Гость
Статьи
Парень странно себя …

Парень странно себя ведет. Что это может быть

Ходила с подружкой в клуб, там был конкурс типа мисс клуб - ходил фотограф и фоткал девченок. Потом на большом экране показывали фотки девочек и голосовали аплодисментами. Когда осталось 3 фотки (моя одна из них), то мальчик на которого я обратила внимания из за его классной внешности, кричал и свистел за меня. Так получилось что моя фотка потом осталась до конца дискотеки на экране. Он сидел с компанией парней и девушек и эти девушки очень неприятно на нас с подругой смотрели:( Перед уходом он подошел ко мне и... попросил сфотографироваться со мной. Что за бред, я говорю зачем, фоткай экран:) я сначала не хотела мало ли зачем ему нужна моя фотка, но он так просил что я согласилась (изначально я конечно хотела прыгнуть на шею и сказать "та нет проблем, может фотосессию:))") короче подружка меня с ним сфоткала, получилось просто мега фотка, мы с ним АФИГЕННО :)))) смотримся, говорит давай еще одну фотку, я ответила что одной достаточно (гордость блин), он сказал большое спасибо и пошел к компании своей и они сразу ушли, при этом уходя смотрели за наш стол. Что это было? Зачем ему моя фотка, я себе уже мозги сломала думая, ну ЧТо он будет с ней делать?! Или может ему не понравилось что я на шею не бросилась?! Девочки, пожалуйста, у кого какие соображения на этот счет?

Camomile
10 ответов
Последний — Перейти
Зло Неграмотное
#1

В одноклассники вывесит.Потом вы напару станите пОциентами ШУ.

#2

это был способ познакомится,увидел что ты морозишься,подумалчто не понравился и ушёл

Каюсь, грешен :-(
#3

Дpoчuтb будет на твою фотку.

Гость
#4

чесать елду до насморка будет он на фото.

#5

ну не знаю, может просто потому что красиво пофоткал? у меня друг везде с собой таскает проф.фотик, всех фоткает, потом выкладывает в контакт. Если красивые фото - на них и смотреть приятно.

координат своих, я так понимаю, парень же не оставил? Так какая разница - что бы это значило? =)

пинокио
#6

афтар ты ДУРА нельзя посторонним фотки довать пример он возмёт и положит её в гроб и всё ХАНА ТЕБЕ БУДЕТ....

Мурр
#7

Бог ты мой, Автор! Вы в 80-х что ли остались? Сейчас все все фотографируют!!! Если бы был конкурс на мис страшнота - тоже бы сфоткал! Люди такие.

К примеру, у нас недавно произошла серьезная авария около остановки - ну раскурочено там все, вроде люди пострадали. Откуда ни возьмись - человек 7 подошло, извлекло из сумок своих говнозеркалки - и давай все фоткать, уроды, бл

Нюта в подвенечном
#8

Вы стали достопримечательностью вечера. Вот с вами и пожелали запечатлеться. Странно, что только один парень))))))))

#9
Зло Неграмотное

В одноклассники вывесит.Потом вы напару станите пОциентами ШУ.

Не пугайте автора. ШУ не протестует против клубных фоток. Если только автор была не в тигровом платье на фоне ковра.

Camomile
#10

Спасибочки, вот я вечно сначала сделаю, потом думаю:)

В тигровом платье не была:) А на счет знакомства я думаю если он хотел бы, то оставил бы номер телефона.

Не то что я запала и буду ходить ждать его в клубе, это конечно смешно, просто я не поняла, ну зачем ему это:) Наверно у каждого свои странности:)

Мурр, да вы правы, как это не ужасно звучит. А фоткают эти психи ужасы, что бы потом такие психи как мы щекотали себе нервы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: