Гость
Статьи
А что такое вобще …

А что такое вобще квантовый переход и переход в другое измерение? занющие люди объясните

навеяло разными темами о конце света и тд. Что такое квантовый переход? этому есть научное объяснение? н емогу себ представить

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
АнтиЯд
#51
тупая унылая девка

АнтиЯдтупая унылая девка

а надо сказать?))Не знаю.....а вдруг она тоже здесь?))кто она то? что то я тебя не очень поняла..)

Врачиха, кто еще то)) Или ты к "нему" идешь?))

АнтиЯд
#52

Ээээ....фильм лучше с первой части начинай, она самая классная, че-то я перепутала с другим похожим. Это на меня озарение нашло)))

#53
АнтиЯд

тупая унылая девкаАнтиЯдтупая унылая девка

а надо сказать?))Не знаю.....а вдруг она тоже здесь?))кто она то? что то я тебя не очень поняла..)Врачиха, кто еще то)) Или ты к "нему" идешь?))

ааа)) там врач - такая немолодая тетя, она вряд ли вообще знает, что есть такой форум))))

Автор
#54
Василиса

Фей! я с тобой))) а то как не предложу всем, приготовившемся прыгать , недвижимость на меня переписать...отказываются почему то)

Гость

Фей, тебя случайно не Михаилом зовут???

Давайте откроем ООО "4 измерение". " Перепиши на нас недвижимость и получи индивидуальную отсрочку конца света " :)

Неа, я противоположного Михаилу пола :)

#55

эх, хоть бы какой нибудь там доктор оказался молодым и симпатичным))) подружка у меня недавно ногу сломала, и теперь встречается с хирургом))))) а я все к пожилым тетям лечиться хожу..

что то размечталась..

#56
АнтиЯд

Ээээ....фильм лучше с первой части начинай, она самая классная, че-то я перепутала с другим похожим. Это на меня озарение нашло)))

а какой похожий то?? скажи, я и его посмотрю))

АнтиЯд
#57
тупая унылая девка

а какой похожий то?? скажи, я и его посмотрю))

"Демоны" называется, фильм моего детства, тоже несколько частей.

АнтиЯд
#58
тупая унылая девка

АнтиЯдтупая унылая девкаАнтиЯдтупая унылая девка

а надо сказать?))Не знаю.....а вдруг она тоже здесь?))кто она то? что то я тебя не очень поняла..)Врачиха, кто еще то)) Или ты к "нему" идешь?))ааа)) там врач - такая немолодая тетя, она вряд ли вообще знает, что есть такой форум))))

А тут типа все молодые думаешь? по-любому бабки пасутся)) Так что лучше не говори ей, где именно, так, на всякий случай))

АнтиЯд
#59
тупая унылая девка

эх, хоть бы какой нибудь там доктор оказался молодым и симпатичным))) подружка у меня недавно ногу сломала, и теперь встречается с хирургом))))) а я все к пожилым тетям лечиться хожу..



что то размечталась..

Ну и ладно, парень не должен знать от чего лечится его девушка, она должна быть для него загадкой)))

АнтиЯд
#60
АнтиЯд

тупая унылая девкаАнтиЯдтупая унылая девкаАнтиЯдтупая унылая девка

а надо сказать?))Не знаю.....а вдруг она тоже здесь?))кто она то? что то я тебя не очень поняла..)Врачиха, кто еще то)) Или ты к "нему" идешь?))ааа)) там врач - такая немолодая тетя, она вряд ли вообще знает, что есть такой форум))))А тут типа все молодые думаешь? по-любому бабки пасутся)) Так что лучше не говори ей, где именно, так, на всякий случай))

Хотела сказать - по-любому И бабки пасутся)) Тут и стар, и млад, вот))

#61
АнтиЯд

тупая унылая девкаАнтиЯдтупая унылая девкаАнтиЯдтупая унылая девка

а надо сказать?))Не знаю.....а вдруг она тоже здесь?))кто она то? что то я тебя не очень поняла..)Врачиха, кто еще то)) Или ты к "нему" идешь?))ааа)) там врач - такая немолодая тетя, она вряд ли вообще знает, что есть такой форум))))А тут типа все молодые думаешь? по-любому бабки пасутся)) Так что лучше не говори ей, где именно, так, на всякий случай))

не скажу, буду скрывать изо всех сил)) главное, чтобы она сама вдруг не узнала)))

#62
АнтиЯд

Ну и ладно, парень не должен знать от чего лечится его девушка, она должна быть для него загадкой)))

ну так то оно так, но перелом ноги, в любом случае, скрыть было бы сложно)))

АнтиЯд
#63
тупая унылая девка

АнтиЯдтупая унылая девкаАнтиЯдтупая унылая девкаАнтиЯдтупая унылая девка

а надо сказать?))Не знаю.....а вдруг она тоже здесь?))кто она то? что то я тебя не очень поняла..)Врачиха, кто еще то)) Или ты к "нему" идешь?))ааа)) там врач - такая немолодая тетя, она вряд ли вообще знает, что есть такой форум))))А тут типа все молодые думаешь? по-любому бабки пасутся)) Так что лучше не говори ей, где именно, так, на всякий случай))не скажу, буду скрывать изо всех сил)) главное, чтобы она сама вдруг не узнала)))

Думаешь пытать будет?)) Ты самое главное не начинай тему про квантовый переход, тогда авось и пронесет)))

#64
АнтиЯд

тупая унылая девкаАнтиЯдтупая унылая девкаАнтиЯдтупая унылая девкаАнтиЯдтупая унылая девка

а надо сказать?))Не знаю.....а вдруг она тоже здесь?))кто она то? что то я тебя не очень поняла..)Врачиха, кто еще то)) Или ты к "нему" идешь?))ааа)) там врач - такая немолодая тетя, она вряд ли вообще знает, что есть такой форум))))А тут типа все молодые думаешь? по-любому бабки пасутся)) Так что лучше не говори ей, где именно, так, на всякий случай))не скажу, буду скрывать изо всех сил)) главное, чтобы она сама вдруг не узнала)))Думаешь пытать будет?)) Ты самое главное не начинай тему про квантовый переход, тогда авось и пронесет)))

ну да, такую тему вообще лучше у врача не начинать, а то не к невропатологу, а к психиатру направит..)

#65

АнтиЯд, а ночь демонов ты имела ввиду ту, у которой 3 части 88,94 и 97 годов?? а то есть еще 2009, эту я смотрела - поржала)))

АнтиЯд
#66
тупая унылая девка

ну так то оно так, но перелом ноги, в любом случае, скрыть было бы сложно)))

А прикинь, твой бы парень оказался врачом, и вот ты не хочешь с ним ...censor...., он тебе дает таблетку и все твои отмазки не катят. Так что не все так просто, как кажется на первый взгляд))

АнтиЯд
#67
тупая унылая девка

АнтиЯд, а ночь демонов ты имела ввиду ту, у которой 3 части 88,94 и 97 годов?? а то есть еще 2009, эту я смотрела - поржала)))

Я имела в виду старые фильмы, 2009 я еще не смотрела. Посмотри первые три, тебе будет не до смеха, поверь)

АнтиЯд
#68
тупая унылая девка

АнтиЯдтупая унылая девкаАнтиЯдтупая унылая девкаАнтиЯдтупая унылая девкаАнтиЯдтупая унылая девка

а надо сказать?))Не знаю.....а вдруг она тоже здесь?))кто она то? что то я тебя не очень поняла..)Врачиха, кто еще то)) Или ты к "нему" идешь?))ааа)) там врач - такая немолодая тетя, она вряд ли вообще знает, что есть такой форум))))А тут типа все молодые думаешь? по-любому бабки пасутся)) Так что лучше не говори ей, где именно, так, на всякий случай))не скажу, буду скрывать изо всех сил)) главное, чтобы она сама вдруг не узнала)))Думаешь пытать будет?)) Ты самое главное не начинай тему про квантовый переход, тогда авось и пронесет)))ну да, такую тему вообще лучше у врача не начинать, а то не к невропатологу, а к психиатру направит..)

Причем даже не из-за квантового перехода по ходу, главное не говорить откуда у тебя эта инфа и с кем ты ее обсуждаешь))

АнтиЯд
#69
АнтиЯд

тупая унылая девкаАнтиЯдтупая унылая девкаАнтиЯдтупая унылая девкаАнтиЯдтупая унылая девкаАнтиЯдтупая унылая девка

а надо сказать?))Не знаю.....а вдруг она тоже здесь?))кто она то? что то я тебя не очень поняла..)Врачиха, кто еще то)) Или ты к "нему" идешь?))ааа)) там врач - такая немолодая тетя, она вряд ли вообще знает, что есть такой форум))))А тут типа все молодые думаешь? по-любому бабки пасутся)) Так что лучше не говори ей, где именно, так, на всякий случай))не скажу, буду скрывать изо всех сил)) главное, чтобы она сама вдруг не узнала)))Думаешь пытать будет?)) Ты самое главное не начинай тему про квантовый переход, тогда авось и пронесет)))ну да, такую тему вообще лучше у врача не начинать, а то не к невропатологу, а к психиатру направит..)Причем даже не из-за квантового перехода по ходу, главное не говорить откуда у тебя эта инфа и с кем ты ее обсуждаешь))

А самое главное ГДЕ...

#70
АнтиЯд

А прикинь, твой бы парень оказался врачом, и вот ты не хочешь с ним ...censor...., он тебе дает таблетку и все твои отмазки не катят. Так что не все так просто, как кажется на первый взгляд))

не, ну это не очень убедительная причина))) если парень хороший, то фиг с ним, можно и потерпеть)))))))

#71
АнтиЯд

Причем даже не из-за квантового перехода по ходу, главное не говорить откуда у тебя эта инфа и с кем ты ее обсуждаешь))

АнтиЯд

А самое главное ГДЕ...

хехе))) это точно)

#72
АнтиЯд

Я имела в виду старые фильмы, 2009 я еще не смотрела. Посмотри первые три, тебе будет не до смеха, поверь)

начала смотреть!)

Гость
#73
Гость

Гость

Приближается развязка.Квантовый переход 2012 года разделит людей на людей будущего и прошлого. Потом земля вознесётся с лучшей частью людей, а остальные испытают на себе конец света-это будет их кармическое очищение перед тем, как завершить свои земные инкарнации. Следующие перерождения этих людей произойдут на планете с очень низким уровенм сознания, и условия жизни там будут как в бронзовом веке на земле. Лук и стрелы-оружие.Всё начнётся сначала. Такова участь тех, кто не смог понять, где настоящие ценности души, а где иллюзорные "ценности" этого материального мира.

ой, скорее бы уже! и сами отмучаемся наконец, и земля отдохнет от язвы. всем выгода :) а луком и стрелами напугали :) не знаю, чем они хуже ядерного оружия и пистолетов, например :) опять же экологически чистая пища и ЗОЖ! а не выхлопные газы, искусственная еда и прочие прелести современного мира. Так что еще вопрос, кому повезет :) Не вижу ничего криминального в бронзовом веке. Наоборот, назад к истокам, к природе и всему настоящему. Так что ура!

АнтиЯд
#74
тупая унылая девка

начала смотреть!)

Все, смотри внимательно, не отвлекайся и выключи свет!!!

АнтиЯд
#75

Пойду тоже посмотрю ужастик какой-нибудь, про зомби!

#76
June

Автор, у Вас в голове - помойка, уж извините. Квантовый переход - скачкообразный переход системы в другое состояние. В этом и есть отличие квановой физики от классической - дискретность против непрерывности.



К переходу в другое измерение это вообще никакого отношения не имеет. И вообще непонятно, что Вы под этим имеете в виду - русские народные сказки?

в таком случае объясните, что вы подразумеваете под "системой" , дайте определение и в какое такое состояние она перейдет. и что такое другое измерение, тогда уж. уменйший/ая вы наш\а

Онемечивание Конечностей
#77
Гость

ГостьГость

Приближается развязка.Квантовый переход 2012 года разделит людей на людей будущего и прошлого. Потом земля вознесётся с лучшей частью людей, а остальные испытают на себе конец света-это будет их кармическое очищение перед тем, как завершить свои земные инкарнации. Следующие перерождения этих людей произойдут на планете с очень низким уровенм сознания, и условия жизни там будут как в бронзовом веке на земле. Лук и стрелы-оружие.Всё начнётся сначала. Такова участь тех, кто не смог понять, где настоящие ценности души, а где иллюзорные "ценности" этого материального мира.ой, скорее бы уже! и сами отмучаемся наконец, и земля отдохнет от язвы. всем выгода :) а луком и стрелами напугали :) не знаю, чем они хуже ядерного оружия и пистолетов, например :) опять же экологически чистая пища и ЗОЖ! а не выхлопные газы, искусственная еда и прочие прелести современного мира. Так что еще вопрос, кому повезет :) Не вижу ничего криминального в бронзовом веке. Наоборот, назад к истокам, к природе и всему настоящему. Так что ура!

Хехе, я как знала, прикупила лук и стрелы в декабре, правда для спорта. В хозяйстве квантового перехода все пригодится!

Гость
#78

Девка и Антияд вы задалбали!!!!!!! Испортили всю тему!!!!!!!! Негде больше болтать??????? Идите обе к психиатору лечиться!!!!!

Гость
#79
тупая унылая девка

гостькакие то высшие силы существуют и не допустят уничтожения людей.

но не всех людей а духовно чистых только спасут.

Но думаю конца света в том виде что показывает голливуд конечно не будетгде же эта грань, отделяющая духовно чистых от духовно грязных, расскажите?? а то вот живу и думаю, что я вся такая хорошая, а на самом деле, может, мерзкий и ужасный человек?))

а какая разница. каждый день на земле погибают сотни духовно чистых людей, детей, младенцев. и никакие вибрации и силы сверху их не спасают

Гость
#80
Гость

Гость

Вне зависимости от того, как разделяются мнения, существуют законы Вселенной, которым подчиняется всё сущее.Согласно этим законам 21 декабря 2012 года в 11 часов 11 минут по Всемирному времени (UTC)земля вместе с лучшей частью человечества вознесётся в новую четырёхмерную реальность. Мнение людей при этом никого не интересует.

Кто это утверждает? Дайте имяы, фамилию, материал, где об этом официально сказано.

А вот ё*нет 21 декабря 2012 года-вот тебе и материалы будут.Идиотам бессмысленно что-либо говорить.

Гость
#81
Filthy_Witch

Гость

Откуда у вас такая информация?

Вот-вот. Хе*рня это всё. Ссылки, первоисточники в студию. А то попи*здеть все любят. Возникает желание перегрызть горло этим проповедникам, чтоб не отвлекали от проблем насущных.

ну, наверное, не только голо перегрызть-а ещё и кровушки попить охота,поди с такой аватаркой...

Мария - Мирабелла
#82

http://luzars.ru/news_1300059724.html

Смеющийся цветок
#83

Спасибо за ссылку.Похоже так и будет.Но НИКТО мне не ответил,почему календарь Майя не продолжается...

Смеющийся цветок
#84

Проще простого отсчитывать годы,но почему никто не берёт за это ответственность?

Гость
#85
Смеющийся цветок

Спасибо за ссылку.Похоже так и будет.Но НИКТО мне не ответил,почему календарь Майя не продолжается...

а вы считаете, что он должен быть бесконечным? все рано или поздно заканчивается

Гость
#86
Гость

Гость

Гость Вне зависимости от того, как разделяются мнения, существуют законы Вселенной, которым подчиняется всё сущее.Согласно этим законам 21 декабря 2012 года в 11 часов 11 минут по Всемирному времени (UTC)земля вместе с лучшей частью человечества вознесётся в новую четырёхмерную реальность. Мнение людей при этом никого не интересует. хаха, если бы это было нечеловеческим законом бытия, то с какого фига циферки так совпадают, прямо как людишки любят? )))) 11-11, 21-12..... ммдааа

Людтшки так не любят.Они любят 21.-- или 11.00. Вся Вселенная построена на законе цифр.К тому же , вам просто сообщают, СЧТО будет происходить, а остальное-дело вашего сознания.Но то, что вам говорят, произойдёт в реальности.В вашей реальности. Начиная с весны, увеличивается интенесивность идущих на землю потоков новой энергии. К концу октября сознание людей сильно преобразится. Конечно тех, кто сможет это перенести. Те люди, чьи души наполнены негативными энергиями,будут чувствовать себя просто никак.будет много сумасшествий и смертей. Приближается развязка.Квантовый переход 2012 года разделит людей на людей будущего и прошлого. Потом земля вознесётся с лучшей частью людей, а остальные испытают на себе конец света-это будет их кармическое очищение перед тем, как завершить свои земные инкарнации. Следующие перерождения этих людей произойдут на планете с очень низким уровенм сознания, и условия жизни там будут как в бронзовом веке на земле. Лук и стрелы-оружие.Всё начнётся сначала. Такова участь тех, кто не смог понять, где настоящие ценности души, а где иллюзорные "ценности" этого материального мира.

Что за бред?

#87
Гость

земля стала вращаться на сколько-то там миллисекунд быстрее после японского землетрясения.

Бред. Только одни конкретные сутки в которые произошло землетрясение сократились на доли микросекунды. А не "земля стала вращаться быстрее".

#88
автор

а что такое вообще четырёхмерная реальность? вы себе это представляете? .

Представить себе 4х мерную реальность невозможно, по той простой причине, что воображение является лишь отражением того что видит. Математика описывает существование измерений любого порядка. Но математика наука строящаяся на абстрактном мышлении. Иными словами для нас, более менее убедительными проявлениями иных измерений являются именно математические выкладки их описывающие. Тот квантовый переход, который всем втюхивается как нечто сказочное, ни одна наука не описала и описать не может. Вот с 2010 года например, можно уже утверждать, что вселенная имеет форму сферы, что блестяще доказал наш соотечественник Перельман. А предположил 100 лет назад Пуанкаре. Вот эти люди меня убедили. Бредятина Маслова нет. Потому что научно не обоснована.

Гость
#89

Еёооо, масловцы план не довыполнили по устрашению.

Правильно, работайте. товарищи, работайте.

Работающая
#90

Девка и Антияд повеселили, спасибо! Хорошие вы девки!)))))Видать на работу вам не надо, если ночью тут сидите))))) Это же здорово.

Про сутки хотела написать, нифига они не сократились, сидишь на работе и думаешь, ну когда же домой-то, а?? А они тянутся и тянутся, и так жутко спать хочется... так устала.. Может это время на сон сократилось?))))))

Работающая
#91

гость, я не на Маслова работаю)))) А то блин подписалась так..

Гость
#92
Терра

автор

а что такое вообще четырёхмерная реальность? вы себе это представляете? .

Представить себе 4х мерную реальность невозможно, по той простой причине, что воображение является лишь отражением того что видит. Математика описывает существование измерений любого порядка. Но математика наука строящаяся на абстрактном мышлении. Иными словами для нас, более менее убедительными проявлениями иных измерений являются именно математические выкладки их описывающие. Тот квантовый переход, который всем втюхивается как нечто сказочное, ни одна наука не описала и описать не может. Вот с 2010 года например, можно уже утверждать, что вселенная имеет форму сферы, что блестяще доказал наш соотечественник Перельман. А предположил 100 лет назад Пуанкаре. Вот эти люди меня убедили. Бредятина Маслова нет. Потому что научно не обоснована.

уЧЁНЫЕ ЕЩЕ НЕ В СОСТОЯНИИ ХАВАТЬ НАУКУ МНОГОМЕРНОГО ПРОСТРАНСТВА, ПОТОМУ Маслова им не постичь.

А Терр только большой пиз*юль убедит.Они околонаучные дамочки, которым не удалось защититься, все злобные и завистливые....)))))

Гость
#93
Гость

Людтшки так не любят.Они любят 21.-- или 11.00.

Вся Вселенная построена на законе цифр.К тому же , вам просто сообщают, СЧТО будет происходить, а остальное-дело вашего сознания.Но то, что вам говорят, произойдёт в реальности.В вашей реальности.



Начиная с весны, увеличивается интенесивность идущих на землю потоков новой энергии.

К концу октября сознание людей сильно преобразится.

Конечно тех, кто сможет это перенести.

Те люди, чьи души наполнены негативными энергиями,будут чувствовать себя просто никак.будет много сумасшествий и смертей.

Приближается развязка.Квантовый переход 2012 года разделит людей на людей будущего и прошлого.



Потом земля вознесётся с лучшей частью людей, а остальные испытают на себе конец света-это будет их кармическое очищение перед тем, как завершить свои земные инкарнации.

Следующие перерождения этих людей произойдут на планете с очень низким уровенм сознания, и условия жизни там будут как в бронзовом веке на земле.

Лук и стрелы-оружие.Всё начнётся сначала.

Такова участь тех, кто не смог понять, где настоящие ценности души, а где иллюзорные "ценности" этого материального мира.

Читаю в 2021. Ржу не могу.

Гость
#94
Гость

Вне зависимости от того, как разделяются мнения, существуют законы Вселенной, которым подчиняется всё сущее.Согласно этим законам 21 декабря 2012 года в 11 часов 11 минут по Всемирному времени (UTC)земля вместе с лучшей частью человечества вознесётся в новую четырёхмерную реальность.



Мнение людей при этом никого не интересует.

Уже 2022, а все еще здесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: