Масоны
Объясните кто это такие? Масоны.... знаю что это супер круто, но не знаю чем и как и где..Объясните в двух словах...
Автор
Мудрость форума: Психология
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 511 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 369 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 332 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 706 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 521 ответ
- Жизнь после развода12 076 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 825 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 759 ответов
79 ответов
Последний —
Перейти
Гость
гугл вам в помощь, автор, еще мировой заговор против человечества гляньте заодно.
лиса
очевидно автор слился. но все равно спасибо ему за тему, которая переросла в этот эпический спор. интересно
Гость
Лиса, если автор говорит, что массоны - это круто, тогда почему большинство из них скрывают факт того, что они ими являются?
лиса
гость, вы просто троллите, или правда очевидные вещи не понимаете?
Пушкин
Массоны поклоняются сатане.А еше там жидов не меряно.Ранше убивали всех кто пытался выйти из ложи или что делал против них. Гравюры с отрубленными бошками и разрезанные бараны-зрелише не для слабонервных
Pushkin
http://s010.radikal.ru/i313/1012/c6/6180c4f46982.jpg
Pushkin
http://i014.radikal.ru/1012/72/9f1d4fab7e66.jpg
Виза
У меня ощущение , что вот масоны братья(хы.. сёстры), а Ватикан комната папы и( хе.. похоже Англия комната мамы) мамы , Швейцария домашний сейф ,Италия вероятно огородик, Франция столовая, Америка дача. Такая богатая семья. Остальной мир "голодных и рабов", прислуга "голодные"( видимо страны второго мира) и рабы "рабы"( страны третьего мира)
Виза
Масоны которые кажут себя людям , это такая птичка притворяющаяся раненной .вроде как крыло перебито(и благотворительность тоже туда входит) от гнезда с яйцами уводит.
Гость
Сообщение было удалено
такие, б.ть, мыслители - кухарки сидят о "мировом заговоре рассуждают". Заговор на то и заговор, особенно на высоком уровне, что простыми мозгами до этого просто недопетрить. А то что вы читаете - фантазии шизиков
Гость
Сообщение было удалено
а насчет абортов, загара, т.е. важнейших вопросов здоровья - ненаучным может быть? Чем меньше некоторые знают, тем с большим остервенением берутся обсуждать что-то, в чем некомпетентны
Гость
48,49 В чём "они преуспели"? Эти пороки человечества существовали с момента возникновения цивилизации. Так что не нужно им приписывать чужие заслуги. Кроме того, значит такое это "существо", раз ему согли навязать всё самое низменное. Другое бы воспротивилось из сути своей.
Agapornis
Религиозный выпендреж богатеньких. Так ведь охота себя во всем "элитой" чувствовать) К тому же это патриархальная религия, как феминистка я считаю масонство гадостью (женские ложи к "ортодоксальному" масонству не относятся).
Гость 53
Лиса, не надо мне отвечать на вопрос вопросом. И смысла троллить мне нет.
бРАт
Масон - понятие уходящее за один из горизонтов, который человек, как он считает, обойти не способен. Это не то, что бы являлось глубоко философским пониманием, а скорее практика многих и многих лет существования уходящих в эры...
Гость
масоны -зло
гость
Все известные люди, в том числе актеры, певцы, журналисты, политики - масоны, и все они братья, поэтому богаты и успешны
Евгений
Массоны это общество жалких клоунов возомнивших себя чем то нелепым избранным сбродом. Час их кроток и жалок,так как подлежат полному исчезновению не только тел но и душ. Они думают что можно что то скрыть. Но эта не так,от Бога ничего скрытного нету. Я знаю о чём пишу.🙏🙏🙏
Гость
Философы и собиратели лучшего, с обработкой применения в данных условиях.
Эксперты Woman.ru
-
Сергей ГубановПсихолог31 ответ -
Михаил ПанПсихолог272 ответа -
Елизавета ПолетПсихолог5 201 -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...23 ответа -
Павел ПоповСпециалист по работе с...768 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог102 ответа -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Гость
Масоны философы, собиратели и пользователи лучшего. в отличие от профанови посвящение, это всё. В кратце
Гость
Масоны. Это закрытый филосовский клуобирателей и пользователей лучшего в данный момент времени. Аналог ии в прошлого вр
Алексей
Не круто . Тайное общество из богатейших людей.
Гость
такие, б.ть, мыслители - кухарки сидят о "мировом заговоре рассуждают". Заговор на то и заговор, особенно на высоком уровне, что простыми мозгами до этого просто недопетрить. А то что вы читаете - фантазии шизиков
Ты говоришь как их ***, я предполагаю ты откуда и какая у тебя должность, многие в стране на них работают
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Самое печальное, что оставшееся меньшинство не-слепых практически беспомощно что-либо сделать и противостоять этому. Мы можем распространять информацию об этом и фильмы, такие как "Кольцо Власти" например, но против мировой финансовой системы не попрешь, по крайней мере дальше размахивания шашкой у себя на кухне это не заходит. Семейства Ротшильдов и им подобные контролируют государства, занимаются торговлей оружием и наркотиками, и эта паразитическая раковая опухоль пустила свои метастазы во все сферы, куда только можно. Иногда думаю, что единственный выход из сложившейся ситуации - это какая-нибудь глобальная мировая катастрофа, которая уничтожит все население планеты, и через пару миллионов лет человеческая цивилизация возродится с чистого листа.
Анютка и Лиса вы очень хорошо владеете информацией, только будьте осторожны со своими высказываниями, ведь они уже здесь с 1990 года. Это и есть мировое правительство ил как ещё говорят Клуб 300, там люди по-серьёзней есть-древний род имен которых мало кто знает, чем Ротшильды и Рокфеллеры, а остальные вроде Сороса, Даллеса, Тетчер и др.- просто их слуги . Этот клуб всемогущий-демонов и сатаны , считаю что всё им позволено, ставят своих президентов, неугодных устраняют,их не победить, Ленин может и имел к ним какое нибудь отношение, но только как кредитор и скорее всего он их кинул. после его кончили. Советская власть с ними могли разобраться , можно было узнать на каких секретных островах собираются( достаточно было одного яд.заряда с подводки). Теперь всё расхлёбываем. Их задача №1 -золотой миллиард-они вышли из тени( доказательства: химия в пищевой промышленности, ковид-нановакцина и прививки разные для детей, далее войны локальные и многое др.
Форум: Психология
Всего: 212 361 тема
Новые темы за сутки: 44 темы
- Когда человек начинает хранить хлам...это что?18 ответов
- Маме приснился плохой сонНет ответов
- Я - социофоб7 ответов
- Что это со мной и почему я этого не знала раньше?1 ответ
- Чек-лист: сепарировались ли вы от мамочки2 ответа
- Сон про парня4 ответа
- Навязчивые воспоминания о матери, которая догоняла меня по дороге из школы — как с этим жить?2 ответа
- Про тревогу31 ответ
- Сон про парня4 ответа
- Странный сон. Что значит?3 ответа
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Про тревогу31 ответ
- Когда человек начинает хранить хлам...это что?19 ответов
- Поделитесь своим опытом из псих.больниц10 ответов
- Кто сталкивался с проблемами с памятью?8 ответов
- Я - социофоб7 ответов
- Сон про парня4 ответа
- Приснился сегодня любимый дедушка, который умер 7 лет назад4 ответа
- Сон про парня4 ответа
- Стоит ли пробовать психостимуляторы для повышения настроения?3 ответа
- Странный сон. Что значит?3 ответа
Предыдущая тема