Гость
Статьи
Кто сколько за всю …

Кто сколько за всю жизнь заработал?

Возраст - сколько сам заработал (подарки не считаются)
Мне 21 - где-то 260 тыс. руб.

А вы???

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

несколько миллионов

Гость
#2

Мне скоро 40. Сразу и не сосчитаю.

Гость
#3

миллиард евро

Гость
#4
котят

несколько миллионов

не верю, ты та еще бомжатина

гость
#5

18 лет. Тыщ 70))))) Сюда можно включить степендии начиная с 3 класса (200р-1500р.), летние зарплаты, универовские степендии...Ну все пока)) Этим летом еще может тыщ 15...(не москва)

#6
Гость

не верю, ты та еще бомжатина

ну и не верь, сиди и завидуй)

Гость
#7

заработала за всю жизнь(дохрена) или максимальный заработок за месяц?(не много)

#8

Хм, а как считать середину девяностых? Через баксы пересчитывать?

Ну тоже выходит несколько миллионов. На двушку бы заработала, если бы не ела, не пила, на проезд и одежду и прочее не тратила. Только нафига квартира умершему голодной смертью? )))

#9

ммммм...хз,не считала

Гость
#10

ооо, ну вы озадачили... не смогу сосчитать сколько вообще за всю жизнь, но в среднем за год (зарплата + годовой бонус) чуть больше 1 млн рублей, но это последние 5-7 лет, раньше конечно меньше :))) стипендии в институте по 1500р считать?

Гость
#11
котят

несколько миллионов

Гость

не верю, ты та еще бомжатина

Я не знаю сколько лет конкретно этой даме, но в 90-х у всех были миллионные зарплаты.

#12
Гость

Я не знаю сколько лет конкретно этой даме, но в 90-х у всех были миллионные зарплаты.

первая моя зп была 2 тыщи рублей в 2000 году)) так что миллионы я уже потом заработала. Я думаю это не так сложно лет за 10, и не так много, как кому-то кажется

я
#13

Вы наверное имеете ввиду сколько у кого сейчас имеется на счёте?

Мне 32 у меня на счету 280 тыс рублей, если я правильно посчитала. Т.е. 7 тыс. евро.

Копить начала поздно. Очень захлею что не начала раньше. Может в кризис смогла бы купить квартиру.

Ягоза
#14

заработали или отложили??

это две большие разницы.

заработанные деньги я еще и трачу частично. если их считать, то порядка 5 млн. руб., начиная с 19 лет (мне 26)

а если отложенные - то раза в 3 меньше

Выдропуп
#15

Плюшкины

Лана
#16

сто миллионов долларов - это моё состояние.

ГостьZ
#17

Они меня кормят

Рыбка
#18

интересная темка))) ну миллион то точно))) даже чуть больше.Мне почти 20))

90 франков
#19

чуть больше миллиона наверно.накоплений 0.как копить когда все тратится

Гость
#20

Мне 30. Очень мало:) За год тыс 120-140 где-то получается, в больнице. Пока училась до 26 лет была только стипендия 1,5 тыс./мес.

А выплаты за 2 детей считать?:)))

Гость
#21
Ягоза

заработали или отложили??

это две большие разницы.

заработанные деньги я еще и трачу частично. если их считать, то порядка 5 млн. руб., начиная с 19 лет (мне 26)

а если отложенные - то раза в 3 меньше

100 с 20 лет зарабатываете?

Знайка
#22

Щас я калькулятор возьму, считать буду. потом доложу.

Мэн
#24
Ягоза

заработали или отложили??

это две большие разницы.

заработанные деньги я еще и трачу частично. если их считать, то порядка 5 млн. руб., начиная с 19 лет (мне 26)

а если отложенные - то раза в 3 меньше

Это где ж с 19-ти лет зарплату платят уже в 60000 рублей в месяц ? Или хреново посчитали ?

ляля
#25

интересно..мне 26 ,насчитала около 2 млн руб,я лузер

#26
ляля

интересно..мне 26 ,насчитала около 2 млн руб,я лузер

у меня немного побольше)

Галкин
#27

Как посчитать то? и что считать? тут можно посчитать сколько зарабатывал 5 лет назад и 10, но ДЕНЬГИ РЕГУЛЯРНО ОБЕСЦЕНИВАЮТСЯ. то ч то я получал 5 лет назад 20.000 в 2004 и сегодня 20.000 не равны между собой.

#28

Уникальный метод заработка в интернете тратя пару часов и зарабатывая при этом сотни тысяч в месяц. http://forum.wsfo.ru/viewtopic.php?id=2

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: