Гость
Статьи
Вы Ёлку уже нарядили? …

Вы Ёлку уже нарядили? Натуральную или искусственную?

Однажды в новогоднюю ночь пошла погулять и увидела, что не проданные елки раскиданы вокруг елочного базара. Настроение испортилось сразу. Но я придумала , как всё изменить. Я по 2 елки стала носить к своему дому (в доме 400квартир) и украшать выходы из подъездов. Носила часа 2, и мысленно разговаривала с ёлочками.говорила им, что они красавицы. Гуляющие вокруг соседи включились в игру.. Настроение поднялось , аж до Масленицы, потому что елки в сугробах около дома простояли больше месяца и были Сказочно Красивы !

Елочка с иголочками
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

это сколько же вы выпили...

Гость
#3

уже нарядили елку. Она искусственная.

#4

прикольно:) мы не ставили,у нас места мало) попозже достану маленькую настольную елочку,для настроения:)

Ёлочка с иголочками
#5

Доброе утро, мои дорогие! Других комментариев от вас дождаться просто не возможно? Из форума в форум одно и тоже! Улыбнитесь ведь вас снимает скрытая камера!!!!! С наступающим Вас!!! А по существу вопроса вы так и не ответили. Значит у Вас еще не праздничное настроение. Жалко вас сильно пресильно!

Ёлочка с иголочками
#6

1. Мать двоих детей и Гостю !

Доброе утро, мои дорогие! Других комментариев от вас дождаться просто не возможно? Из форума в форум одно и тоже! Улыбнитесь ведь вас снимает скрытая камера!!!!! С наступающим Вас!!! А по существу вопроса вы так и не ответили. Значит у Вас еще не праздничное настроение. Жалко вас сильно пресильно!

Эх...
#7

А мы купили елочку в горшке, вот она у нас живая, через год посадим в грунт..

матроскин
#9

Нарядил, купил пихту, она пышнее ёлки, две гирлянды, много игрушек конфет, сёдня у католиков всего мира и прочих церковников пирушка намечается, придётся и мне это дело отметить, вынуждают так сказать. а так я атеист

#10

У меня за окошком лес... там этих елок)))

Бри
#11

уже неделю стоит, искусственная)))

Всех с Новым годом!!!

#12

Дома искусственную поставила. ребенок ее уже разорил частично))

матроскин
#13
Эх...

А мы купили елочку в горшке, вот она у нас живая, через год посадим в грунт..

я купил две пихты и голубую ель,а еще три канадских ели, уже пять лет жду, а они заразы всё расти не хотят, только пихта еще как то более менее видно как выросла, но снега столько что расчищать метр глубиной снег вообще влом. лучше купить

Ёлочка с иголочками
#14

12. Вэл Да, деткам -это и радость и возможность, что- нибудь сделать полезное для мамы и папа! Чтобы не скучали!!!

Л"
#15

искусственную поставила. и нарядила. красотаааа))

матроскин
#16

не понимаю как можно ставить искусственную, вообще не понимаю.НИКАК это как положить рядом с собой в постель резиновую женщину

Л"
#17

16)) ну, некоторые же ложат)))

#18

А мы еще не купили даже. Надеюсь, на следующей неделе выбор будет побольше, и тогда купим, а то все эти елочные базары только начали работать.

#19

Нарядила, даже две. Одна большая и вся такая золотая, другая поменьше - в бело-синих тонах. Обе искуственные.

Гость
#20
Л"

16)) ну, некоторые же ложат)))

Не ложат, а кладут.

Мария
#21

нарядила искуственную, высокую елочку. Красота:)

марфа посадница
#22

Молодец автор! Люблю таких людей. Которые не волнуются о том, что скажет и подумает серая масса об их действиях и поступках. Я елку еще не наряжала. В детстве мне всегда ставили только живую, поэтому искусственную не воспринимаю.

аПОФИГейша
#23

купила елку настоящую, еще не нарядила, но игрушек новых накупила - будет красивая..))

#24

А мне на той неделе подарили совершенно случайно сосенку!=)шла в магазин- елочный базар, думай подойду узнаю что по чем. А там мой сокурсник торгует, ну мы слова за слово, попросила у него веточку, так он мне целую сосну подарил=)) Уже нарядила, огоньки вечером горят=))

#25

Не нарядила.Искусственная у меня.В выходные поставлю)

Гость
#26

Ввиду разгула браконьерства елочки не покупаю.

Жаль мне их!

Автор, спасибо за свтелые посты. С праздником!

Гость
#27

Ёлку не наряжала и не буду скорее всего.

Гость
#28

мы уже много лет елку не наряжаем

Random
#29

Елочка с иголочками, как Вы здорово придумали! :) Видимо, Вы очень добрый и светлый человек, если даже о ёлках решили так трогательно позаботиться. С наступающим, счастья Вам в Новом году! :)

P.S. Ёлку ещё не наряжала, в выходные плотная уборка и поставим в понедельник-вторник. Искусственную, но ооочень красивую и пушистую! Натуральные не люблю - во-первых, иголки до следующего Нового года изо всех щелей достаю)) во-вторых, жалко их всё-таки. Понимаю, что от того, что живую не поставлю, меньше рубить не станут, но хотя бы сама в этом не участвую.

тупая унылая девка
#30

елки у подъезда - это здорово!) меня бы порадовали.

дома не буду наряжать. нет желания..

Гость
#31

пинокио-ти совсем тупои да? тебе- 5 лет,смешно уже,

Гость
#32

порадууся хот раз в году,несчастнии,НОвии год

Гость
#33

10 лет уже ёлку не наряжаю. Она только мешает. Теперь там, где она раньше стояла, велосипед стоит. Да и собирать-разбирать её лениво. Тут как-то на работе меня впрягли ёлку собирать и украшать. Я с тааакой кислой миной её наряжала, прям каторга какая-то. Для дома ещё ничего, но на работе не радует совершенно эта предновогодняя суета.

Lemonka
#34

Искусственную нарядили уже 2 недели назад. сын замучил - когда елку поставим

продавец тех ёлок
#35

нифигасе отошел в туалет..

Голос разума.
#36

Прелесть какая автор! Я даже прослезилась.

Умница вы. чуткая и душевная натура!

Согласна с вами, ЖИВЫЕ ЖАЛКО!!! Я уже лет 10 не покупаю живые.

У меня шикарная искуственная,2 метра.

Нарядила еще 2 недели назад.

Убираю всегда после крещения.20 го числа.

Дай Бог вам здоровья.

И не обращайте внимание на *** местное.

Киви
#37

Мы в Израиле.Славно , что выпадает на пят.-субб, в этом году ! Здесь , как в Греции ,продают и покупают Фсё.Но у нас дома искусственная , по убеждениям ..Дети взрослые школьники и будут наряжать накануне . Игрушек подкупаю каждый год ,потому что они год от года краше и качественней , хоть дома их и много . Подарки тоже уже запасли и т.д. ...

Ёлочка с иголочками
#38
марфа посадница

Молодец автор! Люблю таких людей. Которые не волнуются о том, что скажет и подумает серая масса об их действиях и поступках. Я елку еще не наряжала. В детстве мне всегда ставили только живую, поэтому искусственную не воспринимаю.

Спасибо!!!!! Вот сейчас по пути домой купила ЕЛКУ! Самой было не донести , помогли продавцы елок. Елку спрятала на лоджию. Сделаю сюрприз близким завтра - наряжу. Я люблю сюрпризы делать!!!!! Правда елка уже начала оттаивать и запах по всей квартире!!!

Ёлочка с иголочками
#39
Гость

Ввиду разгула браконьерства елочки не покупаю.

Жаль мне их!



Автор, спасибо за свтелые посты. С праздником!

Пришла с работы, читаю комментарии и щемит сердце от добрых слов!!!!!

Гость
#40

Мы с дочкой сегодня увидели красавицу -елку, и тут же купили. тащили вдвоем, а сын её установил . Красота! завтра нарядим!

Ёлочка с иголочками
#41
Голос разума.

Прелесть какая автор! Я даже прослезилась.

Умница вы. чуткая и душевная натура!

Согласна с вами, ЖИВЫЕ ЖАЛКО!!! Я уже лет 10 не покупаю живые.

У меня шикарная искуственная,2 метра.

Нарядила еще 2 недели назад.

Убираю всегда после крещения.20 го числа.

Дай Бог вам здоровья.

И не обращайте внимание на *** местное.

Спасибо!!!!!!!!!!! Я на форуме недавно, но уже начиталась всего в свой адрес , даже хотела больше не выходить на форум и не читать. А Вы согрели ДУШУ!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!

Ёлочка с иголочками
#42

У нас семейная традиция - Ёлка на Новый Год и Рождество! Можно без шампанского и холодца, а вот Ёлка это главное!. Главным Елочником был муж, он покупал устанавливал. Елка непременно под потолок и в пол комнаты. Детские воспоминания и чувства. Мужа летом не стало, ушёл в мир иной. Я даже подумала, что елку наряжать не буду. А потом взяла себя в руки и вот Ёлка на лоджии оттаивает.

Голос разума
#43

Вы прям мою подругу описали.

В прошлом году и она мужа похоронила.

Осталась с дочей и мамой.

Прошлый новый год они и не отмечали.

Этот , собрались с силами, ёлку нарядили.... Поеду к ним 2го числа.

Тяжело вам пока еще. Мало времени прошло.

Держитесь! Счатья вам и душевного равновесия.

Кактус
#44

У меня искусственная елка - наряжаю ее 31 декабря.А для запаха побрызгаю эфирным маслом сосны или ели...У нас тут с елками напряженка...

Кактус
#45

Киви, вот так раз - моя нынешняя землячка! Ты в каком городе живешь?

Ёлочка с иголочками
#46

43. Голос разума Спасибо! Вот подумалось, что надо поставить елочку ив комнату мужа. Года три назад, когда он устанавливал елку, она три раза падала, плохо укреплял. Игрушек побилось много, но желание ставить искусственную на готовой подставке не возникло. Сейчас с игрушками красота, есть на любой вкус и цвет

Гость
#47

К счастью, всегда в доме были искусственные елки, срубать елки - варварство, мне жалко леса, это же легкие нашей планеты.

Ёлочка с иголочками
#48

Да легкие, но не нам пока решать рубить или не рубить. И поэтому собираю не проданные , жалею, разговариваю с ними и украшаю как могу

Киви
#49

45. Шалом - шалом , Кактус !



Я в Рамат - Гане возле Бурсы рядом , а вы откуда?

Киви
#50

Всех форумчанок с Наступающим Новым Годом !

Много всем здоровья ,любви взаимной , счастья , удачи и денег!