Гость
Статьи
Самый странный человек

Самый странный человек

... которого вам в жизни доводилось встречать - кто он и чем вас удивил?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Эх, не было таких. Постою послушаю у кого был

Гость
#2

Однажды меня пришел навестить в больницу очень странный человек. Он утверждал, что мы знакомы, а я не жалуюсь на память. Он был странно одет, с какой-то старой сумкой. Так и не вспомнила его.

Гость
#3

Возможно, на память жалуется он :)

Гость
#4
Гость

Возможно, на память жалуется он :)

Наверное. Он рассказывал какие-то странные подробности! Вроде он меня от чего-то спас, ей-ей!((((

анафранил
#5

автор, обычно мною удивлялись. А я так, только сумасшедших наблюдаю и людей со всякими отклонениями, сразу замечаю и анализирую.

Фламинго
#6

Муж моей подруги очень странный человек для меня. Он никогда и никому из моих знакомых не задает вопросов, но любит что-бы их задавали ему, на них он может отвечать по часу, плавно переходя на другие темы и даже от наслаждения закрывает глаза и говорит, говорит...

Фламинго
#7

Еще странный человек- мой родной дядя. Он закончил школу с красным дипломом, потом духовную академию, служил в церквях, был уважаем и любим, но в какой-то момент ушел из церкви и стал отшельником, по слухам перестал есть нормальную пищу, кормился одними овощами и хлебом грубого помола. Потом узнали что у него открылся дар прозорливости, я помню некоторые его пророчества которые сбывались как по волшебству. Видела его этим летом, еле узнала..

анафранил
#8

Фламиного, а глаза у него при этом в разные стороны не идут и не бывает такого ощущения, что он сейчас заснёт? прерываясь на какие-то моменты, куда то уходя, а потом через какое-то время опять с этого же места не начинает разговор?

Фламинго
#9

Aнафранил. Да нет, вроде на месте глаза, но и с полузакрытыми говорит очень выразительно и громко, если его заносит в другую историю как-бы подпрыгивает, очень широко открывает глаза, извиняется и возвращается к незаконченному.

анафранил
#10

Фламинго, я почему говорю, может героинист, на игле сидит, у меня друзья приблизительно так себя вели.

Гость
#11

Да часто видишь странных людей к в метро. Помню однажды зашла в вагон женщина, встала лицом в угол (1ый вагон) и стала читать книгу вслух, будто бы к кому-то обращается.

Гость
#12

Фламинго, знак зодиака у этого мужа какой?))

Пыжик
#13

В больнице старушка нянечка выдала байку, что Дева Мария бродит по городам под видом городской сумасшедшей и кормит голубей. Нянечка была очень стара, очень добра, очень старательна и не брала чаевых.

В детстве соседка по снимаемой в курортном городке комнате: Баба Лена. Тоже весьма за 70, при этом стройная, весёлая и здоровая: вместе "бесились" и дрались подушками (мне было 9 лет). Потом (слово-за-слово) Баба Лена рассказывала моей маме, что у неё "дар", она лечит детей заговорами.

В Гурзуфе голубоглазый псих на набережной: ходил и тщательно счищал отовсюду чертей. Носил капитанскую фуражку, глаза сияли, как прожекторы.

Морда Морда
#14

Первый: дядя моего мужа. Страшный жмот, готовый заворачивать грязные интриги, достойные двора Медичи, чтобы нажиться, будь то его личные деньги или будущее возможное наследство дальних родственников. Очень верующий, но при этом отлученный от церкви, хехе, 2 раза видевший дьявола и второй раз спасшийся от него, /послав ему всю любовь, на которую он способен/.

Морда Морда
#15

Второй: Сумасшедший в городе. Он встал у люка на дороге, сложил вместе ладони, присел и приготовился нырять, как с высоты. Потом нырнул (перешагнул люк скачком. Затем лег на решетку, которая над метро, и плавал на ней брассом. Но это, конечно, не смешно, здесь в городе много сумасшедших, очень трудная жизнь, и слабые люди, наверно, не выдерживают.

Морда Морда
#16

А сама я тоже странная :) Я вижу ауру людей, но не в цвете. Раньше не видела. Могу по ней определьать, как человек себя чувствует.

Морда Морда
#17

А вообще можно найти много странный людей среди профессионалов, помешанных на своей профессии. Среди врачей мне встречались, те, что узкой спецялизации. Очень люблю таких людей.

Морда Морда
#18

В репортаже о шахматистах вышсего уровня, один шахматист говорил другому, отведя того в уголок, шепотом, очень боязливо, опустив в пол бегающие глаза: /Мне кажется, я смогу взять его ферзя!/ Ну чистый чудак.

Пыжик
#19

Какая хорошая ветка :)

Гость
#20

мне кажется МОРДА МОРДА явно не себе...

#21

Может быть - нескромно, а зато - правда), пожалуй, самый странный человек из встреченных мною когда-либо где-либо - это... я)

Oven
#22

Когда мне было 20 лет, в меня влюбился мужчина 78 лет. Он названивал мне, подкарауливал у дома, пытался поцеловать и все такое. Он был знакомым моего отца. Все началось с того, что он пришел чинить свет в моей квартире, где я жила одна, и после этого началось... Странный ли он , наверное.

Неуместный человек
#23
Морда Морда

В репортаже о шахматистах вышсего уровня, один шахматист говорил другому, отведя того в уголок, шепотом, очень боязливо, опустив в пол бегающие глаза: /Мне кажется, я смогу взять его ферзя!/ Ну чистый чудак.

ЗдОрово, очень понравилось )

Гость
#24

у нас в доме живут 3 странных человека. Муж небоскреб под 2 метра алкаш, его жена алкашка страхолюдище несусветная и их дибилоидный сынок 2-х лет.Это просто кошмар,они натуральные ***.

Гость
#25

ни просто долбоебы

Гость
#26

а ДЕБИЛОИДЫ!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: