Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к девушкам, которые любят употреблять ласковые выражения (типа зая, кися...)

Просто смотрю у одних это так мило получается и они прям сразу так располагают к себе, а от других это звучит как тупо, неуклюже, не в тему... Вот и думаю, а если я так начну говорить? И это нужно говорить всем? И парням и девушкам?

Биатрисс
48 ответов
Последний — Перейти
Минутка
#1

я так говорю любимому и ребёнку

а любимый у меня тоже в душе ребёнок)

сестре бы не сказала так, лесбиянством попахивает.

ыыыыыыыыыыыы
#2

бесят только такие "гламурные" зааааааааааааааааааааай дебильным голосом

#3

У нас вообще семья зайцев я мужу - зая, он мне - зая, дочка 3ех летняя на днях к мужу обратилась "Зааая!"

Лисичка
#4

ФУ мерзота какая....

для меня муж мой котенок

а дети зайчики...

Гость
#5

у меня приятельница лучшую подругу зовет малышом.Таким интимным лааасковым голосом в трубку говорит: "Малыш, ну как ты. Я тоже скучаю, малыш?" Мне не по себе в эти моменты))

Гость
#6

Не люблю. Почему-то сразу кажется, что у людей настолько убогое воображение, что ничего лучше "зайки" или "киски" они придумать не могут. Но это личное дело каждого, никого не осуждаю. У меня есть знакомые девушки, которые к своим молодым людям исключительно "зая" обращаются :) Один такой зая под 2 метра ростом и в ширину чуть меньше :) Выглядит забавно)

Я так никого не называю, лучше ласково по имени обратиться. С мужем у нас свои прозвища, только наши, нами же придуманные и на людях не употребляемые.

Джанни Родари
#7

Мужика Заей точно не назвала бы. Если тока гомика какого-нибудь. Подругу могу назвать ласково, но не Заей- это так бонально(

Гость
#8

БЯКА

Гость
#9

у меня один так сказать поклонник писал мне такие словечки-лисичка и т.д.,сначало было очень приятно,но потом он стал требовать к себе тоже таких по его выражению ласковых слов и обижался,что я не пишу

как думаете-нормально ли это?я же от него ничего не требую,почему же он требует

Гость
#10

потом написал,что хочет целоваться часами и снять носочки и облизать пальчики(мои)-это я цитирую,после чего я решила с ним не мириться

это же очень странно,по-моему

Гость
#11

ФУ. не люблю.

Минутка
#12
Гость

Не люблю. Почему-то сразу кажется, что у людей настолько убогое воображение, что ничего лучше "зайки" или "киски" они придумать не могут. Но это личное дело каждого, никого не осуждаю. У меня есть знакомые девушки, которые к своим молодым людям исключительно "зая" обращаются :) Один такой зая под 2 метра ростом и в ширину чуть меньше :) Выглядит забавно) Я так никого не называю, лучше ласково по имени обратиться. С мужем у нас свои прозвища, только наши, нами же придуманные и на людях не употребляемые.

Гость

у меня один так сказать поклонник писал мне такие словечки-лисичка и т.д.,сначало было очень приятно,но потом он стал требовать к себе тоже таких по его выражению ласковых слов и обижался,что я не пишу как думаете-нормально ли это?я же от него ничего не требую,почему же он требует

правильно, при посторонних не надо этих слов

потому что иногда такие *** клички себе некоторые дают, что уж лучше зайка или ангелочек 40-летний.

я серьёзно.

а им нравится.

ненормально )

сначала пускай женится, а потом требует)

Минутка
#13
Гость

потом написал,что хочет целоваться часами и снять носочки и облизать пальчики(мои)-это я цитирую,после чего я решила с ним не мириться это же очень странно,по-моему

Очень ласковый просто.

Гость
#14

Вообще не люблю всякие ути-пути този-бози. Есть целые форумы, где даже обычное плохое настроение карается, это всякого рода овуляшки а еще форум косметики Lush. Я там еле сдерживаюсь.

Гость
#15

ненавижу когда называют меня зая, киска, малышка.

Гость
#16
Минутка

Гость

потом написал,что хочет целоваться часами и снять носочки и облизать пальчики(мои)-это я цитирую,после чего я решила с ним не мириться это же очень странно,по-моему

Очень ласковый просто.

Серьезно так считаете?ничего странного?

Гость
#17

мне это было бы неприятно и потом он этого будет ждать в ответ

Гость
#18

если мне имя не нравится- я не могу себя перебороть и назыаю заей и там насколько фантазия хватит

Минутка
#19
Гость

Минутка

Гость потом написал,что хочет целоваться часами и снять носочки и облизать пальчики(мои)-это я цитирую,после чего я решила с ним не мириться это же очень странно,по-моему Очень ласковый просто.

Серьезно так считаете?ничего странного?

Нет конечно, наоборот я бы использовала такие наклонности в свою пользу. Пусть бы мне ножки мыл, разминал, целовал.

Даже если он фут-фетишист, если в остальном он нормальный, я бы за такого держалась. Он тоже будет за вас держаться, потому что такие люди понимают, что они со странностями.

У меня есть знакомый, тащится от фут-фетиша, очень обеспеченный человек, ему нелегко себе пару найти) Снимает женщин и хорошо им за такие забавы платит. Жалко, что он не хочет жениться, я бы его возможно и окрутила бы.

гость
#20

терпеть не могу "зая", напоминает одного старого ублюдка, который ко мне подкатывал, сразу ассоциации неприятные. а вообще, это убого как-то.

Гость
#21
Минутка

Гость

Минутка Гость потом написал,что хочет целоваться часами и снять носочки и облизать пальчики(мои)-это я цитирую,после чего я решила с ним не мириться это же очень странно,по-моему Очень ласковый просто. Серьезно так считаете?ничего странного?

Нет конечно, наоборот я бы использовала такие наклонности в свою пользу. Пусть бы мне ножки мыл, разминал, целовал. Даже если он фут-фетишист, если в остальном он нормальный, я бы за такого держалась. Он тоже будет за вас держаться, потому что такие люди понимают, что они со странностями. У меня есть знакомый, тащится от фут-фетиша, очень обеспеченный человек, ему нелегко себе пару найти) Снимает женщин и хорошо им за такие забавы платит. Жалко, что он не хочет жениться, я бы его возможно и окрутила бы.

я уверенна,что он будет ждать этого в ответ,я на это точно не готова

Гость
#22
Гость

у меня приятельница лучшую подругу зовет малышом.Таким интимным лааасковым голосом в трубку говорит: "Малыш, ну как ты. Я тоже скучаю, малыш?" Мне не по себе в эти моменты))

а это не твое дело. Может, любовь у них.

Терминаторша
#23

Ужасно отношусь. Не люблю, когда взрослые люди сюсюкают, как умалишённые.

Терминаторша
#24

Хах, я однажды стою в коридоре института, а в двух шагах мой препод стоит, с виду такой солидный мужчина 50 лет, звонит кому-то по мобильному. И вдруг говорит в трубку: "кря-кря"... Я чуть не оборжалась ))

Минутка
#25
Гость

Минутка

Гость Минутка Гость потом написал,что хочет целоваться часами и снять носочки и облизать пальчики(мои)-это я цитирую,после чего я решила с ним не мириться это же очень странно,по-моему Очень ласковый просто. Серьезно так считаете?ничего странного? Нет конечно, наоборот я бы использовала такие наклонности в свою пользу. Пусть бы мне ножки мыл, разминал, целовал. Даже если он фут-фетишист, если в остальном он нормальный, я бы за такого держалась. Он тоже будет за вас держаться, потому что такие люди понимают, что они со странностями. У меня есть знакомый, тащится от фут-фетиша, очень обеспеченный человек, ему нелегко себе пару найти) Снимает женщин и хорошо им за такие забавы платит. Жалко, что он не хочет жениться, я бы его возможно и окрутила бы.

я уверенна,что он будет ждать этого в ответ,я на это точно не готова

Нет не будет. Просто открой рот и спроси. Что ты теряешь? Поговори с ним начистоту. Или через аську, если словами сказать стесняешься.

Гость
#26
Терминаторша

Хах, я однажды стою в коридоре института, а в двух шагах мой препод стоит, с виду такой солидный мужчина 50 лет, звонит кому-то по мобильному. И вдруг говорит в трубку: "кря-кря"... Я чуть не оборжалась ))

Это он наверное со своей уткой разговаривал

Olivia
#27

Я ненавижу. Тут недавно одна новенькая на работе начала так со мной, зая, кисуля. Я ей сразу "Давайте как-то по-деловому общаться, без кисуль".

Гость
#28

когда кто-то мужу говорит, мне плевать. А вот когда мужики говорят так, или когда ко мне так обращаются - бесит не на шутку. особенно от теток противно слышать. И я ни разу не слышала нормальных "зай", в основном фальшиво. и "котю" я еще могу понять по отношению к мужчине, это хотя бы от слова "кот", а вот "котенка" вообще не понимаю. Уродское прозвище.

Лёля Бандерлогина
#29

- Какую лучше открытку взять - Моему зайчику или Моему котику?

- А тебе зачем?

- Да у моего козла завтра день рождения!)

Гость
#30

Мой любимка, зая, кися

Захотел пойти пописять

Гость
#31

никогда зайками и кисами с мужем друг друга не называли. фу. обычно умньшительно-ласкательные от каких-то продуктов. получается забавно

Лола
#32

Друзей и подруг, я называю "деточка", "дорогой/дорогая", еще друзей парней зову "родной".

К любимому обращаюсь: сладенький, любимый.

Всё-таки это должно исходить от души, а не просто сюсюкание.

Гость
#33

я считаю заи должны быть наедине а не при людях сюсюкаться как подростки-выпендрешки.

#34

Нормально отношусь

Гость
#35
Минутка

ГостьМинутка

Гость потом написал,что хочет целоваться часами и снять носочки и облизать пальчики(мои)-это я цитирую,после чего я решила с ним не мириться это же очень странно,по-моему Очень ласковый просто.

Серьезно так считаете?ничего странного?Нет конечно, наоборот я бы использовала такие наклонности в свою пользу. Пусть бы мне ножки мыл, разминал, целовал.

Даже если он фут-фетишист, если в остальном он нормальный, я бы за такого держалась. Он тоже будет за вас держаться, потому что такие люди понимают, что они со странностями.

У меня есть знакомый, тащится от фут-фетиша, очень обеспеченный человек, ему нелегко себе пару найти) Снимает женщин и хорошо им за такие забавы платит. Жалко, что он не хочет жениться, я бы его возможно и окрутила бы.

Умница Минутка!Сразу видно девушка в теме)побольше бы таких;-)

Гость
#36
Лола

Друзей и подруг, я называю "деточка", "дорогой/дорогая", еще друзей парней зову "родной".

К любимому обращаюсь: сладенький, любимый.

Всё-таки это должно исходить от души, а не просто сюсюкание.

Когда ко мне посторонний обращается "родной" или еще хуже "рОдный" и вдарить могу,что за панибратство тупое?

#37

Звучит фу. Никого так не называю, и к себе не терплю подобных обращений - пресекаю сразу на корню. Все эти фразы - лишь свидетельство узости мышления. Дегенератством попахивает.

Гость
#38
Терминаторша

Хах, я однажды стою в коридоре института, а в двух шагах мой препод стоит, с виду такой солидный мужчина 50 лет, звонит кому-то по мобильному. И вдруг говорит в трубку: "кря-кря"... Я чуть не оборжалась ))

Терминаторша, нельзя же так!!! Я чаем поперхнулась))))))))))

Гость
#39

Муж подруги называет ее при всех Кися. Мне так и хочется добавить Кися-Пися. Наедине называйте друг друга, как хотите, но при родителях или при чужих людях зачем, повыделываться? Нет, сама не называю, не люблю, чтоб меня так называли, у меня есть имя, и неприятно, когда при мне другие так делают. Киска-Писка, блин.

Хотя это наверно удобно, чтоб случайно не назвать жену именем любовницы, можно всех своих баб называть одинаково - Зая, Кися и др.

Кошечка
#40

мне все равно, зависит от приятия неприятия конкретно человека, если противна что не скажет тошнить будет, если нравится то и все остальное нравиться будет)

Кошечка
#41

ну если через каждой слово такое говорить раздражать точно будет

Гость
#42
mendisoballe

Звучит фу. Никого так не называю, и к себе не терплю подобных обращений - пресекаю сразу на корню. Все эти фразы - лишь свидетельство узости мышления. Дегенератством попахивает.

Точно. Можно море ласковых слов придумать гораздо более оригинальных, чем эта пошлятина.

Nicki Minaj
#43

- Солнышко!

- Что котик?

- Рыбонька, сделай завтрак.

- Конечно, медвежонок.

- Спасибо, ласточка.

- Не за что козлик.

- Я тебя люблю, киска.

- Я тебя тоже, зайчик.

- Погоди! Ты тоже не помнишь, как меня зовут?

Минька
#44
Терминаторша

Хах, я однажды стою в коридоре института, а в двух шагах мой препод стоит, с виду такой солидный мужчина 50 лет, звонит кому-то по мобильному. И вдруг говорит в трубку: "кря-кря"... Я чуть не оборжалась ))

#45

моя подруга всех называет либо солнышко, либо су*ч*ка крашеная; я называю мерзопакосной какашечкой; знакомая подруги называет ее большим пушистым серым шариком (но мы такое употребляем чисто для стеба и крайне редко)

а заек терпеть не могу

azteck
#46
Гость

Муж подруги называет ее при всех Кися. Мне так и хочется добавить Кися-Пися. Наедине называйте друг друга, как хотите, но при родителях или при чужих людях зачем, повыделываться? Нет, сама не называю, не люблю, чтоб меня так называли, у меня есть имя, и неприятно, когда при мне другие так делают. Киска-Писка, блин.



Хотя это наверно удобно, чтоб случайно не назвать жену именем любовницы, можно всех своих баб называть одинаково - Зая, Кися и др.

Ваш текст

девчонки простите я тут случайно, но в тему захотел высказаться,

я массажист, чего я только не слышал, особенно когда массаж плавно перетекает в трах, причем я тут клянусь не виноват, трудно удержаться, потом страшно по городу ходить, город как деревня.

Гость
#47

я мужык! считаю нет ничего странного в пусях и серцеедных фразах... каждому свое, сколько людей столько мнений...... любимую по имени вообще никогда не называю.... вторую любиму редко...))) а вообще иногда и самому приятно услышать приятное слово....

Гость
#49
Терминаторша

Хах, я однажды стою в коридоре института, а в двух шагах мой препод стоит, с виду такой солидный мужчина 50 лет, звонит кому-то по мобильному. И вдруг говорит в трубку: "кря-кря"... Я чуть не оборжалась ))

Хорошо не кукареку

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: