Гость
Статьи
А что вас больше всего …

А что вас больше всего удивило за последнее время?

Сабж.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Идея давать за третьего ребенка участок земли в 6 соток. Совсем власть офонарела.... Скоро за 4 ребенка будут обещать силиконовые импланты в грудь.

Гостья с иронией
#3

Дочь - так фантастически в момент научилась делать мыло ручной работы - все мои подруги к ней в очередь стоят))))

Гость
#4

То, что я переспала со страшным маленьким корявым армянином!

Как я вообще могла на это пойти?

Лена
#5

4, все пройдет и это тоже. Только самобичеванием не надо заниматься - ничего уже не изменить. Сама третий день думаю про акулу, которая конечности нашим туристам в Египте откусила, просто в шоке! Вчера еще вечером прочитала, что по некоторым данным прочитала, что это была белая акула, которая достигает 6м (!), а это как раз ширина мооей комнаты, так совсем плохо стало, когда представила, что такой монстр к берегу подошел, естественно вспомнила отель, в котором мы были и никак в голове не укладывается, как такая огромная акула смогла на мелководье выйти, если она 2 тонны весит

Бабуся Ягуся
#6

Меня вот тоже акула удивила, дикий случай какой-то, жуть.

А дела человеческие нет, давно уже не удивляют.

Alouette
#7

пришел бывший (через год с лишним) и предложил помириться и сходить в кафе. удивилась

А
#8

"]То, что я переспала со страшным маленьким корявым армянином!

Как я вообще могла на это пойти?

Ну так что нибудь поимели за это, типа удовольствие получили?

Я
#9

А я удивилась факту, что есть огромные компании (с именем) - но с таким "совком" внутри!!! Там даже молодые специалисты, сразу дедами-занудами становятся и душком от них таким застойным несет. Фуууу!

Alouette
#10

еще меня удивило то, что в б-це прописали мазь от чеса в ушах, и они реально перестали чесастья. мучилась лет 5, а всегото надо было к дохтеру сходить

Анна
#11

то что парни, о которых мне был одаже страшно подумать, тоже ко мне не ровно дышали.

гость
#12

пошлость и тупость

Гость
#13

Узнала, что моя лучшая подруга вместе с моим бывшим парнем стоят вместе дом! А мне ничего не сказала... Подумала, наверное, что я сильно расстроюсь, т.к. я плохо переживала разрыв. На самом деле мне нереально обидно, что она скрыла от меня отношения, и продолжает скрывать. Мне пофиг он, но вот она..

марьванна
#14

и меня акула поразила акула (

в сентябре там с маской плавала (

Старая перечница
#15

Ползающие камни по дну сухого озера в Долине смерти, в штате Калифорния.

Гость
#16

15 Вспомнила, что я в Египте увидела на скалистом берегу больших жуков, плотно вросших в камни, и сказала подруге "не бойся, это окаменевшие трилобиты, им миллионы лет, мы таких изучали в универе".

Каково же было наше удивление, когда они оказались живыми и поползли! Было ржачно))

гость
#17

4, сдай анализы и спи спокойно!

Лена
#18
Я

А я удивилась факту, что есть огромные компании (с именем) - но с таким "совком" внутри!!! Там даже молодые специалисты, сразу дедами-занудами становятся и душком от них таким застойным несет. Фуууу!

Ой, не говорите, одна из них - компания Abbott Laboratories, сейчас реламируют детскую смесь NAN их производства, в общем и целом совок совком, американского там только название и интерьер. Совок и деревню начинаешь чувствовать, как только к ресепшену подходишь - дальше хуже... Разруха не в клозетах, разруха в головах (С)

Гость
#19
гость

4, сдай анализы и спи спокойно!

Ну я предохранялась насколько это возможно))

гость
#20

к слову об акулах... Прошлым летом купалась в Атлантическом океане..и нашего знакомого что-то крупное ударило в ногу. Были большие волны и вода мутная..а потом оказалось что там плавали акулы..маленькие..но все-же. Страх...я ограничилась загаром)

Гость
#21

И я меня акулы удивили... точнее как тут уже кто-то писал страшно стало как подумаю, что отдыхали там пару месяцев назад, купались в море, получали удовольствие, я, муж, ребенок, и тут такое....

Гость
#22

Участвовала в телеконференции в первый раз и удивилась)

Гость
#23

То, что по мнению 99% форумчанок клеенка на столе - некрасиво. Колхоз - это безвкусица в одежде, а клеенка - стол смотрится опрятнее и не царапается, когда чем-то покрыт, а скатерть - не то. Её постоянно нужно стирать, и смотрится клеенка по-современному, в отличие от скатерти.

Мимо проходящая
#24

Оказывается меня на работе очень уважает начальство, а все остальные боятся... нахожусь в шоке... я себе создавала совсем другой имидж - рубаха девчонки...

Бэтмэн(ка
#25
Я

А я удивилась факту, что есть огромные компании (с именем) - но с таким "совком" внутри!!! Там даже молодые специалисты, сразу дедами-занудами становятся и душком от них таким застойным несет. Фуууу!

во-во)))..прям в точку

С раб.компа немогу писать.???
#26

тема интересная, но както скромненько отвечаем))))

Удивляет всегда, что ооочень много людей еще в начале декабря дома елку ставят. Зачем? к новому году ощущение праздника от украшеной квартиры проходит, она становиться какой то будничной. Мы всегда 29-31 наряжаем))))))

Гость
#27

.

Гость
#28

Поразила книга Дины Рубиной "Белая голубка Кордовы".Потрясающая!

Пушкин
#29

26, да у нас уже 80% елки понаставляли.Пока придет Новый год уже как то поднаедает если честно(((.

Гость
#30

Удивил гость 23.

Гость
#31

удивило, что бывают мужчины, умеющие ловко орудовать пальцами. удивилась и подумала, что многое пропустила

Гостья с иронией
#32
Гость

удивило, что бывают мужчины, умеющие ловко орудовать пальцами. удивилась и подумала, что многое пропустила

Поподробнее, пожалуйста)))))))))))))))))

Гостья
#33

Поймала себя на мысли,что секс с мужем стал абсолютно пресным и скучным...Теперь мучаюсь хожу...

Гость
#34
Гостья с иронией

Поподробнее, пожалуйста)))))))))))))))))

да-да, это именно то, о чем вы подумали )))))))

.
#35

А МЕНЯ УДИВЛЯЕТ НАГЛОСТЬ ИЛИ КАК ЭТО НАЗВАТЬ (ссори за буквы) людей,когда за работу мою предлагают цену в 5 раз меньше минимальной..- это что такой способ унизить?

Гостья с иронией
#36
.

А МЕНЯ УДИВЛЯЕТ НАГЛОСТЬ ИЛИ КАК ЭТО НАЗВАТЬ (ссори за буквы) людей,когда за работу мою предлагают цену в 5 раз меньше минимальной..- это что такой способ унизить?

Да нет, просто поиметь...

Гостья с иронией
#37
Гость

да-да, это именно то, о чем вы подумали )))))))

Рада искренне)) Респект Кудеснику))

.
#38
Гостья с иронией

Да нет, просто поиметь...

я так и подумала)))

Недоумевающая
#39
Гость

Поразила книга Дины Рубиной "Белая голубка Кордовы".Потрясающая!

А мне эта последняя трилогия Рубиной показалась какой-то "попсовой" и вторичной. При прочтении "Почерка Леонардо" постоянно вспоминалась Улицкая. А при прочтении "Белой голубки Кордовы" - ширпотреб типа Дэна Брауна.

Очень поразило явление АКУЛ. То, что пляжи все равно открыли после таких диких случаев. То, что это привело к смерти новой жертвы.