Гость
Статьи
принесла домой котенка

принесла домой котенка

Мама не разрешает мне заводить домашних животных. я очень хочу котенка. сегодня увидела бездомного котенка и принесла его домой, напоила его молоком. он очень прикольный. я боюсь что мама не разрешит …

жалостливая
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
123
#101
Гость

К нам в подъезд недавно подбрасовали маленького щеночка, я дверь открыла, а он ко мне побежал и максимум, что я могла сделать - это просто накормить, а у самой сердце кровью обливалось. А домашние не разделили мои чувства. Но наверное уже не смогу к себе никого взять, потому что еще одного расставания с любимым животным я просто не переживу.

Для таких случаев, если уж взять совсем невозможно, хорошо иметь адрес ближайшего приюта для животных. Потом этому приюту можно помогать кормами и т.п.

гость 16
#102

Что- то типа, замерзает, маленький, плохо ему, родители твои твари.АВТОР, прости всех, ну ОТМОРОЗКИ, ВСЕ, кто высказались...

Натали
#103
гость 16

Что- то типа, замерзает, маленький, плохо ему, родители твои твари.АВТОР, прости всех, ну ОТМОРОЗКИ, ВСЕ, кто высказались...

Ду*ра, успокойся, ошиблась темой на сайте. Иди на другую ветку, вымещай там свою злобу.

гость 16
#104
123

Гость16, вы так и не поняли, что то, что вы сделали с котенком - это было жестоко. Вы могли бы его а) вылечить! Это прежде всего! б) отдать другим людям, в) хотя бы отдать его в приют!

Я это сделалат 21 год назад, а что Вы сделали за эти 24 часа? ВЫ - МУСОР, не смеющий осуждать кого-то, я озвучила что считаю нужным, а Вы, ЭТОГО, своим бездействием обрекли... ВЫ ЛУЧШЕ??? ХА-ХА

гость 16
#105
123

Если вы не читали, котенка отец автора унес на автобазу. Надеюсь, что это правда.

А если нет? Ваша совесть будет спокойно дрыхнуть под теплым одеялом ближайшие 8 часов? А если он на улице? Со злыми собаками?

Натали
#106
гость 16

ВЫ ЛУЧШЕ??? ХА-ХА

у нее истерика уже

гость 16
#107
123

Если вы не читали, котенка отец автора унес на автобазу. Надеюсь, что это правда.

А если нет? Ныряйте под теплое одеялко!!!!!!!!!!! И пусть сниться вам сладкие сны!!!!!!!!!!!

гость 16
#108
Натали

у нее истерика уже

Вашей совести так легче спиться? Котенок, тмахонький, сладких снов!!!!!!!

гость
#109

Вот это ненормальная. Так что видимо все-таки аукнулся тот поступок, с головой тяжко совсем(((

гость 16
#110
123

Если вы не читали, котенка отец автора унес на автобазу. Надеюсь, что это правда.

А если нет? Спокойной ночи и всех последующих!!!!!!!

гость 16
#111
гость

Вот это ненормальная. Так что видимо все-таки аукнулся тот поступок, с головой тяжко совсем(((

Кстати, сказать - ненормальная, и отправиться спать, - это кратщайший путь договориться с совестью. Она, де, все простит......

?
#112

гость 16 ,а самой то,что не спиться?не иначе как совесть мучает?

гость 16
#113

[quote="Натали"]у нее истерика уже[/quot



Да, истерика! Этого котенка будем спасать? У Автора адрес запрашиваешь?

гость 16
#114
?

гость 16 ,а самой то,что не спиться?не иначе как совесть мучает?

А тебя? Похоже, что - да, иначе сюда бы не захаживал

?
#115

гость 16 да за дуростью вашей наблюдаю

гость 16
#116
?

гость 16 да за дуростью вашей наблюдаю

А я за Вашей. Играем в гляделки, кто кого пересмердит?

?
#117

гость 16,не предендую на победу,она уже Ваша,так как смердеть не имею свойства.

гость 16
#118

Имеете, иначе б не наблюдали......... Мне не на Вас, я думаю об авторе. А Вам этого котяшку не жаль?

?
#119

гость 16 у меня уже живет подкидышь,но если б ситуация повторилась я не пршла бы мимо...считаю,что отношение человека к животным является неким показателем человечности в целом.а котяшку очень жаль,а еще жаль автора.

гость 16
#120
?

гость 16 у меня уже живет подкидышь,но если б ситуация повторилась я не пршла бы мимо...считаю,что отношение человека к животным является неким показателем человечности в целом.а котяшку очень жаль,а еще жаль автора.

А чем этот подхидыш плох? Все ревнители, бросающие в меня хрен знает что не возмете, но ВЫ Все еще АДРЕСА НЕ ЗАПРАСИЛИ,значмит ЭПОЛЕТЭ НРАВСВЕНОСТИ повесим на стенку

гость 16
#121
гость 16

А чем этот подхидыш плох? Все ревнители, бросающие в меня хрен знает что не возмете, но ВЫ Все еще АДРЕСА НЕ ЗАПРАСИЛИ,значмит ЭПОЛЕТЭ НРАВСВЕНОСТИ повесим на стенку

я, на самом деле, гость 16, я оччччччччень Вам рада!

гость 16
#122
гость 16

я, на самом деле, гость 16, я оччччччччень Вам рада!

СПОКОЙНЫХ ВАМ СНОВ!спите спокойно, а это котейеа????

гость 16
#123
123

Если вы не читали, котенка отец автора унес на автобазу. Надеюсь, что это правда.

да будет\этому СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!! (от всей души

Кактус
#124

Гость 16, а ты не подумала, что мы тут все из разных стран?Если автор в Москве, а я - в Австралии, я что, могу его к себе срочной почтой доставить?Так что умерь вопли и для порядка загляни на любой сайт кошатников - сколько там обьявлений о поиске хозяев для животных!А раз ты такая жалостливая - то хотя бы начни жертвовать на ближайший приют для животных!

гость 16
#125
Кактус

Гость 16, а ты не подумала, что мы тут все из разных стран?Если автор в Москве, а я - в Австралии, я что, могу его к себе срочной почтой доставить?Так что умерь вопли и для порядка загляни на любой сайт кошатников - сколько там обьявлений о поиске хозяев для животных!А раз ты такая жалостливая - то хотя бы начни жертвовать на ближайший приют для животных!

Хрюшик! никто не поинтересовалсяяяяяяяяяя! и , кстати, ты, мож из Австралии тоЖЖЖ. Речь об Уродах, трактующих о нормах морали, и при этом НИХИРАШ, где котейка- то?

гость 16
#126

Забавляет меня знаете шо? Как только я сказала о конкретном деянии - поразогнала всех. ДЕВСТВОВАТЬ некому. Слюнями брызгать легше и проще

Гость
#127

ААААА. Автор, каким молоком? Нельзя котят поить молоком! Еду кошачью купите и срочно читать про котят спец. книги!

Удачи с котом, надеюсь вам разрешать его держать. Они прикольные и очень умные звери, с ними много радости. Удачи.

Лина
#128

Гость 127, вы не читали: котенка увезли на базу.

А насчет молока вы неправы: держу вошек уже 24 года. Можно их поить молоком- с 2 месяцев, вполне.

гость 16
#129
Лина

Гость 127, вы не читали: котенка увезли на базу.

А насчет молока вы неправы: держу вошек уже 24 года. Можно их поить молоком- с 2 месяцев, вполне.

уверзли

А если не уверзли7 Ваша совесть дрыхнет все это время? чем это хуже ваших приемышей? Он так же хочет маму и ДОМА.

Кактус
#130

Автор и другие жалостливые:если вы взяли домой животное с улицы - надо его как можно быстрее показать ветеринару.Он выдаст все рекомендации, если надо пропишен лечение, и будет все в порядке.

Аллергию надо лечить независимо от того. если или нет животное в доме (отказываться от животного в доме потому. что "аллергия" - это оттягивание лечения).Я лично читала. что Юрий Куклачев, когда у его младшего сына началась аллергия на кошек,заставил его заниматься гимнастикой Стрельниковой.В результате - мальчик выздоровел.Автор, поищи ее тут и уговори свою маму это делать: она простая и нетрудная!

123
#131

Гость 16, у вас с головой все в порядке? Вам, действительно, не приходило в голову, что тут люди из разных стран, из разных городов? И что у себя дома так как вы и мать автора - не поступят.

Кактус
#132

Гость, насчет молока - ты неправ.У нас кошка бросила совсем крошечных котят, и я лично их выкормила как раз МОЛОКОМ.Корм для котят они стали есть в возрасте около 1 месяца, но еще долго требовали молока!А есть немало случаев, когда и взрослые животные с удовольствием пьют молоко...И это норма, а не местные варианты!

Кактус
#133

А у моей доброй знакомой вообще была кошачья трагедия:суперпородистая кошка заболела маститом, а котята еще не могли лакать...Так она выкормила их специальной молочной смесью , которую ей продавали в ветеринарной клинике (коровье молоко этим котятам было нельзя - у элитных животных здоровье намного слабей, чем у беспородных).

Гость
#131
Валька

"он очень прикольный " -- вам сколько лет? 10?

Мне 10🤨🤔🤣🤣🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: