Гость
Статьи
Кто вчера видел …

Кто вчера видел программу где показывали девочку приемницу Ванги?Давайте обсудим

Это вчера было, канал кажется НТВ.Рассказываю кратко кто не видел. Ванга предсказывала еще 25 лет назад, что ее дар унаследует девочка француженка. Эта девочка вчера приехала в студию с мамой и папой,ей 5 лет, у нее вид больного ребенка,но она вроде уже предсказывает.Ведущий показал ей картину войны и спрашивает,это когда нибудь в мире закончится? Она говорит:" Да, скоро" Потом ей показывает ядерный взрыв-гриб:" Это когда -нибудь случится?" Она :" 2012" Тут ведущий вздрогнул)) Как думаете это подстава все ???

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы походу невежественный (не верующий) человек.

Лжепророк -Ванга, и ею назначенная девочка совершенство.

Читайте лучше Евангелие.

Джемайма
#2

А кто-нибудь заметил, как ведущий до девочки дотронулся, а она как шарахнется от него. Забавно было ) Нарушил её личное пространство )

БЛОНДИНКА
#3

видела только начало)))

поразило,как Ванга сказала что закончится вода,будет голод,конец света,и останется только Россия,а центром мира станет Питер)))

#4

Люблю истории про Вангу, вчера кусочек передачи только видела. Надо будет скачать, глянуть.

Гость
#5

Меня удивило что иногда девочка односложно отвечала-да,а переводчик переводила целые фразы-сама что ли выдумывала..

Гость
#6
Гость

Меня удивило что иногда девочка односложно отвечала-да,а переводчик переводила целые фразы-сама что ли выдумывала..

Перейдите по ссылке которую я вставил там все про это написано-нас обманывают!

ЧелЛов
#7

Бойтесь тетки, бойтесь, скора вам всем глаз на попу!!! Ыгыггыыыы.

Гость
#8

к Ванге отношусь с уважением а насчет девочки думаю это бред что она сказала

#9

Поживем - увидим... если что - так ведь недолго осталось....

Гость
#10

подстава-не будет никакой войны.квантовый переход будет, а война нет.А девочку и я могу привести какая понравится, благо их индиг сейчас много.

Все индиго знают, что в 2012 году будет квантовый переход.

#11
Гость

подстава-не будет никакой войны.квантовый переход будет, а война нет.А девочку и я могу привести какая понравится, благо их индиг сейчас много.

Все индиго знают, что в 2012 году будет квантовый переход.

Допущу, что вы правы, но вы вообще представляете, что такое кванты??? И в результате чего их может быть много??

Поинтересуйтесь... ядерная война теоретически может это предоставить...

гость
#12

да бред все это ,как лохов разводят нас нтвешники

#13
гость

да бред все это ,как лохов разводят нас нтвешники

Возможно.

НО поживем- увидим.

Юля
#14

Мне кажется, маленький ребенок не будет говорить "в 2012". Скажет "в следующем", "когда мне будет 6 лет" или что-то вроде того...

#15

передачу смотрела. посмеялась. бредятина какая-то.

ujcnm
#16

всё фигня!! бред бред бред! если это было действительно так, давно бы гремели на весь мир!

Гость
#17
Автор

Это вчера было, канал кажется НТВ.Рассказываю кратко кто не видел. Ванга предсказывала еще 25 лет назад, что ее дар унаследует девочка француженка. Эта девочка вчера приехала в студию с мамой и папой,ей 5 лет, у нее вид больного ребенка,но она вроде уже предсказывает.Ведущий показал ей картину войны и спрашивает,это когда нибудь в мире закончится? Она говорит:" Да, скоро" Потом ей показывает ядерный взрыв-гриб:" Это когда -нибудь случится?" Она :" 2012" Тут ведущий вздрогнул)) Как думаете это подстава все ???

Алёнка
#18
Гость

Вздрогнул не только ведущий.... все кто в тот миг смотрел, я уверена!

ариша
#19
Джемайма

А кто-нибудь заметил, как ведущий до девочки дотронулся, а она как шарахнется от него. Забавно было ) Нарушил её личное пространство )

Да я тоже заметила это. Что-то не особо верится, что девочка приемница Ванги.

Grammar Nazi
#20

Ребята, согласно предсказаниям Ванги у нас уже давно идет ядерная третья мировая война. Ещё вопросы есть?

Галя
#21
тупая унылая девка

передачу смотрела. посмеялась. бредятина какая-то.

+1 очередная разводка НТВ

Конечно никто в мире незнает о приемнице Ванги и только канал НТВ ее нашел и только для него-родного она согласилась выступить.

Ой, наивыне вы люди, любое шоу глотаете.

Ситощек
#22
Grammar Nazi

Ребята, согласно предсказаниям Ванги у нас уже давно идет ядерная третья мировая война. Ещё вопросы есть?

+1))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))

Гость
#23
Grammar Nazi

Ребята, согласно предсказаниям Ванги у нас уже давно идет ядерная третья мировая война. Ещё вопросы есть?

Да это не ее предсказания по инету гуляют, давно уже об этом говорят.

Гость
#24
Галя

тупая унылая девка

передачу смотрела. посмеялась. бредятина какая-то.

+1 очередная разводка НТВ Конечно никто в мире незнает о приемнице Ванги и только канал НТВ ее нашел и только для него-родного она согласилась выступить. Ой, наивыне вы люди, любое шоу глотаете.

Еще когда не было всей этой суматохи вокруг конца света и всего прочего, я лет 5 назад смотрела передачу про Вангу. Там в числе прочих предсказаний, большинство из которых сбылись, она говорила и про девочку во Франции, которая будет ее преемницей. Но асколько я помню, Ванга говорила, что девочка будет тоже слепая и ей будет лет 10, когда о ней заговорят, вроде так, но, может, я уже подзабыла..

Схапендус
#25

Брэхняяяя

Нуйка
#26

Слишком много тем про Вангу, концы света и т.д...... Нас что готовят к войне?

Нуйка
#27

Терпеть не могу когда эксплатируют образ , хоть Ванги, хоть матушки Матроны. Много чего они говорили после своей смерти, а скажут еще больше... с каждым годом

Автор
#28
Нуйка

Слишком много тем про Вангу, концы света и т.д...... Нас что готовят к войне?

А зачем готовить? Что когда-нибудь готовили к войнам,да и зачем?

#29

Люди, я свободно говорю по-французски, это мой второй язык поскольку 3 года я жила во Франции и до сих пор продолжаю его изучать. Когда девочке показали первую фото, война или что-то в этом роде и спрасили--это когда нибудь закончится, она сказала никакое не *в скором времени* а *МОЖЕТ БЫТь.* ну чтож, хороший ответ обычного ребенка. Далее, когда ей показали атомный гриб и спросили, возможно ли это, она сказала *да*. ну чтож, здесь я с ней соглашусь, так как в теории всё возможно. Когда же её ведущий спросил, а когда это будет, она сказала *НЕ ЗНАЮ*, никакого намёка на 2012 или что-то такое не было!

Воть так разводят граждан. Уж не знаю, хотя бы подсказали ребёнку, как правильно отвечать на заданные вопросы, презде чем такую ерунду стране показывать))

более того, я спецяльно облазила весь французский инетернет в поисках этой их *предсказательници.*

НЕТУ ТАКОЙ. Или просто франция охраняет её как государственную тайну.

А кстати, кто-нибудь еще заметил, что девочке вопросы ведущего никто не переводил? 0.о это как так, она что, русский в совершенстве знает?))

Алиска
#30

Нас зомбируют ))).А вообще всё для рейтинга.Все на ТВ -это шоу.

#31
Дикая вишня

Люди, я свободно говорю по-французски, это мой второй язык поскольку 3 года я жила во Франции и до сих пор продолжаю его изучать. Когда девочке показали первую фото, война или что-то в этом роде и спрасили--это когда нибудь закончится, она сказала никакое не *в скором времени* а *МОЖЕТ БЫТь.* ну чтож, хороший ответ обычного ребенка. Далее, когда ей показали атомный гриб и спросили, возможно ли это, она сказала *да*. ну чтож, здесь я с ней соглашусь, так как в теории всё возможно. Когда же её ведущий спросил, а когда это будет, она сказала *НЕ ЗНАЮ*, никакого намёка на 2012 или что-то такое не было!

Воть так разводят граждан. Уж не знаю, хотя бы подсказали ребёнку, как правильно отвечать на заданные вопросы, презде чем такую ерунду стране показывать))

более того, я спецяльно облазила весь французский инетернет в поисках этой их *предсказательници.*

НЕТУ ТАКОЙ. Или просто франция охраняет её как государственную тайну.

А кстати, кто-нибудь еще заметил, что девочке вопросы ведущего никто не переводил? 0.о это как так, она что, русский в совершенстве знает?))

нет ну переводить то переводила, та женщина которая сидела рядом с ними она микрофон просто убирала в это время...

но все равно бредятина это все, тем более уже не вы первая говорите про не правильный перевод))

Ляськи-Масяськи
#32

Бедная Ванга. Думаю от того что её имя треплют на каждом углу,она в гробу переворачивается.Мне кажется что всё это выдумки,просто рейтинги поднимают НТВшники.

Гость
#33

Нашла в сети. Посмотрела.

Люди вы что?! Совсем сбрендили? Чтоб всерьез воспринять такой жуткую тупость нужно иметь полную голову дерьмa

Гость
#34
Алёнка

Вздрогнул не только ведущий.... все кто в тот миг смотрел, я уверена!

Из-за чего вздрагивать собственно?

Из-за безграмотной речи этой "переводчицы"( в двухтысячи двенадцатом году - это ответ переводчицы) Ее омерзительный френч, вообще за гранью добра и зла. Таких переводчиков в бочке с г...м возить и макать, макать, макать чтоб не поганили красивый язык.

Гость
#35

Девочке просто с задержкой в развитии. Борматала "oui" и "non".

Смешно было, когда ее папаша задал вопрос

"Est-ce-que dans la russie cette fille?" и девочка ответила "Non"

Гость
#36

бормотала

гость
#37

а вчера нтв вещала про победу *** над нами всеми)

Клео
#38

А что, вы ещё не в курсе что продвинутый по теме будущего народ уже стекается в западную сибирь,Алтай, скупая земли ? Французы даже пытаются виноград выращивать. Люди продают отлаженный бизнес и уезжают с мест, стоят поселки ....Наберите в поисковике "Окуневский ковчег", многие вещи для себя проясните по поводу ближайшей перспективы земли.

Колючка
#39

Автор, это не подстава, а целенаправленная дебилизация нации с помощью СМИ.

я
#40

полный бред

Наталия
#41

В Евангелие написано, что перед приходом Иисуса придёт пророк Илия, чтобы подготовить людей. А что касается Ванги, то она боялась умереть, а верующие люди не боятся. Они знают, что идут к Отцу в Царство Божие.А страх - это главное оружие Дьявола. И верующие люди всю славу отдают Богу, Иисусу и Святому Духу. А Ванга забрала всю славу себе. Верующий человек защищён от проклятий болезней и немощей. А Ванга сильно болела, и говорилось о том, что на ней было большое проклятие. Да и в Библии говорится, что в последние времена будет много лжепророков, искушающих даже верующих.Так что делайте выводы сами.

Наталия
#42
Автор

Это вчера было, канал кажется НТВ.Рассказываю кратко кто не видел. Ванга предсказывала еще 25 лет назад, что ее дар унаследует девочка француженка. Эта девочка вчера приехала в студию с мамой и папой,ей 5 лет, у нее вид больного ребенка,но она вроде уже предсказывает.Ведущий показал ей картину войны и спрашивает,это когда нибудь в мире закончится? Она говорит:" Да, скоро" Потом ей показывает ядерный взрыв-гриб:" Это когда -нибудь случится?" Она :" 2012" Тут ведущий вздрогнул)) Как думаете это подстава все ???

Наталия
#43

В Евангелии написано, что перед вторым пришествием Иисуса придёт пророк Илия, чтобы подготовить людей, как Иоан готовил путь Иисусу перед первым приходом сына Бога не землю. Но так же будет много лжепророков, которые Именем его будут исцелять и творить чудеса, искушать даже верующих людей. А что касается Ванги, то люди от Бога - верующие отдают всю славу Богу Отцу, Сыну Иисусу и Духу Святому. Ванга же взяла всю славу себе. Люди верующие ничего не боятся, ибо страх - это главное оружие Сатаны. А она боялась умереть. Люди верующие после смерти идут домой к Отцу в Царство Божие, этого не нужно бояться.Так же говорилось о том , что у Ванги было сильное заболевание и на ней было большое проклятие. Верующие же люди свободны от всех болезней, проклятий и немощей. Так что анализируйте и делайте выводы сами.

саша
#44
Гость

Вы походу невежественный (не верующий) человек.

Лжепророк -Ванга, и ею назначенная девочка совершенство.

Читайте лучше Евангелие.

нет религий..есть доброе сердце.а вы тогда прежде чем писать подобное...прочтите хотя бы 1 книгу Далай Ламы..я не пишу про прочтения корана,талмуда...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: