Гость
Статьи
Наглость сотрудницы.

Наглость сотрудницы.

Не знаю даже с чего начать! Внутри все кипит, хотя понимаю, что смысла злиться особо то и нет… уважаемые форумчане не знаю, сталкивались вы, когда нибудь с подобной наглостью невоспитанностью одна сотрудница на работе померила мою обувь без моего ведома. Вообще не спросила, не предупредила… обувь главное новая я еще не разу ее не носила. Принесла туфли в пятницу на работу, думала в пн одену, те что до этого лежали вечером в пятницу забрала с собой домой. За выходные заболела, вышла сегодня на работу. Смотрю обувь в коробке по-другому лежит. Откуда такие люди берутся?

Зима
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы уверены что она их мерила? может сотрудники увидели коробку, решили проверить пустая или нет (чтоб понять выкинуть ее или оставить), открыли - там туфли, посмотрели на фасончик и положили обратно! че криминального?

Гость
#2
Гость

а вы уверены что она их мерила? может сотрудники увидели коробку, решили проверить пустая или нет (чтоб понять выкинуть ее или оставить), открыли - там туфли, посмотрели на фасончик и положили обратно! че криминального?

+1.

Че ж вы такая мнительная? Убирайте в сейф.

Зима
#3

Нас в кабинете сидит 3 женщины одной 50лет она точно не мерила.Ситуация произошла следующим образом я собралась переодевать обувь,смотрю коробка стоит по-другому,открываю так и обувь по-другому лежит в кабинете была я и они вдвоем я спрашиваю мою обувь кто-нибудь трогал? Та сотрудница кот. 50 посмотрела не другую, та сделала вид, что не поняла, потом увидела,что та на нее смотрит,сделала глупое выражение лица.

Ой,я коробки перепутала.

я спрашиваю Доставала зачем?

она мне Просто посмотреть.

Если б она просто доставала подошва бы чистая была,а она грязноватая(пыльная)!!!

Лина
#4

кстати да, может действительно посмотрели на туфли и положили. Почему сразу мерили-то? Там какие-то грязные следы что ли остались?

Да и потом, что так убиваться. Вы когда обувь в магазине покупаете, неужели думаете что ваш размер до этого никто не мерил? :)

Расслабьтесь, ерунда такая, а вы аж прямо вся кипите - берегите нервы!

Тот самый аноним (Инквизитор)
#5

Поставьте табличку:

У хозяйки данных туфель грибок на пальцах

гость
#6
Зима

Нас в кабинете сидит 3 женщины одной 50лет она точно не мерила.Ситуация произошла следующим образом я собралась переодевать обувь,смотрю коробка стоит по-другому,открываю так и обувь по-другому лежит в кабинете была я и они вдвоем я спрашиваю мою обувь кто-нибудь трогал? Та сотрудница кот. 50 посмотрела не другую, та сделала вид, что не поняла, потом увидела,что та на нее смотрит,сделала глупое выражение лица. Ой,я коробки перепутала. я спрашиваю Доставала зачем? она мне Просто посмотреть. Если б она просто доставала подошва бы чистая была,а она грязноватая(пыльная)!!!

В чем проблема - то, она их сносила уже? Поддерживаю идею с сейфом.

Лина
#7
Зима

Если б она просто доставала подошва бы чистая была,а она грязноватая(пыльная)!!!

пыльная - это не грязная. Это во-первых, а во-вторых, вам самой-то не влом так напрягаться из-за ерунды. Даже смешно вас читать, ей-богу))

#8

спросите между делом-знает ли кто как в дом. условиях грибок вылечить)))))

Зима
#9
Лина

кстати да, может действительно посмотрели на туфли и положили. Почему сразу мерили-то? Там какие-то грязные следы что ли остались?



Да и потом, что так убиваться. Вы когда обувь в магазине покупаете, неужели думаете что ваш размер до этого никто не мерил? :)

Расслабьтесь, ерунда такая, а вы аж прямо вся кипите - берегите нервы!

Я обувь оставляла с чистой подошвой, а когда ее сегодня доставала она грязная стала.

В магазине может и мерили,но с какой стати она их померила?Зарплата у нас одинаковая,но я себе позволяю покупать хорошую обувь и довольно часто.Раньше уже обращала внимание,что кто-то трогает мою обувь, но подошва всегда чистой была(видимо не решалась померить)

Гость
#10

Неприятно конечно, но я бы отмахнулась от такой ерунды. И впредь не оставляла на виду ничего.

Джулиана
#11

амбарный замок на коробку, адназначна!!!

Зима
#12
Лина

пыльная - это не грязная. Это во-первых, а во-вторых, вам самой-то не влом так напрягаться из-за ерунды. Даже смешно вас читать, ей-богу))

Вам бы понравилось, если вашу обувь мерил кто-то с работы? Может вы привыкли чужие вещи носить...я к такому не привыкла.

Что за совковое отношение!!! типа все общее!!!

Зима
#13

5 и 8 Видимо так и сделаю)))

Гость
#14

А я Вас понимаю, автор, мерзко, но ничего уже не поделаешь, воспитывайте своих коллег ТАК, чтобы они даже открыть Ваши коробочки боялись

Гость
#15

ужас Автор. Вам очень тяжело живётся я думаю. Из-за такой ерунды ТАК реагировать. Спокойнее, а то от нервов моршины оявляются.

Гость
#16

Автор, серьезные у Вас проблемы)))

Желаю всем таких!

Гость
#17

у меня был случай,заказала помаду,но в этот день на работу не вышла и помаду отдали сотруднице,что бы она мне передала,так она ее на себе померяла)),мол,подходит ей этот цвет или нет,вот жесть.помаду я вернула продавцу и сказала,что бы передачами больше себя не затруждал.

театр абсурда
#18
Гость

Автор, серьезные у Вас проблемы))) Желаю всем таких!

)))))))

Зима
#19
Гость

у меня был случай,заказала помаду,но в этот день на работу не вышла и помаду отдали сотруднице,что бы она мне передала,так она ее на себе померяла)),мол,подходит ей этот цвет или нет,вот жесть.помаду я вернула продавцу и сказала,что бы передачами больше себя не затруждал.

Откуда такие вообще берутся???!

Обратила внимание,что так себя ведут те, кто приехал из колхоза или жил в общаге...

Автор
#20
Зима

Линакстати да, может действительно посмотрели на туфли и положили. Почему сразу мерили-то? Там какие-то грязные следы что ли остались?



Да и потом, что так убиваться. Вы когда обувь в магазине покупаете, неужели думаете что ваш размер до этого никто не мерил? :)

Расслабьтесь, ерунда такая, а вы аж прямо вся кипите - берегите нервы!Я обувь оставляла с чистой подошвой, а когда ее сегодня доставала она грязная стала.

В магазине может и мерили,но с какой стати она их померила?Зарплата у нас одинаковая,но я себе позволяю покупать хорошую обувь и довольно часто.Раньше уже обращала внимание,что кто-то трогает мою обувь, но подошва всегда чистой была(видимо не решалась померить)

1. у вас на работе такая грязь? Лучше б пол помыли, чем на форуме висеть.

2. нафига вы постоянно храните в кабинете свою обувь, которую сами не носите? Зачем вы регулярно достаете ее из коробки, изучаете подошву и кладете на место? При этом не забывая запомнить, как она лежит?

Зима
#21
Гость

Автор, серьезные у Вас проблемы)))

Желаю всем таких!

А кто сказал, что у меня проблемы?Проблемы у тех убогих кто так делает...

Гость
#22

Коробку в сейф! Хотя не факт что влезет.

Или так: на туфли положить капкан. Протянула наглая сотрудница руку - хрясь - и в капкане. Только капкан надо покупать.

Не, лучше завязать веревкой и узел запечатать. Только личной гербовой печати нет.

Хотя нет, может замочек какой-нить приладить?

Замочек геморройно.

О! Придумала! В чемодан с кодовым замком!

Аффтар, ловите идею!

Лисовец
#23

надо было промолчать и потом каждый день ходить, чесаться - руки и ноги.демонстративно снимать перед той обувь и чесать, чесать.. сказхать что это у вас грибок такой на всюжизнь, самый тяжелый вид грибка.

Лара Дольче
#24

Меня тоже от таких тошнит. "Ой, пепси, можно отпить?" "ммм, блеск для губ какой красивый, интересно, мне пойдет?"

Так бы ответила
#25

Оно Вам надо нервы свои трепать из-за этого????

Другой раз не оставляйте без присмотра.

герда
#26

Сотрудница конечно должна была спросить перед тем как вообще брать чужую вещь. ну или извиниться и поставить в известность, что в ваше отсутствие обувь доставали посмотреть. Это конечно невоспитанность. Но с другой стороны, НЕ КРИМИНАЛ и не повод злиться. Просто убирайте подальше свои вещи.

У меня была похожая ситуация. Девушки облачились в мою верхнюю одежду и пару аксессуаров, и пошли фотографироваться. Причем без спроса совершенно, хотя я была в соседней комнате. Подругами мы не являлись, это были знакомые моей подруги. Тоже было не совсем приятно, но потом я поняла, что они мне завидуют и моя одежда им так понравилась, что аж целую фотосессию сделали , а вести себя вежливо мама не научила...отчего здесь злиться? надо их пожалеть и забыть о такой мелочи

Зима
#27
Автор

ЗимаЛинакстати да, может действительно посмотрели на туфли и положили. Почему сразу мерили-то? Там какие-то грязные следы что ли остались?



Да и потом, что так убиваться. Вы когда обувь в магазине покупаете, неужели думаете что ваш размер до этого никто не мерил? :)

Расслабьтесь, ерунда такая, а вы аж прямо вся кипите - берегите нервы!Я обувь оставляла с чистой подошвой, а когда ее сегодня доставала она грязная стала.

В магазине может и мерили,но с какой стати она их померила?Зарплата у нас одинаковая,но я себе позволяю покупать хорошую обувь и довольно часто.Раньше уже обращала внимание,что кто-то трогает мою обувь, но подошва всегда чистой была(видимо не решалась померить)1. у вас на работе такая грязь? Лучше б пол помыли, чем на форуме висеть.

2. нафига вы постоянно храните в кабинете свою обувь, которую сами не носите? Зачем вы регулярно достаете ее из коробки, изучаете подошву и кладете на место? При этом не забывая запомнить, как она лежит?

1.Для меня пыль на полу грязь, а для вас грязь мокрая каша из земли и *авна?

2.у вас проблемы с глазами? Где вы прочитали, что я ее не ношу? Я регулярно меняю обувь в зависимости от одежды, и на работе принято переодевать обувь. Да у меня на работе минимум 2 комплекта обуви. Одна черного цвета, другую регулярно меняю(раз в месяц).

Гость
#28

Я думаю ничего страшного не произошло.

мишка гамми
#29

автор может это уборщица померяла?)) вообще никто не застрахован что наши вещи на работе кто то будет трогать, лазить по нашим ящикам в столе.Я вот тоже удивляюсь как некоторые люди хранят на работе сменную одежду прям в шкафах которые не закрываются, косметику в столе. Не боятся ведь. Я лично не храню. А когда в отпуск ухожу- уношу обувь и другие важные вещи с собой) Мало ли что...

Зима
#30
герда

Сотрудница конечно должна была спросить перед тем как вообще брать чужую вещь. ну или извиниться и поставить в известность, что в ваше отсутствие обувь доставали посмотреть. Это конечно невоспитанность. Но с другой стороны, НЕ КРИМИНАЛ и не повод злиться. Просто убирайте подальше свои вещи.

У меня была похожая ситуация. Девушки облачились в мою верхнюю одежду и пару аксессуаров, и пошли фотографироваться. Причем без спроса совершенно, хотя я была в соседней комнате. Подругами мы не являлись, это были знакомые моей подруги. Тоже было не совсем приятно, но потом я поняла, что они мне завидуют и моя одежда им так понравилась, что аж целую фотосессию сделали , а вести себя вежливо мама не научила...отчего здесь злиться? надо их пожалеть и забыть о такой мелочи

Вот это дааа... невоспитанность вы правы.Вы для них икона стиля получается))))

Гость
#31
Зима

2.у вас проблемы с глазами? Где вы прочитали, что я ее не ношу? Я регулярно меняю обувь в зависимости от одежды, и на работе принято переодевать обувь. Да у меня на работе минимум 2 комплекта обуви. Одна черного цвета, другую регулярно меняю(раз в месяц).

Раньше уже обращала внимание,что кто-то трогает мою обувь, но подошва всегда чистой была(видимо не решалась померить)

это вы написали? Вы такая фея-греза, что подошвами по полу не ходите?

Мыш@ня
#32

Автор,признайтесь,наверное Вы не в ладах с этой дамой,которая померила Вашу обувь?У нее ноги длиннее ,чем у Вас?:))))))

Гость
#33

а как в хотели в коллективе? я много слышу странностей,пьют чужой чай,пользуются чужими вещами все такие свои в доску. наглость второе счастье,я лично не такая но всех же не переделать,либо не оставлять туфли либо мириться с этим

Маша
#34

Автор, я Вас поддерживаю.

Видимо, отношения у вас с коллегами не очень теплые, поэтому она не имела никакого права лезть в Ваши вещи. Сегодня туфли - дальше больше.

Бороться с этим, наврное, сложно. Кладите личные вещи в ящик с замочком, если у вас в столе такой есть.

Возможно, коллега просто позавидовала и тоже хочет туфли... ))

Зима
#35
мишка гамми

автор может это уборщица померяла?)) вообще никто не застрахован что наши вещи на работе кто то будет трогать, лазить по нашим ящикам в столе.Я вот тоже удивляюсь как некоторые люди хранят на работе сменную одежду прям в шкафах которые не закрываются, косметику в столе. Не боятся ведь. Я лично не храню. А когда в отпуск ухожу- уношу обувь и другие важные вещи с собой) Мало ли что...

Она созналась что мерила,как я поняла вторая сотрудница застала ее за этим занятием,это и вынудило ее сознаться.Тоже уношу все вещи, когда ухожу в отпуск.Уборщицы точно надеть чужое не осмелятся, уволят,за ними хорошо следят.

Гость
#36

Ужас. У Авора явные проблемы с головой. Из-за такой фигни тему создавать. Бедные тетки которые сидят с ней в одном кабинете.

лана
#37

автор, это самая большая большая проблема в вашей жизни?..стоит ли подобную безделицу выносить на форум?

Зима
#38
Гость

Зима

2.у вас проблемы с глазами? Где вы прочитали, что я ее не ношу? Я регулярно меняю обувь в зависимости от одежды, и на работе принято переодевать обувь. Да у меня на работе минимум 2 комплекта обуви. Одна черного цвета, другую регулярно меняю(раз в месяц).Раньше уже обращала внимание,что кто-то трогает мою обувь, но подошва всегда чистой была(видимо не решалась померить)



это вы написали? Вы такая фея-греза, что подошвами по полу не ходите?

Были случаи,когда я приносила обувь,а на следующий день меня отправляли в командировки и т.п. и я не успевала их одеть они оставались там,на 1-2 дня без меня,прихожу, они не как обычно лежат аккуратно,а криво, крышка от коробки плохо закрывается.Видно,что доставали,а положить также не смогли.

Lemonka
#39

У нас из другого отдела еду съедали! Холодильник был общий и стоял у них. Вечно всё сожрано было!)))

Зима
#40
лана

автор, это самая большая большая проблема в вашей жизни?..стоит ли подобную безделицу выносить на форум?

А что это форум для решения проблем с глобальным потеплением или с терроризмом?

О чем вы??? Это же женский форум! Наверно тут нужно писать,только если ты убогая уродина с плохой зарплатой, свекровью 6укой,с мужем алкашом бьющем тебя изменяющем и не водящем в кино, рестораны и т.п. если так тогда извините что побеспокоила...

#41

я думаю люди, у которых инcульты инфаркты, всю жизнь пронервничали из-за таких мелочей!даша

Сотрудница
#42

Зима, пока ты обедала, мы в твою обувь крысиного яда насыпали:)

Сотрудница
#43
даша55

я думаю люди, у которых инcульты инфаркты, всю жизнь пронервничали из-за таких мелочей!даша

+1

Зима
#44
Lemonka

У нас из другого отдела еду съедали! Холодильник был общий и стоял у них. Вечно всё сожрано было!)))

Мне рассказывали студенты кот. жили в общаге случай был у них там девушка готовила еду отошла ненадолго, приходит обратно а еду недожаренную с плиты унесли, потом сковородку на тоже место поставили, но соответственно пустую...

Гость
#45

Зима, прекратите хамить. Что за манеры? "Наверно тут нужно писать,только если ты убогая уродина с плохой зарплатой, свекровью 6укой,", "Для меня пыль на полу грязь, а для вас грязь мокрая каша из земли и *авна? у вас проблемы с глазами?", все посты такие "вежливые". Омерзительно.

Зима
#46

36 42 43 вы уж определитесь вы гость или сотрудница.

Зима
#47
Гость

Зима, прекратите хамить. Что за манеры? "Наверно тут нужно писать,только если ты убогая уродина с плохой зарплатой, свекровью 6укой,", "Для меня пыль на полу грязь, а для вас грязь мокрая каша из земли и *авна? у вас проблемы с глазами?", все посты такие "вежливые". Омерзительно.

Может где и перегнула палку...

но раздражают такие люди!и как я поняла таких вот убогих(по другому назвать не могу) в массе своей больше!Что за привычка брать чужое на работе?

Гость
#48

Вам не повезло с коллективом. Далеко не везде работают подобные люди.

Гость
#49

Зима, не обращайте внимания на идиотов. Они даже не поняли о чем речь. У них нет чувства личного пространства и собственности. А у вас есть. Я думаю и у вашей сотрудницы есть, если она смутилась. Вам надо продумать по обстановке как сделать так, чтобы эта сотрудница поняла, что ваши сещи лучше не трогать. Прямо не откладывая в долгий ящик, как говориться.

Гость
#50
Lemonka

У нас из другого отдела еду съедали! Холодильник был общий и стоял у них. Вечно всё сожрано было!)))

Ваш текст

хахахаахахаха, если бы у меня такое случилось, я бы в свои питьевые йогурты пургена побольше намешала, а потом всем кабинетом бы поржали:) Думаю, желающих пожрать чужое поубавилось бы:)