Гость
Статьи
Вопрос cотрудникам …

Вопрос cотрудникам банка

Всем доброго времени суток!
Стою перед выбором,куда лучше устроиться...В Альфа-банк на должность менеджера-консультанта отделения розничных продаж или в региональный банк с небольшой филиальной сетью на должность специалиста по кредитованию юридических лиц...На какой должности больше перспектив карьерного роста?или стоит обратить внимание на престижность банка?Заранее спасибо

Кристалл
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Альфа-банк конечно!

Обращать внимание на престижность банка надо в первую очередь. Если банк крупный - в нем интересней работать, там всегда можно сделать карьеру, оттуда охотней возьмут на работу в другие крупные банки.

Гость
#2

А какой у вас опыт работы? вы в банках раньше работали?

Гость
#3

Простите, а в каком городе на работу устраиваетесь??? я просто сама в АБ на должности менеджера-консультанта тружусь...

Оля
#4

кредитование юр.лиц-однозначно.КПД в финансовом плане от физиков на порядок ниже,чем от юриков.Физики-это не бизнес банков.А платят только в бизнес-подразделениях хорошо.

лена
#5

специалиста по кредитованию юридических лиц,смотря как называется банк,потому как опыт получите колоссальный,более перспективно

10 мг диазепама
#6

Чего думать-то, ежу понятно, что второе куда лучше. Но к коллективу сначала надо присмотреться.

Ангел
#7
Гость

В Альфа-банк конечно! Обращать внимание на престижность банка надо в первую очередь. Если банк крупный - в нем интересней работать, там всегда можно сделать карьеру, оттуда охотней возьмут на работу в другие крупные банки.

Но и там же конкуренция выше не забывайте. Автор лучше во второй банк и должность посолидней

Элли
#8

Вторая позиция однозначно

Кристалл
#9

Выбираю между Альфа-банком и Примсоцбанком)В первом случае,имеются знакомые среди лиц,занимающих руководящие должности,во втором случае,выйграла конкурс из 50 человек на должность по работе с юр лицами...Сразу оговорюсь ,зарплата выше в АБ.