Гость
Статьи
Я обычная, а хочу …

Я обычная, а хочу лучшее!

ВСем доброго времени суток!
я - обычная девушка. я не обладаю ни уродливой, ни красивой внешностью.
в юности я была красива, но изза проблем со здоровьем, над которыми я работаю, у меня обвисла грудь, которая и так не была красивой, на той же молочной железе, бедрах, попе, под коленями ужасные растяжки и варикоз на ногах (не выпуклый, но под коленями особо заметен). я не хожу на каблуках, не крашу волосы, а наоборот, отращиваю свой русый (не пугайтесь, не мышиный, а вполне приличного оттенка), не пью, не курю, по дворам не шляюсь, небогатая. на самом деле я очень закомплекслованный человек, мне трудно сходиться с новыми людьми, изза чего я много времени посвящаю книгам. мне нравится дружить (именно дружить) с парнями, и в общении с человеком мне в принципе не важна внешность, НО! я хочу, чтобы мой парень был умным, красивым, прекрасно ко мне относился, был неприхотливым в еде и порядочным. когда я мечтаю о таком человеке, тут же себя одергиваю - мол, таких мало, и вряд ли они будут размениваться на таких как ты, НО КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ!
Есть ли у меня шанс?

Автор темы
34 ответа
Последний — Перейти
Васса из Бургаса
#1

Под лежаший камень вода не течет.

Работайте над собой.

Гость
#2

Понятия красоты, да и ума отличаются -для кого-то умен профессор философии, а для кого-то прохвост, проворачивающий сделки. Автор, главное, чтобы он был умным и красивым для вас. Порядочным, обязательно, ну и любящим и любимым, конечно...Вот, если вы ищите мужа для других, такого, чтобы вам все завидовали, тогда, да, тяжело вам будет.

Гость
#3

А вообще, автор, вы еще просто очень молодая, зеленая. Наверное, у вас и отношений еще ни с кем не было? Сколько вам лет?

Автор темы
#4

я не хочу, чтобы мне завидовали, не хочу портить с окружающими отношения из-за любимого человека.

мне скоро 16

я работаю над собой, но некоторые вещи я изменить не могу, те же растяжки

Гость
#5
Автор темы

я не хочу, чтобы мне завидовали, не хочу портить с окружающими отношения из-за любимого человека.

мне скоро 16

я работаю над собой, но некоторые вещи я изменить не могу, те же растяжки

Обожемой! 16 лет? Все у тебя впереди, девочка, не заморачивайся!

Гость
#6

Автор,Вы лучше уроки подучите,а остальное приложится

Автор темы
#7
Гость

Автор,Вы лучше уроки подучите,а остальное приложится

все сделано и сложено, не переживайте. ничего не приложится, если не помогать этому.

Янина
#8

Да о чем вы? Не родись красивой, а родись счастливой. У девушек красавиц порою так неудачно жизнь складывается, одни остаются. А посмотришь, вообще никакая особа - все в жизни успевает, приличный муж, работа, дети.....

Гость
#9

Ну, в молодом возрасте можно найти себе такого мужа, ищите себе мужчину постарше(ну не дедушку), они более терпимо относятся к недостаткам внешности, даже , если сами красавцы, будут вас на руках носить

Автор темы
#10
Янина

Да о чем вы? Не родись красивой, а родись счастливой. У девушек красавиц порою так неудачно жизнь складывается, одни остаются. А посмотришь, вообще никакая особа - все в жизни успевает, приличный муж, работа, дети.....

не спорю, однако красивые девушки, наверное, все-таки уверенней себя чувствуют при общении с мужчинами.

#11

подскажите юность во сколько лет бывает? как так автор в юности была красивой, а в 16 стала уродом? автор займитесь собой в конце концов, а мечтать не вредно. Встретите вы когда нибудь свою мечту.

Кошка
#12

в 16 лет отвисли сиськи?

Автор темы
#13
Кошка

в 16 лет отвисли сиськи?

пуфик

подскажите юность во сколько лет бывает? как так автор в юности была красивой, а в 16 стала уродом? автор займитесь собой в конце концов, а мечтать не вредно. Встретите вы когда нибудь свою мечту.

я сама в шоке была, когда грудь не прошла тест на карандаш

ко мне осознание того, что я сама изуродовала себя, оздно пришло, внешность испортилась 2 года назад из-за сколиоза. сейчас дело получше, но все равно лопатки торчат

Гость
#14

А растяжки откуда повсюду?

Автор темы
#15
Гость

А растяжки откуда повсюду?

я акселератка, вырсла очнеь быстро за один год, к тому же скорее всего были порблемы с гормонами (некоторые растяжки до сих пор синие)

Гость
#16
Автор темы

мне скоро 16

хахаха))) а что тогда под "юностью" подразумевается??))))

Автор темы
#17
Гость

Автор темы

мне скоро 16

хахаха))) а что тогда под "юностью" подразумевается??))))

я уже написала. плюс это наверное связано с тем, что в душе я чувствую себя тридцатилетней

Гость
#18
Гость

если вы ищите мужа для других, такого, чтобы вам все завидовали, тогда, да, тяжело вам будет.

я ваще не понимаю, что за бред - гордиться красотой мужа или ребенка и хотеть, чтобы завидовали.. это же все равно не ваша внешность, а их.

а красотой ребенка горидться вообще бред.. если посмотреть так почти все пишут, что "дочь объективно красивая" (можно на "сын" заменить, но про сыновей реже пишут так), а на улице красивых лиц мало.

Автор темы
#19
Гость

Гость

если вы ищите мужа для других, такого, чтобы вам все завидовали, тогда, да, тяжело вам будет.

я ваще не понимаю, что за бред - гордиться красотой мужа или ребенка и хотеть, чтобы завидовали.. это же все равно не ваша внешность, а их. а красотой ребенка горидться вообще бред.. если посмотреть так почти все пишут, что "дочь объективно красивая" (можно на "сын" заменить, но про сыновей реже пишут так), а на улице красивых лиц мало.

девушка ,я уже написала, что мне нужен такой МЧ не как кукла, а нужен как челоек. мне ве ранво, что о нем пождумают посторонние мне люди. главное, чтобы нам вместе было хорошо

Гость
#20
Автор темы

ГостьГость

если вы ищите мужа для других, такого, чтобы вам все завидовали, тогда, да, тяжело вам будет.

я ваще не понимаю, что за бред - гордиться красотой мужа или ребенка и хотеть, чтобы завидовали.. это же все равно не ваша внешность, а их. а красотой ребенка горидться вообще бред.. если посмотреть так почти все пишут, что "дочь объективно красивая" (можно на "сын" заменить, но про сыновей реже пишут так), а на улице красивых лиц мало.девушка ,я уже написала, что мне нужен такой МЧ не как кукла, а нужен как челоек. мне ве ранво, что о нем пождумают посторонние мне люди. главное, чтобы нам вместе было хорошо

да не, это я не вам... а риторически=)

у вас хорошая позиция.

Гость
#21

Автор, знаете, я заметила такую фишку, что абсолютно без разницы, какие физические данные у человека. Если он интересен как личность, доброжелателен и обаятелен - харизматичен короче. И не заморачивается на всякой фигне, типа обвисшей груди - короче уверен в себе несмотря ни на что, то его и воспринимают соответствующим образом. А что касается личной жизни: на каждый горшок - своя крышка. Найдётся со временем и Ваша вторая половинка. И уверяю Вас, любящему человеку будет абсолютно пофиг на Ваши растяжки и чего там ещё. Живите и радуйтесь, недостатки скрывайте, достоинства подчеркивайте и развивайте - сосредоточте на них своё внимание. И Вы себе даже не представляете, сколько вокруг красивых девушек, которые считают себя уродинами. Так что внешность - это далеко не главное. Тем более, что современная пластическая хирургия и косметология на многое способны, если уж что-то совсем не так.

АнтиЯд
#22

Автор, в заголовке темы ты себе льстишь, какая уж ты обычная? Не пьешь, не куришь..........даже волосы не красишь. Тебе всего лишь 16 лет, растяжки твои пройдут, не боись, на счет груди тоже не парься, через пару лет сможешь сделать пластику и будет она у тебя еще лучше, чем прежде. На исправление сколиоза у тебя есть еще около десятка лет, до 25 лет все исправимо. Вспомни, в кого превращаются из гадкого утенка.

Evilen
#23

Автор, а зачем вам неприхотливый в еде? Боитесь, что много будет тратить на деликатесы? Но между гурманом и всеядным есть и средние вариатны. Довольно странное требование, учитывая то, что мужчина должен обслуживать свои прихоти сам.

Гость
#24

Автор, вы не оригинальны, все мечтают о красивых, умных, богатых, но "Мы выбираем-нас выбирают"

Гость
#25

Вот такие молоденькие обычные девушки с высокими запросами, позже здесь темы создают "Мне уже под 30 лет, а личной жизни нет и не было"

Гость
#26
АнтиЯд

Автор, в заголовке темы ты себе льстишь, какая уж ты обычная? Не пьешь, не куришь..........даже волосы не красишь.

а что, это ставит автора ниже обычных?

Гость
#27

это я к слову "ЛЬСТИШЬ"

АнтиЯд
#28
Гость

а что, это ставит автора ниже обычных?

При чем здесь "высота"? Ниже-выше, просто другая......

Гость
#29

Главное не красивый, главное, чтобы он умный был. Красивый дурак - наказание.

Автор темы
#30
Гость

Вот такие молоденькие обычные девушки с высокими запросами, позже здесь темы создают "Мне уже под 30 лет, а личной жизни нет и не было"

Evilen

Автор, а зачем вам неприхотливый в еде? Боитесь, что много будет тратить на деликатесы? Но между гурманом и всеядным есть и средние вариатны. Довольно странное требование, учитывая то, что мужчина должен обслуживать свои прихоти сам.

я написала, что трезво себя оцениваю, и хотела спросить мнения у форума, а стоит ли ждать прЫнца?

как понимать последнее предложение? я считаю, что готовить в семье должна женщина

Гость
#31

автор, мои мужчины меня разглядывали увы на каблуках и в миниюбке с крашеными волосами т.п. а сейчас смотрят сквозь. боюсь что и те которые оставили обо мне добрую память, сейчас ужаснулись бы. а у меня тоже как у вас. не могу больше исскусственно приукрашаться. во внешности потеряла. но успела обзавестись мужем. это конечно немного утешает, но хочется чтобы мужики любили не за наужность. однако это утопия.

#33

вот это у тебя запросы

займись своей внешностью для начала девочка =))

#34

Девушка, давайте фото. Мы вам все скажем, что и как... стоит вам ждать прЫнца, или нет) Не бойтесь, я добрая)

Автор темы
#35
whiskeycola

вот это у тебя запросы займись своей внешностью для начала девочка =))

неоднократно писала, что работаю над собой, но осенило меня где-то летом, так что пока результаты небольшие

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: