Гость
Статьи
Народ, очень многим …

Народ, очень многим плохие сны снятся, к чему-бы это?

Со вчерашнего дня уже четыре темы про сны, у всех один в один - приснился бывший, весь в чёрном. Мне вчера ночью приснился бывший, весь в черном, его мама в черном, еще народ вокруг. Все в каком-то помещении где приглушенный свет, все молчаливые...но не за столом. По сну было понятно что это похороны, кто-то умер:((( Правда папы его там не было. Это меня расстроило. Неужели с папой что-то случится, тфу-тфу-тфу, не дай Бог. Я расстроилась, у меня сны на близких людей практически всегда " в руку". Я перед смертью папы примерно за месяц увидела подобный сон - собралась вся семья, все родственники, а папы не было:((( А за полгода до смерти приснилось что папа с мамой в гости приехали, открываю дверь - мама вся цветущая и нарядная, а папа весь в черном и очень бледный.

Приснилось
27 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Да нормально это, когда бывшие в черном сняться, умирают, хороните их. Нормально. Отпускаете Вы их, совсем, окончательно отпускаете. Такому сну радоваться надо - это значит место внутри освобождается, значит мужчина скоро в жизни новый появиться, или если уже есть, отношения перейдут на более качественный уровень

Приснилось
#2
мики

Да нормально это, когда бывшие в черном сняться, умирают, хороните их. Нормально. Отпускаете Вы их, совсем, окончательно отпускаете. Такому сну радоваться надо - это значит место внутри освобождается, значит мужчина скоро в жизни новый появиться, или если уже есть, отношения перейдут на более качественный уровень

Дай бы Бог, только не смерть кого-то из членов его семьи! (тфу-тфу-тфу)

Гость
#3

Знаешь, автор,мне тоже сняться сны про смерть близких,которые 100% сбываются(((если честно я бы предупредила что бы были осторожнее.

Гость
#4

А мне сегодня ребёночек приснился, малыш, но не мой он был. К чему бы это?

#5

вы тут как бы анализируете ваш сон? или свои тоже писать можно?)) вообще я в них не верю, но иногда очень интересное и вещее снится)) я например, долго искала работу, наконец меня взяли, и перед первым рабочим днем, мне снится, что я утонула в болоте, я прям проснулась от того, что стало тяжело дышать, я утонула. в итоге, я день там отработала, поняла, что работа далеко не моей мечты, и что если я тут останусь, то точно погрязну в болоте. в общем на след. день позвонила, сказала, что не буду работать

Приснилось
#6

мики, правда, спасибо, аж, на душе легче стало.

Приснилось
#7
Гость

Знаешь, автор,мне тоже сняться сны про смерть близких,которые 100% сбываются(((если честно я бы предупредила что бы были осторожнее.

Я предупредила его вчера на всякий случай. Папа в возрасте у него, не дай Бог давление, еще что-то, повнимательней быть. Еще нехороший признак - сон из головы второй день идет. И проснулась вчера аж в испарине, с чувством тревоги. Бывает что-то нехорошее приснится, но и забывается быстро. А этот из головы не идет.

Приснилось
#8
лугл

вы тут как бы анализируете ваш сон? или свои тоже писать можно?)) вообще я в них не верю, но иногда очень интересное и вещее снится)) я например, долго искала работу, наконец меня взяли, и перед первым рабочим днем, мне снится, что я утонула в болоте, я прям проснулась от того, что стало тяжело дышать, я утонула. в итоге, я день там отработала, поняла, что работа далеко не моей мечты, и что если я тут останусь, то точно погрязну в болоте. в общем на след. день позвонила, сказала, что не буду работать

Конечно, и свои пишите! Интересно, и увлекательно:-) Да, Ваш сон оказался очень реалистичным, хоть и иносказательным.

Приснилось
#9
Гость

А мне сегодня ребёночек приснился, малыш, но не мой он был. К чему бы это?

Дети вроде как к хорошему снятся. К радости, к удивлению. Моей подруге недавно приснился сон, что мы с ней гуляем, она со своим ребенком ( у неё действительно нсть дочка) и я с ней, а в коляске маленький белобрысый малыш:-) А у меня пока нет детей. К чему бы это?)

Приснилось
#10

по подругиному сну - этот белобрысый малыш мой ребенок.

Гость
#11
Приснилось

Гость

А мне сегодня ребёночек приснился, малыш, но не мой он был. К чему бы это?

Дети вроде как к хорошему снятся. К радости, к удивлению. Моей подруге недавно приснился сон, что мы с ней гуляем, она со своим ребенком ( у неё действительно нсть дочка) и я с ней, а в коляске маленький белобрысый малыш:-) А у меня пока нет детей. К чему бы это?)

Мальчик - маяться

девочка - у удивлению, диву

Гость
#12
Приснилось

по подругиному сну - этот белобрысый малыш мой ребенок.

Значит, извините, маяться вам.

Приснилось
#13
Гость

Приснилось

по подругиному сну - этот белобрысый малыш мой ребенок.





Значит, извините, маяться вам.

Поняла. Получается, во сне малыша видела она, а маяться мне?:-)

#14

а вот скажите мне, если знаете, мне позавчера приснилось, что у меня выпали все пломбы в зубах. и я очень расстроилась. к чему это?))

Приснилось
#15
лугл

а вот скажите мне, если знаете, мне позавчера приснилось, что у меня выпали все пломбы в зубах. и я очень расстроилась. к чему это?))

проблемы с зубами, к неприятностям, вроде как...Хорошо что без крови. А у меня вчера реально плобма вывалилась в зубе мудрости:(

Гость
#16

люди, как вы помните, что вам полгода назад приснилось? мне куча всяких снов снятся, плохих и хороших, но что случись, я ни за что не смогу с каким-то из них связать. если только это не на след. день произойдёт.

Приснилось
#17
Гость

люди, как вы помните, что вам полгода назад приснилось? мне куча всяких снов снятся, плохих и хороших, но что случись, я ни за что не смогу с каким-то из них связать. если только это не на след. день произойдёт.

Понимаете, есть сны которые оставляют след. А есть которые через 5 минут после пробуждения забываются. Лично для меня, которые запоминаются - знаковые.

Гость
#18

а мне приснилось, что у меня за домом нашли много трупов закопанных человек 60...к чему бы это?..

Мелисса
#19
Гость

а мне приснилось, что у меня за домом нашли много трупов закопанных человек 60...к чему бы это?..

Это к тому, что у вас были какие-то события, которые вас реально ломали, вы теряли здоровье и силы из-за них, а теперь вы будете восстанавливаться, это займет какое-то время.

Гость
#20
Мелисса

Это к тому, что у вас были какие-то события, которые вас реально ломали, вы теряли здоровье и силы из-за них, а теперь вы будете восстанавливаться, это займет какое-то время.

ого...прям в точку...спасибо огромное

Гость
#21

Ой, мне уже сколько лет плохие сны снятся..я уже привыкла..муж тоже, научился момент ловить, когда будить надо..)

Гость
#22

Автор, ну помрёте скоро-делов-то...

Гость
#23

просто у вас богатое воображение и скорее всего проблемы с гормонами,тогда практически всегда снятся плохие сны, а жизнь воспринимается со страхом и осторожностью

Маргарита
#24

Мне приснилось много народа, две маленькие девочки,к чему бы это?

ЛоЛо
#25

Подскажите пожалуйста!!!

Мне приснилось что у меня из зуба кровь идёт, а когда я пыталась её остановить, то почему-то выпали все пломбы справа и слева, как сверху так и снизу... Потом крови не было, но зубы были гнилые =((

К чему это???

maly
#26

подскажите: приснились похороны моей бабушки которая умерла еще в далеком 1988 году (я в 1990 родился). К чему бы это????

trfnthbyf
#27

а мне приснилось много народу все как то в черном!некоторые странно смотрят на меня и очень много не знакомых!все в моем доме но он старый и на втором этаже лежит куча старых рваных ботинок!к чему это

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: