Гость
Статьи
А как вы представляете …

А как вы представляете технологию будущего? Давайте пофантазируем!

Если бы наши предки попали в наше время, они бы голову сломали, не понимая, что происходит вокруг.. а что сможет удивить нас в будущем? Мне кажется, что за человека все основные функции будет выполнять компьютер. У каждого будет возможность воспользоваться им в любое время и в любом месте. Человек просто сделает движение руками в воздухе и перед ним появится экран (а может вокруг него появится словно экранная оболочка) и каждый сможет получать ту информацию, которая ему необходима. Думать не придется, потому что комп будет решать все! У каждого человека будет свой номер.. имена ведь есть одинаковые, а номер будет индивидуальный! Людям не нужно будет знать иностранные языки, потому что общаясь между собой, их компьютерная оболочка будет тут же переводить беседу на понятную для собеседника речь. Больше не будет существовать профессий, обслуживающих персонал.. как кассиры, банкиры и т.д. Будут компьютеры! Ведь уже сейчас есть возможность заменить кассира на робота, но не вводят эту систему по причине того, что человеку нужно живое общение с человеком... это пока! Но скоро, когда наша молодежь подрастет, они уже не будут нуждаться в живом общении, как мы. Машины наверно будут летать! А может придумают что-то покруче самолета и чтобы попасть в другу страну, нужно будет просто сесть в какой-то вид транспорта, и за считанные секунды можно будет оказаться на другом конце земли.. он будет таким быстрым, что человек даже не почувствует, как его перенесло с одного места в другое за столь короткое время! Быть может, люди вообще перестанут разговаривать. Они будут переписываться между собой.. Все будет для удобства человека, до такой степени- что человеку вообще не придется использовать свой мозг..

12
33 ответа
Последний — Перейти
Ольчик
#1

покакал - а тебе попу в унитазе прям вытерут

Лариса
#2

учитывая, ЧТО ожидает человечество в 2012 и,особенно, в 2013 году-удивляться не придётся.Лук и стрелы нам знакомы.

гость
#3

Лариса, ну и ЧТО же нас ждет, просветите нас. про 2013 год не слышала ничего

#4

Всё что вы написали Автор - очень страшно

сыночек Серёжа
#5

Толчки, включая самые засранные, вокзальные - будут подключены к Интернету.

А вообще, как говорится - всё хyйня, кроме космонавтики.

Гость
#6

Человек станет суперспособным. Наверное, сможет телепортироваться.

Автор
#7

Давайте не будем тут про 2012, в каждой теме про него говорят, засоряют людям мозг, надоело! Теперь типа стрелы.. каждый день новая версия у народа!

4, может и страшно, но если мир продержится еще лет 100, наверняка так и будет..

Гость
#8

Мысли на расстоянии. Сможет быть волшебником.

10 мг диазепама
#9

Я думаю в будущем появятся резиновые женщины, которые будут гораздо лушче настоящих.

Гость
#10

ой все все это обилие техники в будущем которое вы описываете- и вправду очень страшно...будущее просто представляется засорением природы Жалко будущих поколений

епонский самурай
#11
10 мг диазепама

Я думаю в будущем появятся резиновые женщины, которые будут гораздо лушче настоящих.

так они уже есть. говорят, что на вид и на ощупь от настоящих не отличишь

Гость
#12

Я думаю в будущем появятся резиновые женщины, которые будут гораздо лушче настоящих.

Нет ничего лучше настоящего, в том числе настоящей женщины или МЧ.

Гость
#13

"10 мг диазепама"]Я думаю в будущем появятся резиновые женщины, которые будут гораздо лушче настоящих.

а что не так в нынешних?

10 мг диазепама
#14
Гость

а что не так в нынешних?

Пульт ДУ чего-то плохо еще работает.

#15

Кто-нибудь смотрел "Время Евы" фильм и OVA, "Бледный кокон"?

Так вот, думаю таким и будет наше будущее.

х_0
#16

А что фантазировать,почитайте научную фантастику,в ней всегда почти точно показывались технологий будущего

10 мг диазепама
#17
х_0

почитайте научную фантастику,в ней всегда почти точно показывались технологий будущего

Где мой бластер? Плазмаган, на худой конец. Я хочу его применить.

Гость
#18

Люди наконец то создадут искуственный интелект,прививку от спида(и лекарство тоже),мы перестанем готовить еду(спецяльные машины будут этим заниматься),из стиральной машины мы будем доставать уже глаженные вещи,итд.

10 мг диазепама
#19
Гость

Люди наконец то создадут искуственный интелект

с сиськами.

АнтиЯд
#20

Если машины все будут делать за нас, то мы просто станем овощами на грядке, которую будут окучивать высокие технологии, а быстрей всего мы просто погрузимся в виртуальный мир, люди станут киборгами, теряя свою исключительность, и лишь небольшая группка людей угонит космический корабль и улетит далеко-далеко на какую-нибудь планету, и в одно раннее утро они увидят, как в небе вспыхнет огонек и исчезнет навсегда....Земля умрет.

Гость
#21
10 мг диазепама

Гость

а что не так в нынешних?

Пульт ДУ чего-то плохо еще работает.

А с резиновыми женщинами твой пульт, можно подумать, будет лучше работать... Коли уже сейчас барахлит...

Гость
#22
АнтиЯд

Если машины все будут делать за нас, то мы просто станем овощами на грядке, которую будут окучивать высокие технологии, а быстрей всего мы просто погрузимся в виртуальный мир, люди станут киборгами, теряя свою исключительность, и лишь небольшая группка людей угонит космический корабль и улетит далеко-далеко на какую-нибудь планету, и в одно раннее утро они увидят, как в небе вспыхнет огонек и исчезнет навсегда....Земля умрет.

Кучка людей будет жить в изоляции (в безопасном пространстве) и управлять людьми-киборгами, которые останутся на погибающей земле и будут их обслуживать, разрабатывая все новые и новые способы освоения других пространств, покольку на земле жить будет уже нельзя. Эти люди-киборги будут ъизбранымиъ рабами, их будет мало - так их легче контролировать (остальных просто уничтожат за ненадобностью: на земле-то уже будет нечего есть и пить, а содержать много рабсилы накладно). Должна будет остаться только сильная, выносливая рабочая сила для обслуживания техники и ъверховной кучкиъ.

#23

от природа останется жалкий клочок, (это в случае если человечество пойдет дальше по пути технического развития) и вот вход на этот клочок будет платным,дорогим и экслюзивным, что-то вроде как щас в парк развлечений сходить , посидеть на траве, под деревом, подышать свежим воздухом и тд

и можно это будет делать лишь на короткое время, скажем час.

#24

летающие машины-уже почти настоящее, поезда на магнитной подушке уже придумали и испытали.

#25

на луне и марсе будет колония, луна как база, марс -подготовка к будущей колонизации

#26

межзвездные полеты, межгалактические путешествия..но это не скоро..

Принцесса
#27

Круто было бы все-таки научиться перемещаться в пространстве и попадать в разные точки планеты не используя транспорт)

Naru
#28

Через 50-100 лет изобретут лекарство от всех жутких болезней, человек сможет прожить до 150 лет. На шопинге не нужно будет стоять в примерочной, компьютер-стилист отсканирует тело человека и сам определит что идет а что нет. Макияж сделает специальная маска. Туда засовываешь лицо и через 3 секунды уже красотка. То же самое и с стрижкой-укладкой. Не будет телефонных трубок, просто маленький такой незаметный чип лежащий в сумке, смс можно просто будет надиктовать. Будет такая машина-холодильник с печкой внутри. Утром говоришь ей что хочешь на ужин, приходишь домой- и все готово. Утюг сам гладит и видит что за вещь перерд ним. Пылесос сам начинает работать когда чувствует пыль, а швабра где грязь и сама все сделает и вернется на место.

Гость
#29
Ольчик

покакал - а тебе попу в унитазе прям вытерут

А это уже есть. Унитаз-биде одновременно. Сам сливает, сам задницу клиенту моет. Только шампунь надо доливать иногда

Гость
#30

Если сбудется все то, о чем тут написали, то через 100 лет человечество превратится в лежбище разожравшихся монстров с заплывшими жиром мозгами, опупевших от тупых телезрелищ и медленно подыхающих от несварения желудка. Туда и дорога.

#31

ДЕВOЧKИ,XОТИTE РEAЛЬНО ПОXYДETЬ? ТOГДA ВАМ CЮДА И НЕ ЧИТАЙTЕ ТОТ БРEД ЧТO ПИШYТ! http://clck.ru/H9c5

Вероника
#32

Важная тема, ведь сейчас без компьютерных технологий никуда. в образовании так особенно. Вот поступило предложение купить моему ребенку в класс интерактивную доску, так почти все родители отказались, а я считаю что напрасно, ведь не зря же идет прогресс дальше, полезная вещь

Ксения
#33

И чем же она полезная? Можете обьяснить?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: