Гость
Статьи
Новый Год наступил, и …

Новый Год наступил, и что изменилось?

Пробили куранты на Спасской башне, отзвучал гимн, прозвучали первые тосты, подарили друг другу подарки.. Всё традиционно хорошо. Всех домашних Люблю!

Оказывается , что не только их люблю. В 1,30 ночи приехали пожарники, тушить мусоропровод, в 1,40ночи прорвало батарею и кипяток начал заливать подъезд, приехала аварийная бригада. В 1,50 ночи застрял грузовой лифт, в котором было аж 16 человек. Аварийная бригада приехала быстро. Всё как всегда празднично! Повод сказать спасибо и пожарникам и сантехникам и мастерам по ремонту лифтов.

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
#1

спасибо))

Милая,та!
#2

хаха, весело! у нас тоже вместе с первыми салютами начали мотаться по городу пожарные машины. С Новым Годом! Все будет хорошо! А через 365 дней снова шампусик, морда в салат, салют и чп. Обожаю новый год.

Гость
#4
Геннадий М.

Пиныч ты тут?

нет миня, атвали

Бабуля
#5
Геннадий М.

Пиныч ты тут?

тут...

#6
Бабуля

тут...

бабулек приветик) что ты обиделся да?(

#9

число на календаре. больше ничего.

#10
Геннадий М.

я вчера знатно посидел, урину са льдом пил

а Елену поцеловал?

Бабуля
#12
Твоя прекрасная леди

бабулек приветик) что ты обиделся да?(

у меня ранимая душа...

Бабуля
#13
Геннадий М.

БабуляГеннадий М.

Пиныч ты тут?

тут...Пин здоров!!!!

здарово!

#14
Бабуля

у меня ранимая душа...

да ладно ты) чоооты я рада за тя девуля зайка такое трогательное сообщения писала на той ветке..реально влюблена)))) что ты скажешь?

#15
Геннадий М.

ШапкаГеннадий М.

я вчера знатно посидел, урину са льдом пил

а Елену поцеловал?\

та не она каллега бывшая

а Морозову?

Бабуля
#16
Твоя прекрасная леди

да ладно ты) чоооты я рада за тя девуля зайка такое трогательное сообщения писала на той ветке..реально влюблена)))) что ты скажешь?

скажу что эт провокация может эт мент пытается ко мне подобраться...

Гость
#17

Что изменилось? Подорожал транспорт, жкх, да все почти подорожало.

#18
Бабуля

скажу что эт провокация может эт мент пытается ко мне подобраться...

а если нет? или просто пркиол от кого нить? ну все равно тааак трогательно! видишь не все тебя хают)))

Бабуля
#19
Твоя прекрасная леди

а если нет? или просто пркиол от кого нить? ну все равно тааак трогательно! видишь не все тебя хают)))

думаю эт попытка втереться ко мне в доверее и вытянуть маю фоту шоб патом навести на меня порчу проклянут шо хeр вставать перестанет...

Гость
#22
Бабуля

думаю эт попытка втереться ко мне в доверее и вытянуть маю фоту шоб патом навести на меня порчу проклянут шо хeр вставать перестанет...

а шо, ишо встает? А на кого?

Бабуля
#24
Геннадий М.

во во пин опасайся бабы коварные

я знаю ани хитрые...

Бабуля
#27
Гость

а шо, ишо встает? А на кого?

а как же по каманде на тёток сразу паднимается хeр у меня багатырский!

#28
Бабуля

думаю эт попытка втереться ко мне в доверее и вытянуть маю фоту шоб патом навести на меня порчу проклянут шо хeр вставать перестанет...

бабуль канешно извени но нах твоя фотка кому нужна и наводить порчу??? нафига вот проста???? у тебя чо такая высокая самооценка??? да и ваще канешно лучше никому ваще сваи фотки не показывать а то навыставляют как мне лучше с челкой без а я мож скачаю себе и фейка сделаю в однокласниках и усе))))

#29
Геннадий М.

я с утра кровать уринизировал так хорошо лежать и полезно как

прям как в спа салоне)))

#31
Бабуля

а как же по каманде на тёток сразу паднимается хeр у меня багатырский!

дубина))))

Бабуля
#33
Геннадий М.

я с утра кровать уринизировал так хорошо лежать и полезно как

во я тож люблю кроватку уризировать палезна для жoпы!

Гость
#35
Бабуля

а как же по каманде на тёток сразу паднимается хeр у меня багатырский!

как в фильми Буги Найт?

я хочу такова, с 33 см

Бабуля
#37
Геннадий М.

я с утра кровать уринизировал так хорошо лежать и полезно как

во я тож люблю кроватку уризировать палезна для жoпы!

Бабуля
#39
Твоя прекрасная леди

бабуль канешно извени но нах твоя фотка кому нужна и наводить порчу??? нафига вот проста???? у тебя чо такая высокая самооценка??? да и ваще канешно лучше никому ваще сваи фотки не показывать а то навыставляют как мне лучше с челкой без а я мож скачаю себе и фейка сделаю в однокласниках и усе))))

тут многа ведьм сидит тем более у меня много врагов тут ани так и ждут как порчу навести...

)))))))))))))))))
#40
Автор

Пробили куранты на Спасской башне, отзвучал гимн, прозвучали первые тосты, подарили друг другу подарки.. Всё традиционно хорошо. Всех домашних Люблю! Оказывается , что не только их люблю. В 1,30 ночи приехали пожарники, тушить мусоропровод, в 1,40ночи прорвало батарею и кипяток начал заливать подъезд, приехала аварийная бригада. В 1,50 ночи застрял грузовой лифт, в котором было аж 16 человек. Аварийная бригада приехала быстро. Всё как всегда празднично! Повод сказать спасибо и пожарникам и сантехникам и мастерам по ремонту лифтов.

АВТОР, какие у вас замечательные службы, какой город? И как им не повезло. А у вас домик и люди негативыне. Срочно на домик и во все подьезды обявление "ДУМАЙТЕ ПОЗИТИВНО!" и Благоларите БОГА. ЧТО НЕ РУХНУЛ ВАШ ДОМ.

Бабуля
#43
Гость

как в фильми Буги Найт?

я хочу такова, с 33 см

у меня ток 17 см ему ещё 3 года расти...

Бабуля
#44
Геннадий М.

ты не ПИн

да я эт генадий ты чё!

Бабуля
#47
Геннадий М.

Пин ты поменялся?

у меня ип меняется поэт номерки разные...

Бабуля
#50
Геннадий М.

у тя недругов тут много потому и спрашиваю

эт прально бдительность ненадо терять враг близко...