Гость
Статьи
Не кормить мужа …

Не кормить мужа совсем, помогло?

Темы про мужей, которые денег в дом не носят плодятся ежедневно на форуме. Ну и ходовой совет - ешь мюсли и йогурт, а он пусть как знает, тоже с завидной регулярностью появляются. А кто-то смог этот совет в жизнь применить? Я как-то было дело попыталась, и муж, не запариваясь, съедал мой йогурт, и мюсли, и детское питание, и манную кашу. Или к маме шел питаться, или к друзьям пиво пить (а чего, оно сытное). Правда период был недолгим и с работой у него все решилось и уже десять лет как в таких воспитательных методиках нужды нет. А вы так делали?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И ни одного ответа ))) Видимо все кормят, даже дармоедов, альфонсов и безработных, ибо голодный мужик в гневе страшен! )))

гость
#2

а зачем вам нужен такой человек, который вас не устраивает? никого ведь не перевоспитаешь.....

Автор
#3
гость

а зачем вам нужен такой человек, который вас не устраивает? никого ведь не перевоспитаешь.....

Нашел же он работу в результате! Не знаю перевоспитался, или еще что-то повлияло, или и правда в тот момент работы не было, а потом нашлась. Но реакция была именно такая, съедал то, что находил в доме. А не так, как на соседней ветке - ложился спать голодный (ох не верю я в голодного и гордого мужика, наверняка подкормился где то)

Гость
#4

Автор, вы извините, но вы дура или где? Взрослые люди НЕ МЕНЯЮТСЯ. Можно временно заставить, но это временное быстро закончится. Нравится жить с таким козлом ,живите. Вашей зарплаты хватает на самообеспечение? Ну так ешьте свои мюсли и пейте кефир, а он пусть где хочет питается. Не ваша забота.

Автор
#5

Так уж десять лет как нормально все ))) Это давний эпизод вспомнился, навеянный сегодняшней темой. Вот и стало интересно, кто-то еще мужа не кормил, и чем дело кончилось?

Гость
#6
Автор

Нашел же он работу в результате! Не знаю перевоспитался, или еще что-то повлияло, или и правда в тот момент работы не было, а потом нашлась. Но реакция была именно такая, съедал то, что находил в доме. А не так, как на соседней ветке - ложился спать голодный (ох не верю я в голодного и гордого мужика, наверняка подкормился где то)

Ваш текст

так для вас главное было заставить работать?..ну, заставили. Теперь есть разрешаете?

Автор
#7
Гость

так для вас главное было заставить работать?..ну, заставили. Теперь есть разрешаете?

Да, теперь можно )))

Гость
#8
Автор

Так уж десять лет как нормально все ))) Это давний эпизод вспомнился, навеянный сегодняшней темой. Вот и стало интересно, кто-то еще мужа не кормил, и чем дело кончилось?

Ваш текст

оооооооооо, еп, 10 лет это помнить -или опять неудачная админская разводка?

Гость
#9
Автор

Да, теперь можно )))

Ваш текст

Лично для меня лишать еды человека довольно противно..было что и я работу теряла, и бм, и нынешний , но как-то всегда выкручивались. Мерзко как -то вас читать

Автор
#10
Гость

оооооооооо, еп, 10 лет это помнить -или опять неудачная админская разводка?

нет, говорю же навеяло сегодняшней темой про мужа которого приходится кормить. Вот и вспомнила аналогичный период жизни, когда он толком не работал, копейки приносил, которые тратил на пиво и железки к компу, а жили на мои деньги, еще и хату снимали. Меня тогда ветром шатало, питалась как птичка. А до него не доходило, почему еда в холодильнике не вырастает. Молодые еще были, но вдолбила ему таки в башку, еда САМА в холодильнике не растет. Для него это такая новость оказалась )))

гость
#11

еда САМА в холодильнике не растет. Для него это такая новость оказалась )))

какой бред..вы вышли замуж за 12 летнего ребенка?

Автор
#12
гость

какой бред..вы вышли замуж за 12 летнего ребенка?

Нет, за 19-летнего маменькиного сынка )))

Наф Наф
#13
Автор

гость

какой бред..вы вышли замуж за 12 летнего ребенка?

Нет, за 19-летнего маменькиного сынка )))

Мде...

Джоли
#14

мдаа.

на колу мочало начинай сначала.

Ну не ходите вы девки замуж!

ну что за беда такая?

Аспирантка
#15

Было 1 раз, два дня не готовила и в магазин не ходила. Не из-за денег, муж зарабатывал, сколько же сколько я, только по хозяйству помогать наотрез отказывался. Муж съел банку зеленого горошка, которая была 1 в холодильнике как готовая еда(кроме мяса сырого, и др, муки, макарон)

Гость
#16
Автор

Нет, за 19-летнего маменькиного сынка )))

А что можно быть в 19 лет не маменькиным сынком? Выходите замуж за 30летних взрослых мужчин, в таком возрасте, в большинстве своем, они уже от маминой юбки оторвались.

Граф
#17

может неработающих баб тоже не кормить?

Марта
#18

убило то, что он еще и детячью еду съедал, вообще скотство како-то. Работу он найти не может! А когда детей плодил он об этоме подумал? За съеденную еду ребенка - если бы не убила, то выгнала бы точно! Он взрослый кабан будет детские каши подъедать, он думал головой-то своей? А вы тоже хороша, мамаша называется, кошка и то горло бы перегрызла за такое!

гость
#19
Граф

может неработающих баб тоже не кормить?

Ваш текст

гыгыгы, точно..

Гость
#20
Автор

Темы про мужей, которые денег в дом не носят плодятся ежедневно на форуме. Ну и ходовой совет - ешь мюсли и йогурт, а он пусть как знает, тоже с завидной регулярностью появляются. А кто-то смог этот совет в жизнь применить? Я как-то было дело попыталась, и муж, не запариваясь, съедал мой йогурт, и мюсли, и детское питание, и манную кашу. Или к маме шел питаться, или к друзьям пиво пить (а чего, оно сытное). Правда период был недолгим и с работой у него все решилось и уже десять лет как в таких воспитательных методиках нужды нет. А вы так делали?

Ваш текст

Так делают только недалекого ума истерички.

Нет, я слишком уважаю и люблю мужа, иначе бы не вышла за него.

Автор
#21
Гость

Так делают только недалекого ума истерички.

Нет, я слишком уважаю и люблю мужа, иначе бы не вышла за него.

А если он денег в дом не носит, а только жрет и в комп смотрит сутками? Причем до этого нормальный был, но вдруг переклинило?

Автор
#22
Марта

убило то, что он еще и детячью еду съедал, вообще скотство како-то. Работу он найти не может! А когда детей плодил он об этоме подумал? За съеденную еду ребенка - если бы не убила, то выгнала бы точно! Он взрослый кабан будет детские каши подъедать, он думал головой-то своей? А вы тоже хороша, мамаша называется, кошка и то горло бы перегрызла за такое!

Его спасло то, что каша была вчерашняя, недоеденная, на оладьи. А так бы точно летел бы впереди собственного визга.

Гость
#23
Автор

Гость

Так делают только недалекого ума истерички. Нет, я слишком уважаю и люблю мужа, иначе бы не вышла за него.

А если он денег в дом не носит, а только жрет и в комп смотрит сутками? Причем до этого нормальный был, но вдруг переклинило?

Ваш текст

Нравится (любите) Терпите, кормите, на тебе тащите...

Не устраивает, разведитесь.

#24
Автор

Гость

Так делают только недалекого ума истерички. Нет, я слишком уважаю и люблю мужа, иначе бы не вышла за него.

А если он денег в дом не носит, а только жрет и в комп смотрит сутками? Причем до этого нормальный был, но вдруг переклинило?

Запомните, всегда найдется та, которая не смотря на все недостатки вашего мужа, будет ему и готовить, и стирать, и гладить, и в попку перед сном целовать...

Автор
#25
Гость

Нравится (любите) Терпите, кормите, на тебе тащите... Не устраивает, разведитесь.

Не развелась, а устроила воспитательный момент. И нормальный мужик стал, помогло.

Автор
#26
Злой дохтер

Запомните, всегда найдется та, которая не смотря на все недостатки вашего мужа, будет ему и готовить, и стирать, и гладить, и в попку перед сном целовать...

Хм, покажите мне ее ))))

Хотя чего это я! Я ее прекрасно знаю, это его МАМА ))))

OOps
#27
Злой дохтер

Запомните, всегда найдется та, которая не смотря на все недостатки вашего мужа, будет ему и готовить, и стирать, и гладить, и в попку перед сном целовать...

Вы знаете..., не всегда. Я вот все жду-не дождусь кто ж моего БМ подберет. Уже лет 20 жду. Правда, он уже не в России, мож в этом дело.

Гость
#28

[quote="Автор"]Гость

Нравится (любите) Терпите, кормите, на тебе тащите... Не устраивает, разведитесь.

Не развелась, а устроила воспитательный момент. И нормальный мужик стал, помогло.[/qu

сомневаюсь :-))

Автор
#29
OOps

Вы знаете..., не всегда. Я вот все жду-не дождусь кто ж моего БМ подберет. Уже лет 20 жду. Правда, он уже не в России, мож в этом дело.

У него просто срок годности истек уже )))

Ольга
#30
Автор

Хм, покажите мне ее ))))

Хотя чего это я! Я ее прекрасно знаю, это его МАМА ))))

0)))))))

Гость
#31

не помогло, хлеб покупал и ел с чаем... на хлеб деньги у него были.

?
#32

Ваших мужчин их мамы готовить не учили?

Гость
#33
Злой дохтер

Запомните, всегда найдется та, которая не смотря на все недостатки вашего мужа, будет ему и готовить, и стирать, и гладить, и в попку перед сном целовать...

не всегда, потому что таких дур почти не осталось, большинству все-таки мужик не приносящий в дом денег не нужен.

Гость
#34
Аспирантка

Было 1 раз, два дня не готовила и в магазин не ходила. Не из-за денег, муж зарабатывал, сколько же сколько я, только по хозяйству помогать наотрез отказывался. Муж съел банку зеленого горошка, которая была 1 в холодильнике как готовая еда(кроме мяса сырого, и др, муки, макарон)

И что помогло?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема