Гость
Статьи
Куда лучше прописать …

Куда лучше прописать ребенка и есть ли риск совместной прописки с другими детьми?

Скоро родится наш первенец. Мы с мужем зарегистрированы в разных местах, по его месту прописки зарегистрирована еще его дочь от прошлого брака ( другие двое детей зарегистрированы с матерьми). Хочу туда прописать и нашего ребенка ( у себя н хочу по ряду причин). Есть ли риски? Спасибо

Кристина
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы думаете, что в случае прописки вашего ребенка к папе его дочь от первого брака тихо испарится?

1+1
#2

муж бык осеменитель.

#3

риски: это рожать от мужика у которого уже есть трое детей о разных женщин...

Кошка из породы Львов
#4

Да от такого папаши вообще рожать не стоило ИМХО

#5

ОТ разных

Гость
#6

Автор, а какие риски вы предполагаете? Сколько не пыталась, никаких рисков представить себе не могу.

Конечно, с бесплатной поликлиникой, д/с и т.д. могут возникнуть некоторые трудности, но не думаю, что уж очень много проблем.

Ира
#7

Было бы мило, если мой бывший муж пропишет своего четвертого ребенка у МЕНЯ дома. Членом какой семьи будет Ваш первенец? Почитайте ст. 31 Жилищного кодекса.

Гость
#8
Ира

Было бы мило, если мой бывший муж пропишет своего четвертого ребенка у МЕНЯ дома. Членом какой семьи будет Ваш первенец? Почитайте ст. 31 Жилищного кодекса.

Так он для автора не бывший пока. Это для прошлых жен он бывший.

Кристина
#9
Гость

а вы думаете, что в случае прописки вашего ребенка к папе его дочь от первого брака тихо испарится?

нет конечно

Кристина
#10
Лапка Бьёнс

риски: это рожать от мужика у которого уже есть трое детей о разных женщин...

ну любимых не выбирают

Кристина
#11
Гость

Автор, а какие риски вы предполагаете? Сколько не пыталась, никаких рисков представить себе не могу.

Конечно, с бесплатной поликлиникой, д/с и т.д. могут возникнуть некоторые трудности, но не думаю, что уж очень много проблем.

ну мы не будем в бесплатные ходить вообще, поэтому это не проблема как раз, да и адреса у нас с мужем в одном районе

Кристина
#12
Ира

Было бы мило, если мой бывший муж пропишет своего четвертого ребенка у МЕНЯ дома. Членом какой семьи будет Ваш первенец? Почитайте ст. 31 Жилищного кодекса.

не надо меня им тыкать, нашей семьи, муж не бывший, живем мы не по прописке вообще

Кристина
#13

из трудностей меня смущает, что не будут ли считать, что у нашего ребенка есть родные братья и сестры, а у меня еще дети?

Кристина
#14
1+1

муж бык осеменитель.

ну уж какой есть

Кристина
#15
Кошка из породы Львов

Да от такого папаши вообще рожать не стоило ИМХО

выбора не было

Лапочказая-рыбонькакиса
#16
Кристина

Кошка из породы Львов

Да от такого папаши вообще рожать не стоило ИМХО



выбора не было

Что значит, что выбора не было?

Кристина
#17
Лапочказая-рыбонькакиса

КристинаКошка из породы Львов

Да от такого папаши вообще рожать не стоило ИМХО



выбора не было

Что значит, что выбора не было?

ну то и значит, за кого вышла замуж, от того и забеременела)

Лапочказая-рыбонькакиса
#18
Кристина

из трудностей меня смущает, что не будут ли считать, что у нашего ребенка есть родные братья и сестры, а у меня еще дети?

А кого вы опасаетесь? кто может ещё так считать и для чего? Санэпидемстаниция или кто?

Кристина
#19
Лапочказая-рыбонькакиса

А кого вы опасаетесь? кто может ещё так считать и для чего? Санэпидемстаниция или кто?

налоговая, бти и так далее

Лапочказая-рыбонькакиса
#20
Кристина

Лапочказая-рыбонькакиса

А кого вы опасаетесь? кто может ещё так считать и для чего? Санэпидемстаниция или кто?



налоговая, бти и так далее

Вам сколько лет?

Кристина
#21
Лапочказая-рыбонькакиса

КристинаЛапочказа​я-рыбонькакиса

А кого вы опасаетесь? кто может ещё так считать и для чего? Санэпидемстаниция или кто?



налоговая, бти и так далее

Вам сколько лет?

23

Лапочказая-рыбонькакиса
#22

Ясно..Может вам этот вопрос лучше с мужем обсуждать. Судя по количеству детей, он должен быть намного страше вас и знать про налоговые и прочее.

Кристина
#23
Лапочказая-рыбонькакиса

Ясно..Может вам этот вопрос лучше с мужем обсуждать. Судя по количеству детей, он должен быть намного страше вас и знать про налоговые и прочее.

да ему пофиг полностью, хоть вообще не прописывать

Лапочказая-рыбонькакиса
#24

Почему пофиг? Вы уже не вместе?

Для налоговой, бти - без разницы.

Квартплата может взыматься на основе количества людей на квадратных метрах - это, пожалуй, единственно, что приходит в голову.

Кристина
#25
Лапочказая-рыбонькакиса

Ясно..Может вам этот вопрос лучше с мужем обсуждать. Судя по количеству детей, он должен быть намного страше вас и знать про налоговые и прочее.

да и скорее я лучше в теме, он другой специальности вообще

Лапочказая-рыбонькакиса
#26

Просто, из любопытства. Зачем вам, в вашем возрасте, нужен был разведенный с кучей бывших жён и детьми?

Кристина
#27
Лапочказая-рыбонькакиса

Почему пофиг? Вы уже не вместе?

Для налоговой, бти - без разницы.

Квартплата может взыматься на основе количества людей на квадратных метрах - это, пожалуй, единственно, что приходит в голову.

почему не вместе? Вместе, но его всякие бюр заморочки не волнуют. квартплата тоже волнует и налоги на имущество тоже

Кристина
#28
Лапочказая-рыбонькакиса

Просто, из любопытства. Зачем вам, в вашем возрасте, нужен был разведенный с кучей бывших жён и детьми?

я не понимаю вопроса. Полюбили друг друга, поженились, я не могла выбирать нужен не нужен

Лапочказая-рыбонькакиса
#29

Вас не смущали его бывшие жёны и дети? Он насколько вас старше?

Кристина
#30
Лапочказая-рыбонькакиса

Вас не смущали его бывшие жёны и дети? Он насколько вас старше?

нет конечно, меня они не ирогают. На 10 лет

Эмма
#31

Я вот уже ходила замуж за такого. Теперь о судам только и бегаю. Правильно Вам, Автор, пишут про бывших жен и кучу детей. А по теме: рисков не вижу

Кристина
#32
Эмма

Я вот уже ходила замуж за такого. Теперь о судам только и бегаю. Правильно Вам, Автор, пишут про бывших жен и кучу детей. А по теме: рисков не вижу

тут уже мне пофиг на его бывших жен и детей. Мы кстати в суде и познакомились)

Эмма
#33
Кристина

Эмма

Я вот уже ходила замуж за такого. Теперь о судам только и бегаю. Правильно Вам, Автор, пишут про бывших жен и кучу детей. А по теме: рисков не вижу

тут уже мне пофиг на его бывших жен и детей. Мы кстати в суде и познакомились)

Да вот мне тоже было до поры-до времени. Пока сама не столкнулась с полным пофигизмом и безотвтетсвенностью с его стороны. Во время Вашего знакомства не заслушивался ли иск его бывших по семейным делам?

Кристина
#34
Эмма

КристинаЭмма

Я вот уже ходила замуж за такого. Теперь о судам только и бегаю. Правильно Вам, Автор, пишут про бывших жен и кучу детей. А по теме: рисков не вижу

тут уже мне пофиг на его бывших жен и детей. Мы кстати в суде и познакомились)Да вот мне тоже было до поры-до времени. Пока сама не столкнулась с полным пофигизмом и безотвтетсвенностью с его стороны. Во время Вашего знакомства не заслушивался ли иск его бывших по семейным делам?

нет, у них все мирно и полюбовно, одна жена даже официально ей никогда не была

Гость
#35
Кристина

налоговая, бти и так далее

Эти-то тут каким боком ? Папина квартира неприватизированная что-ли до сих пор? Тогда имеет смысл туда прописать, при приватизации будет доля у нее.

Кристина
#36
Гость

Эти-то тут каким боком ? Папина квартира неприватизированная что-ли до сих пор? Тогда имеет смысл туда прописать, при приватизации будет доля у нее.

у кого нее??

Лапочказая-рыбонькакиса
#37

автор, а что ваш муж с предыдущими жёнами не ужился?

Эмма
#38
Лапочказая-рыбонькакиса

автор, а что ваш муж с предыдущими жёнами не ужился?

Я не Автор. Но мой БМ тоже с богатым прошлым. С предыдщими браками и детьми. Я у него офиц 3-я жена была. Со мной он не ужился по причине постоянной лжи и безотвтетственности. По той же самой, что, как выяснилсь, и его предыдущие жены. В след раз буду держацо подальше от таких многожнцев. Спасибо ем за науку :)

Кристина
#39
Лапочказая-рыбонькакиса

автор, а что ваш муж с предыдущими жёнами не ужился?

не подходили друг другу

Лапочказая-рыбонькакиса
#40
Кристина

Лапочказая-рыбонькакиса

автор, а что ваш муж с предыдущими жёнами не ужился?



не подходили друг другу

Все?

А вы подходите?

Лапочказая-рыбонькакиса
#41
Эмма

Лапочказая-рыбонькакиса

автор, а что ваш муж с предыдущими жёнами не ужился?



Я не Автор. Но мой БМ тоже с богатым прошлым. С предыдщими браками и детьми. Я у него офиц 3-я жена была. Со мной он не ужился по причине постоянной лжи и безотвтетственности. По той же самой, что, как выяснилсь, и его предыдущие жены. В след раз буду держацо подальше от таких многожнцев. Спасибо ем за науку :)

А вы во сколько лет замуж вышли за него?

Кристина
#42
Лапочказая-рыбонькакиса

КристинаЛапочказа​я-рыбонькакиса

автор, а что ваш муж с предыдущими жёнами не ужился?



не подходили друг другу

Все?

А вы подходите?

их две было, да, мы подходим

Эмма
#43
Лапочказая-рыбонькакиса

Эмма

Лапочказая-рыбонькакиса автор, а что ваш муж с предыдущими жёнами не ужился? Я не Автор. Но мой БМ тоже с богатым прошлым. С предыдщими браками и детьми. Я у него офиц 3-я жена была. Со мной он не ужился по причине постоянной лжи и безотвтетственности. По той же самой, что, как выяснилсь, и его предыдущие жены. В след раз буду держацо подальше от таких многожнцев. Спасибо ем за науку :)

А вы во сколько лет замуж вышли за него?

В 31. И по любви

Эмма
#44
Кристина

Лапочказая-рыбонькакиса

КристинаЛапочказа​я-рыбонькакиса автор, а что ваш муж с предыдущими жёнами не ужился? не подходили друг другу Все? А вы подходите?

их две было, да, мы подходим

Мой бывший муж мне тоже так объяснял. Ему правда уже 38 лет было

Кристина
#45
Эмма

КристинаЛапочказая-рыбонькакиса

КристинаЛапочказа​я-рыбонькакиса автор, а что ваш муж с предыдущими жёнами не ужился? не подходили друг другу Все? А вы подходите?

их две было, да, мы подходимМой бывший муж мне тоже так объяснял. Ему правда уже 38 лет было

ну у него одна была истеричка, а вторая ровесница и монголоид. Я явно подхожу лучше

Эмма
#46

45 Ну, с истиричкой понятно. Бывает. А вот монголоида он же сам выбрал. Зачем?

Кристина
#47
Эмма

45 Ну, с истиричкой понятно. Бывает. А вот монголоида он же сам выбрал. Зачем?

да скорее она его, а он поддался, но не стал даже жениться

Кристина
#48

а познакомились в АС

Кристина
#49

мы с ним

Кристина
#50

но сейчас главное решить куда безопаснее и эффективнее прописать, чтобы без подводных камней главное