Гость
Статьи
А вы хулиганили в …

А вы хулиганили в детстве/юности?

Расскажите, как вы хулиганили, озорничали, совершали какие-то неправильные поступки - не все же были пай-девочками))) Я например в детстве кидалась помидорами с балкона, однажды попала в соседку, …

Aisha8
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

мы с подругой несколько ночей подряд светили лазерным фонариком в окно бабульки напротив. она выбегала и че-то кричала, в итоге она нас засекла и пришла жаловаться моему отцу, сказала, что боится этой красной точки прицела =))))

Fly
#52
Гость

Я однажды нахулиганила совершенно случайно уже во взрослом возрасте, девушку одну страшно напугала. Время позднее было, часов 12 вечера, мы с мужем уходили из гостей. Вызвали лифт....Тут муж смачно рыгает. Теперь небольшая предыистория - я вечно дома на мужа наезжаю за его свинячьи проявлений (типа рыганий и харканий), а он бесится, если я шкафы не до конца закрытыми оставляю или свет не выключаю, ходит и везде за мной закрывает. Так вот, я уже дома стала как только он сделает ЭТО - беру и назло ему открываю какой-нибудь шкаф... Возвращаясь к истории... стоим, ждем вызванный лифт. Муж рыгает, я озираюсь вокруг, что бы такой открыть, стоим ржем... Вот доезжает до нас лифт, я с диким рычанием набрасываюсь на лифт и делаю вид что насильно разжимаю двери, корча при этом рожи и порыкиваю... но! мы не знали что лифт не пустой, там сверху ехала девушка, которая представляете как испугалась, когда на каком-то этаже начали открываться двери и там я, и мой муж, здоровый амбал 2-метровый.... она аж в стенку вжалась и заорала от испуга. Вместе ехали потом и ржали))) я извинилась, конечно)

Вспомнила! Хулиганил мой папа! Разделывал дома мясо большим таким самодельным ножом. Испачкал белую майку. Увидел по ходу в окошко нас с мамой, подходящих к дому и решил прикольнуться. В заляпанной мясом майке, с ножом встал у лифта (рассчитав время) и когда лифт приехал, поднял руки и зарычал... Все бы ничего, но в лифт села соседка с нашего этажа и уехала буквально у нас с мамой перед носом... Папа говорит, он сначала решил, что лифт пустой, т.к. тетенька осела тихонько на пол почти сразу

Гость
#53

Блин, ржу как конь)))) бедная соседка))) это наверное еще страшнее чем я)))

#54

Fly, ржу!!!! А еще мне понравилось, что подписали какого-то несчастного на "Пионерскую правду" на казахском языке, валяюсь!!!

Гость
#55

клевая тема! была недавно похожая. еле сдерживаюсь от смеха, чтобы в офисе не палиться )))

Fly
#56
Гость

Блин, ржу как конь)))) бедная соседка))) это наверное еще страшнее чем я)))

Ага! Она потом некоторое время, видимо, под дверью дежурила. Часто подглядывала в щелочку, когда лифт на наш этаж приезжал. Очередного выхода маньяка ждала, не иначе!

Сердцеедка
#57

Еще как!)))) Помню, картошкой в прохожих кидались с лоджии! Пару раз даже попали (в спину)))))Прятались,и никто не узнал что это мы))))) Еще,в супермаркетах тырили шоколадки, прокладки,это уже в старших классах))))И одежду даже пару раз тырили - я сперла кофточку, которая стоила почти 2000! Вот кайфу было))))) щас уже этим не балуемся)))

#58

Кидались луком с балкона, потом пришли прохожие и нажаловались родителям:(((

Зимой снег поливали цветными красками. Заодно с заснежеными соседскими балконами)))

Fly
#59

Вообще папа мой горазд попадать в хулиганские истории. Причем без особого намерения.

Эпизод выше вызвал поток воспоминаний - сижу хихикаю.

Однажды чуть дело не завели!

Поехали мы отдыхать в Юрмалу (еще в составе СССР). Впервые поселились в огромной "крутой" новой гостинице и впервые же выдали магнитные карточки-ключи.

На второй по-моему день приезда провели собрание среди отдыхающих, на котором призвали к бдительности, так как в гостинице было несколько случаев воровства из номеров. А на следующий день папе зачем-то понадобилось с пляжа в номер. Он поднялся вроде бы на свой этаж, открыл карточкой дверь, толкает ее, а дверь кто-то держит с другой стороны. Папа навалился посильнее - увидел какую-то тетку. Припомнил собрание и решил задержать воровку. Закричал "Ты кто такая?!" и попытался ее схватить, но тетка оказалась не промах - заверещала, выкрутилась, исхитрилась вытолкать его обратно в коридор, а главное - вырвала карточку. И захлопнула дверь! Папа, в сердцах, саданул по двери. В этот момент прибежали служащие отеля. Но вместо того, чтобы разобраться с теткой в номере, почему-то схватили его и потащили в дирекцию. По дороге обложили друг друга последними словами.

Потом разобрались, что папа зашел в номер этажом ниже, не обратив внимания на мелкие циферки на двери (коридор и дверь были совершенно одинаковые). И, по странному совпадению, там тоже сработала карточка-ключ.

И тоже все бы ничего, но служащие подоспели как раз на моменте удара по двери и пытались доказать, что папа буйствовал и хулиганил. В чужой номер пытался вломиться.

В итоге спасла дело та самая тетка, поверив в папину "везучесть" и отказавшись от претензий.

Fly
#60

А еще у папы левое ухо слышит гораздо хуже правого.

В далекой юности увлекся пиротехникой и одной девушкой. И решил поразить воображение дамы сердца, устроив ей под окнами настоящий салют...

Рвануло так, что стекла вылетели и у девушки и у соседей... А папу после больницы в милиции на учет поставили

гость
#61

не помню уж явыного хулиганства...один раз вылила на даче бутлку водки в гараже, чтобы ее не выпили родители (пьют они редко и мало, был какой-то праздник, но мне не хотелось чтобы они вообще пили). было ме лет 7. родители узнали, но не сердились

Гостюк
#62
Гость

Мда... а потом удивляемся откуда у нас столько плохих людей. Из детства.

И обратите внимание насколько разные эти "хулиганства". Есть настоящие подлости, есть милые детские шутки от избытка гормонов. По эти хулиганством даже можно определять из кого что выросло ))

Гостюк
#63

"Этим хулиганствам" - ошибочка.......

тетя Ася
#64

кидались с балкона чем попало, и яйцами, и помидорами, один раз конфетами-карамельками. Звонили по справочнику людям с фамилией типа Лось и соответственно прикалывались: "а позовите лошадь, ой нет быка, а ну конечно лося". Там была фамилия Попа, на всю жизнь ее запомнила, мы даже не смогли толком приколоться, смех задушил)))).Ну еще старые приколы, мы из ЖЕУ, наберите воды побольше, а то будет отключение, через полчаса перезваниваешь и спрашиваешь- набрали? ну теперь пускайте кораблики.

В результате нарвались на определитель номера и попало потом от предков))))

Гость
#65

Я не хулиганила, я - шалила.

Белая кошка
#66
Fly

С уличных телефонов-автоматов названивали с просьбой позвать, допустим, Васю. Долбали несколко раз за вечер. А потом, выждав небольшую паузу, звонил кто-нибудь, чей голос не слышали и осведомлялся "Здравствуйте! Я Вася. Мне никто не звонил?".

Было такое. Однажды мы позвонили в морг, и диалог получился такой:

- Это морг?

- Да

- ПОзовите, пожалуйста, покойника Иванова с 3-й полки.

Гость
#67
Гость

Гость

Автор, ты такая дура, аж стыдно тебя читать.



И что грустно, что этой дурью гордятся взрослые и даже уже немолодые тетки То ли разжижение мозга наступило, то ли так и не образовались мозги (

Тема действительно позорище, Автор до сих пор без мозгов, а хихикающие моральные ур*одки ей под стать. Как обмельчал форум :((((

Не удивительно, что столько умных людей покинули этот сайт и продолжают уходить. Прикалывайтесь дальше, великовозрастные *** ( будущие матери, как одна из вас написала) Страшно за это будущее.... реально страшно

Гость
#68
Гость

Гость

Гость Автор, ты такая дура, аж стыдно тебя читать. И что грустно, что этой дурью гордятся взрослые и даже уже немолодые тетки То ли разжижение мозга наступило, то ли так и не образовались мозги (

Тема действительно позорище, Автор до сих пор без мозгов, а хихикающие моральные ур*одки ей под стать. Как обмельчал форум :(((( Не удивительно, что столько умных людей покинули этот сайт и продолжают уходить. Прикалывайтесь дальше, великовозрастные *** ( будущие матери, как одна из вас написала) Страшно за это будущее.... реально страшно

а Вы явно бабулька с лавочки у подъезда )) любите поворчать и жизни поучить

надо быть проще и проще ко всему относиться.

я вот и в свои 25 лук с балкона покидать могу =)))

Гость
#69

А у нас хачик магазин открыл и повесил объявление: требуется продавец. А я подписала - тухлых сосисок. вот.

Гость
#70

Мы в детстве отрывались по полной.Ну тут уже писали и про баловство с телефонами, лифтами и огрызками мы бросались.Но у нас правило было кидаться только в молодых,особено нравилось кидать в мальчишек,а они вычисляли откуда в них летит огрызок и пуляли нам в ответ,если был низкий этаж.Еще мы когда было темно нытягивали веревочку перед прохожими,а сами прятались в кустах.Прохожий спотыкается,а мы убегаем.И вы знаете мы все такие разные выросли и очень по разному у нас сложилась жизнь.

#71
Гостюк

А еще наполняли целлофановые пакеты водой и бросали их в окно с 16-ого !!! этажа (это уже в 15 лет).

вот мы так с сестрой доигрались. я бросала на деревья, а она на асфальт, ну, и попала на лобовое стекло маминой машины с 9 этажа! все стекло к чертям, мама когда вернулась, чуть не убила нас

Ваша знакомая
#72

Судя по всему, большинству здесь присутствующих было нечего делать в детстве. Учились кое-как.. Вобщем. как говорит задорнов. поколение "коекакеров".

#73
Ваша знакомая

Судя по всему, большинству здесь присутствующих было нечего делать в детстве. Учились кое-как.. Вобщем. как говорит задорнов. поколение "коекакеров".

у меня, например, золотая медаль, но это не мешало мне лазить по сопкам в недостроенные дома, играть в казаки-разбойники, прыгать с гаражей в снег, устраивать штабы на скалах собирать всякий хлам, драться с мальчишками и т.п. это же детство.

Белая кошка
#74
Ваша знакомая

Судя по всему, большинству здесь присутствующих было нечего делать в детстве. Учились кое-как.. Вобщем. как говорит задорнов. поколение "коекакеров".

Ну да. Компов да видеоприставок и прочих прибамбасов не было - вот и болтались мы во дворе с друзьями. Бывало, что и хулиганили. Это сейчас дети всё свободное время за компами сидят, учатся, чтобы попасть в элитные классы, а тогда это было не очень-то и нужно.

Белая кошка
#75

73, в теме про советсткое время промелькнула мысль, что люди в те времена были гуманнее, а на самом деле "дружили со скуки". Вот и дети советской поры тоже хулиганили со скуки, особенно летом. Хорошо, если родителям удавалось достать путевку в лагерь, а если нет - то болтались оболтусы с утра до вечера без дела. Книги и телек надоедали - вот и шли во двор.

#76

Боже мой...сколько нудных людей((

наверное, просто зависть, как любят тут говорить. сидели и только уроки зубрили, наверное. а теперь вот жалко, что вспомнить нечего

Мармеладный Ангел
#77

Коронная моя, удивительная шалость из жизни. Имена меняю. Детали опускаю.

Маленький городок. 1999г. Декабрь. Родители, затеяв ремонт , сплавили меня к бабушке в частный сектор ( типа деревня). Подругами еще не обзавелась. На три улицы один небольшой магазинчик. Скукота. Из школы прихожу, а делать не фиг- конец полугодия и настроение празднично --расслабленное. Но! Приближался день выборов . Тут мне, точнее бабуле в почтовый ящик, попадается агитаторская листовка. На ней изображена жирная морда , биография, а в конце подпись : со мной Ваше будущее будет сытным, Искренне Ваш, А.Л. Воронин...Поприкалывлись с дедом на тему ? такая морда и сытно? , и тут меня осенило!

На печатной машинке печатаю сообщение (дословно): Уважаемые и дорогие избиратели! В субботу с 8 часов утра в магазине "Ананас" будет происходить раздача сахара к Новому Году. Сахар будет раздаваться пока не закончится. С собой иметь паспорт. Со мной ваше будущее будет сытным. Искренне Ваш, А. Л. Воронин" . чуть ниже зачем-то добавила:?Администрация школы╧╧? и дата 11. 12.1999. Объявление повесила на единственной (на всю округу-3 улицы, они отделялись от других леском) телефонной будке и 1 остановке рядом с магазином.... Я думала, что увидит 2-3 человека; придет, побесится и уйдет. Вышло все иначе! Ажиотаж. Я потом год ходила испуганная, думала, что узнают и штрафанут родителей . Холод. Люди заняли очередь с 6 часов ( это приколы частного сектора, где все друг друга знают) . вт.ч.моя бабушка- тоже ходила за сахарком (просыпаюсь в школу, а бабули нет. Она с соседкой куда то умотала-lэто дед просветил)... В понедельник все обманутые направились прямиком в школу, где у Воронина был штаб .. Там ошарашенный Воронин все узнал.. Они реально вскоре начали срочную раздачу сахара + соли( от себя), но было поздно.

Мармеладный Ангел
#78

(продолжение)

Конкуренты уже информационно подсуетились, проведя аналогию его обещаний с недавним кризисом , тем самым ударив по больному Опуская подробности скажу, что, к сожалению, выборы по округу, он проиграл, Потом пришлось расплачивался с кредиторами ( местными бандитами) за неоправданные ожидания.

Это еще не все. Судьба решила поиграть со мной. Сейчас, по ее иронии, у нас совместные дела. Я знакома с ним 4 месяца, но даже не подозревала , что это тот самый Воронин- он похудел, постарел. Недавно у нас зашел разговор о властях города которые разрешили одно строительство, где он мне и поведал эту историю. Фактически: мурашки по коже побежали, и пот прошиб как в мультиках аниме. Потом, успокоившись, я все-таки поинтересовалась:

- где была ваша пиар команда и почему во время очередного рейда вы не отреагировали на объявление?.

- на базе отдыха, мать вашу! Праздновали д.р. жены - ответил он.. А потом, смачно сплюнув, добавил : все проблемы из-за вас, баб!

Мармеладный Ангел
#79

Звонила ( 13 лет) по т/автомату, и представляясь радио ведущей местного радио, копируя тембр голоса,предлагала сыграть в викторину и получить в подарок диск.

Пацанам в школе "5" ставила, а потом их родков в школу вызывали-красота!.

В 16 мстила парню. Отправляла объявление через брата, что обеспеченный щедрый парень 18 ищет мужчину от 40 лет для и/о.

в 16 один раз в жизни претворилась девочкой по вызову. Через наш город проходил туристический корабль. я якобы прогуливаясь. искала одиночную "жертву" и предложила свои услуги. Пригласила в гостиничный номер, взяла предоплату 500 р, дала ключи и сказав, что надо поговорить с охраной по поводу сменщицы ( у нас была встроенная будка охраны, а через нее выход на улицу), ему сказала дожидаться или в номере или в холе. Потом уносила ноги на такси, сердце выскакивало из груди еще неделю. ..не помню доехала до остановки и пересела на автобус, на всяк случай. чтобы номер такси не узнали. Зато целых 470 руб, на которые можно купить было дорогую косметику типа Боржуа.

Гость
#80
Гость

Гость

Автор, ты такая дура, аж стыдно тебя читать.

И что грустно, что этой дурью гордятся взрослые и даже уже немолодые тетки То ли разжижение мозга наступило, то ли так и не образовались мозги (

Согласна! Прям кичатся этим. Просто полный ....

я помню шла в районе на меня 3-ж литровая банка с водой у нрг упала. с верхнего этажа со скоростью света

тема глупая и несмешная.

Гость
#81

нрг=ног

#82
Гость

Гость

Гость Автор, ты такая дура, аж стыдно тебя читать. И что грустно, что этой дурью гордятся взрослые и даже уже немолодые тетки То ли разжижение мозга наступило, то ли так и не образовались мозги (

Согласна! Прям кичатся этим. Просто полный .... я помню шла в районе на меня 3-ж литровая банка с водой у нрг упала. с верхнего этажа со скоростью света тема глупая и несмешная.

банка это не хулиганство, могла убить - статья. так что она не в тему

хотите сказать, что не понравился ни один прикол Крысы???

ой...много занудных людей(((

Гость
#83
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Гость

Гость Гость Автор, ты такая дура, аж стыдно тебя читать. И что грустно, что этой дурью гордятся взрослые и даже уже немолодые тетки То ли разжижение мозга наступило, то ли так и не образовались мозги ( Согласна! Прям кичатся этим. Просто полный .... я помню шла в районе на меня 3-ж литровая банка с водой у нрг упала. с верхнего этажа со скоростью света тема глупая и несмешная.

банка это не хулиганство, могла убить - статья. так что она не в тему хотите сказать, что не понравился ни один прикол Крысы??? ой...много занудных людей(((

у вас один ик - занудство.

банка было хулиганством по их мнению.

Гость
#84
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Боже мой...сколько нудных людей(( наверное, просто зависть, как любят тут говорить. сидели и только уроки зубрили, наверное. а теперь вот жалко, что вспомнить нечего

уроки зубриди ибо на четверку в четверти

а вы не судья тут

в реале точно бы так не высказала. улыбалась бы как чеширский кот с камешком под пазухой

ГОСТЬ
#85
Гость

Гость Гость

Автор, ты такая дура, аж стыдно тебя читать.



И что грустно, что этой дурью гордятся взрослые и даже уже немолодые тетки То ли разжижение мозга наступило, то ли так и не образовались мозги (

Тема действительно позорище, Автор до сих пор без мозгов, а хихикающие моральные ур*одки ей под стать. Как обмельчал форум :((((

Не удивительно, что столько умных людей покинули этот сайт и продолжают уходить. Прикалывайтесь дальше, великовозрастные *** ( будущие матери, как одна из вас написала) Страшно за это будущее.... реально страшно

Вот зануда то. Любимая тема про то как муж ушел (увели), месячные и прыщики? Или как сделать "из ковна котлетку"?

Отсутствие чувства юмора напрямую связано с отсутствием интеллекта.

О, может тебе повеситься? Или сначала всех занудишь до смерти?

Катюша
#86

Да... был один поступок в моей жизни, которым я не могу гордиться... сейчас слезы наворачиваются =(

В-общем, с друзьями делали ловушки, вырывали яму, наверх картон и все песочком присыпали, и решили как-то на наших дворовых ее испытать, был у нас дядя Витя - старенький и больной, мы его подманили и он наступил и очень глубоко провалился прямо на спину... Мы маленькими тогда была, лет по 8, думали, что это смешно... А потом мама провела со мной воспитательную беседу ,я поняла, что натворила и пошла просить у него прощения, когда просила прощения заплакала, он меня простил и тоже заплакал. Блин, я такая дура =(

Сейчас он умер уже, но все равно... Простить себе не могу.

Гость
#87

мармеладный ангел - СУПЕРРРРРРРРРРР!!!)))))))))))

Рафаэла
#88

Про всякие яйца-презики с водой с балкона - кидали будь здоров! Из одиоза по этой теме - однажды тусили мы с приятелем на крыше моего дома - загорали, а внизу (дело было в лохматые 90-е) остановилась крутая тачка с открытым люком и через люк была видна лысая башка. На черной лестнице у нас были запасы тухлых яиц (любили пострелять с крыши), приятель отличался большой меткостью и зафигачил такое яйцо прямо в лысину братку.

Рафаэла
#89

Из прочих пакостей - одному не в меру выепистому челу полностью загадили салон дорогущей машины, напустив в сиденья взбитых яек через шприц. Вонь через неделю была нереальная.

Еще одной фифе затолкали в карниз (у нее полый такой был) кусок сырой рыбы. Тоже вонизма была еще та. И главное непонятно откуда :)

Xenia
#90
Fly

Однажды с сетрой бросили с балкона мягкий помидор. Попали точно на макушку соседа снизу, курившего на балконе.

Тот нас засек и прибежал к нам. Причем с помидорной мякотью на голове. Открывшей ему бабушке заявил, что мы кидаемся арбузом. В итоге получил еще и от бабушки, которая заявила, что арбузов в доме нету и дети весь вечер дома - взять где-то арбуз никак не могли! И нечего на ангелочков наговаривать!

класс!!! )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: