Гость
Статьи
Поиграем в ДаНет'ки? Я …

Поиграем в ДаНет'ки? Я загадываю, вы угадываете!

Просьба в интернете ответы не искать - заставьте поработать свой мозг. Для тех, кто не в курсе, цитирую определение данных задач: "Данетки (ситуации) — разновидность игры в загадки. О сути игры говорит само название: при угадывании можно задавать вопросы, но ответом на них могут быть только слова «да» и «нет» (а также «не имеет значения», "не корректно" и т.д.). ПРИМЕР задачи: На олимпиаде средний боксер выиграл три боя. Сначала удары были обычные, но постепенно крепчали, достигая такой силы, будто били камнем. Потом он был дисквалифицирован. Ответ: Руки обмотаны бинтом, пропитанным гипсом. Готовы? Поехали!

Однажды молодой художник взялся написать портрет старого некрасивого банкира. Друзья предупреждали его: зря взялся! Если нарисует похожим, банкир не заплатит, скажет, что портрет плохой. Если художник приукрасит его, старый скупец тоже откажется платить, на этот раз придравшись к отсутствию сходства. Друзья оказались правы. "Это не я, а какое-то чучело!" - вспылил банкир и ушел, не заплатив ни копейки. Однако через несколько дней он снова появился у художникуа и с трудом уговорил его продать картину за цену, в десять раз большую первоначальной.

Ваши варианты!
мирра
2 328 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
#751
Этот звонок был только для него - или и для другого человека? В смысле, может он боялся что кто-то проспит и будел кого-то звонком?
#752
748

человека
#753
Бу, да отвечайте, а то тут такие вопросы, сама не знаю что ответить

вот последние, например
Бу
#754
Мадемуазель Хреногубка
Сообщение было удалено
Да
#755
751-нет, он не боялся что кто проспит
#756
Он звонил на собственный телефон?
Бу
#757
Мадемуазель Хреногубка
Сообщение было удалено
Нет.
Варя
#758
Бу
Сообщение было удалено
Ему мешали спать? Он звонил тому кто мешал?
Гость
#759
Бу
Сообщение было удалено
1 да

2 нет

3 скорее да,чем нет

4 да

5 нет

6 да
#760
758-да

Варя-какой-то гений, блин
Бу
#761
Варя
Сообщение было удалено
Да. Да.
Гость
#762
Я удалилась,позже ответ буит)
Бу
#763
759

1. Аппарат был исправен?

2. Работал от сети?

3. Механический?

4. Работать на нём надо было прилюдно? Типа, чтоб все смеялись, или ужасались возможной каре? Или и то, и другое вместе? :)
Бу
#764
5. Надо было натачивать аццкое количество карандашей?

6. Чего-нибудь мыть непослушным шлангом?

7. Пылесосить?
Варя
#765
Бу
Сообщение было удалено
Звук ,какой то звук. Музыка? Сигнализация? Лай собаки? Ну что ещё?? Аааа.
#766
Звук-да

Музыка-нет

Сигнализация-нет

Лай собаки-нет

еще-да))
Гость
#767
храп?
Бу
#768
Гость
Сообщение было удалено
Да!
Гость
#769
он звонил тому кто храпит за стеной и будил
Гость
#770
Парень с девушкой гуляли взявшись за руки. Они подошли к отвесной скале.

Парень сказал девушке: "Я люблю тебя..." Она промолвила: "Докажи. Прыгни со скалы"

Парень подошел к обрыву и сказал только одно слово...

ВОПРОС. Какое слово он сказал после чего они остались вместе и любовь восторжествовала???
Бу
#771
Ну что, загадать вам данетку? Я вчера её загадывала, но что-то никто не решился её ковырять. То ли, потому что не подглядеть нигде, то ли она была непрезентабельно сформулирована. Вот, формулирую повеселее: *Полиция съела улику, и дело скорее всего никогда не будет раскрыто. Как это произошло?*
Гость
#772
съели случайно?
Бу
#773
Гость
Сообщение было удалено
Всё верно. Храпящий просыпался от звонка, а мучимый храпом сосед успевал заснуть в наступившей тишине. :)
Бу
#774
Гость
Сообщение было удалено
Нет, не случайно.
Гость
#775
они съели потому что сами виноваты в преступлении?
Бу
#776
Гость
Сообщение было удалено
Нет.
Большая Маша
#777
1.полиция съела улику физически?

2. съела улику-метафора?
Гость
#778
если не случайно, тогда сами виноваты, и чтобы не палиться - убрали улику
Большая Маша
#779
улика-это пища?
Подруга
#780
то что съели - съедобное?
Бу
#781
Гость
Сообщение было удалено
1. Пращай!

2. Маааама!!!

3. Бляааа!

Она поняла, что он, типа, не шутит, и оттащила его слабо сопротивляющуюся тушку от обрыва. :) Блин, ну, не могу я такое всерьёз отгадывать. :))) А девушка - ***.
Бу
#782
Большая Маша
Сообщение было удалено
1. Да

2. Нет
Бу
#783
Гость
Сообщение было удалено
Нет.
Гость
#784
Бу, нет)
Бу
#785
Большая Маша
Сообщение было удалено
Да.
Бу
#786
Подруга
Сообщение было удалено
Да.
Гость
#787
их заставили это съесть или по добровольно?
Бу
#788
Гость
Сообщение было удалено
Тогда он просто посмотрел на неё с хитрым прищуром и, не отпуская ее руки сказал:

1. Прыгаю!

2. Прыгаем!

3. Замётано.

4. Оп!!!

Девушка же, по зрелому размышлению, решила не приносить в жертву жизнь любимого человека, потому что не рвалась вместе с ним измерять высоту обрыва. :)
Бу
#789
Гость
Сообщение было удалено
Они съели это добровольно.
Гость
#790
Бу, нет))) Вариант "заметано" и "ОП" понравился)))
Гость
#791
Может это что-то из лекарств?
Бу
#792
790 Блин, я не знаю. :) Может, он сказал в одно слово: "Толькопослевас"? И она, оценив его воспитанность, решила не убивать такого галантного кавалера. :)
Гость
#793
улика находилась в еде, или сама еда улика?
Бу
#794
Гость
Сообщение было удалено
Нет.
Бу
#795
Гость
Сообщение было удалено
Сама еда - улика.
Гость
#796
Бу, нет. Она попросила прыгнуть, а он сказал одно слово, которым доказал любовь, но при этом и не прыгнув. Ну же))))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#797
это связано с просрочиванием продукта?
Бу
#798
Гость
Сообщение было удалено
Он сказал: "Люблюуууу." И жалобно заскулил на последнем слоге, не забыв аккуратно занести ногу над обрывом. :)
Бу
#799
Гость
Сообщение было удалено
Нет.
Гость
#800
Было ли отравление кого-то до того, как съели улику?
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0