Гость
Статьи
Никого нет хуже меня((

Никого нет хуже меня((

Я плохая жена, не могу толком развиваться на работе. Не получается забеременеть. Муж надоел и начал напрягать. Друзья оказались такие, что им плевать на меня, не зовут на ДР и свадьбы (то без причин, то как бы денег нет -пустые отмазы). Хотя считала себя хорошим другом -видно это не так((( Никакого развития. Нет сил организовать себя и что-то изменить в своей жизни(((((((((((( Что делать не знаю(

Мариша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо все поменять - работу, мужа, друзей.

Мышка
#2

Фу!! какая глупость!!Все ты можешь!!! ПРОсто не хочешь!!!!

Сладость
#3

1, +1 поменяйте круг общения, не ваши это люди, хотя сама знаю как это сложно!

#4

Сначала депрессию начни лечить. А то может не все так плохо, как кажется.

Так бы ответила
#5

Перестать ныть!

И хватит всегда ходить с недовольной физиономией!

Возьми себя в руки и начни делать все наоборот тому, что делала до сих пор, так как предыдущие твои действия ни к чему хорошему не привели.

Начни любить себя и весь мир вокруг тебя. Вот тогда тебе и откликнется все хорошим, светлым, добрым.

Гость.
#6

Зачем же так пессимистично? Вспомните о тех, кому еще хуже Вас. Не раскисайте, у всех бывают такие периоды жизни. У Вас все наладится.

Гость
#7

Я сама никого на ДР не зову и на свадьбе только самая лучшая подруга и друг были. Почему бы самой не позвонить друзьям и не предложить встретиться?

"муж надоел" не доросли вы до замужества, сколько вы в браке? любви наверное и не было, со страстью перепутали.

Гость
#8
Гость

Надо все поменять - работу, мужа, друзей.

Проще поменять себе мозги.

Мариша
#9
Мышка

Фу!! какая глупость!!Все ты можешь!!! ПРОсто не хочешь!!!!

А как захотеть? Если просто иногда кончается заряд сил и позитива......

Tanya
#10

Маришка, надо куда-нибудь съездить, развеятся. А там глядишь и новые знакомства появятся и муж... новый

#11

если очень чего-то хотеть,то это обизон получится

Курюфорум
#12

Автор, а Вам самой хочется все это наладить или Вас напрягает, что так жить вроде как "не положено"? А то плюньте на все) Делайте, как вам хочется)