Гость
Статьи
я пикаперша... что …

я пикаперша... что делать? как это изменить?

Мне 24 года. Когда мне было 19 лет у меня случился отпуск и я поехала в другую страну.
Там я познакомилась с человеком, который наглухо занял все свободное пространство в моем сердце. На тот момент у меня был МЧ , которого я тут же бросила стремительно и без сожаления. Что касается ЕГО, о я сразу поняла, что это на всю жизнь - хорошо или плохо, но точно навсегда. Он старше меня, не женат, живет и работает там (в другой стране), не богат, но очень образован, характер сложный. Вот уже пять лет тянется эта байда...по ряду причин он осторожничает, а я взрослею, пройдут еще годы и начну стареть...эта любовь порочна, разрушительна - это единственный мужчина от которого я хотела бы иметь детей, я бы пошла за ним на край света...полы бы у него в кабинете мыла - все что угодно! Но ничего не меняется! Я уже сто раз пыталась забыть его, не общаться, но он звонит – редко но метко.

Я хочу создать семью, но каждый раз заводя очередные отношения понимаю, что не смогу …я стала циничной, намеренно лишилась девственности, стала встречаться с мужчинами, и этот нескончаемый поток под названием «всё не то» наверное смоет во мне остатки душевности и совести окончательно.

Я вижу объект, он мне нравится, я даже могу влюбиться ненадолго, но как только он падает к моим ногам, то тут же становится мне неинтересен. И так каждый раз. Мое сердце занято и постепенно каменеет. Я уже отчаялась. Все понимаю, ничего поделать не могу. Сердце не дрогает. Никого не люблю.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не пикаперша, а девочка с комплексом неполноценности и сильным креном в мазохизм. Как на саму себя трезво взглянуть сможешь без романтического уклона, который своим для..дкам приписываешь, так решение многих проблем нащупать сможешь.

Гость
#2

а почему вы не можете быть вмесет?? он знает о вашиx чувстваx???

Гость
#3

***..дкам )))

Гость
#4

ты не пикаперша а бесплатная ***

Гость
#5

просто у меня была поxожая ситуация

я до безумия любила одного человека,но я ему не нужна

я до сиx пор люблю ,только ужа по-другому

но я эгоистка

мне стало обидно,как это он себе живет не тужит,а я тут буду несчастная сидеть

устроила свою жизнь,вышла очень удачно замуж

а та зазноба моя ну как бы далеко в сердце,мы тоже в разныx странаx,иногда общаемся

не xочу всю жизнь из-за него прос..рать

так что любовь любовью,но жить-то надо,автор, и не просто,чтобы казаться,а так чтобы на полную катушку!!!

ЧелЛов
#7
Автор

Я вижу объект, он мне нравится, я даже могу влюбиться ненадолго, но как только он падает к моим ногам, то тут же становится мне неинтересен. И так каждый раз. Мое сердце занято и постепенно каменеет. Я уже отчаялась. Все понимаю, ничего поделать не могу. Сердце не дрогает. Никого не люблю.

А как объекты падают к вашим ногам??? Если объект вас трахнул, то это еще не значит что он у ваших ног, вообще-то.

Гость
#8

ты обыкновенная бл ядь))

Гость
#9
ЧелЛов

А как объекты падают к вашим ногам??? Если объект вас трахнул, то это еще не значит что он у ваших ног, вообще-то.

)))))))))))))))))))))))))

+100!

Автор
#10

в том-то и дело что не "***...дки" - я никому не даю. Влюбился в меня, захотел и тут же посылается...Половую жизнь не веду.

Автор
#11

иной раз действительно чувствую себя *лядью ...именно с моральной точки зрения. толку-то что секса нет...типичное "возбудим и не дадим". Прям беда. А все потому что не только не люблю никого, но и не хочу :(

#12
Автор

в том-то и дело что не "***...дки" - я никому не даю. Влюбился в меня, захотел и тут же посылается...Половую жизнь не веду.

это называется ДИНАМО )))

Джильда
#13

Полно таких дамочек.Их хлебом не корми , дай пострадать за недоступным мужиком. И не утешай себя , что он ,,осторожничает по ряду причин,, Ты ему просто нафиг не нужна.Скажи ему спасибо ,хоть он не использует тебя как халявную давалку , как все остальные

ЧелЛов
#14
Автор

в том-то и дело что не "***...дки" - я никому не даю. Влюбился в меня, захотел и тут же посылается...Половую жизнь не веду.

Это не любовь, это так попытка "присунуть", ну то есть когда мужик делает вид что влюблен, а на самом деле просто хочет трахаться.

В таком случае вы просто "динамо".

ЧелЛов
#15
Подруга

это называется ДИНАМО )))

Я раньше сказал, просто я пост долго писал потому, что моя мысль развернутая. Нечестно так.

Автор
#16

ну даже если я ему нафиг не нужна, значит это просто безответная любовь. Меня бесит что я не могу от этого освободиться!!! У меня ничего не складывается из-за этого, и мужиков я динамлю - т.е. страдаю и я, и окружающие.

посоветуйте чонить дельное! вот например, как Гость 5.

кстати Гостю 5 спасибо. Надо подумать.

Автор
#17

а не быть "динамо" это значит отказаться от борьбы за свое счастье (от поисков) или дав, поступиться совестью (через "не хочу" согласиться).

ЧелЛов
#18
Автор

ну даже если я ему нафиг не нужна, значит это просто безответная любовь. Меня бесит что я не могу от этого освободиться!!! У меня ничего не складывается из-за этого, и мужиков я динамлю - т.е. страдаю и я, и окружающие.

Ну, не динамьте.

ЧелЛов
#19
Автор

а не быть "динамо" это значит отказаться от борьбы за свое счастье (от поисков) или дав, поступиться совестью (через "не хочу" согласиться).

А зачем искать свое счастье? если вы его все-равно продинамите?

Автор
#20

я все надеюсь что встречу человека, которого полюблю и захочу, и с ним смогу забыть старое и построить настоящие отношения.

это как бы цель.

а средства вот такие,с побочными эффектами :(

а еще я из-за всей этой ситуации стала почти фригидной.

#21
ЧелЛов

Я раньше сказал, просто я пост долго писал потому, что моя мысль развернутая. Нечестно так.

ладно принимается)

Автор
#22

честно говоря мечтаю влюбиться, и кадый раз обламываюсь и обламываю.

любимая
#23
Автор

а не быть "динамо" это значит отказаться от борьбы за свое счастье (от поисков) или дав, поступиться совестью (через "не хочу" согласиться).

Не нужно вам сейчас делать такой выбор, все равно не сможете его сделать.

Гость
#24

стерва обыкновенная

Так бы ответила
#25

ах, что Вы говорите...

любимая
#26

у меня тоже так, но далеко не так невинно, как у вас.

я через совесть переступаю, начинаю отношения, мужчина влюбляется, дело идет к совместной жизни/свадьбе, и тут появляется "он". "он" просто звонит, видимся мы редко - 3 раза за последние 8 лет. ну вот этого звонка хватает, отношения я рушу и больше к ним не возвращаюсь.

и что же делать?( я красивая, очень люблю секс, не фригидная, у меня много поклонников, но вот не влюбляюсь в этих мужчин. меня звали замуж 8 раз. все бестолку. мне пора иметь детей. вот сейчас я опять завела отношения - мой мч любит меня и уже сделал предложение. я согласилась, через полгода планируем. а "он" уже звонил три месяца назад. в этот раз я отношения не порушила, но сексом заниматься со своим МЧ не могу все эти три месяца. не могу представить, что придется. сейчас бы одной побыть года два. уже все равно думаю, как с МЧ расстаться. а разумом понимаю, что так нельзя, с мужчиной мне повезло, а главное - детей бы мне:( ну вот что делать?

любимая
#27

Я к чему, Автор. Если через себя переступать, легче не станет.

Кстати, я от мужчин это не скрываю... свою такую зависимость. Но они ж такие. Каждый думает, что уж он-то перебьет, он-то лучше.

Автор
#28

26, нда, у вас еще хуже...

Так бы ответила
#29

Я тоже, когда рассказываю сказки наивным слушателям, всегда говорю именно "последние 8 лет" и " меня звали замуж 8 раз" - звучит хорошо пампам пампампампам пам

Автор
#30

мне тоже делали предложение (3 раза), и жить предлагали...но я сразу же рву отношения.

Нормально общаемся только с теми, кто сумел смириться и поддерживать со мной чисто дружеские отношения.

Автор
#31

27, спасибо вам...я тоже думаю что переступать через себя В

ЭТОМ ДЕЛЕ не надо.

Гость
#32

"любимая" ну вы вообще какая-то странная.8лет=8 предложений.С фантазией все в порядке :)Главное чтобы каждый год по одному предложению или как?

любимая
#33

моя байда, к слову, тянется уже 14 лет.

я для себя решила - если теперешние отношения я тоже не смогу удержать, то не буду пытаться создавать семью. По крайней мере, по любви. Может встретится такой мужчина, который не будет меня любить, которому семья будет не нужна, а дети нужны, например, тогда может создадим подобие союза.

Гость
#34
Автор

посоветуйте чонить дельное!

Почитай "Синдром Мерелин Монро".

любимая
#35
Гость

"любимая" ну вы вообще какая-то странная.8лет=8 предложений.С фантазией все в порядке :)Главное чтобы каждый год по одному предложению или как?

с некоторыми мужчинами и отношений не было, только ухаживания с их стороны, просто так вот получилось. а вообще каюсь, я в каждом ищу надежду какую-то - вдруг влюблюсь? чуть ли не на руках мужиков ношу, когда знакомимся(( я для них самая-самая становлюсь (на самом деле не такая). и буквально месяц-два проходит, вижу, что опять не получается..

любимая
#36
Гость

Автор

посоветуйте чонить дельное!

Почитай "Синдром Мерелин Монро".

я уже на другой ветке этот совет вычитала и начала читать. да, это оно, кажется. только по-прежнему не ясно, что делать?? неужели у психологов лечиться?

Автор
#37

любимая, а сколько Вам лет?

уйти бы
#38

у меня хуже - он не звонит (

встречались только когда я хотела и спецом приезжала

а вот в этот год не приехала и все... нет его, а я то помню как было и люблю, а он не звонит (

очень хочу чтоб позвонил хотя б! я тоже для него все сделаю, на все пойду, почему так ? и чувствую как будто это мой человек, но увы видимо я не его

любимая
#39
Автор

любимая, а сколько Вам лет?

Будет 30. Когда познакомилась со своей "судьбой", мне всего 16 было, родители мне тогда категорически запрещали с ним общаться. Кстати, иногда я думаю,что это и есть корень проблемы. Он мне как будто мстит что ли. Только зачем, если не любит.

Автор
#40

любимая, мне кажется в свое цинизме надо идти до конца. совет написанный выше Гостем 5 действительно разумный.

Я думаю, что надо выходить замуж по уму - за человека который будет тебя любить и обеспечивать.

Других вариантов например для себя я не вижу.

Единственное чего боюсь в этом случае, что и его могу кинуть в один прекрасный момент ...

Автор
#41

нда...не одна я с такой проблемой...

любимая
#42
Так бы ответила

Я тоже, когда рассказываю сказки наивным слушателям, всегда говорю именно "последние 8 лет" и " меня звали замуж 8 раз" - звучит хорошо пампам пампампампам пам

нет, вы не думайте, что это как-то много. это только звучит так. если бы у меня были нормальные отношения, то такого бы не было, а я же все время в поиске получаюсь. к тому же я в основном проблемных людей притягиваю. рыбак рыбака видит издалека.

любимая
#43
Автор

любимая, мне кажется в свое цинизме надо идти до конца. совет написанный выше Гостем 5 действительно разумный. Я думаю, что надо выходить замуж по уму - за человека который будет тебя любить и обеспечивать. Других вариантов например для себя я не вижу. Единственное чего боюсь в этом случае, что и его могу кинуть в один прекрасный момент ...

Знаете, а я бы на вашем месте все-таки пыталась вашего завоевать, пока у вас время есть (в смысле о детях можно пока не думать). А вообще не знаю...

Я вот еще циничней обдумывала вариант - быть просто любовницей какому-нибудь мужчине. Это вроде честнее. Жить вместе, знаете, иногда так тошно, никаких денег не захочешь.

любимая
#44
уйти бы

у меня хуже - он не звонит ( встречались только когда я хотела и спецом приезжала а вот в этот год не приехала и все... нет его, а я то помню как было и люблю, а он не звонит ( очень хочу чтоб позвонил хотя б! я тоже для него все сделаю, на все пойду, почему так ? и чувствую как будто это мой человек, но увы видимо я не его

Есть такая вещь, как только у вас начнет жизнь налаживаться, так он и появится. Сами не рады будете. Они чувствуют как-то, серьезно.

#45
Автор

Мое сердце занято и постепенно каменеет. Я уже отчаялась. Все понимаю, ничего поделать не могу. Сердце не дрогает. Никого не люблю.

вам правда 24?

человеку свойственно меняться, все походит

и это пройдет

Автор
#46
Грин

Автор

Мое сердце занято и постепенно каменеет. Я уже отчаялась. Все понимаю, ничего поделать не могу. Сердце не дрогает. Никого не люблю.

вам правда 24? человеку свойственно меняться, все походит и это пройдет

дай Бог

#47
Автор

дай Бог

если, конечно как мантру повторять не будете, а забьете и будете открыты всему новому

Автор
#48

любимая, если хотите давайте, обменяемся имейлами - я могу кое-что добавить. авось что-то выкристаллизуется.

здесь писать некоторые вещи не хочу, потому что не все поймут - чего ждать если меня, человека надломленного и с глобальной проблемой, с ходу стали обзывать *лядью и динамо.

уйти бы
#49
любимая

Есть такая вещь, как только у вас начнет жизнь налаживаться, так он и появится. Сами не рады будете. Они чувствуют как-то, серьезно.

т.е. думаете как только я перестану о нем думать и видеть сны, как отвлекусь на другого? вот оно и приплывет?

в тот момент когда нам что-то совсем не нужно, вдруг валится само в руки, а что если он мне нужен будет всегда и это только лишь видимость что у меня все хорошо? причем такая видимость в которую поверили все?

#50
Автор

.

здесь писать некоторые вещи не хочу, потому что не все поймут - чего ждать если меня, человека надломленного и с глобальной проблемой, с ходу стали обзывать *лядью и динамо.

забейте, тут всех так называют :)

Предыдущая тема