Гость
Статьи
Мистика?

Мистика?

Не знаю что это-вечером растение в горшке было,а наутро когда проснулась-его не было,с ума вроде пока не сошла,в квартире никого нет-муж в командировке.Всю квартиру обыскала-нет его,да это и не …

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
АнтиЯд
#51
Коза

АнтиЯд - мне стыдно, но их у мну нет)

Это еще лучше))) Значит когда будешь звать, сразу обозначь эту весомую деталь)))

АнтиЯд
#52
Автор

Если бы у вас такое событие произошло,сомневаюсь чтоб вы просто забили,страшно на самом деле,первый раз в жизни такое-необъяснимое,но на спец.форуме завтра тему создам-тонкий мир,может кто что скажет...

И что вы хотите услышать там? Со мной другое происходило, я же не металась в ужасе, а просто забила и забыла))

Коза
#53
АнтиЯд

Это еще лучше))) Значит когда будешь звать, сразу обозначь эту весомую деталь)))

Думаешь, стоит?)

АнтиЯд
#54
Коза

Думаешь, стоит?)

Раз тебе хочется, то стоит, тем более все равно бесплатно))

Коза
#55

Эх, пожалу, останусь верна своему мущщине... хоть мы и в ссоре) надо будет с утра извиниться. Стыдно стало.

#56
ГостьЯ

У меня однажды был случай. По рассказу, может, покажется, что бред какой-то, но в раале бьло страшнова-то...

У меня в комнате стоит шкаф. Шкаф с дверью-зеркалом. В самом шкафу, на полке, лежит разнообразная косметика (декоративная, крема и.т.п).

Однажды вечером, как обычно, после душа, стоя я перед этим зеркалом, мажусь кремом, кладу его обратно в шкаф, закрываю дверцу. После чего выхожу, буквально секунд на 15 в ванную, смыть крем с рук, возвращаюсь в комнату и вижу, что зеркало измазано тем самым кремом...

Дома никого кроме меня не было! Да и дверь от шкафа сломана и дверь скрипит, когда её откываешь, я бы услышала... Но нет.

Вот такая вот история.

жуть какая

#57

эх, хоть бы ко мне что ли инкуб зашел как нибудь.. )

Липа
#58

По-моему, это легко объяснить..

К примеру, ваш муж уронил цветок, случайно, он разбился, ну он его и выкинул и мусор вынес)))

Так что лучше у мужа спросите)

Автор
#59
Липа

По-моему, это легко объяснить..

К примеру, ваш муж уронил цветок, случайно, он разбился, ну он его и выкинул и мусор вынес)))

Так что лучше у мужа спросите)

Нет,если бы такое предположение было,то и тему не создавала бы,я одна была,но если предположить такое что муж уронил цветок-он всяко бы сказал,этот человек мной проверен от и до,если уж честной быть-у меня была травма-он 2 месяца меня выхаживал,так что нет-он точно не причем...

Ёжа
#60

Муж по каким-то причинам утащил, а вам не сказал. Интересно, что за партизанщина такая?

Ёжа
#61

Может, пардон, нас*сал в цветок, до туалета не добежал, а потом аромат ликвидировал?:))))слунатил там или по каким-то причинам не могу из комнаты выйти, а потом, конечно, стыдно стало... Ну если бы просто разбил и выбросил, вы бы услышали шум и тут что скрывать.

Гость
#62

Ой, автор, на самом деле 2 варианта: либо котяра закатил куда-то, ищите по квартире. Либо муж цветок куда-то дел и вам сказать забыл. Звоните мужу.

Гость
#63

К вам подружки не приходили?

Гость
#64

у меня тоже прикол: на днях нашла серьги под подушкой которые пропали пол года назад... откуда они там? Я живу одна.

гость
#65

на самом деле на том месте где стоял цветок открылся портал в другой мир,и твой цветок сейчас находится в параллельной вселенной.Главное паспорт или еще че нибудь не клади в то место.

Гадя Петрович
#66
гость

на самом деле на том месте где стоял цветок открылся портал в другой мир,и твой цветок сейчас находится в параллельной вселенной.Главное паспорт или еще че нибудь не клади в то место.

а что можно сделать, чтоб этот портал открылся и с паралельного мира ко мне выпал сеф с деньгами скажем или сумка с золотыми слитками.....ну хотя бы портмане с парой тыщ евриков

гость
#67

нет такое нельзя искуственно спланировать и потом есть большая вероятность что вместо слитков к тебе попадет страшный пришелец ,а если повезет то просто человек из прошлого например рыцарь из Средневековья ,но с ним трудно придется языка не знает,испугается цивилизации и вобще с ума сойдет

Гадя Петрович
#68
гость

нет такое нельзя искуственно спланировать и потом есть большая вероятность что вместо слитков к тебе попадет страшный пришелец ,а если повезет то просто человек из прошлого например рыцарь из Средневековья ,но с ним трудно придется языка не знает,испугается цивилизации и вобще с ума сойдет

прикольно...пусть тогда граф Орлов-говорят у него ОГОГО было.Так что общий язык найдем))))))

гость
#69

да , а мне Наполеон на лицо нравится я бы с ним пообщаться бы хотела)

Гадя Петрович
#70
гость

да , а мне Наполеон на лицо нравится я бы с ним пообщаться бы хотела)

ну тогда прекращай мыться...он любит грязное женское тело.Он когда возвращался в Париж, за месяц до возвращения отправлял к Жозефине гонца с запиской"Прекращай мыться,, скоро буду"

#71

а вот я верю в такие вещи) у меня кошка жила 11 лет, потом ее пришлось усыпить - меня дома не было, родители усыпили потому что она с ума сошла, кидалась на людей... так вот, лежу я как-то на диване дома ОДНА, смотрю МУЗ-ТВ, тут вдруг такой звук, как будто пакет полиэтиленовый шуршит (кошка любила в пакеты залазить при жизни), ну я выключила звук, думала глюк, не, нифига, все равно шуршит, я себя ущепнула, нифига, я прошла по всей квартире, думала, может сквозняк какой-то - нет... заглянула во все шкафы и тумбочки - вообще ни одного пакета, хотя обычно они у нас лежат на кухне... короче, я испугалась и убежала из квартиры гулять....

а еще один случай, когда проснулась от того, что как будто кошка в дверь скребется, чтоб ей открыли (я с закрытой дверью спала)... ну думаю, с ума схожу.... так нет!! сижу как-то в своей комнате - забегает мама с большими глазами: "Наташ, у меня в комнате ручка (ну такая висячая) от тумбочки шевелится вверх-вниз и так несколько раз!"

А еще я как-то с утра встала с постели, смотрю свет в родительской комнате горит, ну я его выключила и пошла в душ... возвращаюсь, смотрю - опять горит... вот так...

Вот такие вещи лично в моей квартире происходили, блин, жутко когда одна дома и тут непонятно что.. хорошо, что я теперь там не живу...

а у подруги дома барабашка завелся, когда они антресоль от старых вещей очистили: ее парень каждое утро в кармане куртки стал находить камешки, которые в горшки с цветами кладут, пропал ошейник от собак, хотя они его каждый раз в одно и то же место кладут... статуэтки с полок падать начали, в общем жуть какая-то....

Гость
#72

Это начало Альцгеймера.

Гавриил Ардалеонович
#73

Это начало Альцгеймера.

ваще нужная инфа!!! молодец!!! плюс стопитсот!!!!

Гала
#74
ГостьЯ

У меня однажды был случай. По рассказу, может, покажется, что бред какой-то, но в раале бьло страшнова-то...

У меня в комнате стоит шкаф. Шкаф с дверью-зеркалом. В самом шкафу, на полке, лежит разнообразная косметика (декоративная, крема и.т.п).

Однажды вечером, как обычно, после душа, стоя я перед этим зеркалом, мажусь кремом, кладу его обратно в шкаф, закрываю дверцу. После чего выхожу, буквально секунд на 15 в ванную, смыть крем с рук, возвращаюсь в комнату и вижу, что зеркало измазано тем самым кремом...

Дома никого кроме меня не было! Да и дверь от шкафа сломана и дверь скрипит, когда её откываешь, я бы услышала... Но нет.

Вот такая вот история.

может свое отражение в зеркале и мазали в задумчивости вместо лица?))

Гость
#75
АнтиЯд

А чем вас про барабашку ответ не устроил? Ну ладно, так и быть, выдавили вы из меня, к вам приходил инкуб, он любит и хочет вас, а цветок с ГОРШКОМ он забрал на память о вас)))

какая хрен нь..

Бриля Лик
#76

46, сами написали, что на руках крема было столько, что аж смывать пришлось. Вы не думали, что когда крем в шкаф ставили, сами и перемазали зеркало? Разводят как детей малых.

71, кошку зазря убили. Моя кошка остоянно прячется в шкафах, запрыгивает в тумбочки, за занавеской прячется - играть ей охота. Тоже ручку от тумбочки ИЗНУТРИ грызла- вот рука шевелилась и крутилась. Вещи роняет самой верхатуры, шуршит по ночам. ЧТо теперь ее - усыплять? Вы из-за своих глюков БОжью твар загубили. ЛУчше бы в деревню отдали бабульке какой.

Автор. А перед те, как глупости писать, вы поискали дома да спросили у мужа? Разбил муженек горшок и выкинул. Еще и сам будет вас пугать, выпучив глаза: "А ктооо это сделаааал?" (С)

Гость
#77

"а у подруги дома барабашка завелся, когда они антресоль от старых вещей очистили: ее парень каждое утро в кармане куртки стал находить камешки, которые в горшки с цветами кладут, пропал ошейник от собак, хотя они его каждый раз в одно и то же место кладут... статуэтки с полок падать начали, в общем жуть какая-то.."

де жавю. Слышала я уже где-то подобную историю про барабашку живущего на антресоли

Кактус
#78

Автор,если у тебя есть знакомая НАСТОЯЩАЯ ясновидящая - тогда она может подсказать;но аткие- большая редкость.У меня тоже было - правда, не с цветком, а с кварцевой пирамидкой.Тоже...еще ТА фантастика.

Ёжа
#79

Автор...ой...а вдруг...

Надеюсь, что это так, досужие вымыслы, но что-то читала про вора, спустившегося с балкона верхнего этажа, форточка была приоткрыта, окно сумел открыть, но задел цветок, тот упал вниз. а вор с перепугу шуганулся туда, откуда прилез. его напарник спускал и понимал...

Ёжа
#80

и поДнимал

#81

[quote="Бриля Лик"]46, сами написали, что на руках крема было столько, что аж смывать пришлось. Вы не думали, что когда крем в шкаф ставили, сами и перемазали зеркало? Разводят как детей малых.

Родители ее не из-за глюков усыпили, а из-за того, что на людей кидалась!!! Ветеринар приехал и сказал, что дальше хуже будет, потому что если кошкам нестерилизованная и не рожавшая, то у нее либо матка болеет сильно, либо с мозгами проблемы начинаются! так что не надо тут обвинений, она не раз сестре лицо расцарапывала, ноги многим людям тоже... и если бы я дома была, то не дала б родителям ее усыпить!

#82

ой, ну это ответ для Бриля Лик по поводу кошки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: