Гость
Статьи
Маска смерти.

Маска смерти.

Посмотрела по орт док. фильм про мистические гибели известных людей. И вот там рассказывалось,что за день до смерти,к Игорю Талькову подошёл человек и сказал,что видит на его лице "маску смерти".В фильме объяснили,что если у человека обе половины лица становятся одинаковыми(обычно,левая и правая половинки не семитричны),то это означает,что человек очень скоро умрёт.Выходит, очень просто узнать ,достаточно увидеть "свежее" фото человека - обречён он или нет. Что вы думаете об этом ? Смотрели ли этот фильм про Знаки, кресты и т.п

Эвелин
26 ответов
Последний — Перейти
А.
#1

Тема как раз на ночь,бр!

А.
#2

Кстати у меня от рождения(да и у многих)не семитричны обе половинки лица.И слава Богу живу уж сорок годков.

#3

Хм... интересна) - а как согласовать с вашей инфой то, што в красавцы выбирают, как прало, тех, кто мордой как мона симметричнее будет..?)

Гость
#5

ну и какая разница правда или не правда? как вы определите абсолютную симметричность? будете себя фоткать каждый день и негатив пополам складывать?

Гость
#6

4. + 1000000000000!

ксюхенция
#7
Ежевика

пишется так : " Симметричны" от слова "симметрия" задолбали тупые безграмотные периферийные козы...

угу. точно. особенно А. пост 2, 40 лет человеку, а ни писать, ни читать не умеет:(((

Фигня
#8

Фигня все это! Я знала про эту маску. У меня мама сильно болела и я каждый раз всматривалась в ее лицо и с облегчением видела, что половинки ее лица совсем не симметричны. А нет! Она умерла при мне, никакой симметрии не наблюдалось

Л
#9
Ежевика

пишется так : " Симметричны" от слова "симметрия"

задолбали тупые безграмотные периферийные козы...

Ну, раз уж заговорили о грамотности, текст после двоеточия в данном случае пишется с маленькой буквы.

гость
#10

Двоеточие ставится перед перечислением, которым заканчивается предложение:

1. Если перечислению предшествует обобщающее слово (а нередко, кроме того, ещё слова например, как-то, а именно), например:

Отовсюду поднялись казаки: от Чигирина, от Переяслава, от Батурина, от Глухова, от низовой стороны днепровской и от всех его верховий и островов (Гоголь).Двоеточие ставится после предложения, вводящего прямую речь, в частности ≈ прямой вопрос или восклицание, например:

Минуты две они молчали, но к ней Онегин подошёл и молвил: ╚Вы ко мне писали, не отпирайтесь╩ (Пушкин).

По окончании работы Пётр спросил Ибрагима: ╚Нравится ли тебе девушка, с которой ты танцевал менуэт на прошедшей ассамблее?╩ (Пушкин).

А я думал: ╚Какой это тяжёлый и ленивый малый!╩ (Чехов).

Ая
#11

Пошло-поехало.

Фигня
#12

Вэлком на курсы русского языка! Совсем обалдели

Эвелин
#13
Фигня

Фигня все это! Я знала про эту маску. У меня мама сильно болела и я каждый раз всматривалась в ее лицо и с облегчением видела, что половинки ее лица совсем не симметричны. А нет! Она умерла при мне, никакой симметрии не наблюдалось

Интересный комментарий ! Значит,лажа это всё.

Эвелин
#14
ксюхенция

Ежевика

пишется так : " Симметричны" от слова "симметрия" задолбали тупые безграмотные периферийные козы...

Ежевика,Вам на процедуры пора)).Какой у Вас диагноз ? Мне даже страшно предположить))).

#15

Автор, не надо все так буквально воспринимать! Кто-то каждый день нло встречает, а кто-то лежит на диване....это небылицы!

Гость
#16

Пффф)) Симметричнее лицо и правда становится с каждым годом - к смерти. НО! К естественной смерти от СТАРОСТИ! А если человек попал в автокатострофу или был застрелен, или умер от рака, лицо в один момент не станет симметричным! Вот к естественной смерти лицо становится симметричным - с каждым годом симметричнее.

Эвелин
#17
Гость

Пффф)) Симметричнее лицо и правда становится с каждым годом - к смерти. НО! К естественной смерти от СТАРОСТИ! А если человек попал в автокатострофу или был застрелен, или умер от рака, лицо в один момент не станет симметричным! Вот к естественной смерти лицо становится симметричным - с каждым годом симметричнее.

В этом фильме показали кадр:вот,типо,фотография лица Талькова за день до гибели.Он выступал на концерте(где у него лопнули три струны на гитаре). И вот на этой фотографии лицо симметричное.

с горящим сердцем (она же Анна)
#18

Цитата: "Ежевика

пишется так : " Симметричны" от слова "симметрия" задолбали тупые безграмотные периферийные козы..."

Задолбали такие же столичные хамки.

с горящим сердцем (она же Анна)
#19
ксюхенция

угу. точно. особенно А. пост 2, 40 лет человеку, а ни писать, ни читать не умеет:(((

У вас то что за набор слов и точек?

гость
#20

как фильм называется?

Гость
#21

неть

тата
#22

неть

Юрий
#23

Живые, настоящие люди делают ошибки. Грамотность не подразумевает наличие ума и души. У меня комп очень умный:) Но я не считаю его человеком.

Константин
#24

Есть такое. В парапсихологии даже существует такое понятие. Игорь Тальков например или Ролан Быков за несколько дней до смерти имели симетричные две половины лица. Не зная, отрицать нельзя!

Гость
#25

как называется фильм?

Гость
#26

Да, конечно маска смерти есть и она не зависит от каких то внешних особых черт лица - когда ее видишь то сразу все понимаешь и человек не обязательно умирает в ближайшее время...

Но у некоторых особо отличившихся людей на лице можно увидеть не маску смерти или ее отражение а ее саму когда она иногда случайно показывается - например ее можно увидеть на лице Гитлера на 42-43 минуте фильма на ссылке...

http://www.youtube.com/watch?v=NiP4uIcorgE&feature=relat​ed

Гость
#27

Симметрия тут не при чем, там другое. Это что то как бы живое ложится на лицо и растёт с приближением смерти. И я никогда не говорю человеку о том, что я вижу на лице его маску. Это табу...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: