Гость
Статьи
как стать спокойней и …

как стать спокойней и сдержанней

хотела бы спросить совета,как себя сдерживать? я не срываюсь на окружающих,до такого не дошло,но очень часто не могу себя сдержать,если,например,медленное обслуживание в магазине,могу сорваться и начать ругаться,если дети начинают истерики закатывать. Потом еще долго не могу отойти,злюсь,нервам это не на пользу,да и воспитание детей не самое хорошее получается

Наташа
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

срываетесь на детей своих или чужих ?

Гость
#2

Займитесь йолой или цыгуном.

Гость
#3

йогой

Петя
#4

подрочи

гость
#5

Петя твой совет гениален.хлоп-хлоп.ты так умен

мики
#6

Наташа, проверьте гормоны щитовидной железы и ее состояние в принципе.

Я
#7

Посетите эндокринолога.

Свекровь
#8

Я читала, что какая-то королева, прежде чем сказать что-то нелицеприятное, закрывала рот и считала до 10. Попробуйте, мне иногда помогает.

хихи
#9

нужен стабильный секс

***
#10
Свекровь

Я читала, что какая-то королева, прежде чем сказать что-то нелицеприятное, закрывала рот и считала до 10. Попробуйте, мне иногда помогает.

ну не знаю.. я пробовала, на цифре 8 зверею.

лугл
#11

меня тоже все и всё бесит.особенно в каждом посте сходить провериться у эндокринолога. ну в каждом, куда не зайди.вы че совсем что ли? не надоело еще? какой эндокринолог и щитовидка? проснитесь!! как жить то в этой долбанной москве и таком же питере? где стресс и злость просто на каждом углу тебя поджидают

тоже Фрося.......
#12

4. Петя, женщины не дрочат, а-мастурбируют)

Джильда
#13

Потомучто несчастная ты.Неустроеная,недолюбленная

Alter Ego
#14

Надо пить таблетки. Психика не справляется, нужно организму помочь.

Черника
#15

ааа, меня тоже все достало, все всегда наоборот

Ольга К
#16

йога, цигун... зачем нам чужие культуры? если вы верующая - идите в церковь и исповедуйтесь, что вы часто гневаетесь и хотите искоренить этот грех. Главное очень этого хотеть и больше не допускать. Вам станет намного легче.

Гость
#17

http://isihast-king.forumy2x2.com/forum.htm

Гостья
#18

попробуйте закрыть глаза и вдохнуть, и медленно выдохнуть,посчитайте до десяти, может вам что-то мешает , или вы что-то не доделали? из-за этого и стресс, у меня такое часто бывает,попробуйте каждый день делать вдохи и выдохи при этом закрыть глаза, про себя пытайтесь несколько раз сказать себе, что все хорошо, подумайте хорошо, почему вызван у вас стресс?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: