Гость
Статьи
Приметы и знаки в …

Приметы и знаки в нашей жизни

Раскажите какие приметы и знаки были в вашей жизни.
Выйдет тема расскажу о себе

22 ответа
Последний — Перейти
одна из женщин
#1

тема вышла, рассказывайте!!

Гость
#2

у меня не срабатывают приметы

Гость
#3

не знаю, по теме или нет. У меня в последнее время стало стабильно срабатывать: левая рука - к деньгам, правая - к встрече. Сама удивляюсь.

Маме снится мясо - всегда к болезни.

Гость
#4

А еще, был в моей жизни человек, на которого срабатывала след примета (это я в процессе общения с ним приглядела) если вижу паука черного и убиваю его - ОН позвонит! Очень много раз срабатывало.

Еще за пару дней до знакомства с ним ко мне на пляже на трапик заползли 2 паука черных, я их сбросила, потом смотрю - опять заползли, я их убила, брррр, мерзкие.

Через пару дней я познакомилась с этим человеком, который принес в мою жизнь много негатива.

mesi
#5

na dnyax poteryalis' trusi v vannoi. k chemu eto? ne shuchu ne smeites')

АнтиЯд
#6
mesi

na dnyax poteryalis' trusi v vannoi. k chemu eto? ne shuchu ne smeites')

Может их кто-нибудь съел? У меня тоже терялись, потом я свою собаку поймала с поличным.

mesi
#7

v dome net sobak. trusi prosto ischezli. otvernulas' a ix net chudesa

#8

брови если чешутся-обязательно плакать

mesi
#9

жаль что нито не знает к чему трять трусы(

Гость
#10

Когда-то с МЧ шли за руки, в принципе в отношениях и так уже назревал кризис, и прошли над мертвой птицей (что-то мелкое, вроде воробья, и поэтому неприметное) ну а потом расстались через пару недель, хотя вместе до этого были 3.5 года, может к приметам отнести и нельзя - но для меня это как предвестник умершей любви...

АнтиЯд
#11
mesi

жаль что нито не знает к чему трять трусы(

Ты их не потеряла, поищи за батареей.

mesi
#12

[quote="АнтиЯд"]mesi

жаль что нито не знает к чему трять трусы(

Ты их не потеряла, поищи за батареей.[/quoteb[ ybult

их нет нигде всю ванну перерыла

mesi
#13
Гость

Когда-то с МЧ шли за руки, в принципе в отношениях и так уже назревал кризис, и прошли над мертвой птицей (что-то мелкое, вроде воробья, и поэтому неприметное) ну а потом расстались через пару недель, хотя вместе до этого были 3.5 года, может к приметам отнести и нельзя - но для меня это как предвестник умершей любви...

это был знак на них надо обращать внимания

Гость
#14

Раньше сны вещие видела. Сбывались. Потом перестала.

В 15 лет учительница по истории произнесла на занятиях слово "медитация". До этого я её не слушала, что-то рисовала, а при этом слове меня что-то насторожило. Через три года стала медитировать, постепенно пришла к буддизму. Это был знак для меня.

Гость
#15

А у меня появление пауков - к поездке. Неоднократно замечала - как планирую дальнюю и долгосрочную поездку, так меня маленькие паучки начинают преследовать.Чуть ли не каждый день,то там, то здесь на них натыкаюсь. Иногда прям по паутинке откуда-то с потолка спускается у меня перед носом. Или над кроватью на стенке сядет и не уходит несколько дней подряд.

Автор
#16

А еще заметила(работа связана с постоянными переездами по городам,иногда каждый месяц), если в комнате,в доме,где я временно проживаю начинают что-то выходить из строя,ломаться - это значит,что очень скоро я отсюда съеду,уеду на другую точку работать. Сто раз тоже было. Вроде все работает,все целое, и вдруг раз - начинает то одно,то другое ломаться.То дверца в тумбочке слетит,то лампочка перегорит,и прочее.И я знаю - значит предстоит уезжать отсюда.

Гость
#17

Я не автор,извиняюсь)) И еще - как приснятся длинные волосы - тоже к поездке.Или переезду.

злобная пыщь
#18

у меня есть что то из этой серии: если я услышу песню "Ты с высоты.." то обязательно увижу или услышу новость о своем любимом мужчине, с которым мы не вместе уже давно.)А когда специально слушаю - нету такого эффекта.

Ольга
#19

у мужа появилась примета - если в автобусе счастливый билет попадется, то обязательно в этот день деньги получит - или зп дадут, или подхалутрит где, или долг отдадут-))) стала специально наблюдать, было уже так 6 раз. А на работе у нас есть "счастливый стул" - кто на нем посидит, тот в декрет уходит -)))

Гость
#20

Я видела вещий сон еще в школе. У нас в классе была непростая ситуация, и все очень переживали, что одноклассника могут выгнать из школы. И во сне я увидела, что встречаю его девушку и она мне так между прочим говорит: "Вася ушел". Через пару дней он перевелся в другую школу. И заметила - что если сон какой-то неприметный, обычный что ли, то он обязательно сбудется. А вот если во сне что-то значимое происходит - ничего. Конечно понимаю, что мой пример фигня, но все-таки...))

Катя
#21

у меня стабильно: чешется левый глаз - к смеху, правый - к неприятностям или слезам. Сбывается 100%, поэтому когда нужно что-то важное сделать и например чешется правый - точно делать не буду, отложу на потом, если возможно. ну а если уж сделала, то обязательно все криво пойдет. всю жизнь у меня так, с детства.

а вообще еще интуиция хорошая, какая-то бабка одна говорила что я под счастливой звездой родилась и оч сильная энергетика.

у меня на учебе была примета - с кем сдружусь, того отчисляют, уходит в академ, на больничный или в декрет - со мной потом дружить побаивались даже))

Ирина
#23

Утром хотела выйти из квартиры,а дверь не открывается! Маленько отодвинула,а там собака родила щенков! Это в подъезде,на 1 этаже. Может,это примета какая? Скажите пожалуйста,кто знает!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: