Гость
Статьи
Если бы вам ваш МЧ …

Если бы вам ваш МЧ сказал,что у вас кривые ноги...

ноги на самом деле кривые.Ваша реакция?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Был бы послан. Я замужем 2 года, до этого два года встречались и НИ РАЗУ ни одного плохого слова в мою сторону сказано не было. Мне не нужен человек, который говорит о моих недостатках, даже если они есть на самом деле

Так бы ответила
#2

Зато удобные!!!

А у него прямые?

Тогда че вякает, пусть лучше в первую очередь не себя посмотрит, кто он , откуда и чего стоит!

ГостьЯ
#3

Смотря когда сказал и по какому поводу... Обидно, конечно. Но по большому счету тут все зависит от того, как вы сами к этому относитесь.

Гость
#4

Подумала бы, что у него с головой не все в порядке, т.к. у меня не кривые.

Вообще, автор, идеальных людей не бывает. В каком контексте он вам сказал? Хотел обидеть или неудачно выдал правду?

#5

ноги должны быть не прямые или кривые, а стройные

Нюта в подвенечном
#6
Грин

ноги должны быть не прямые или кривые, а стройные

Ваш текст Согласна!!!!!!!!! Присоединяюсь)))

Кукла
#7
Грин

ноги должны быть не прямые или кривые, а стройные

Это как? Как они могут быть стройными, если они - кривые?

#8
Кукла

Это как? Как они могут быть стройными, если они - кривые?

красивые ноги не прямые, ага

Гость
#9

Вот вы, Автор, странная - ну у вас же действительно кривые ноги, так на что же обижаться-то? У меня рост 155. И если мне говорят, что я маленького роста, то мне надо губы от обиды надувать, что ли? Как говорится, у каждого свои недостатки - у вас - ноги дугой, у меня карликовый рост. Ниче не поделаешь.

Гость
#10

а я бы ему скаала что у него х"уй кривой вот бы и посмеялись вместе

Гость
#11

это только начало. А когда знакомился, то не видел? Потом еще накопает чего.. Я бы посоветовала найти другие ноги.. Нельзя позволять себя критиковать, даже если объективно.. Сожрет и в г.. втопчет.. дайте только шанс

Гость
#12

Отшутилась бы... Или послала)

Гость
#13

Скорее бы так шутливо послала... Да)

#14

мне мой говорит у тебя кривые ноги!а никак не реагирую.нормально все с ними.

#15
Автор

ноги на самом деле кривые.Ваша реакция?

ну кривые и кривые что тут?пусть говорит.вы ему скажите что у него не так.правду в глаза

Кыса
#16

Послала бы сразу же.

СтараЯ ШпиЛькА
#17

Говорит мне и не редко.Говорит что у его бывшей ноги идеальные.Но ведь так то оно и есть.Просто есть люди которые не готовы слышать правду.Ну и сказал ну и забей.Не нужно себя изнутри съедать,лучше не будет,хуже будет.У тебя комплексы!Избавляйся от них тогда тебя подобные вещи волновать вообще не будут.

Кэтрин Корделл
#18

Автор, лично для меня человек, для которого я не идеальна - не нужен. Я могу быть кривоногой, косой, кривой, но если при этом видят во мне королеву красоты - только тогда это мой мужчина.

#19

Сказала бы: "Ну, кривые и что? Ты ж меня и такой любишь"

А для себя молча бы сделала выводы, что парня не научили элементарному чувству такта. Что ему в минус.

Гость
#20

У меня они и правда кривоваты. Так что на замечания подобного рода отношусь спокойно. Ведь правду же сказал.

Гость
#21

Мне молодой человек сказал однажды, что у меня попа квадратная.

Очень скоро она стала круглой, т.к. я приложила усилия к этому.

Кира
#22

а чего собственно обижаться, если ноги у вас действительно кривые. Ровнее то они не станут, уж никак. Смотря как сказал, смотря в какой ситуации...

Анонимус
#23
Автор

ноги на самом деле кривые.Ваша реакция?

"...а у тебя член маленький". Ну если реально маленький?

Гость
#24

мне мой бывший молодой человек сначала говорил, что у меня ноги короткие, потом начал говорить, что они еще и формы некрасивой.потом стал критиковать полностью всю мою фигуру.в общем пока встречались уж очень много говорил и критиковал, поэтому стал бывшим. сейчас замужем.ни разу не слышала, что у меня что-то не то. говорит, только, что меня даже одетый мешок для картошки не испортит.

ЛиЛу
#25
Гость

У меня они и правда кривоваты. Так что на замечания подобного рода отношусь спокойно. Ведь правду же сказал.

--- а ЗАЧЕМ говорить такую правду, в которой Вы не виноваты, близкому чреловеку, причиняя ему, возможно, этой правдой боль?

есть недосаттки, которые можно исправить, вопрос - надо ли и зачем? а есть наследственность, в которой человек не властен. дали вот ему такой пакет наследственности, как xочешъ - так и живи.

это признак бестактности и недоборты по жизни.

Гость
#26
Гость

Мне молодой человек сказал однажды, что у меня попа квадратная.

Очень скоро она стала круглой, т.к. я приложила усилия к этому.

Поздравляю. А у автора что, ноги выпрямятся, если приложить усилия?

Александра
#27

Если он меня любит, то какие бы не были мои ноги, руки, живот, попа и т.д. Для него это все идеально!!! и даже если ноги кривоваты он это просто не будет замечать!!!

#28
Александра

Если он меня любит, то какие бы не были мои ноги, руки, живот, попа и т.д. Для него это все идеально!!! и даже если ноги кривоваты он это просто не будет замечать!!!

Абсолютно неправильное мнение...

Гость
#29

а у меня зубы и что?Вешаться?Просто на будущее научитесь одеваться так что бы никому в голову не приходило оценить ваши ноги

Вася Васичкина
#30

ха! мой мне постоянно говорит,то ноги у меня кривые,то попа большая,то нос длинный

я не обижаюсь

Кэтрин Корделл
#31

Злой дохтер 28 - абсолютно правильное.

#32
Кэтрин Корделл

Злой дохтер 28 - абсолютно правильное.

Ага, конечно, превратись в жирную кошелку и потом удивляйся, а почему это мужик ушел к другой, а не продолжает любить тебя такую как есть...

Гость
#34

Злой дохтер, отрасти уже себе х р е н, да найди девушку, чтобы не ошиваться на женском форуме по выходным

Гость
#35
Злой дохтер

Ага, конечно, превратись в жирную кошелку и потом удивляйся, а почему это мужик ушел к другой, а не продолжает любить тебя такую как есть...

Уйдет, если нет настоящей любви.

Гость
#36

35 хотя это, вовсе не отменяет того, что нужно за собой ухаживать.

#37
Гость

Злой дохтер, отрасти уже себе х р е н, да найди девушку, чтобы не ошиваться на женском форуме по выходным

У меня в соседней комнате девка на диване лежит. Достала уже...

10 мг диазепама
#38
Злой дохтер

У меня в соседней комнате девка на диване лежит.

Ты не на дежурстве, надеюсь?

#39
Гость

Злой дохтер

Ага, конечно, превратись в жирную кошелку и потом удивляйся, а почему это мужик ушел к другой, а не продолжает любить тебя такую как есть...

Уйдет, если нет настоящей любви.

Ну не знаю как кому, но я бы не стал встречаться с расплывшейся теткой, даже несмотря на любоффь...

#40
10 мг диазепама

Злой дохтер

У меня в соседней комнате девка на диване лежит.

Ты не на дежурстве, надеюсь?

Нет, я дома.

#41

37 Чё,так до сих пор и не ушла??? Вот это осада древних греков римлянами.... Муж-то там двери твои не сгрыз ещё от ревности???))))

#42
Felicia

37 Чё,так до сих пор и не ушла??? Вот это осада древних греков римлянами.... Муж-то там двери твои не сгрыз ещё от ревности???))))

Муж уже сам ушел. Пришел и сказал, что я могу её себе забирать, а он уезжает к родителям жить. Она уходить в свою квартиру не хочет, говорит, что любит меня. Да и ради Бога. Я зато накормлен, в доме порядок, вещи постираны, рубашка выглажена...

#43

42 Ну жди,скоро она будет следующему воротнички поправлять,а ты бегать с топором по лестничной площадки. Лядь-это не профессия,это состояние души.))))))

Гость
#44
Злой дохтер

ГостьЗлой дохтер

Ага, конечно, превратись в жирную кошелку и потом удивляйся, а почему это мужик ушел к другой, а не продолжает любить тебя такую как есть...

Уйдет, если нет настоящей любви.Ну не знаю как кому, но я бы не стал встречаться с расплывшейся теткой, даже несмотря на любоффь...

Это твое право... тебя ведь тоже выбирают и могут послать, если не отвечаешь некоторым параметрам.

Старая кошолка
#45

Мой мне специально говорит, что у меня ноги кривые, чтобы я короткое не надевала и другие мужики на мои ноги не пялились :)

#46
Felicia

42 Ну жди,скоро она будет следующему воротнички поправлять,а ты бегать с топором по лестничной площадки. Лядь-это не профессия,это состояние души.))))))

Мне абсолютно пофиг... Я к ней никаких чувств не испытываю. Но пока меня все устраивает - бесплатная домработница...

#47

46 А она в курсе этого? Неужто у тетки гордости совсем нет?

#48
Felicia

46 А она в курсе этого? Неужто у тетки гордости совсем нет?

А что тут такого??? Она делает то, что ей нравится и хочется. Я ей при этом не мешаю...)))

#49

48 Неправильная ситуация и она ведет себя неправильно. Всяким .... ещё рубашки гладить да еду готовить...Вот ещё!!!

#50
Felicia

48 Неправильная ситуация и она ведет себя неправильно. Всяким .... ещё рубашки гладить да еду готовить...Вот ещё!!!

Ну не хочешь - не делай... А у неё вот такой выбор. Никто силой не заставляет.