Гость
Статьи
Вы сейчас дома или …

Вы сейчас дома или работаете? ))

и тайно от работодателя сидите на форуме? )))

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Лучшая
#1

обед) поэтому не тайно)

Гость
#2

а я на работе, тайком ))

подруга
#3

я конечно дома, я всегда дома. в 12-30 только проснулась)

Гость
#4
подруга

я конечно дома, я всегда дома. в 12-30 только проснулась)

хорошо вам ))))

Линда
#5

Автор, а Вы хотите моему работодателю открыть глаза?

У нас нормальная фирма, и руководители спокойно относятся к тому, что служащие могут посидеть в интернете.

Гость
#6
Линда

Автор, а Вы хотите моему работодателю открыть глаза?

У нас нормальная фирма, и руководители спокойно относятся к тому, что служащие могут посидеть в интернете.

а нам нельзя )) крадем рабочее время, значит и их деньги.

Гость
#7

дома

Гость
#8

на работе))

#9
подруга

я конечно дома, я всегда дома. в 12-30 только проснулась)

И я всегда дома...

Лана
#10

На работе сижу.. надо мной никого нет. Просто сейчас работы нет, жду вот звонка с таможни, подошел ли наш товар. Пустые склады и надоело отбрехиваться от клиентов, вот развлекаю себя как-то.

Гость
#11

А я только в поиске работы. Тяжко - от жары обливаюсь потом, ноут перегревается уже через час...

Лучшая
#12
подруга

я конечно дома, я всегда дома. в 12-30 только проснулась)

я бы опухла столько спать))) жизнь проспать не боитесь?))

Гость
#13

Я дома.Не работаю.Вот собираюсь искать работу.Даже на сайт работы лень выйти после отдыха в греции. (((

Гость
#14
Лучшая

я бы опухла столько спать))) жизнь проспать не боитесь?))

Для меня в 10 встать это уже поздно.Хотя лет в 19 харю мяла до 12,организм перестроился наконец-то.

Гость
#15
Гость

А я только в поиске работы. Тяжко - от жары обливаюсь потом, ноут перегревается уже через час...

Мой тоже нагревается.Мало того что дома жара.Так еще и комп горячий на коленях. )))

Гость
#16
Гость

Я тоже дома. Хотя ходила сегодня искать работу - предложили пятидневку по 12 часов (с 11 до 23), зп на исп. срок 11500. Как думаете, соглашаться?))))))

Смотря где живете . )))

подруга
#17

когда работала, в 2003 чтоли, то сидла тут, но потом нам вуман отключили( Пришлось уволиться.

подруга
#18
Лучшая

я бы опухла столько спать))) жизнь проспать не боитесь?))

я видимо вчера сильно устала, обычно часов в 9 встаю.

подруга
#19
Гость

Я тоже дома. Хотя ходила сегодня искать работу - предложили пятидневку по 12 часов (с 11 до 23), зп на исп. срок 11500. Как думаете, соглашаться?))))))

не ходи, я тебе работу дам 1000 рублей в день, занятость не выходя из дома не больше 5 часов))) Хочешь?

подруга
#20
Гость

Я тоже дома. Хотя ходила сегодня искать работу - предложили пятидневку по 12 часов (с 11 до 23), зп на исп. срок 11500. Как думаете, соглашаться?))))))

кстати если уберешься в моей комнате (+пол помыть) дам 500 рублей! Я пока на форуме посижу)

подруга
#21
Гость

Спб!)))

Подруга, ты всегда так говоришь, я из-за тебя уже с двух работ уволилась!)))

так хотя бы пол помой, 500 рублей дам. И со столов убери и тряпки сложи аккуратно)

Ель
#22

Я мало того что на вумане с работы сижу, еще в обеденный перерыв сплю часик на складе на стеллаже )))

#23

Дооооома...Летом дома, потом опять в институт каждый день :/

подруга
#24
Гость

а толку?

ладно я сама

Гость
#25
подруга

не ходи, я тебе работу дам 1000 рублей в день, занятость не выходя из дома не больше 5 часов))) Хочешь?

Я хочу.Лучше мне дай )))

Маша
#26
Гость

Спб!)))

Подруга, ты всегда так говоришь, я из-за тебя уже с двух работ уволилась!)))

Я тоже из спб.Я почему то так и подумала.Когда до отпуска предлагали работу,как раз разброс был из таких предложений.

Гость
#27
Гость

не слушай ее, она обещает золотые горы, а потом в рабство забирает.

хахаха )))

подруга
#28

могу предложить работу по интернету, но с сентября скорее всего, если что. За процент.

гость
#29

33. Подруга а можно по подробнее? Я как раз с сентября свободна!

Ель
#30
подруга

могу предложить работу по интернету, но с сентября скорее всего, если что. За процент.

А что делать-то?

#31

Дома. Болею. Заипалась, вторую неделю уже(((

подруга
#32

предлагать продукцию по интернету (на форумах и т.д.) с каждой продажи процент

красная от стыда
#33

я дома , я в такую жару вообще работать не могу

Mungo Jerry
#34

дома, а точнее - на даче

сегодня дымом воняет очень, на улицу с дитем не ходили, вот и сижу

Гость с соседней ветки
#35

Пока дома, но осень близится, начинаю хотеть на работу...

Софья
#36

дома. в декрете.

Маша
#37
Гость

Да работы в Питере вообще нет. Работу.ру читаю, хотела в Маскотт пойти хотя бы на время, денег подзаработать, так они объявления дают, а звонишь - говорят, никто не нужен)))

Это магазин обуви?Я туда тоже пыталась.Там объявления постоянные дают просто так видимо.

Гость
#38

А я у друзей- присматриваю за кошаками на время их отъезда. А так вообще дома уже третий год. Такой кайф!!!!

#39

Дома,в отпуске

Алёна39
#40

В поле.

Гость
#41

дома музончик слушаю

Наталья
#42

дома. У меня сегодня выходной. На улице жара адская, т.ч. до вечера из дома не выхожу. Ну а тут инет и Вумен любимый :))

анна
#43

а я пока не знаю, где я...

Гость
#44

Сейчас - дома, а на работе тоже сижу, причём могу это делать даже на глазах у работодателя. Он совершенно спокойно относится к тому, что его служащие чередуют работу и отдых. Главное - с рабочими обязанностями вовремя справляться.

Отчаянная
#45
Гость

и тайно от работодателя сидите на форуме? )))

А ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ, запалить нас перед кем хотите или как

Алёна39
#46
анна

а я пока не знаю, где я...

Наверное,в астрале?!;-))

Яся
#47
Гость

и тайно от работодателя сидите на форуме? )))

Работаю дома.

Лиса
#48

я дома работаю.

Оленька
#49

вечер,темно а я все еще работаю, потому что я не дура, я просто бухгалтер)))

Сижу
#50

а я дома. Сейчас работы большой пока нет, ищу новые проекты, новых клиентов (я работаю сама на себя)