Гость
Статьи
Как искусственно …

Как искусственно вызвать насморк и покраснение глаз?

Не хочу идти на новогодний корпоратив и нужно сымитировать простуду. Так не хочется быть "бедной родственницей" в дешёвеньком платьице рядом с дамами, блистающими бриллиантами. Никого обижать не хочу, но и свою психику защитить надо.

Марина
68 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

съесть ведро льда!

Варя
#2

Макаете палец в канцелярский клей(не много) и в нос.Студенческий способ косить.

#3

имитируйте лучше повышенное давление, или головную боль

Гость
#4

Понюхать стиральный порошок

Lumi
#5
Варя

Макаете палец в канцелярский клей(не много) и в нос.Студенческий способ косить.

И я помню этот метод по школьным годам: так меня учила одноклассница отлынивать от урока физкультуры. Только - правильно: клея должно быть чуть-чуть и перед самым "выходом".

А Вы уверены, что не хотите встретить Новый год с коллегами?

Можно выглядеть достойно и на фоне блистающих драгоценностями и

дорогими нарядами дам, если поставитьуелью приятно провести время, а не заставить всех полопаться от зависти. И не на них

лбращать внимание, а доставить себе удовольствие. Что, если вечер будет прекрасно организован, и Вы многое потеряете?

Ведь корпоративы встречи с коллегами в неформальной обстановке)

сближают, делают людей ближе. А если Вы, поддавшись слабости,

открутитесь от вечеринки, то отдалитесь от коллектива, будете аутсайдером.

А может есть у Вас что-то более-менее приличное надеть, чтобы не мазать нос клеем, а повеселиться на Новый год со всеми?

#6
Варя

Макаете палец в канцелярский клей(не много) и в нос.Студенческий способ косить.

+ по капле водки в глаза. Фары будут красные и слезящиеся пару часов. потом смягчающие капли.

ukrainka2
#7
Гостюг

Варя

Макает​е палец в канцелярский клей(не много) и в нос.Студенческий способ косить.







+ по капле водки в глаза. Фары будут красные и слезящиеся пару часов. потом смягчающие капли.

От бессовестный! Чему вздумал учить?!))

#8
Гостюг

+ по капле водки в глаза. Фары будут красные и слезящиеся пару часов. потом смягчающие капли.

Лучше что-то для расширения зрачков накапать и пару раз засмеяться невпопад - эффект будет покруче :)

#9

Кому там нужно ваше платье и бриллианты! Идите в деловом костюме и не парьтесь. А по теме: мальчишки в школе жрали грифель от карандаша, говорили, что гарантированно поднимает температуру и делает красные глаза. Правда, не знаю, сколько съесть нужно :))

Гость
#10

При чём тут зависть и желание кого-то поразить? Есть определённый дресс-код, и очень трудно чувствовать себя свободно и раскованно, если одета из китайского магазина.Это вечером после работы можно остаться в обычном,или если с кем-нибудь тет-а-тет тогда ты королева, а корпоратив в ресторане вечером требует соответствовать.И если на это нужно потратить как минимум месячную зарплату,на которую, возможно, надо жить не только ей, но и детям, то удовольствие от такого "похода" будет весьма сомнительно.

#11

4))))))) жесть

Гость
#12

Делаете сильный солевой раствор, наливаете его во флакон типа капель "Спрей для нос", т.е. чтоб можно было нажать на флакон и из него распылять. Поверьте, будет у Вас и насморк, и слезы. Правда процедуру эту надо периодически повторять. Прокатывало даже в поликлиннике для больничного. :)))

Гость
#13

Делаете сильный солевой раствор, наливаете его во флакон типа капель "Спрей для нос", т.е. чтоб можно было нажать на флакон и из него распылять. Поверьте, будет у Вас и насморк, и слезы. Правда процедуру эту надо периодически повторять. Прокатывало даже в поликлиннике для больничного. :)))

Точно-точно!!!! Я так делала, очень удобно. Можно из этого флакончика и при вех в нос "добавлять" - насморк же, надо в нос закапывать. Гарантированны сопли ручьем, и чихание, и глаза красные. А для глаз можно - ночью с тушью поспать - тоже красные будут. И селедки на ночь поесть - ко всему прочему и лицо пудет немного отечно. И удачи вам в новом году, чтоб таких проблем не было и вы могли бы себе позволить самое-самое платье!!!!!

марьванна
#14

вот опять плохому научили меня на вумане )

я всё законспектировала )

на всякий случай )

Гость
#15

Возможно здесь есть ещё психологические причины, почему автор не хочет туда идти. Может кто-то из коллег неприятен, может что-то в статусе на работе не устраивает, а делать вид "все счастливы-все смеются" нет сил и желания, достаточно на работе общения с замужними дамами, чтобы ещё и вечером чувствовать свою ущемлённость. Возможно этой женщине уже не 20 лет, а женская красота в возрасте требует соответствующей оправы. А если её уже сейчас записали в "аутсайдеры" думаете есть желание туда идти? Только не надо ей советовать, что там она встретит "свою судьбу". Это уж точно чушь.

Гость
#16

Автор, ложку горчицы или "Звездочкой" намажте под глазами и в нос!

Li-Lu
#17

если по теме то красный перец тоже помогает. А вообще было бы хорошо если бы вы туда пошли, и наплевали на то во что одеты другие, главное это не одежда а ваша уверенность в том что вы лучшая даже в майке и порваных джинсах. И тогда вы будете королевой, говорю из личного опыта.

Гость
#18

Школота, записываем, записываем!

Valo
#19

лечиться надо!)))

Бабуся Ягуся
#20

Автор, идите, в чем есть, не парьтесь. На корпоративе выпьете и ваши тетки в бриллиантах тоже, и все станут равны, вот увидите.

#21

сколько советов-то полезных!!!!!!!!!!

ольга1
#22
Марина

Не хочу идти на новогодний корпоратив и нужно сымитировать простуду. Так не хочется быть "бедной родственницей" в дешёвеньком платьице рядом с дамами, блистающими бриллиантами. Никого обижать не хочу, но и свою психику защитить надо.

Нюхните сухую горчицу.

марьванна
#23

[quote="Бабуся Ягуся"]Автор, идите, в чем есть, не парьтесь. На корпоративе выпьете и ваши тетки в бриллиантах тоже, и все станут равны, вот увидите.[

поначалу все будут разглядывать,но я бы на попастых тёток с бриллиантами точно не обращала внимания на месте автора )

то,что никогда не поимеют эти тёти-вашу молодость )

Гость
#24

А с чего вы собственно взяли, что автор молода, а тётки в бриллиантах действительно тётки??? Может всё наоборот-она "тётка", у которой перестройка украла и юность, и молодость, а молодые в бриллиантах, потому что "они этого достойны", как говорит реклама? И у женщины под 40 нет никакого желания испытывать это унижение под Новый Год, делая вид, что она счастлива в платье "мейд ин чина"???

Дама с горностаем
#25

А у нас чота на корпоративе никто брульянтами не блещет.

Наоборот, все даж шубы не надевают приличные.

Неправильная у нас компания.

Гость
#26
Мадемуазель Хреногубка

Лучше что-то для расширения зрачков накапать и пару раз засмеяться невпопад - эффект будет покруче :)

оочень надо! ) подскажите, что именно расширяет зрачки?

Эм
#27

Какие ж вы все злые здесь! Автору,съешьте килограм мороженого.И удовольствие получите и насморк вызовете(а может и не только насморк) и на корпоратив не попадете. А то советуют порошок стиральный и горчицу!сами нюхните этой гадости

#28
Гость

оочень надо! ) подскажите, что именно расширяет зрачки?

Атропин, скополамин, гоматропин, адреналин - Яндекс в помощь.

Ёжа
#29

Готовим что-н.вкусненькое, куда входит лук. Потом его можете обжарить вместе с морковкой и добавить куда там надо, рецептов полно. И подгадываем момент, чтобы вас эти люди увидели как раз после нарезания лука! :)))

А если никто вас не увидит, можете просто по телефону изобразить больной голос, скажите - так и так, заболела, не приду!

#30

Автор как вариант можно зубчик чеснока в анальное отверстие Будет вам и температура высокая и недомогание, и вообще симптомы лихорадки если постараться Нам Преподаватель по судебной медицине рассказывал Хотя проще сослаться на головную боль Тут только лицо замученное сделать

Кактус
#31

ИМХО самое разумное - сослаться на головную боль.Но я лично, когда случалось "выходить в свет" туда, где будут богатеньние буратинки, старалась одеться пооригинальнее.Сплошь и рядом выходило так. как мне надо: в смысле - что я была в центре мужского и женского внимания, а они свои фирмы и брюллики в туалете поправляли...

#32
Мадемуазель Хреногубка

Гостюг

+ по капле водки в глаза. Фары будут красные и слезящиеся пару часов. потом смягчающие капли.

Лучше что-то для расширения зрачков накапать и пару раз засмеяться невпопад - эффект будет покруче :)

Тогда можно под ГКН загреметь:о)

#33

пардон - ГНК:о)

#35
какестьговорю

если тебе ни один мужик не подарил кольца с брюликом, то сиди дома, не фига как женщина значит не стоишь. в рестораны люди вообще-то ходят на вкусно поесть, с красивыми женщинами пообщаться, а ты сиди дома со своими серебрянными колечками, которые сама себе и купила.

О.... кого-то занесло из другой темы:о)

Гость
#36

не знаю как вам солевой раствор помогает. На меня наоборот действует. У меня бывает гайморит и я им промываю - насморк и воспаление снимает только так! А если соли побольше сыпануть, то у меня жуткий ожог слизистой, насморка нет, просто все горит и болит. Глаза вообще не краснеют.

Я бы лучше слаааааабеньким раствором настойи красного перца мазнула на слезную железу - опухшие красные глаза гарантированы. Я как-то снимала линзы после такой настойки, была похожа на оочень больного человека потом несколько часов. Ну и клея в нос, чтобы шмыгать.

а вообще у меня та же проблема - вообще не хочу на корпоратив. только по другой причине: мне там скучно.

Гость
#37

Автор. вызвать данные симптомы можн, брызнув на расстоянии 1 м перцового баллончика (Шок подойдет) и вдохнув... если на себя - это будет перебор! А так...и то осторожнее. А вообще зачем что-то имитировать - позвонила да и сказала: болею я...

Гость
#38

Сходила я на этот корпоратив. По большому счёту, наверно, неважно, в чём ты пришла-в бриллиантах и норке или серебре и украшениях из ёлочной мишуры. Но одалисок выбирают помоложе и те, что в бриллиантах, пользуются особым спросом. Думаете так приятно сидеть в одиночестве на диванчике и смотреть на "избранных"? Мне этого одиночества и плевков и в жизни, и на работе хватает...Может права была, что не надо было туда ходить?

Гость
#39

Простите Гость, но если вы так не хотели идти, кто вас заставлял-то? Вы пошли только мнению всех этих выше перечисленных людей (без обид). У вас что собственного мнения нету? Вы только напрасно себе настроение испортили.

крис
#40
Гость

Понюхать стиральный порошок

круто

крис
#41

круто

Соньк
#42
Гость

Делаете сильный солевой раствор, наливаете его во флакон типа капель "Спрей для нос", т.е. чтоб можно было нажать на флакон и из него распылять. Поверьте, будет у Вас и насморк, и слезы. Правда процедуру эту надо периодически повторять. Прокатывало даже в поликлиннике для больничного. :)))



Точно-точно!!!! Я так делала, очень удобно. Можно из этого флакончика и при вех в нос "добавлять" - насморк же, надо в нос закапывать. Гарантированны сопли ручьем, и чихание, и глаза красные. А для глаз можно - ночью с тушью поспать - тоже красные будут. И селедки на ночь поесть - ко всему прочему и лицо пудет немного отечно. И удачи вам в новом году, чтоб таких проблем не было и вы могли бы себе позволить самое-самое платье!!!!!

Нарооод а как делать этот самый солевой раствор???пропорции хотя б скажите плииз))

Ангел
#43

Я хочу понюхать стиральный порошок

Гость
#44

понюхай)

Гость
#45

Я вот только что перед больницей перец вдохнула, сначала ощущения непонятные, потом сопли полились, но ненадолго

Justina
#46

Ого! А проблема то извечная оказалась :) Сейчас буду пробовать рецептики отсюда. Вообще умиляют те, кто советует идти и радоваться и про психологию рассуждают)) Люди! ну правда, так бывает, что коллег не хочется видеть, или с ними неинтересно, или петь/стихи читать/в мешках прыгать ну соовсем не хочется и вообще времени жалко на такую ерунду, а отказаться прямым текстом не всегда можно, к сожалению, ибо в рабочее время((

Гость
#47

Я глаза мылом натирал,например.

Но это уж вовсе для маньяков)

Гость
#48
Гость

оочень надо! ) подскажите, что именно расширяет зрачки?

Тропикамид!

Камилла
#50

мне как-то ооооочень надо было заболеть. готовилась за 4 дня: холодная вода и мороженное пила и ела на улице. после душа сидела у открытого окна (февраль месяц к слову), выходила с собакой гулять с мокрой головой. Ездила в холодном авто. И что вы думаете? Иммунитет, мать его, не допустил никакой простуды!
Пришлось ехать в ненужную коммандировку.
Сейчас попробую клей..............................................................

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: