Гость
Статьи
История из жизни....

История из жизни....

Вы перешли в новую школу, 5 класс,там начали общаться с девочкой ,в итоге подружились.Пошли с ней вместе как-то в магазин за конфетами. Магазин был с видеонаблюдением.И вдруг вы видите что она начинает эти конфеты класть себе в карман,т.е без палево воровать. Ваши действия? и откуда берутся такие дети?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Бобончик
#1

я такой ребенок, тырила конфеты, фрукты, цветы на ВДНХ, не потому что денег не было, а просто так.

Гость
#2

я 1 раз апельсин на рынке у айзиков сперла,мне лет 11 было. просто тоже ради интереса.

подруга
#3

мы до 9 класса тырили и не только конфеты ))) А что, это весело для детей

Гость
#4

еще помню на распродаже несколько трусов стырила. больше никада ниче не воровала)

а,еще с друзьями в гиперах на развес брали креветки и подсовывали туда тигровые в глубь)

это наверное какое то своеобразное познание мира))))

Автор
#5

да ппц тут все на формуме

Бобончик
#6
Гость

еще помню на распродаже несколько трусов стырила. больше никада ниче не воровала) а,еще с друзьями в гиперах на развес брали креветки и подсовывали туда тигровые в глубь) это наверное какое то своеобразное познание мира))))

о, да, креветки тоже проходили, разрывали фасованные пакеты, пересыпали крупные и взвешивали как мелкие.А еще пили воду в магазине, а потом закапывали пустые бутылки в стелажи с сахаром или крупой

Автор
#7

неудивительно тогда почему в России столько воровства.

Гость
#8

во время школьной трудовой практики, мы шили на фабрике трусы для кукол. все куклы моей сестры и её подружек имели по несколько комплектов "неделек". Просто навеяло...

Гость
#9
Бобончик

Гостьеще помню на распродаже несколько трусов стырила. больше никада ниче не воровала) а,еще с друзьями в гиперах на развес брали креветки и подсовывали туда тигровые в глубь) это наверное какое то своеобразное познание мира))))

о, да, креветки тоже проходили, разрывали фасованные пакеты, пересыпали крупные и взвешивали как мелкие.А еще пили воду в магазине, а потом закапывали пустые бутылки в стелажи с сахаром или крупой

не,до такой жести не доходило. с креветками-мы сами развесные набирали.

это вы перебарщивали

детский психолог
#10

Очень многие дети воруют, это фаза. Надо спокойно обьснить ребенку что к чему, кто пострадает и понесет ущерб из-за их кражи. Главное не скандалить и не ставить печати "вор, воровка", детское воровство это не то же самое что воровство взрослое.

#11
Гость

а,еще с друзьями в гиперах на развес брали креветки и подсовывали туда тигровые в глубь)

Взяла на заметку)))

Настя
#12

Как то в детсвте черт дернул украсть у подруги одежку для кукол.....после проведенной беседы с родителями такое желание братьчто -либо чужое отпало НАВСЕГДА! я ДУМАЮ ГЛАВНОЕ ТАКИЕ ВЕЩИ НЕ БРОСАТЬ НА САМОТЕК, А ВОВРЕМЯ ПРОВЕСТИ БЕСЕДУ.

Золотая
#13

Ой, я в 13 лет воровала с подружкой в супермаркетах, не потому что денег не было, просто жалко было свои деньги на шоколадки тратить, а шоколадку хотелось. Причём нас однажды охрана поймала, мою мать вызвали, а мы потом в другой магазин пошли и там тырить начали, нас там не засекали. Ещё в помойках рылись, газету "Московский Комсомолец" из ящиков старпёров тырили, траву в 14 лет курили, трусы и носки из магазинов воровали. Эх, весело было. Вернуться бы в детство.

Гостья
#14
Золотая

Ой, я в 13 лет воровала с подружкой в супермаркетах, не потому что денег не было, просто жалко было свои деньги на шоколадки тратить, а шоколадку хотелось. Причём нас однажды охрана поймала, мою мать вызвали, а мы потом в другой магазин пошли и там тырить начали, нас там не засекали. Ещё в помойках рылись, газету "Московский Комсомолец" из ящиков старпёров тырили, траву в 14 лет курили, трусы и носки из магазинов воровали. Эх, весело было. Вернуться бы в детство.

Ха, да это уже не тихое и невинное детство, а настоящий дебилизм у вас был!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: