Гость
Статьи
Интересно кто они - …

Интересно кто они - доноры спермы?!

Мне вот стало интересно, кто эти мужчины, что выступают в качестве доноров спермы?! Давайте составим психологический портрет. Мне кажется у таких мужчин должна быть оччень завышенная самооценка, по-моему это не вполне адекватные люди. Идея прорастить своё семя как можно больше в детях незнакомых женщин мне кажется слишком странной, даже ненормальной. Что движет такими людьми? Лёгкие деньги? Желание осчастливить одиноких женщин? Интересно есть ли семьи у таких мужчин в классическом понимании? Чем они занимаются по жизни (профессия, образование), в свободное время помимо....

Жизел
86 ответов
Последний — Перейти
Кaр Карыч
#1

интелегентые люди в аснавном каторые любят вздрачнуть...

Автор
#2

ужасно, я считаю, что это просто ужасно!

Инкогнито
#3

Почему хоть самооценка завышена?

Мотив может быть наааампного проще - деньги, вернее их отсутствие.

Кaр Карыч
#4
Автор

ужасно, я считаю, что это просто ужасно!

пачему памоему эт здорово...

Инкогнито
#5

Автор, я согласна с вами, что есть люди, которые сдают...без причины, забавы рад.Но подавляющее большинство - бедные студенты.

Инкогнито
#6

ради

Гость
#7

А какие там требования?

Храбрый Зяблик
#8
Гость

А какие там требования?

я б тоже посдавал..

чувак
#9

альтруисты

кузин
#10

а каково вознаграждение или бесплатно тогда нафиг

#11
Инкогнито

Почему хоть самооценка завышена?

Мотив может быть наааампного проще - деньги, вернее их отсутствие.

отличные гены... От мужика, который не умеет зарабатывать)

Гость
#12

блин,ну народ вы даете.а как же женщины,не имеющие другую возможность забеременеть и родить ребенка?как они без доноров?пусть сдают,помогают несчастным женщинам(

Красотулишна
#13
Подруга

отличные гены... От мужика, который не умеет зарабатывать)

Ахахахаа... )))))))))))))

Гость
#14

особенно понравилось - желание осчастливить многих женщин))))))

нищие они, вот и ответ

Гость
#16
Жизел

Мне вот стало интересно, кто эти мужчины, что выступают в качестве доноров спермы?! Давайте составим психологический портрет. Мне кажется у таких мужчин должна быть оччень завышенная самооценка, по-моему это не вполне адекватные люди. Идея прорастить своё семя как можно больше в детях незнакомых женщин мне кажется слишком странной, даже ненормальной. Что движет такими людьми? Лёгкие деньги? Желание осчастливить одиноких женщин? Интересно есть ли семьи у таких мужчин в классическом понимании? Чем они занимаются по жизни (профессия, образование), в свободное время помимо....

Както док.фильм на эту тему смотрела.

ВСЕ там были не женаты, и совершенно обычные, без какой либо самооценки.

Инкогнито
#17
Подруга

ИнкогнитоПочему хоть самооценка завышена?

Мотив может быть наааампного проще - деньги, вернее их отсутствие.отличные гены... От мужика, который не умеет зарабатывать)

))))))))

Жизел
#18
Гость

ЖизелМне вот стало интересно, кто эти мужчины, что выступают в качестве доноров спермы?! Давайте составим психологический портрет. Мне кажется у таких мужчин должна быть оччень завышенная самооценка, по-моему это не вполне адекватные люди. Идея прорастить своё семя как можно больше в детях незнакомых женщин мне кажется слишком странной, даже ненормальной. Что движет такими людьми? Лёгкие деньги? Желание осчастливить одиноких женщин? Интересно есть ли семьи у таких мужчин в классическом понимании? Чем они занимаются по жизни (профессия, образование), в свободное время помимо....Както док.фильм на эту тему смотрела.

ВСЕ там были не женаты, и совершенно обычные, без какой либо самооценки.

А если обычные, то зачем эти мужчины ходят др-ть в мед.учреждение?!

Жизел
#19

Просто знаю одного мужчину, донора крови. Он честно объясняет своё донорство соц.льготами (доп.оплачиваемый выходной или два), тем что сдача крови оплачивается.

АнтиЯд
#20

Они просто люди, подрочившие за деньги и спустившие в баночку

Котенок
#21
АнтиЯд

Они просто люди, подрочившие за деньги и спустившие в баночку

Не только. Не каждый может им быть, их же проверяют на здоровье, всякие склонности и внешне должны быть привлекательны. Без вредных привычек.

Гость
#22
Инкогнито

Почему хоть самооценка завышена?

Мотив может быть наааампного проще - деньги, вернее их отсутствие.

Лёгкие деньги

Котенок
#26
ЧелЛов

ЖизелМне вот стало интересно, кто эти мужчины, что выступают в качестве доноров спермы?! Давайте составим психологический портрет. Мне кажется у таких мужчин должна быть оччень завышенная самооценка, по-моему это не вполне адекватные люди. Идея прорастить своё семя как можно больше в детях незнакомых женщин мне кажется слишком странной, даже ненормальной. Что движет такими людьми? Лёгкие деньги? Желание осчастливить одиноких женщин? Интересно есть ли семьи у таких мужчин в классическом понимании? Чем они занимаются по жизни (профессия, образование), в свободное время помимо....

Что тетки опять завидуем, вам то за вздрочнуть никто не платит.



ХаХаХа.



Мужчина - это сверхценность, мужчин должны носить на руках и платить им вообще за каждый факт рукоблудия, впрочем как и за воздержание от рукоблудия тоже.

Чушь. Всегда женщина ценится более всего, потому что она носительница жизни, может вскормить, воспитать потомство. Всегда прежде всего спасают женщин и детей. А как иначе ? Иначе останутся в мире одни челловы и все утонет в сперме и вымрет начисто. Конец света )

летящая на примусе
#28
ЧелЛов

Да ну нафик, это просто люди были дикие и времена были мракобесие и повальная антисанитария. Поэтому тетки и ценились.



А в нормальном прогрессивном и современном обществе женщина сугубо банальная и неприметная вещь, чуждая какому-либо прогрессу и не нуждающаяся в силу своей примитивности в сколь-либо серьезному отношению к себе, внимание которой уделять и не нужно вовсе.

Челлов, вы тово-этово? ***?

Гость
#30

Мне где-то попадалась инфа, что таким образом подрабатывают студенты.

Пушистое Облачко
#31
Инкогнито

Автор, я согласна с вами, что есть люди, которые сдают...без причины, забавы рад.Но подавляющее большинство - бедные студенты.

да прям таки ради забавы, просто так сперму любого желающего,там брать не будут, выбирают людей токо по определенным параметрам, чтоб сперматозоиды были очень хорошего качества, чтоб человек перед здачей не употреблял спиртного, проверяют на наличие болезней,так что там не все так просто как кажеться! от какого нибудь козла,сперму брать никто не будет,иногда даже уровень айкью проверяют у таких людей и тестируют,лишь потом если сочли их пригодными, тогда можно сдавать сперму, а от какого то там дяди Степы бухарика,или обкуреного студента,брать никто не будет!

Гость
#32
Подруга

ИнкогнитоПочему хоть самооценка завышена?

Мотив может быть наааампного проще - деньги, вернее их отсутствие.отличные гены... От мужика, который не умеет зарабатывать)

настоящий бизнесмен ничего не делает даром, даже не дрочит

Инкогнито
#33
Пушистое Облачко

да прям таки ради забавы, просто так сперму любого желающего,там брать не будут, выбирают людей токо по определенным параметрам, чтоб сперматозоиды были очень хорошего качества, чтоб человек перед здачей не употреблял спиртного, проверяют на наличие болезней,так что там не все так просто как кажеться! от какого нибудь козла,сперму брать никто не будет,иногда даже уровень айкью проверяют у таких людей и тестируют,лишь потом если сочли их пригодными, тогда можно сдавать сперму, а от какого то там дяди Степы бухарика,или обкуреного студента,брать никто не будет!

Понятно, может я не так выразилась)Есть же такие, кто занимается этим делом не преследуя цели получить деньги или сделать доброе дело, а так.

Гость
#34
Подруга

От мужика, который не умеет зарабатывать)

Прадед был богат, дед-директор завода, отец с 2-мя высш на рук должности всегда. Брат-лентяй,нигде не раб, учиться тоже не захотел. Ну и где гены?

Гость
#35

продол-е:если взять с мамину сторону, там все ремесленники-сапожники, при советах рабочие-народ трудолюбивый. и где эти гены?

Воспитать надо нормально и не баловать.

Гость
#37

По моему лучше найти реального осеменителя и пусть платит алименты. Заодно можно представить себе, что он из себя представляет в натуре.

Специалист
#38
Гость

По моему лучше найти реального осеменителя и пусть платит алименты

Ничего себе. Нет уж, идите ка вы в банк спермы с такими требованиями.

Пушистое Облачко
#39
Гость

Прадед был богат, дед-директор завода, отец с 2-мя высш на рук должности всегда. Брат-лентяй,нигде не раб, учиться тоже не захотел. Ну и где гены?

пока отец работал, мама с соседом явно замутила)))шутка

сергей
#41
Жизел

Мне вот стало интересно, кто эти мужчины, что выступают в качестве доноров спермы?! Давайте составим психологический портрет. Мне кажется у таких мужчин должна быть оччень завышенная самооценка, по-моему это не вполне адекватные люди. Идея прорастить своё семя как можно больше в детях незнакомых женщин мне кажется слишком странной, даже ненормальной. Что движет такими людьми? Лёгкие деньги? Желание осчастливить одиноких женщин? Интересно есть ли семьи у таких мужчин в классическом понимании? Чем они занимаются по жизни (профессия, образование), в свободное время помимо....

есть разный контингент:студенты,безработные,любители секса(халявного),но есть и образованные успешные семейные люди.

#42

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. При наличии взаимной симпатии. Выступлю в качестве биологического отца. Конфиденциально. Безвозмездно. Просто из личных убеждений. Русский, москвич, высшее образование, интеллектуальная профессия, 29 лет, телосложение спортивное, внешность привлекательная, черты лица правильные, рост 1,80м, вес 80 кг, отсутствие вредных привычек, наличие справок о здоровье. Помогу забеременеть через клинику или естественным путём. Москвич. Пишите volshebnik-man@mail.ru

Анатолий
#45

Если интересно, почему, объясняю.

Жена, дети есть, все нормально. Денег хватает. Жену люблю, но есть одна проблема. Я музыкален, в молодости подавал надежды, хотел стать музыкантом, не получилось. Жена совсем не музыкальна, дети, соответственно, тоже. Вот хочется сохранить свои музыкальные гены.

Мои данные:

Москва, возраст: 37, национальность: русский, образование: высшее (МГУ им.Ломоносова), рост: 180, вес: 80, волосы: прямые, шатен, глаза: карие, нос с горбинкой. Группа крови: A (II), Rh (+) положительный. Женат, двое собственных здоровых детей. Крепкое здоровье, никогда не курил, много занимаюсь спортом (альпинизм, лыжи, волейбол).

anatopetrmail.ru

Александр
#48

Не видел эту тему раньше... прочитал комменты... С со всем полностью согласен. Те, кто сдает сперму за деньги, это люди либо не умеют зарабатывать по другому, либо очень жадные. И чаще всего это студенты, таксисты, таджики и прочие малообеспеченные люди. И вот не понимаю как т таких людей девушки рожают детей.... Я не сотрудничаю с клиниками и делаю все бесплатно и безвозмездно. Хорошие гены, образованный, симпатичный, спортивный, здоровый.... Деньги мне не нужны. обо мне на сайте www.kid4u.ru или на почту info@kid4u.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: