Гость
Статьи
Я знаю почему я …

Я знаю почему я чайлд-фри

В детстве не любила игру в дочки-матери и всегда со страхом и брезгливостью смотрела на беременных , у меня даже с детства была такая установка- я не выдержу боли родов, я скорее всего умру. Откуда причина этих страхов? Ведь насколько я помню психологических травм в ранним детстве не было. Возможно, я в прошлой своей жизни умерла от родов и страх этого действа во мне остался, он с детства....

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Жужелица
#1

Тебе, нарерно, лет 18-20? Вот когда будет 35, тогда и можешь эту темку заводить.

Гость
#2

я тоже помню, как по телеку увидела фильм, где тетя рожает на улице и все ей помогают типа, мне лет пять было. там ничего не показывали, но она так дико кричала, что я подумала, что хуже родов ничего не бывает. и еще меня брат стал прикалывать, типа ему хорошо, он мальчик, ему рожать не надо.

теперь я конечно все это забыла))и уже очень хочу быть мамой

Гость
#3
Жужелица

Тебе, нарерно, лет 18-20? Вот когда будет 35, тогда и можешь эту темку заводить.

мне 29..этот страх никуда не делся, я никогда не хотела детей именно из-за боли, из-за того что тебя разрывают

#4
Гость

Жужелица

Тебе, нарерно, лет 18-20? Вот когда будет 35, тогда и можешь эту темку заводить.

мне 29..этот страх никуда не делся, я никогда не хотела детей именно из-за боли, из-за того что тебя разрывают

сделай запланированное кесарево под наркозом. мыж не в каменном веке живем

#5

за тебя может даже родить сурогатная мать. если у твоего мужа деньги будут. выходов миллион если ты только боли боишься а не детей

гость
#6

да не надо таким детей. пусть рожают те кто их любит

хоул
#7

Мне 29, я чайлдфри, в дочки-матери н играла, страхов нет, за фигуру не боюсь, проблемы со здоровьем решабю кардинально - рЭзать :) просто не понимаю какие причины могут быть заводить детей людям, у которых все есть. Ну типа меня.

хоул
#8

вот, там правильно пишут, если уж такая нежная то суррогатке заплатить и никаких проблем

agnia
#9

Child fre...ne znaes, cto eto takoe obnjat' pod odejalkom neznoe yprugoe telze i pozelowat tepluju makusku...ja naprimer, tcygih detei nenawizy, a za swoego zizn' gotowa otdat...

Гость
#10
гость

да не надо таким детей. пусть рожают те кто их любит

+1

нафига уговаривать, и так планета перенаселена, нашим детям легче дышаться будет

Жизел
#11

Мне тоже вся эта физиология до сих пор кажется омерзительной... Так что я ЧФ.

Жоли
#12

автор, родовые боли болями, но это не повод.

хоул
#13
agnia

Child fre...ne znaes, cto eto takoe obnjat' pod odejalkom neznoe yprugoe telze i pozelowat tepluju makusku...

Как сексуально!

Нюта в подвенечном
#14

Детей надо просто ОЧЕНЬ хотеть и ОЧЕНЬ лбюить изнчально, тогда никакие родовые боли не страшны. кстати, не так уж всё и страшно было)))) Хотя рожала без кесарева и обезбаливания. Ну, пережила же? Зато у меня есть доченька)))))))

Вэл
#15

А зачем НАМ знать, почему вы чайльд-фри??

обозначилась
#16

автор ещё из детства не вышла

Гость
#17
Вэл

А зачем НАМ знать, почему вы чайльд-фри??

Патамушта это плановый вброс и сечас начнется срач!

елена1983
#18
Гость

Патамушта это плановый вброс и сечас начнется срач!

да ничего сейчас не начнётся-надоели эти тёрки всем уже))))))одно да по тому....

Гость
#20
Гость

гость

да не надо таким детей. пусть рожают те кто их любит

+1 нафига уговаривать, и так планета перенаселена, нашим детям легче дышаться будет

+ мильен

Останьте от тех, кто детей не хочет, это их дело. А рожать всегда найдется кому.

Гость
#21

Не хотите не надо, и слава богу, одним несчастным ребенокм на земле меньше будетю Правда кто это придумал, что обязательно надо детей рожать???? вы умница, вы молодец, вы живете и осознаете зачем

Гость
#22

Ну и слава богу,что знаешь!

Нам-то что до этого?

Боли родов ты не выдержишь,мама же твоя выдержала?

Самая больная боль-это боль от потери близкого человека,а родовая боль по сравнению с этой-смешна!

Родовая боль как пришла ниоткуда так и уйдет в никуда!

У меня трое детей,знаю о чем пишу.

кочубей
#23

ооо а мне тут на днях приснилось что я рожала, причем так легко все прошло...больше не боюсь ниче

Гость
#24

Автор,когда твой мужчина поставит тебе условие "или ребенок или - пошла вон",будешь терпеть,рожать ,и больно будет ,а ты все равно будешь терпеть,и вес наберешь ,и в первый год не будешь "гламурной",потому ,что бояться ты будешь ,не родовой боли ,а чтобы мужик твой не ушел туда ,где ничего не боятся ,ради настоящей семьи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: