Гость
Статьи
стыдно идти домой и не …

стыдно идти домой и не только

Как дальше жить не представляю. До прошлых выходных я была примерной деочкой как для соседей, так и для родителей. В нашей кампании не пъют. Пъют только парни пиво раз в месяц.

В выходные решили отметить у дома у моих родителей. Мой МЧ набрал спиртного (всякого). Посиделки начали на детской площадке. Через 15 мин. ушли в квартиру. Я выпила больше всех. Начала рассказывать пошлые анекдоты. Парни смеялись надо мной. пошлить стали и они. подруга толкнула своего локтем и ее МЧ угомонился. Помню как дальше выкидывала в окно пустые бутылки и орала из окна что все соседи уроды и психи. вроде еще подушку выкинула. Во дворе было много соседей. Когда расходились помню как бросалась на всех, громко ругалась на всех при всех. Это тихий ужас. МЧ держал меня. Под конец всего меня вывернуло. Мало того еще окончание этого кошмара видели родители (они вернулись из гостей раньше обычного). Маме сказала по телефону что было плохо, но сейчас нормально.

С того дня я ни с кем еще не общалась и не знаю смогу ли. Стыдоба. У родителей наверное пол года не появлюсь.

экс-примерная девочка
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот как вредно совсем не пить. Моя тетка говорила маме-пусть лучше при нас пьет, чем где нибудь по незнанию напоют.

#2

Всякое бывает! Фигня всё это.. Моя девушка как-то отмочила гораздо хуже историю.. На следующий день у неё истерика от стыда была, но я как-то спокойно это принял. Подумаешь, с кем не бывает!

Мариса
#3

Автор, не преживайте, бывает. Пострайтесь все забыть скорее.

Гость
#4

бывает и хуже,забейте

Керен
#5

Отвратная история. Бедные ваши знакомые и родственники. Правильно вам стыдно и правильно вы не хотите там появляться. На месте свидетелей происшествия я бы от вас до конца дней шарахалась.

Гость
#6

Девочка,тебе сколько лет? 15,чтоли.

Лёлита
#7

Автор не грузитесь, почти у каждого есть такая история в жизни :) Я вот тоже не пью вообще, а по юности(16 лет)

помнится приняла на грудь лишнего и из электрички (мы на природу ездили)не вышла а выползла и ползком по перону мимо ментов двигалась... Это потом мои друзья рассказали. Менты поржали но меня почему то не задержали :) Поскольку наш городок маленький, моя мама узнала об этом на следующий день... ничего пережила, хотя сразу было дико стыдно :(

Гость
#8
Керен

Отвратная история. Бедные ваши знакомые и родственники. Правильно вам стыдно и правильно вы не хотите там появляться. На месте свидетелей происшествия я бы от вас до конца дней шарахалась.

Правильно,не умеешь пить не пей.

Гость
#9

Так вот именно,что в 15-16 лет это простительно,но авторша,похоже старше.

Maverick
#10

Автор! Как таких, как Вы, вообще носит земля?!! Вы - боль и отвращение любой приличной компании! Я не понимаю, как люди не понимают элементарного: НЕКРАСИВО ПИТЬ БОЛЬШЕ ВСЕХ, ЕСЛИ ТЫ В КОМПАНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно подумать, всё бухло для тебя только тащили, эгоистка.

Керен
#11

Ни в вкаком возрасте это не простительно. В с ума сошли.

Гость
#12

со временем может и не забудете, но острота впечателний сотрется. Скорее всего через неск лет будете как анекдот рассказывать. У всех закидоны бывают, главное, чтобы не с регулярностью.

У моей подруги вот мама вычудила. В депрессивном состоянии наклюкалась, шла домой, увидела свадьбу чужую. Пристроилась как гостья, понятно, что никто толком друг друга не знает, так что ее не выгнал никто. Там еще более надралась. Потребовала слово и сказала речь в духе: жених ваш - фуфло, невеста мочалка, брак по залету. На вопрос: а ты кто? Она гордо ответила: а я опойка (на самом деле приличная женщина). Ну и когда в процессе выяснилось, что она никто для этой свадьбы, и встал вопрос, что сейчас ее будут бить, она в кафе залетела на кухню и спряталась в кастрюлю.

Все это нам рассказали люди с той свадьбы, которые ее к нам посередине ночи домой доставили. Это оказалось наиболее близкое место, которое она в угаре опознала. Вот это была жесть... На следующий день, она все прекрасно помнила, стыдно было до черта. Но прошли годы. Сейчас - просто анекдот...

Гость
#13
Керен

Ни в вкаком возрасте это не простительно. В с ума сошли.

Я с ума не сошла.Может вы сошли?

Без Башни
#14

Да почти у всех такие истории были, не расстраивайся, автор.)))

#15

Автор,всё нормально.Надо знать себя в пьяном состоянии.

#16
Гость

Правильно,не умеешь пить не пей.

Не умеешь пить научись:)))

Гость
#17

Ну наклюкалась, ну подурковала... Пока будет стыдно, потом пройдет. Отвлекитесь на какое-нить дело, чтобы не вспоминать это и не накручивать себя. И впредь, знайте свою норму алкоголя.

Гость
#18

бывает. главное - не повторять.

#19

Все бывает! Забудится! =)

Гость
#20

фу

мерзко

я б на месте вашего парня бросила бы вас, а на месте родителей -отобрала бы ключи от их квартиры

опозорили

хохлушка
#21
Гость

фу

мерзко

я б на месте вашего парня бросила бы вас, а на месте родителей -отобрала бы ключи от их квартиры



А может ещё смертную казнь?

со всеми бывает,просто видимо выпила первый раз столько,вот и не знала себя в таком состоянии.

опозорили

экс-примерная девочка
#22

мне 19

Maverick
#23
экс-примерная девочка

мне 19

и уже пьёшь больше всех?! ужос...

Значит так. Что б сегодня же на форуме были родители. И не смей постить до их появления.

Кириллица
#24

Автор, забейте, бывает. Причем бывает не только с Вами, но и со всеми теми гражданами, которых Вы стесняетесь. На будущее совет - не стоит быть настолько примерной. Срыв был именно из-за этого: Вы не умеете пить, не знаете реакцию своего организма.

Красивая
#25

автор пройдет немного времени и забудется ваша стыдоба. Я сама как-то напилась до чертиков и такое на танцполе выдавала что когда мой муж зашёл в бар - то его чуть инфаркт не схватил. Более того, после этого меня чуть ли не вырвало посреди зала. благо это случилось в туалете!

Гость
#26

тоже вспомнились две подружки мои. наклюкались на дискотеке, вышли на улицу, видят - снежок завлекательный. Решили в нем поваляться. Повалялись. Пришли домой счастливые. Утро было скорбным: вся верхняя одежда в собачьем г... Но сейчас смеются над этим

Гость
#27

автор,посмотри фильм 8 марта называется.какими отвратными бывают пьяные женщины.привезут вот такую после праздника с сотрясом,даже подходить неохота.хуже пьяной женщины только пьяная женщина.........

Гость
#28

Ну, конечно, теперь только забыть и остается. Но это НЕнормально. Не нужно утешать себя. Родителей ваших жаль.

Софья
#29

12-спряталась в кастрюлю.А как это-взрослой женщине поместиться в кастрюлю?))))(над вашей историей ржала до слез)))))))

св
#30

Каждая из нас когда ни будь попадала в подобную ситуацию.Не переживайте Через пол-года год все это будет воспрниматься как забавная история:)

Вот почему явсегда говорю что первый раз напиваться надо дома и под контролем - что бы во первых знать свою реакцию на алкоголь, а во вторых что бы "контролирующие" уберегали вас от совсем уже нереальных поступков ;)

Юлия
#31

Про чью-то мать!!!!

Я ваще пацсталом !!!!

Гость
#32

это разводка?:)

Белка
#33

моя подруга так нажралась, что села писать прям у входа в ресторан, на ступеньках практически, и охрана натягивала на нее трусы и брюки.А один раз проснулась в гостинице в Ярославле и ни хрена не помнит.У вас еще цветочки, запомните это и не напивайтесь до ягод.

Гость
#34

Автор, у любого человека бывали инциденты на фоне спиртного.

Вы просто извлеките урок из этого случая)))))

Гость
#35

автор, у меня есть пара подобных ситуаций)) мне было 14

даже хуже

поначалу не знала, как после этого жить, как смотреть людям в глаза(и друзьям, и отцу особенно)

со временем воспоминания притупятся. мне в принципе уже абсолютно пофиг))

да, и такие случаи есть у многих. мои нынешние друзья представить не могут, что я способна на такое

не парься, правда. смотри всем в глаза, и понаглей. не думай, что о тебе подумают люди. что бы они не подумали, твоя жизнь никак не изменится. а чувство стыда разъедает человека похлеще зависти.

Гость
#36

автор, возвращайся домой. хватит уже, у меня хуже было. я в 15 лет впервые сильно нажралась и села ссать при куче народу. потом меня домой приволокли облеванную и я по полу валялась.

наутро чуть из окна не выпрыгнула. просто не знала как жить

теперь все супер:)

главное-сделай самое трудное-вернись домой и начни общаться со всеми друзьями.

люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!

Гость
#37
Гость

это разводка?:)

почему? по-моему реально

#38
Гость

Вот как вредно совсем не пить. Моя тетка говорила маме-пусть лучше при нас пьет, чем где нибудь по незнанию напоют.

мне папа тоже самое говорил, лучше дома чем не понять где что и с кем)))) ну ниче страшного автор, что сделано то сделано. выводы сделайте правильные и все. чего теперь уже махать кулаками... драка то закончилась...

#39
Гость

автор, возвращайся домой. хватит уже, у меня хуже было. я в 15 лет впервые сильно нажралась и села ссать при куче народу. потом меня домой приволокли облеванную и я по полу валялась.

наутро чуть из окна не выпрыгнула. просто не знала как жить

теперь все супер:)

главное-сделай самое трудное-вернись домой и начни общаться со всеми друзьями.

люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!

ахахаха, вот это да, мне смешно было это прочесть, представляю что со мной быто бы если б это увидела)))))))))))))

Гость
#40

39, мне наутро было не до смеха))))

#41
Гость

39, мне наутро было не до смеха))))

бедненькая))))))))))))) но все равно жутко смешно))))))))))))

#42
Гость

39, мне наутро было не до смеха))))

мы как то с подругами встретились, решили по пиву, в общем я выпила 1,5 л пива и кучу всяких шотов уже и не помню сколько и чего я там намешала, в итоге я такси не могла вызвать даже, поэтому бывшему мч позвонила потом его другим именем называла, посылала на все буквы, блевала держась за забор, а он мне водичку давал, и в итоге я ему поцарапала авто и фары побила)))) а на утро я была зеленая и вся в стыде..... но после этого я решила что не умею значит не буду пить)))

Гость
#43

Мдя... Я тоже нажиралась как свинья.....

Кстати меня первый раз оказывается ничему не научил. Через 2 года опять в стельку наклюкалась. Зато теперь точно знаю свою норму, когда мне весело, я вроде и бухая, но себя контролирую.

Гость
#44

автор, среди твоих знакомых наверняка почти все девки так позорились. просто никто не признается, все строят из себя хороших девочек. я тоже в жизни в таком не признаюсь)))

не порть себе жизнь, все ок)

Гость
#45
Керен

Ни в вкаком возрасте это не простительно. В с ума сошли.

Ты ещё и моралистка? Оборзели евреи вконец...

Гость
#46
Гость

Керен

Ни в вкаком возрасте это не простительно. В с ума сошли.

Ты ещё и моралистка? Оборзели евреи вконец...

А ты пьянь, наверное? Не удивлюсь. Расскажи, как последний раз блевала и как над тобой все ржали. Завязывай, алкашка.

Гость
#47

И правда, к чему мораль читать. Да, неприятная ситуация, но с каждым может случиться. Автор, постарайтесь пересилить стыд и начать со всеми общаться, со временем всё забудется, не переживайте.

45, по форме грубовато, но по сути правильно.

Гость
#48

хех, а вот я уже ни о чем не жалею))))

было круто, правда. есть что вспомнить, сейчас часто ржем над тем, как подростками напивались. я даже ностакльгировать начинаю)))) классное было время, хочу обратно лет на 10 ^_^.....

#49

забейте, автор, правильно Вам говорят. ну, извинитесь перед кем виноваты. у всех бывает. я вот когда в универ поступила на день первокурсника на ганди тоже как следут напилась. за мной приехала мама на такси, притом когда она мне звонила, народ путался в показаниях: то говорили, что я ганди, то у подруги, то в общаге, накаталась она на приличную сумму. а нашла меня с чужим рюкзаком, всю в грязи у прудика, в котором я ногами в туфлях болтала, притом я еще умылась в нем, повозила руками по земле и вытерла ими лицо. месяц со мной не разговаривала, потом ниче помирились. Вы главное, в сл. раз остановитесь во время

Гость
#50

автор, ты с друзьями общаешься хоть теми?