Гость
Статьи
Как вам имя Игорь?

Как вам имя Игорь?

хочу назвать так сына! Игорь Юрьевич.Как вам?

я
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Нормальное имя!

Elen
#52

Игоречек,Игореша,Игорешечка,так я называю своего любимого мужчину.самого лучшего на свете.Сына бы тоже так назвала..

Шпилька
#53

Имя нравиться. Брата так зовут. Добрый, веселый парень,правда гордый. А те, кто говорит, что имя быдлячье, сами такие, со своими вонючими именами!!!

Анютка
#54

отличное имя!!! мужчины с таким именем как правило устроены и обеспечены по жизни!!!

#55

Игорь и притом Юрьевич тоже.....

у меня сердце в пятки уходит

мою самую большую в жизни любовь так зовут..

Анастасия Игоревна
#56

У меня так зовут папу. И я с мужем договорилась, что если у нас родится мальчик, то будет Игорь. Игорь Иванович.

Анастасия Игоревна
#57

Сейчас одни Димы, Артемы...

#58

Замечательно. И ещё подумайте над Егором. Игорь и Егор - одни из моих любимых имён

Белая кошка
#59
Крыса

А я работала с товарищем по имени Игорь Юрьевич. Сказать про него, увы, нечего. А Игорь сейчас очень редкое имя для детей.

Действительно, редкое. В моё время было полно Игорей (мне 40), а сейчас значительно реже так стали называть мальчишек. А имя красивое, княжеское.

Я хотела сына так назвать в свое время, но у меня дочь.

гость
#60
Анастасия Игоревна

У меня так зовут папу. И я с мужем договорилась, что если у нас родится мальчик, то будет Игорь. Игорь Иванович.

УЖОЗ!! наф-наф (так всех пап-папычей зовут...)

Гость
#61

Мне нравится это имя.Вот именно,что имя это-для настоящего мужчины.У меня муж-Олег.Так что будет сынок-Игорь Олегович.

: Гость
#62

МОЕ ЛЮБИМОЕ ИМЯ . НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ ИГОРЬ НИКОЛАЕВ .ПОЭТОМУ ЛЮБЛЮ ЭТО ИМЯ .

: Гость
#63

одно из моих любимых имен .

Гость
#64

обожаю это имя очень красивое имя князь игорь .

Гость
#65

Нормальное имя....Князь Игорь....нужно соответствовать!!!!Круто!

Гость
#66

Мне очень нравится имя Игорь, да и отчество у детей потом красиво звучит(Игоревна или Игоревич)

Гость
#67

Замечательное имя...нежно так...Игорю

Гость
#68

.Игорюша...

Гость
#69

красивое имя и от греческого значит "нежный".

Гость
#70

Красивое имя,а сейчас ещё и редкое.да. очень красивое имя и не частое,что ценно.

Гость
#71

Да, красивое благородное имя.

Гость
#72

князь))) что-то величественное и порядочноеИгорь- оптимистичный, мужественный, настоящий мужчина...

Гость
#73

как люди, Игори оч весёлы, добрые и милые существа

а ассоциация - мужество

Гость
#74

Мне очень нравится...красивое,м ужественное имя....и на фоне всяких саш и андреев достаточно редкое в наши дни...

Гость
#75

у меня муж Игорь! он очень порядочный, верный, добрый, отличный отец!!! очень справедливый, последнее отдаст!

Гость
#76

характеры непростые, но зато они добрый и с юмором и ласковый и нежный как правило и всегда если хотят всего добиваются .

Гость
#77

Игорь, симпотное имя, почему-то ассоциируется с мужественным, смелым князем. Да и значение у этого имени неплохое. У меня муж Игорь. Очень заботливый, внимательный, спокойный. Его из себя вывести почти невозможно, но если выведешь - туши свет. Ответственный, с ним - как за каменной стеной. Надежный. Веселый, с чувством юмора. Новые компании не любит, но с людьми быстро сходитя (парадокс!). Привязан к одному самому близкому человеку, доверяет только ему. Неревнив, на личное пространство другого человека не претендует. С чужими скрытен и эгоистичен, но с теми, кого любит, открыт. Он козерог, может, это тоже влияет. Других Игорей не знаю.

умная
#78

ассоциируется со словом "угорь",грубо и ребёнку не подходит!но лучше чем олег(особенно интересно отчество у девочек олеГОВНА)

Гость
#79

Нормальное имя....Князь Игорь....нужно соответствовать!!!!Круто!

Гость
#80

в честь игоря николаева . вообще мне имя нравится .

Игорь
#81

С этим именим очень сильные мужщины.Зачем советыватся на форуме неизвесно с кем решил называй.

Kelly Black
#82
Гость

Нормальное имя....Князь Игорь....нужно соответствовать!!!!Круто!

князь - х у я з ь. Придумали тоже. И у меня, кстати, это имя ассоциируется со словом "угорь". фууу.

Kelly Black
#83
Гость

.Игорюша...

Игорюша - хрюша.

Kelly Black
#84
Игорь

С этим именим очень сильные мужщины.

и очень неграмотнные )))))

Kelly Black
#85
Гость

Гарик))

в садике Игорь свиснул у меня пирог из ящичка и сожрал.Скотина!

Точно!!!

О, вот это да. А у меня в садике Олег Панченко, скотина такая, золотые серёжки спёр.

Sabi
#87
умная

ассоциируется со словом "угорь",грубо и ребёнку не подходит!но лучше чем олег(особенно интересно отчество у девочек олеГОВНА)

+++

Гость
#88
Игорь

С этим именим очень сильные мужщины.Зачем советыватся на форуме неизвесно с кем решил называй.

+1000 Да,мужчины с этим именем очень сильные,но есть и другая сторона.способны на все.

Гость
#89
Гость

Игорь, симпотное имя, почему-то ассоциируется с мужественным, смелым князем. Да и значение у этого имени неплохое. У меня муж Игорь. Очень заботливый, внимательный, спокойный. Его из себя вывести почти невозможно, но если выведешь - туши свет. Ответственный, с ним - как за каменной стеной. Надежный. Веселый, с чувством юмора. Новые компании не любит, но с людьми быстро сходитя (парадокс!). Привязан к одному самому близкому человеку, доверяет только ему. Неревнив, на личное пространство другого человека не претендует. С чужими скрытен и эгоистичен, но с теми, кого любит, открыт. Он козерог, может, это тоже влияет. Других Игорей не знаю.

100% мой муж. Тоже Игорь!

Не игорь
#89

По мне имя Игорь очень отвратно звучит само по себе, ничего личного.

Гость
#90

Можно звать Игрик

Гость
#90

ИГАРЬ-ХУИГАРЬ (Яна)

гоеа
#91

и я

Леся
#92
Милашка

Знала много Игорей! Не было ни одного нормального!

Жиза

Леся
#93

Да простят меня все Игори, но это моё самое не любимое имя. И все Игори (которых я знаю) такие придурки..

Евгений Сергеевич 25. 04. 1994
#94
Милашка

Знала много Игорей! Не было ни одного нормального!

Знаете, так и про Евгениев (например) и про обладателей других имён можно сказать. ПРИ ЧЁМ ТУТ ИМЯ, если ЧЕЛОВЕК был... "не такой"?...

Евгений Сергеевич 25. 04. 1994
#95
Шпилька

Имя нравиться. Брата так зовут. Добрый, веселый парень,правда гордый. А те, кто говорит, что имя быдлячье, сами такие, со своими вонючими именами!!!

Да, вообще поаккуратней как - то надо быть некоторым товарищам. "О вкусах не спорят (ключевая фраза): есть 1000 мнений, я этот закон на себе испытал, ведь даже Эйнштейн (физический гений) весьма относительно всё понимал" (Владимир Высоцкий).

Евгений Сергеевич 25. 04. 1994
#96
Анастасия Игоревна

Сейчас одни Димы, Артемы...

Да уж: что Артёмов много - это факт. Но люди с этим именем (в моей жизненной практике), в основном, были хорошие, один из них вместе со мной ходит на занятия в вокальную студию, несколько раз подвозил меня и ещё нескольких ребят на своей же машине, женат, есть дочь, пока маленькая, конечно. По профессии врач, хобби у него, конечно, музыка.

Евгений Сергеевич 25. 04. 1994
#97
Евгений Сергеевич 25. 04. 1994

Да уж: что Артёмов много - это факт. Но люди с этим именем (в моей жизненной практике), в основном, были хорошие, один из них вместе со мной ходит на занятия в вокальную студию, несколько раз подвозил меня и ещё нескольких ребят на своей же машине, женат, есть дочь, пока маленькая, конечно. По профессии врач, хобби у него, конечно, музыка.

Ходит сейчас: "были" - это (в данном случае)... собирательное что ли слово.

Евгений Сергеевич 25. 04. 1994
#98
Гость

Мне нравится это имя.Вот именно,что имя это-для настоящего мужчины.У меня муж-Олег.Так что будет сынок-Игорь Олегович.

Красивое сочетание.

Гость
#99

а игорь сергеевич

Предыдущая тема