Гость
Статьи
История из жизни....

История из жизни....

Вы перешли в новую школу, 5 класс,там начали общаться с девочкой ,в итоге подружились.Пошли с ней вместе как-то в магазин за конфетами. Магазин был с видеонаблюдением.И вдруг вы видите что она начинает эти конфеты класть себе в карман,т.е без палево воровать. Ваши действия? и откуда берутся такие дети?

Автор
14 ответов
Последний — 29 августа 2010, 21:42 Перейти
1.
Бобончик

я такой ребенок, тырила конфеты, фрукты, цветы на ВДНХ, не потому что денег не было, а просто так.

2.
Гость

я 1 раз апельсин на рынке у айзиков сперла,мне лет 11 было. просто тоже ради интереса.

3.
подруга

мы до 9 класса тырили и не только конфеты ))) А что, это весело для детей

4.
Гость

еще помню на распродаже несколько трусов стырила. больше никада ниче не воровала)

а,еще с друзьями в гиперах на развес брали креветки и подсовывали туда тигровые в глубь)

это наверное какое то своеобразное познание мира))))

5.
Автор

да ппц тут все на формуме

6.
Бобончик
Гость

еще помню на распродаже несколько трусов стырила. больше никада ниче не воровала) а,еще с друзьями в гиперах на развес брали креветки и подсовывали туда тигровые в глубь) это наверное какое то своеобразное познание мира))))

о, да, креветки тоже проходили, разрывали фасованные пакеты, пересыпали крупные и взвешивали как мелкие.А еще пили воду в магазине, а потом закапывали пустые бутылки в стелажи с сахаром или крупой

7.
Автор

неудивительно тогда почему в России столько воровства.

8.
Гость

во время школьной трудовой практики, мы шили на фабрике трусы для кукол. все куклы моей сестры и её подружек имели по несколько комплектов "неделек". Просто навеяло...

9.
Гость
Бобончик

Гостьеще помню на распродаже несколько трусов стырила. больше никада ниче не воровала) а,еще с друзьями в гиперах на развес брали креветки и подсовывали туда тигровые в глубь) это наверное какое то своеобразное познание мира))))

о, да, креветки тоже проходили, разрывали фасованные пакеты, пересыпали крупные и взвешивали как мелкие.А еще пили воду в магазине, а потом закапывали пустые бутылки в стелажи с сахаром или крупой

не,до такой жести не доходило. с креветками-мы сами развесные набирали.

это вы перебарщивали

10.
детский психолог

Очень многие дети воруют, это фаза. Надо спокойно обьснить ребенку что к чему, кто пострадает и понесет ущерб из-за их кражи. Главное не скандалить и не ставить печати "вор, воровка", детское воровство это не то же самое что воровство взрослое.

Гость

а,еще с друзьями в гиперах на развес брали креветки и подсовывали туда тигровые в глубь)

Взяла на заметку)))

12.
Настя

Как то в детсвте черт дернул украсть у подруги одежку для кукол.....после проведенной беседы с родителями такое желание братьчто -либо чужое отпало НАВСЕГДА! я ДУМАЮ ГЛАВНОЕ ТАКИЕ ВЕЩИ НЕ БРОСАТЬ НА САМОТЕК, А ВОВРЕМЯ ПРОВЕСТИ БЕСЕДУ.

13.
Золотая

Ой, я в 13 лет воровала с подружкой в супермаркетах, не потому что денег не было, просто жалко было свои деньги на шоколадки тратить, а шоколадку хотелось. Причём нас однажды охрана поймала, мою мать вызвали, а мы потом в другой магазин пошли и там тырить начали, нас там не засекали. Ещё в помойках рылись, газету "Московский Комсомолец" из ящиков старпёров тырили, траву в 14 лет курили, трусы и носки из магазинов воровали. Эх, весело было. Вернуться бы в детство.

14.
Гостья
Золотая

Ой, я в 13 лет воровала с подружкой в супермаркетах, не потому что денег не было, просто жалко было свои деньги на шоколадки тратить, а шоколадку хотелось. Причём нас однажды охрана поймала, мою мать вызвали, а мы потом в другой магазин пошли и там тырить начали, нас там не засекали. Ещё в помойках рылись, газету "Московский Комсомолец" из ящиков старпёров тырили, траву в 14 лет курили, трусы и носки из магазинов воровали. Эх, весело было. Вернуться бы в детство.

Ха, да это уже не тихое и невинное детство, а настоящий дебилизм у вас был!