Гость
Статьи
оцените ситуацию

оцените ситуацию

В обшем-то, проблемы никакой и нет, просто хотела услышать мнения людей о ситуации. Выхожу вчера ц работы, на крылце цтоит коллега из другого отдела. Нормалный парень, мы иногда обшаемся, кофе вместе пьём, интересный собеседник. Подхожу, говорю ъпривет! как дела?ъ (он стоял в полоборота ко мне), он через пару секунд поворачивается и с диким наездом говорит ъПривет! а какого лешего ты со мной разговариваеш в то время как я по телефону говорю!??ъ я выпала в осадок... я даже и не видела, не слышала что он говорил по телефону (говорил через хендс-фри) и видимо в конце разговора говорил его собеседник, потому как когда я с ним поздоровалась он молчал. Говорю ъЯ не видела что ты по телефону говориш, но даже если и так, то в чём проблема-то?ъ он ъя с женой разговаривал, приду домой, начнутся расспросы - что ето там с тобой за баба рядом была??!!ъ я даже отвечать на етот бред ничего не стала, развернулась и ушла. Извините за длинный тексть... Вопрос к форумчанам - ето что жёны ревнивые такие? неужели такая проблема что девушка скажет ъпривет как дела?ь или просто он не в настроении был, что так на меня наехал? Разочарована была такой реакцией, не ожидала от человека. К слову, сама замужем и с етим коллегой отношения сугубо рабочие.

бр-бр
10 ответов
Последний — Перейти
бр-бр
#1

извините за транслит

Юлия
#2

Да,бывают истерички,с такими женами рядом мужчины сами становятся неадекватными...не обращайте внимания))) чужая душа-потемки)

#3

кошмар,больше с ним не здоровайтесь! а то вдруг еще жена не знает что у него есть работа и сотрудники...

бр-бр
#4

=)))))

бр-бр
#5

да, наверное сведу обшение к минимуму...

Лилия
#6

вот дибил!!!!!!!!!!!!!! но я его немного понимаю )))) у меня муж безумно ревнивый и когда у меня на улице что то спрашивают, иногда грубо отвечаю (реакция, блин, уже выработалась ) ))) но со знакомыми такого бы не позволила . Так что можете смело больше не здороваться!!!!

анафранил
#7

бр-бр, он просто лобзик, не может успокоить свою ревнивую жену, боится как огня, и помимо этого мог бы вам не грубить, а повести себя достойно и спокойно сказать, если жена там что-то заподозрила: Типа, блин, знаешь как получилось, ты сказала привет, а жена заподозрила что-то неладное.

бр-бр
#8

спасибо всем за ответы)) а то я уж было подумала что такое поведение коллеги и его жены в порядке вешей))

Кукла
#9

*** обыкновенное. В игнор таких.

Джекки
#10

Полностью поддерживаю все вышесказанное

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: