Гость
Статьи
посмотрела я тут серил …

посмотрела я тут серил "реальные пацаны" и...

возник у меня вопро: а такие люди реально существуют? я, вроде, не в самой элитной школе училась, круг общения широкий, но вот такие девушки, как валя и маша мне не встречались. знакомые, похожие на коляна есть, но его друзья - за гранью. или я не знаю жизни?

автор
117 ответов
Последний — Перейти
#1

вы про гротеск что-нибудь слышали?

автор
#2
Грин

вы про гротеск что-нибудь слышали?

слышали, вот потому и интересуюсь - такие песонажи существуют в реале, или это преувеличение. вот вы считаете, что это гротеск, например, а может у кого-то есть такие знакомцы.

Гость
#3

Конечно существуют такие персонажи в реале, только редко когда они все в одном месте и в одно время собираются

Долбанутая
#4

прикольный сериал. очень классно играют актеры! таких персонажей встречала один раз в деревне у бабушки (сильно похожи).

Гомер Симпсон
#6

Прикольный сериал, мне нравится..

Гомер Симпсон
#7

но это явно питера-москвы не касается, скромный полумиллионник , таких персонажей в принципе встречал, только они по фактузлее в 100 раз, тут же типа комедия.

Ленусик
#8

Такое есть ,я жила в таком районе гетто,такие же гопники до сих пор там есть но они более агрессивные не такие как Колян добрый.Сейчас живу в другом районе и не хочу туда возвращатся.

#9

Авторы фильма очень надеются, что после сериала таких персонажей появится много больше. ))

Амиго
#10

отличный сериал!

Ленусик
#11
T

Авторы фильма очень надеются, что после сериала таких персонажей появится много больше. ))

да,будет модно быть гопником антигламурным,а то *** и меторосексуалы развелись,а действительно реальных пацанов мало

Долбанутая
#12

Мне его маманя оч нравится и ее хахаль )))) Такие душевные.

#13
Ленусик

да,будет модно быть гопником антигламурным,а то *** и меторосексуалы развелись,а действительно реальных пацанов мало

Да-да, в глянце появится много гоп-стайла. )) Но имхо заказ тут не на реальных пацанов идет, а на большее количество реально тупых животных, и без разницы, как их называть. )

Гость
#14

Отличный сериал, очень смешной и добрый.

По поводу того, есть ли такие люди - ЕСТЬ. Меня вчера вез молоденький таксист - вот как будто из этого сериала.

Кстати, наблюдение моего сына в университете: чем дальше человек от такой "реальности", тем больше ему нравится сериал, а те, кто немнжечко узнают в "пацанах" себя, к сериалу относяся негативно.

Гость
#15

Сериал про подрастающее ***.

Гость
#16
Гость

Отличный сериал, очень смешной и добрый. По поводу того, есть ли такие люди - ЕСТЬ. Меня вчера вез молоденький таксист - вот как будто из этого сериала. Кстати, наблюдение моего сына в университете: чем дальше человек от такой "реальности", тем больше ему нравится сериал, а те, кто немнжечко узнают в "пацанах" себя, к сериалу относяся негативно.

Неправда. Что такие сериалы, что Дом 2 - смотрят люди совершенно определенные :) сколько вы себе не льстите, но человека умного такое развеселить и порадовать врядли сможет.

У меня свекровь живет в таком старом рабочем районе. Там весь двор таких вот реальных пацанов и девочек. Все с радостью смотрят эту билиберду.

#17
T

Да-да, в глянце появится много гоп-стайла. )) Но имхо заказ тут не на реальных пацанов идет, а на большее количество реально тупых животных, и без разницы, как их называть. )

Смотрят дети- думают, что круто.Юмора не улавливают- начнут подражать.

Гость
#18
Гость

Гость

Отличный сериал, очень смешной и добрый. По поводу того, есть ли такие люди - ЕСТЬ. Меня вчера вез молоденький таксист - вот как будто из этого сериала. Кстати, наблюдение моего сына в университете: чем дальше человек от такой "реальности", тем больше ему нравится сериал, а те, кто немнжечко узнают в "пацанах" себя, к сериалу относяся негативно.

Неправда. Что такие сериалы, что Дом 2 - смотрят люди совершенно определенные :) сколько вы себе не льстите, но человека умного такое развеселить и порадовать врядли сможет. У меня свекровь живет в таком старом рабочем районе. Там весь двор таких вот реальных пацанов и девочек. Все с радостью смотрят эту билиберду.

А что именно Вас может развеселить. Приведите пример, если не трудно. Правда, очень интересно.

Гость
#19

18 в заголовке тема вроде не про то как веселить меня :)

гость
#20

с каой стати такую гадость показывают в вечернее время? чтобы *** смотрело и быдлело еще больше? как нормальный человек старше 15 лет может такое смотреть?это даже хлеще универа, и никакого гротеска я не вижу в такой дури.Деградация населения-вот к чему приводят подобные сериалы.

гость
#21

кстати,что универ,что счастливы вместе что этот новый сериал-попробуйте посмотреть один за другим эти три шедевра-и вы поймаете себя на мысли что стали тупее! может к деградации населения и стремяться продюсеры и режисеры подобной дряни?

#22
гость

кстати,что универ,что счастливы вместе что этот новый сериал-попробуйте посмотреть один за другим эти три шедевра-и вы поймаете себя на мысли что стали тупее! может к деградации населения и стремяться продюсеры и режисеры подобной дряни?

вы уже попробовали? вы так уверены в скором отупении-ощутили на своей шкурке? по теме- гротеск можно не найти если в подомном вариться,вам правильно написали.Знаете ,сериалы продукция лёгонькая,пропагандой тут и не пахнет.Не смешно-переключите канал,зачем по такому пустячку Авном исходить. Смотрите классику. То что развлекает вас не хаю, а вам слабо не ругать то что вы не поняли,как произведение?

гость
#23

я это и не смотрю, а вот ребенок 12 лет смотрит если за ним не смотреть!Что вы подрузумеваете под громким словом "произведение"?- когда имбицилы каждые 5 минут говорят про спариваться, трах-ся ,блин,елки,или туалетный юмор для тех кто кроме "тараканища " в жизни больше ничего не читал? и любит пересматривать фильм" американский пирог"?

гость
#24

Маш, а ты Дом2 любишь? прикольный да?

Гость
#25

Актеры подораны отлично и играют замечательно. Можно сколько угодно спорить о содержании фильма и его "тупизне", но актерская игра выше всяких похвал. Героям веришь.

гость
#26
Гость

Актеры подораны отлично и играют замечательно. Можно сколько угодно спорить о содержании фильма и его "тупизне", но актерская игра выше всяких похвал. Героям веришь.

так дураков сыграть большого ума не надо,вот попробуй умного...

Гость
#27
гость

Гость

Актеры подораны отлично и играют замечательно. Можно сколько угодно спорить о содержании фильма и его "тупизне", но актерская игра выше всяких похвал. Героям веришь.

так дураков сыграть большого ума не надо,вот попробуй умного...

Вот тут Вы очень ошибаетесь. Сыграть, например, маму Коляна... попробуйте изобразить.

А Вы, видимо, смотрите только фильмы "повышенной духовности"? :)

гость
#28

а вам видимо 15-16 лет и вы из Бирюлево?

Гость
#29
гость

а вам видимо 15-16 лет и вы из Бирюлево?

Какая Вы догадливая. :)

А Вас видимо, мама в детстве не научила с уважением относится к окружающим, вне зависимости от их возраста, социального статуса и интеллекта? Хотя словарный запас у Вас богатый - "***", "имбицилы", "тупые", "дураки",...

Не кисель
#30

Смотрю и ржу. Очень нравится. Пусть зануды квакают про тупизм и читают классику.Кстати, одно другому не помеха.

гость
#31
гость

так дураков сыграть большого ума не надо,вот попробуй умного...

вы очень заблуждаетесь.

#32
гость

Маш, а ты Дом2 любишь? прикольный да?

мы с вами,уважаемое анонимное не вчитывалась какого пола,на ВЫ пока что.Дом 2 не считаю интересным-тем,кому он нравиться ,предъявлять не стану(это разлекательная программа-для того и создана ,чтоб её смотрели,кто хочет) Про произведения-это ещё в школе проходят,что это такое(не научили вас - в википедию,плиз)Вам не хватает уважения к другим людям.

#33
гость

вы очень заблуждаетесь.

+1,просто 2929504601- несколько не в теме про актёрское мастерство.

Гость
#34

Этот сериал раздражает только тех, кто сам ***.

леопард
#35
Маша

+1,просто 2929504601- несколько не в теме про актёрское мастерство.

вот либо на форуме собралось одно тупое ***, кроме Вас, Маша, либо Вам стоит задуматься!

и блин! Если Вы прям вся такая-разтакая интеллектуалка и такую фигню не смотрите, то что, я извиняюсь за вопрос, вы делаете на Вумане?????

Кукурма
#36
Гость

гостьГость

Актеры подораны отлично и играют замечательно. Можно сколько угодно спорить о содержании фильма и его "тупизне", но актерская игра выше всяких похвал. Героям веришь.

так дураков сыграть большого ума не надо,вот попробуй умного...Вот тут Вы очень ошибаетесь. Сыграть, например, маму Коляна... попробуйте изобразить.

А Вы, видимо, смотрите только фильмы "повышенной духовности"? :)

Я с подобной "мамой Коляна" одно время работала в одной организации. Ну просто один в один рассуждения, вообще никакого гротеска и утрирования не вижу.

Кукурма
#37
Гость

Какая Вы догадливая. :)

А Вас видимо, мама в детстве не научила с уважением относится к окружающим, вне зависимости от их возраста, социального статуса и интеллекта? Хотя словарный запас у Вас богатый - "***", "имбицилы", "тупые", "дураки",...

Не принимайте вы это так близко к сердцу. Такими словами оперируют обычно, очень не уверенные в себе люди, которые боятся, что их как раз кто-то может "быдлом" считать.

Я видела несколько кусков этого сериала. Да, я понимаю для какой целевой группы он снят, вот только не понимаю зачем. Да, мне неприятны персонажи этого сериала. Но... я не вижу смысла давать им характеристики, тем более, что все и так лежит на поверхности. Просто если я попадаю на этот сериал, я переключаюсь на другой канал.

#38
леопард

вот либо на форуме собралось одно тупое ***, кроме Вас, Маша, либо Вам стоит задуматься!

и блин! Если Вы прям вся такая-разтакая интеллектуалка и такую фигню не смотрите, то что, я извиняюсь за вопрос, вы делаете на Вумане?????

я не единственная считаю,что сериал неудачным назвать нельзя.Задумываться о том,что у людей могут быть разные мнения?-я об это уже подумала и мне это нравиться(но мнение должно быть уважительным и агрументированным-иначе это просто гон.Что вы называете фигнёй? "Реальных пацанов" могу и посмотреть,когда есть время.На Вумене, я общаюсь? надеюсь, я удовлетворила,ваше любопытство.

#39
Кукурма

ГостьКакая Вы догадливая. :)

А Вас видимо, мама в детстве не научила с уважением относится к окружающим, вне зависимости от их возраста, социального статуса и интеллекта? Хотя словарный запас у Вас богатый - "***", "имбицилы", "тупые", "дураки",...Не принимайте вы это так близко к сердцу. Такими словами оперируют обычно, очень не уверенные в себе люди, которые боятся, что их как раз кто-то может "быдлом" считать.

Я видела несколько кусков этого сериала. Да, я понимаю для какой целевой группы он снят, вот только не понимаю зачем. Да, мне неприятны персонажи этого сериала. Но... я не вижу смысла давать им характеристики, тем более, что все и так лежит на поверхности. Просто если я попадаю на этот сериал, я переключаюсь на другой канал.

С вами приятно общаться,даже имея разные точки зрения)

Алена
#40

Вот тут пишут о том, что умный человек такое не смотрит. Я с вами категорически не согласна.У меян ученая степень по экономике, доцент и я обожаю смотреть этот сериал. Расслабляешься... Не все же умные книги читать. Я так "наумничаюсь" на лекциях, что хочется чего-то простого... Более того, меня раздражают люди, которые мнят себя интелегентами , все такие правильные - снобизм, в общем. Чем умнее человек, чем он менее стесняется своих "дурных" слабостей и мнит себя гением ))))

Элли
#41

ну я тоже такого не видела в жизни, в сериале все преувеличино для хохмы, как в букиных

#42
Элли

ну я тоже такого не видела в жизни, в сериале все преувеличино для хохмы, как в букиных

а в жизни,кстати , и не хотелось бы увидеть....

Гость
#43
Гость

Этот сериал раздражает только тех, кто сам ***.

Сам себя не похвалишь...

Гость
#44
Кукурма

Такими словами оперируют обычно, очень не уверенные в себе люди, которые боятся, что их как раз кто-то может "быдлом" считать. Я видела несколько кусков этого сериала. Да, я понимаю для какой целевой группы он снят, вот только не понимаю зачем. Да, мне неприятны персонажи этого сериала. Но... я не вижу смысла давать им характеристики, тем более, что все и так лежит на поверхности. Просто если я попадаю на этот сериал, я переключаюсь на другой канал.

Я не этот Гость, но мне тоже кое что бросилось в глаза. Ваш снобизм. Вы такая высокообразованная, что банально намекаете только на одно, в душе вы их теми же считаете, только сказать в слух боитесь. Неуверенный в себе человек никогда в лицо быдлу не скажет, что оно - ***, он как вы, промолчит и сделает интеллегентное лицо, что бы смыться быстрее и от этого "быдла" не получить ответ. Что бы говорить что что думаешь надо иметь определенную смелость. А что бы считать всех грязью, но молчать достаточно быть трусом.

Гость
#45

Да, я понимаю для какой целевой группы он снят, вот только не понимаю зачем.

как зачем? у етой самой целевой группы есть музыка-шансон, теперь и серял добавился.каждому по развитию.....

Красотка
#46

Для деревни и переферии снято...еще подростки бредят этим.Что дом2,универ и.т.д.Москвичи не смотрят эти сериалы...такой бред нереально переносить.Как включишь телевизор и начинаешь плеваться!Универ такая бредятина...От куда такая грязь только берется...блондинка бегает какая то там вся разукрашенная-разве это модно?красиво?Я понимаю посмотреть fashion tv-где мода, красота...в ДОМЕ2 одни хахлушки ***...один мат,драки...Образованный человек это смотреть не будет.

Алена
#47

интелегентами = интеллигентами, простите, что -то поглупела в пятницу вечером ))))).

Алена
#48
Красотка

Для деревни и переферии снято...еще подростки бредят этим.Что дом2,универ и.т.д.Москвичи не смотрят эти сериалы...такой бред нереально переносить.Как включишь телевизор и начинаешь плеваться!Универ такая бредятина...От куда такая грязь только берется...блондинка бегает какая то там вся разукрашенная-разве это модно?красиво?Я понимаю посмотреть fashion tv-где мода, красота...в ДОМЕ2 одни хахлушки ***...один мат,драки...Образованный человек это смотреть не будет.

*** - так образованный человек не выражается ((((

автор
#49
Красотка

Для деревни и переферии снято...еще подростки бредят этим.Что дом2,универ и.т.д.Москвичи не смотрят эти сериалы...такой бред нереально переносить.Как включишь телевизор и начинаешь плеваться!Универ такая бредятина...От куда такая грязь только берется...блондинка бегает какая то там вся разукрашенная-разве это модно?красиво?Я понимаю посмотреть fashion tv-где мода, красота...в ДОМЕ2 одни хахлушки ***...один мат,драки...Образованный человек это смотреть не будет.

извините меня, но, суда по вашему комментарию, вам очень далеко до "образованного человека". если только образование вы получали ие в ликбезе-скороспелке, коих нынче великое множество.

#50
Красотка

Для деревни и переферии снято...еще подростки бредят этим.Что дом2,универ и.т.д.Москвичи не смотрят эти сериалы...такой бред нереально переносить.Как включишь телевизор и начинаешь плеваться!Универ такая бредятина...От куда такая грязь только берется...блондинка бегает какая то там вся разукрашенная-разве это модно?красиво?Я понимаю посмотреть fashion tv-где мода, красота...в ДОМЕ2 одни хахлушки ***...один мат,драки...Образованный человек это смотреть не будет.

откуда вы знаете ,что там в доме 2...? и вы расистка?