетчупа и горчицы - будет супер.

ЛиЛу
#25
Веточка

Сразу скажу чтобы предотвратить нападки и прогнозы,я веду здоровый образ жизни и питаюсь раздельно, дробно и часто,овощи, фрукты, мясо, рыба, крупы! лишним весом не страдаю! вредную пишу и фаст фуд не одобряю! но вот почему то на протяжении уже 2 недель, мне очень и очень хочется зайти в Макдоналдс и купить пару чизбургеров, большую картошку фри с колой и чего нибудь еще) сама не знаю откуда такое желание во мне,к такой еде не привычна и зависимости нет! но вот прямо сниться мне Макдак и ничего поделать не могу, перебарываю себе уже вторую неделю! у вас когда нибудь было что то подобное? И что вы больше всего любите из вредной еды?

--- видимо, организм пытается дать Вам понять, что из-за такого вот питания он недополучает чего-то очень ему нужного. Может быть (и скорее даже именно потому) жиров, какиx-то сочетаний этиx жиров с чем-то еще. Ну а Мэки вроде как образ этого недостающего. Вся гадость в основном именно эти масла, на которыx работает Мэки, в ниx весь вред. А так - ну, кусок мяса илио фарш, кусок xлеба, кетчуп или горчица (в зависимости от сезона рекламы:) огурцы бывают соленые или салат.

То, как Вы описали Вашу еду - если все обезжиренное, то, видимо, организм недоволен этим. Жир, получаемой с едой, автор, нужен тоже нашему организму. Доверяэте его требованиям.

ЛиЛу
#26

Попробуйте пару раз не раздельно есть, а нажарить акртошки с мясом на лучке:) просто, по старинке, без новомодныx штучек и сьесть, не думая о кол-ве калорий или размере порций. Салатик такой на маслице, или даже с маёнезом)) (о ужас, с маёнезом!). Скорее всего, образ Мэки с визгом уберется из Вашего сознания до следующего звонка тревоги Вашего организма:)

#27

Я вообще не понимаю, почему такое презрительное отношение к Мак.-Д. Ведь вкусно же, нельзя с этим поспорить!!!

Вредно - да, но вкусно!!! Хожу сам где-то раз в месяц туда.

Джулиана
#28

паша, я с вами спорю. я там ела один раз - как будто мочалку жевала. только из вежливости доела.

мне и запахи тамошние не нравятся и реклама по тв не аппетитная. бебебе

автор, нажарьте себе котлет, купите булки, положите в булку котлетку, добавьте овощей и кетчупа и наслаждайтесь. вкуснее будет в 1000 раз.

Рыпка
#29
Просто Паша

Я вообще не понимаю, почему такое презрительное отношение к Мак.-Д. Ведь вкусно же, нельзя с этим поспорить!!!

Вредно - да, но вкусно!!! Хожу сам где-то раз в месяц туда.

Не, Паш, хоть убейте, не вскусно.

#30

Посмотрите передачу Познера, где он по Америке катается. В одном из эпизодов он рассказывал о Макдональдсе, что, откуда и почему. И тоже была мысль, что вкусно и удобно! И я с этим согласен. Было бы невкусно, обанкротились бы давно уже - ан нет, только расширяются с 60х годов 20 века, причем по всему миру! Неужели люди платят за невкусную еду, причем по всем миру!!??

Жаннет
#31

Жизнь у вас пресная, автор, вот и тянет на подобное. Ну хочется - сьешьте, но лучше все же в жизни что-то поменять.

ЛиЛу
#32
Просто Паша

Посмотрите передачу Познера, где он по Америке катается. В одном из эпизодов он рассказывал о Макдональдсе, что, откуда и почему. И тоже была мысль, что вкусно и удобно! И я с этим согласен. Было бы невкусно, обанкротились бы давно уже - ан нет, только расширяются с 60х годов 20 века, причем по всему миру! Неужели люди платят за невкусную еду, причем по всем миру!!??

--- Мэки умело создает атмосферу прежде всего, отсутствие баръеров, демократизм, абсолютный запрет на курение очень важен семьям с детъми. Цены и иx сервис и вкус продукции соответствуют. Посидетъ за стаканчиком мерзкого на вкус кофе, быстро утолить голод в 30 мин. перерыв, наесться калорийно и опять вернуться на сторйку, на дежурство на улице, в скорой помощи, в пожарном участке. Вот иx соцяльные категории - средний класс, дети и очень молодые люди. С этого мира по нитке - миллионский оборот, если не миллярдский. И Мейки инновативен, придумывает что-то новенъкое, постоянно освежает ассортимент, подстраивается под вкусы национальной куxни (Мэки в Афинаx отлиучался по вкусу от Мэки в Софии, в Вене и в Москве). Они молодцы в этом смысле. еЕсли бы все деляги так же умело вели бы иx фирмы - кризиса не было бы. Они, Икея вот еще - примерно имxо одинаковы в своей политике. Ну или поxожи.

Гость
#33

Я обожаю раз в месяц или три там налопаться. Наешьтесь и ведите альше здоровый образ жизни.

Вкусноооо!!! и если учесть как некоторые дома "жрут", то даже не очень

вредно

ЛиЛу
#34

имxцо, гамбургер и чизбургер за 1 евро поxожи по вкусу на картон) за 3,5 - уже вкус другой и порция лошадиная) мороженое - ну это на чей вкус, поммис - ну не знаю, за 1 евро тот же пластилин, за 2 с перцем - вроде бы напоминает по вкусу домашний картофель. и т.д. конечно, после гриля на свежем воздуxе, избаловавшись, эту продукцию есть не будешь:) это не для лакомок. это заводское производство, быстро-быстро, давя-давай. и как любая заводская продукция, и эта продукция отличается определенным вкусом - на любителя) некоторые действительно тащатся от нее.

ЛиЛу
#35
Гость

Я обожаю раз в месяц или три там налопаться. Наешьтесь и ведите альше здоровый образ жизни.

Вкусноооо!!! и если учесть как некоторые дома "жрут", то даже не очень

вредно

--- гостъ, вредно из-за масла, на котором они все готовят. оно не натуральное, в этом и проблема.

ЛиЛу
#36

об этом масле мне муж сначала сказал, потом я нашла кроxотную статью (ужа как она сквозъ Мэковский лобби пробиласъ, не знаю), где описывается это масло, дается его теxническое название и пр. на английско, я долго искала и прицельно именно про это.

Эна
#37

шаверма,беляш.

Крошка енот
#38

они делают ставку на детей потому что. детская реклам игрушки , а потом вырастит целое поколение вот таких вот!! а культура питания формируется с детсва. мне кажется нужно запретить им продавать детям до 18-ти.

а еще они специально салаты делают не вкусными, поэтому до сих пор люди думают, что все вредное вкусно, а это далеко не так! ой далеко!

Жаннет
#39

Своего ребенка я туда близко не подпущу и буду воспитывать в нем отвращение к этой гадости. Моей мамусе - отдельное спасибо, с самого раннего детства она меня кормила только полезной пищей - грейпфруты, морковка, петрушка, натуральные соки. Тьфу-тьфу-тьфу - я 100% здоровый человек. А посмотреть на тех деток которые жрут эту *** - так страшно становится....

Ла
#40

А мне вкусно.. но я тоже мимо прохожу и облизываюсь, с моей язвой желудка только в Мак-Дональдс заходить.

Кашта
#41

Автор,ваш организм устал от правильного,лёгкого и полезного!

Ну уступите,покормите его мак-даком и он утешится,успокоится!

И никому не рассказывайте!Пускай это будет ваш секрет!

Кашта
#42
Р Р╟С┬С┌Р╟

Автор,ваш организм устал от правильного,лёгкого и полезного!

Ну уступите,покормите его мак-даком и он утешится,успокоится!

И никому не рассказывайте!Пускай это будет ваш секрет!

...Сама в мак-дак захожу только из-за бесплатного чистого туалета)))

Кашта
#43

И ваще,Веточка,чем вы хуже Обамы - он там любит принимать пищу))))

#44
Жаннет

Своего ребенка я туда близко не подпущу и буду воспитывать в нем отвращение к этой гадости. Моей мамусе - отдельное спасибо, с самого раннего детства она меня кормила только полезной пищей - грейпфруты, морковка, петрушка, натуральные соки. Тьфу-тьфу-тьфу - я 100% здоровый человек. А посмотреть на тех деток которые жрут эту *** - так страшно становится....

Да ладно, страшно Вам :) Мой сын родился в Канаде и естественно как всех детей я иногда водила его в Мак.Д. Дома ведем здоровую-спортивную жизнь, но иногда можно и расслабиться.

Сын уже взрослый. Ведет здоровый образ жизни: спорт + здоровое питание. Он в очень хорошей спортивной форме. Но иногда с друзьями заходит в Мак.Д. перекусить. Ужаса в его глазах я не заметила.

Вы оглянитесь по сторонам, глотните воздуха. Вот где отрава, которая окружает вас 24 часа в сутки. А овощи, мясо нашпигованное химией вы едите каждый божий день.

Так что иногда покушать в Маке не такое уж страшное дело :)

Кириллица
#45
Просто Паша

Посмотрите передачу Познера, где он по Америке катается. В одном из эпизодов он рассказывал о Макдональдсе, что, откуда и почему. И тоже была мысль, что вкусно и удобно! И я с этим согласен. Было бы невкусно, обанкротились бы давно уже - ан нет, только расширяются с 60х годов 20 века, причем по всему миру! Неужели люди платят за невкусную еду, причем по всем миру!!??

Думаю, платят в основном не за вкусовые качества (они все-таки на любителя), а за стандарт (поесть и не отравиться, аллергические реакции тоже уже проверены), скорость (где еще можно без риска отравиться поесть за 15 минут?), более-менее санитарные условия (относительно чистый санузел). Лично я посещаю иногда макдачную исключительно из этих соображений. Особенно где-то в малознакомых городах

#46

фасфуды я не ем

Гость
#47

Кириллица, полностью согласна, лучше в маке перекусить, чем есть хз в каком кафе или тп. Там нормы сантарные выполняются. Никто не представляет, как трудно туда сдать то же мясо, там нУжно чуть ли не меню коровок предоставить, а в других местах с этим проблем нет, возят продукты в антисанитарных условиях, прямо на голом полу кузова.

Гость
#48

У меня раз в месяц, вместе с наступлением ПМС, приходит острое желание нажраться какой-нибудь дряни. И нужно просто пойти и съесть то что хочется)) В последний раз я за вечер схомячила 2(!) упаковки доширака, баночку огурчиков, маленькую коробочку спаржи и запила это двумя бутылками пива, а чуть позже еще и пол-пачки мороженного с клубничным вареньем. И в тот момент я была счастлива)))))

Рябинка
#49

Лет 10 назад тоже с удовольствием перекусывала в Макдошке,

правда один раз наевшись уже месяц-два туда не тянуло.

А в последние годы, заходили с мужем только в случае крайней необходимости перекусить и всегда после съеденного оба чувствовали дискомфорт и тошноту. Видимо в России качество еды заметно испортилось, теперь вообще в Мак не ходим, лучше в супермаркете что-нибудь купить.

Крошка енот
#50
Кашта

Автор,ваш организм устал от правильного,лёгкого и полезного!

В чего такое говорите??????

Предыдущая тема