Гость
Статьи
Парни с именем Евгений …

Парни с именем Евгений какие они???

Высказываем мнения относительно имени Евгений.

Солнышко
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мягкие по характеру

Пушкин
#2

тряпки, да есше ни работать ни учится

У подруги сын такой((((((((

Гость
#3

НИКАКИЕ.Только так можно сказать о Евгении,Валентине и им подобным.Не мужик и не баба.

Гость
#4

Согласна с вышесказанным.

А ещё хотят всего и сразу..Большинство-бабники. Но это как мне попадались, и у подруг какие Жени были..ИМХО.

#5

Евгеши... Они харошие-харошие))) Нежные, надежные, сильные, заботливые... надеюсь Евгеньевичи тоже такими будут)))

Гость
#6

тряпки они.фуу...

Гость
#7

У меня ВСЕ бывшие парни и мужья были Евгениями. Что я могу сказать? Недавно ко мне МЧ на улице подошёл знакомиться. Сначала он мне приглянулся, но когда назвал своё имя... БЛИН, ОПЯЯЯТЬ!!!!??ААААААА!!!!!!!!! - подумала я про себя и убежала, сверкая пятками... Везёт мне на них, ничего не поделаешь )))

#8

╧7 От судьбы не уйти))))))

Гость
#9

У нас в универе в группе был один Евгений - толстый парень, от которого всегда плохо пахло. То ли мыться не любил он, то ли болел чем-то, но с ним сидеть никто не хотел. Вот с тех времен не люблю это имя.

гость
#10

пидоры

Гость
#11

В институте был одногруппник Женя, отличный парень, но на лице какая-то женоподобность. Мне вообще не нравится имя Женя. Из всех имен "мальчик-девочка", это у меня ассоциируется со средним родом.

Гость
#12

Имя само по себе дурацкое, а уж парни вообще... Хорошо, если просто зануда или лоховатый, а мне недавно два таких г*внюка попались - и оба Евгении.

#13

Значение: ╚Благородный╩

Происхождение: Имя происходит от древнегреческого слова. В Англии ≈ Юджин, в Германии ≈ Ойген, в Испании ≈ Иухенио, во Франции ≈ Эжен.

Характер: Маленький Евгений рано начнет читать и писать. Также рано у него развивается склонность к богатой фантазии. Он хорошо будет решать задачи, требующие определенной смекалки. Евгению легко будут даваться иностранные языки. С ровесниками дружен, пользуется у них уважением. К девочкам испытывает романтические чувства, иногда излишне идеализируя их.

Евгений трудолюбив, но трудности, возникающие у него на пути, выбивают его из спокойного состояния, заставляют нервничать. Наибольшего успеха может добиться в технике и точных науках. В работе, требующей большой концентрации сил и внимания, достигнет средних показателей. Среди Евгениев встречаются электронщики, писатели, летчики.

Больше всего в женщине ценит душевную чистоту. Считает, что в каждой женщине скрыта тайна, которую он пытается разгадывать всю жизнь. Примерный семьянин. Делает любую работу по дому, ходит по магазинам. Всячески избегает ссор и конфликтов с близкими. Вопрос лидерства в семье его не интересует. Такое поведение объясняется больше терпимостью Евгения, а не бесхарактерностью.

Внимателен к близким, в трудные минуты окажется рядом и окажет крайне необходимую помощь и поддержку. Любит возиться с детьми, не только со своими, но и с чужими. Евгений никогда не решится на развод первым.

Гость
#14

папа -Евгений, очень хороший и благородный человек.Друг Евгений -ни то ни сё..

рaшa
#15

С тремя судьба связывала. Один -тряпка. Абсолютно ведомое существо. Ничего не добился, ни образования ни работы карьеры нет.

рaшa
#16

Второй- достаточно успешный. Работает в органах, хорошее звание для его достаточно юного возраста. Хороший в общем. А третий- суперуспешный. Железная воля у него. Великолепная внутренняя организация. Так что имя никак не влияет на характер.

Гость
#17

неприручаемые

#18

тряпка,маминькин сынок..

Имя
#19

Ни рыба ни мясо, тряпка!

КаРа
#20

НЕдавно читала значение имени - убило меня то, что человек склонен к поведению би. Ни баба, ни мужик - как и говорили остальные ни рыба, ни мясо. Нельзя двойные имена давать детям - УБЕЖДЕНА. А то выходит потом из мужчины гееватая баба. На фига оно нам надо?

Лариса
#21

у меня свекровь ЕВГЕНИЯ!! Точно мужик. Племянника назвали в честь нее - подлый воришка, вынес у нее все золото. Сосед Женя - ни рыба, ни мясо. С пискляяяяяяявым таким голосочком. Но домище отгрохал приличный. Молодец, тянется.

Гость
#22

Знаю одного лоха Женю полный ноль,учиться лень,а работать тем более.

Гость
#23

Знаю Евгения - звериная жестокость, *** полнейшая.

опс
#24

дедушка Женя-золотой человек

друг Женя- совесть,юмор,би.

бывший Женя- вообщем таких людей лучше или не знать, или быстро забывать.

Гость
#25
Гость

Знаю Евгения - звериная жестокость, *** полнейшая.

Только-что про своего знакомого Евгения хотела то же самое написать. Ублюдок, каких свет не видел.

Гость
#26

знакомый Женя - жестокий, даже по отношению к любимым людям!!! ленивый до ужаса - ни учиться, ни работать!!!

лера
#28

Вы, кстати, обратите внимание на гороскоп еще. У меня вот один Женя был - Козерог. Упрямый, но более уступчивый, учитывая мой характер - сдерживался в высказываниях и знал как со мной нужно правильно (тоже, кстати, можно сказать чнехороший). А второй Женя - Овен. Никому не пожелаю сойтись с таким. Мало того, что тряпка, без бабы вообще никуда и ничего, мамин сынок, но при это такой сынок который без зазрения совести выносит из дома у матери инвалида все что видит ценное. так еще и агрессивный, деспотичный, жестокий, склонный к алкоголю, и ничего не хочет делать. Без работы два года сидит уже. Деньги с матери сбивает, золото из дома выносит чтобы с друзьями побухать или погулять поехать. Изменчивый. Руку поднять как раз плюнуть, хотя и тряпка... Ужасный человек. И кстати, была как то у гадалки, ее все в нашем городе знают, очень хорошая женщина, не шарлотанка. Она мне сразу его описала. И спросила как зовут. Когда я сказала, что Женя. Она сказала: ну начнем с того, что само имя Женя - это изворотливый лжец и по природе своей ну очень нехороший человек. Так что девочки, не называйте так своих сыночков. У меня вот маленький Артур)))) вырастет прекрасный мужчина)))

Зайка
#28

Не знаю, знаю, что есть у меня друг Женя, то он замечательный, всегда поможет, в трудную минут рядом, на работе пчела, ещё по мимо основной работы, ещё где-то пашет что-то развозит, на дому компы ремонтирует, кароче, он мне хоть и не муж, но замуж бы за него пошла, если б сама не была замужем))), и знаю что меня очень любит, вот такой мой Женька)))

Гость
#29

Сын Евгений: действительно неприручаемый. Но очень добрый, не жадный, любящий. Хороший очень! Имя означает Благородный, это действительно так.
Хорошее имя.

Гость
#30
лера

Вы, кстати, обратите внимание на гороскоп еще. У меня вот один Женя был - Козерог. Упрямый, но более уступчивый, учитывая мой характер - сдерживался в высказываниях и знал как со мной нужно правильно (тоже, кстати, можно сказать чнехороший). А второй Женя - Овен. Никому не пожелаю сойтись с таким. Мало того, что тряпка, без бабы вообще никуда и ничего, мамин сынок, но при это такой сынок который без зазрения совести выносит из дома у матери инвалида все что видит ценное. так еще и агрессивный, деспотичный, жестокий, склонный к алкоголю, и ничего не хочет делать. Без работы два года сидит уже. Деньги с матери сбивает, золото из дома выносит чтобы с друзьями побухать или погулять поехать. Изменчивый. Руку поднять как раз плюнуть, хотя и тряпка... Ужасный человек. И кстати, была как то у гадалки, ее все в нашем городе знают, очень хорошая женщина, не шарлотанка. Она мне сразу его описала. И спросила как зовут. Когда я сказала, что Женя. Она сказала: ну начнем с того, что само имя Женя - это изворотливый лжец и по природе своей ну очень нехороший человек. Так что девочки, не называйте так своих сыночков. У меня вот маленький Артур)))) вырастет прекрасный мужчина)))

Знаю я таких "хороших" по имени Артур,такие *** что лучше и незнать таких,никогда не называйте своих детей по имени Артур, да и звучит так себе!

Гость
#31
Гость

тряпки они.фуу...

Ты на себя *** глянь)))

Гость
#33
гость

пидоры

Капец! Эдак можно любое имя "расписать под хохлому"..... Имя накладывает свой отпечаток на характер и судьбу, но прям чтоб вот так! Не верю....

Гость
#34
Гость

У нас в универе в группе был один Евгений - толстый парень, от которого всегда плохо пахло. То ли мыться не любил он, то ли болел чем-то, но с ним сидеть никто не хотел. Вот с тех времен не люблю это имя.

неправда кто сказал будет проклит

Гость
#35
Гость

тряпки они.фуу...

проклит

Гость
#36
Гость

Имя само по себе дурацкое, а уж парни вообще... Хорошо, если просто зануда или лоховатый, а мне недавно два таких г*внюка попались - и оба Евгении.

на имя только гавкать не надо, собака ***

Гость
#37
лера

Вы, кстати, обратите внимание на гороскоп еще. У меня вот один Женя был - Козерог. Упрямый, но более уступчивый, учитывая мой характер - сдерживался в высказываниях и знал как со мной нужно правильно (тоже, кстати, можно сказать чнехороший). А второй Женя - Овен. Никому не пожелаю сойтись с таким. Мало того, что тряпка, без бабы вообще никуда и ничего, мамин сынок, но при это такой сынок который без зазрения совести выносит из дома у матери инвалида все что видит ценное. так еще и агрессивный, деспотичный, жестокий, склонный к алкоголю, и ничего не хочет делать. Без работы два года сидит уже. Деньги с матери сбивает, золото из дома выносит чтобы с друзьями побухать или погулять поехать. Изменчивый. Руку поднять как раз плюнуть, хотя и тряпка... Ужасный человек. И кстати, была как то у гадалки, ее все в нашем городе знают, очень хорошая женщина, не шарлотанка. Она мне сразу его описала. И спросила как зовут. Когда я сказала, что Женя. Она сказала: ну начнем с того, что само имя Женя - это изворотливый лжец и по природе своей ну очень нехороший человек. Так что девочки, не называйте так своих сыночков. У меня вот маленький Артур)))) вырастет прекрасный мужчина)))

Артур - не лучше имя!

Гость
#38

Девушки и женщины Жени встречались хорошие, но вот мужчины Жени большинство бабники, знаю несколько Женек которые изменяют жёнам и имеют любовниц.

Гость
#39
Пушкин

тряпки, да есше ни работать ни учится

У подруги сын такой((((((((

Перерастëт

Гость
#40
Гость

Согласна с вышесказанным.

А ещё хотят всего и сразу..Большинство-бабники. Но это как мне попадались, и у подруг какие Жени были..ИМХО.

Ты походу сама *** раз только Евгениев было немало.

Гость
#41
Гость

тряпки они.фуу...

Угоманись мыш. Раз в мужиках не можешь разобраться.

Гость
#42
Aliss

Евгеши... Они харошие-харошие))) Нежные, надежные, сильные, заботливые... надеюсь Евгеньевичи тоже такими будут)))

Красавица уже люблю тебя.

Гость
#43
Гость

У меня ВСЕ бывшие парни и мужья были Евгениями. Что я могу сказать? Недавно ко мне МЧ на улице подошёл знакомиться. Сначала он мне приглянулся, но когда назвал своё имя... БЛИН, ОПЯЯЯТЬ!!!!??ААААААА!!!!!!!!! - подумала я про себя и убежала, сверкая пятками... Везёт мне на них, ничего не поделаешь )))

Может всё-же дело в тебе. Задумайся.

Гость
#44
Гость

Значение: ╚Благородный╩



Происхождение: Имя происходит от древнегреческого слова. В Англии ≈ Юджин, в Германии ≈ Ойген, в Испании ≈ Иухенио, во Франции ≈ Эжен.



Характер: Маленький Евгений рано начнет читать и писать. Также рано у него развивается склонность к богатой фантазии. Он хорошо будет решать задачи, требующие определенной смекалки. Евгению легко будут даваться иностранные языки. С ровесниками дружен, пользуется у них уважением. К девочкам испытывает романтические чувства, иногда излишне идеализируя их.



Евгений трудолюбив, но трудности, возникающие у него на пути, выбивают его из спокойного состояния, заставляют нервничать. Наибольшего успеха может добиться в технике и точных науках. В работе, требующей большой концентрации сил и внимания, достигнет средних показателей. Среди Евгениев встречаются электронщики, писатели, летчики.



Больше всего в женщине ценит душевную чистоту. Считает, что в каждой женщине скрыта тайна, которую он пытается разгадывать всю жизнь. Примерный семьянин. Делает любую работу по дому, ходит по магазинам. Всячески избегает ссор и конфликтов с близкими. Вопрос лидерства в семье его не интересует. Такое поведение объясняется больше терпимостью Евгения, а не бесхарактерностью.



Внимателен к близким, в трудные минуты окажется рядом и окажет крайне необходимую помощь и поддержку. Любит возиться с детьми, не только со своими, но и с чужими. Евгений никогда не решится на развод первым.

Почти в точку. 79.5% А неудачницы всё плачутся. Не когда тряпкой не был. ЕВГЕНИЙ.

Гость
#45
Гость

неприручаемые

Мыже не собаки. К каждому человеку есть подход.

Чешуя змеиная
#46

Знакомый Женя добрый, но расчетливый. Если ему надо сделает, не надо не сделает.
Падкий на красивых стройных общительных улыбающихся женщин.
Может переспать с замужней, если она даст.

В целом добрый, хороший, много идей может предложить как провести досуг.

Гость
#47
Гость

неправда кто сказал будет проклит

У вас молодой человек,фамилия - Дудов?

Гость
#48

Ответьте пожалуйста

Гость
#49

Твари все Егеши, любят прибухнуть и часто, жадные, ленивые, жестокие люди. Дома герой, а на улице ссыкло, спросить, пробить, узнать - это все баба делать будет. И он же ее и гнобить будет еще. В постеле опять же баба инициатор, лежит ублажай его, сам инициативу не проявит.

Гость
#50
Гость

НИКАКИЕ.Только так можно сказать о Евгении,Валентине и им подобным.Не мужик и не баба.

Вы прям моего описали) вообще не пойму как повелась на него. Инфантильный, много врет, боится серьёзных разговоров, брать ответственность, жадный, нарцисс и в тоже время бабник. Любит переписки с девушками. На сайт знакомств зайдите, там через одного мужчину - Евгений... Видно не могут жизнь свою устроить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: