Гость
Статьи
эмоциональной встряски …

эмоциональной встряски мне не хватает, где ее взять то?

это началось года 2 назад.. хотя.. я всегда была пофигисткой.. но иногда все же присутствовал некий трепет в душе при определенных обстоятельствах: покупка выпрашиваемых вещей за счет родителей, долгожданная встреча с друзьями, в конце концов на американских горках дух захватывало! а сейчас.. случись хорошему "а, ладно", плохому "ну и пусть". а раньше как, то дух перехватит, то мурашки от макушки до пят, а бывало скачешь как дурак от счастья, потому что тебе так хочется, а то слезы как польются, ты залезаешь под плед и ревешь в подушку, а потом так легко, свободно.. и проблема не такой страшной кажется..наверное эмоциональной встряски мне не хватает, где ее взять то?

Настасья
17 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

а зачем тебе встряска-то нужна?

да да
#2

мне тоже не хватает. собираюсь мужу изменить.

АнтиЯд
#3

Ты стала нормальным человеком, зачем тебе прошлое?

Динни
#4

Лучше не просите,а то так тряханет.

Я была беззаботнои избалованнои девочкои,вышла замуж в 21 год, родился мальчик с ДЦП, лечили,бегали по врачам,делали операции. Очень эмоционально все окрашено было,потом муж умер молодым , немного стало устаканиваться, у мамы сердце болеть стало. Вот сегодня все было тихо-спокоино,а сеичас ее скорая увезла,я дома с детьми. Эмоции до фига. Так что,автор,цените что имеете.

Гость
#5
Динни

Лучше не просите,а то так тряханет. Я была беззаботнои избалованнои девочкои,вышла замуж в 21 год, родился мальчик с ДЦП, лечили,бегали по врачам,делали операции. Очень эмоционально все окрашено было,потом муж умер молодым , немного стало устаканиваться, у мамы сердце болеть стало. Вот сегодня все было тихо-спокоино,а сеичас ее скорая увезла,я дома с детьми. Эмоции до фига. Так что,автор,цените что имеете.

А сколко вам сейчас лет?

Гость
#6

Автор, хватит находит причины чтобы не быть счастливой, вы теряете время, научитесь ценит то что у вас ест!

#7

Вы выросли

Глупенькая
#8
Р╢Р╟ Р╢Р╟

мне тоже не хватает. собираюсь мужу изменить.

+1000!))

Курюфорум
#9

С парашютом прыгните)

Звонок
#10

или горные лыжи

#11

Прыжки на чугуевских поддтяжках хорошо вставляют, вниз головой и шоб баржа со щебенкой внизу.

Гость
#12

попади в серьезную аварию

Гость
#13

Автор, вы духовно растёте, а встряску просит ваше астральное тело-это его способ жить(чувствовать всё рано что-радость,горе, лишьы чувствовать).

Оно любит выдавать себя за вас.ВАМ не нужны никакие встряски.Вы растёте .Астрал пытается управлять человеком.Не поддавайтесь на его провокации.Он-это не вы.

Гость
#14

Тарзанка, американские горки, сноуборд, парапланы, парашютный спорт, стритрейсинг, паркур, фильмы ужасов, путешествия автостопом... Что-то в этом духе.. Только нафиг нужны постоянные встряски? Не лучше ли наконец смириться с взрослением и перестать вести себя как подросток-переросток?

Истина
#15

Насколько я понимаю, Вам чуть больше 20. Вы учитесь, работаете? У меня такой адреналин в крови, когда я на экзамен неподготовленная прихожу. Сдаю все кстати. И собеседования сейчас тоже держат в тонусе. Можно, конечно, и парню/мужу изменить, но есть и другие способы.

Гость
#16

Влюбиться.

Татьяна Л.
#17

Иди одна в лес за грибами или за ягодами. Я одна хожу. Если валерьянки предварительно забуду выпить,только и делаю,что озираюсь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: