Гость
Статьи
Работа на дому

Работа на дому

Девушки,кто работает на дому,поделитесь чем именно вы занимаетесь) интересно сколько и каким образом вы зарабатываете,ну если не секрет,конечно) может и у меня какие-н идеи появятся)

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Репетиторством по английскому языку. Раньше выполняла контрольные работы. Я не в Москве, поэтому свою зарплату не скажу))

Гость
#2

я работаю дома в удаленном доступе,экономистом-аналитиком,3х месячный договор подряда на 180 т.р

Гость
#3

Бухгалтер. Веду несколько мелких фирмочек. Денег не много. Но я не считаю это работой. Я домохозяйка ))

Гость
#4

Я веду колонку в одном популярном иностранном журнале

#5

Какие вы все молодцы,девочки)

Гость
#6
Sveta113

Какие вы все молодцы,девочки)

присоединяйтесь ))

Гость
#7
Гость

Я веду колонку в одном популярном иностранном журнале

Муха?

Гость
#8
Гость

присоединяйтесь ))

Ой,да я б рада...Но я врач,как-то через инет не очень..или пока ничего не придумать на эту тему:)

Гость
#9
Гость

Ой,да я б рада...Но я врач,как-то через инет не очень..или пока ничего не придумать на эту тему:)

Врач в какой области?

Гость
#10
Гость

Муха?

Это вы про комиксы? Нет, мой журнал посерьезнее будет

Гость
#11
Гость

Врач в какой области?

на данный момент трансфузиология:) Переучивалась с терапии,чтоб было больше времени на часто болеющих деток. Да,в общем,продуктивно работать не получается:) Завидую белой завистью людям с более ходовыми специальностями,чтоб не сидеть на работе днями/сутками,даже без стандартных праздников и выходных:) Просто не о том я по молодости думала:)

Кити
#12

Я репетитор, иностранный язык. Доход нормальный, при желании можно зарабатывать в 2-3 раза больше, если усиленно впахивать.

Гость
#13
Кити

Я репетитор, иностранный язык. Доход нормальный, при желании можно зарабатывать в 2-3 раза больше, если усиленно впахивать.

А как вы по инету репетиторствуете? По скайпу? Или просто задания проверяете?

Гость
#14
Гость

А как вы по инету репетиторствуете? По скайпу? Или просто задания проверяете?

Разве тема называется "Работа по инету"? Или я что-то не поняла?

Федюля
#15
Гость

Бухгалтер. Веду несколько мелких фирмочек. Денег не много. Но я не считаю это работой. Я домохозяйка ))

Такая же, тока фирмочки не совсем мелкие и их больше 10-ти:):) потому и денег хватает вполне:)

Гость
#16
Гость

Разве тема называется "Работа по инету"? Или я что-то не поняла?

Ой,это меня на своём заклинило:) Ну, я не могу по-другому дома:)))

Гость
#17
Федюля

Такая же, тока фирмочки не совсем мелкие и их больше 10-ти:):) потому и денег хватает вполне:)

Согласна, что можно нормально зарабатывать. Тут уж самому можно выбрать сколько, в зависимости от организаций и количества. Поэтому и говорю, что я домохозяйка )))

Гость
#18
Гость

Ой,это меня на своём заклинило:) Ну, я не могу по-другому дома:)))

Программирование? Сайты? Дизайн? Тоже, кстати, неплохой вариант.

#19

а у меня свой инет-магазин!

Анна
#20

20, но это не работа на дому..доставка товара, закупка товара...

Гость
#21
whiskeycola

а у меня свой инет-магазин!

чем торгуете?

Светлана
#22

А у меня свой сайт http://www.pokaza.net/

Гость
#23

Девочки,помогите!Подскажите или посоветуйте работу на дому(желательно что б не долго за ПК-здоровье не позволяет).Не могу ничего найти хорошего(

Дима
#24

Автор, могу посоветовать как заработать. Сам зарабатываю не выходя из дома 25 000 р. Мало конечно но я практически ничего не делаю. Вот моя электроная почта dmitriy.korolev.80@mail.ru

Пишите кому интересно, помогу чем смогу:)

Luiza
#25

Я пишу статьи за деньги. Зарабатываю не много, но и работаю столько же. Можешь почитать здесь http://newrerait.narod2.ru/

Дмитрий
#26

Подработка для женщин, домохозяек, студенток и молодых мам, для тех у кого есть немного свободного времени. Работа легкая, за компьютером, не выходя из дома, не требующая определенных навыков и специального образования.

Требуется писать небольшие статьи женской тематики. Самое главное чтобы текст был уникальный, написанный вами от начала до конца. Статьи составленные из вырезанных предложений или кусков текста с других статей не принимаются! Писать следует жизненно и интересно.

Возраст и опыт работы в данной сфере не имеет значения. Оплата на "вебмани кошелек" сразу после каждой статьи.

Плачу 20 р. за 1000 знаков (без пробелов) Статьи нужны небольшие, 3000-4000 тыс. знаков.

Присылайте информацию о себе и возникшие вопросы на емаил dk467@mail.ru

Гость
#27

Если умеете грамотно писать, то попробуйте себя в написании рерайта (переписывание любой статьи с сохранением смысла) . Сложного абсолютно ничего нет. Выставляйте статьи на продажу, предварительно проверив на АдвегоПлагиатус,желательно чтоб уникальность была не меньше 95%). Вывод на вебмани кошелек от 1-го доллара. Деньги приходят на кошелек через день, обмана никакого нет. Просто пишите и зарабатывайте. Статьи покупают довольно быстро. В месяц вполне можно зарабатывать 250-300$, со временем больше, все будет зависить только от Вас. Регистрация на сайте бесплатная.

http://www.textsale.ru/team282538.html

Гость
#36

Я являюсь владельцем интернет-магазина, работаю на дому, без всяких продаж и закупки товара!!

Елена
#37

Могу предложить такой вариант https://www.appbonus.ru
AppBonus - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppBonus на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатывают около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код A51R9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы - пиши, подскажу.

Елена
#38

Могу предложить такой вариант https://www.appbonus.ru
AppBonus - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppBonus на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатывают около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код A51R9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы - пиши, подскажу.

Гость
#40

❗❗❗ВНИМАНИЕ ❗❗❗
Хотели бы вы работать на себя ?!
Хотели бы покупать то , что хочется а не то , на что хватает денег?! Если да , то я приглашаю  вас в свою команду!
Я сейчас ищу 3х активных , целеустремленных людей , которые готовы зарабатывать 💸.
✅Работа не выходя из дома
🔥Заработок зависит только от Вас.
Для работы понадобиться только телефон и интернет.
✅Бесплатное обучение и сопровождение❗❗❗
Заинтересовались?!
Пишите в Телеграмм (89156179764)или Ватсапп ( 89206362182 )
Сейчас самое время работать на себя и в удовольствие🔥

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: